Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Краснодар" - ЦСКА

Обсуждение матча

  • Футбол

  • 5      13921     

Обсуждение матча

"Краснодар": Синицын, Енджейчак, Мартынович, Гранквист, Калешин, Газинский, Шипицын, Марсио, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Миланов, Цубер, Тошич, Хонда, Муса. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2013 01:59:40)
При таких рез-тах жорже и зико нах были посланы.А ЛВС-нет.потому что в лорнету космос видит и ЕЛГ рассказывает о нем))
Написал: Геннадий (9 Декабря 2013 23:19:40)
To den. Ой только не надо. Я понимаю у Гинера проблемма с деньгами, но тогда не надо декларировать, что мы типа будем только за 1 место бороться, за выход в плей-офф ЛЧ и т.д. и т.п. Я понимаю, что грязьпром он в России один и находится в питерских руках, но зачем тогда говорить о рекламном контракте с Россетями в несколько сот миллионов и покупать четырёхмесячного бразильца, который неизвестно когда заиграет.
А по поводу тренера. Я понимаю, что на Маура денег нет, я понимаю, что тебя не устраивает Гришин, но я не думаю, что в России с хорошим тренером проблемы. Есть тот же Черчесов. Посмотри как он игру поставил в прошлом году Терека, а в этом Амкару. Только тне надо говорить, что он мясной. Онопко, тоже вроде армейцем до поры до времени не был. Есть Кононов, есть Кучук. Можно поискать ещё, было бы желание. И я не думаю, что они просят боле солидную з/п чем наш "гений". Просто помоему Гинеру пора вернуться в реальность, а не продолжать оставаться в Лёнином космосе.
Написал: den (9 Декабря 2013 23:04:48)
Геннадий писал(а):
To den. При Слуцком ЦСКА, как раз таки и стал клубом для экспериментов, которые устраивает этот "волгоградский самородок", и не только ЦСКА, но и болельщики, стали армией для экспериментов. Сажусь смотреть футбол (он и так по инету последнее время виснет) и надо брать с собой ромашку. Сидеть отрывать листики - выиграем, ничья, проиграем. А в последнее время, чаще: проиграем-ничья. Можно ещё: поотрывать листочки на то сколько человек не сможет выйти на поле в следующей игре.
Сравнил. Тренеровал ФК Москву и КС. Где сейчас та ФК Москва, а про КС, матч с Тереком, я вообще молчу. После такого позора и Гинер его к себе взял. А он губит, то, что Газзаев и тот же Гинер строили годами. Не пойму где глаза у ЕЛГ. В принципе я уже говорил, что Гинер последнее время всё дальше и дальше от клуба. В бизнесе это называется подводить к банкротству. Вроде и игроков покупаем, и что-то делаем, а управлять игроками не можем (вернее тренер не может), смахивает на обычное отмывание денег.

Когда Гинер только пришел в клуб наш, он сразу много финансов в него вложил: покупались дорогие качественные игроки, именно мы взрывали тогда тнансферный рынок России, был призван опытный и уже титулованный тренер.

Сейчас ситуация изменилась: если мы покупаем теперь как правило необостреленную молодежь, и не можем платить больших денег за трансферы, то откуда у нас должен быть дорогой опытный тренер? Все закономерно. Если бы у Гинера сейчас были бы возможности и желание вложится в клуб а-ля Абрамович после покупки Челси, наверняка нас бы сейчас тренирвоал Маур или Капелло, но и в команде играли бы игроки явно выше классом нынешних.
Написал: Геннадий (9 Декабря 2013 22:31:46)
To den. При Слуцком ЦСКА, как раз таки и стал клубом для экспериментов, которые устраивает этот "волгоградский самородок", и не только ЦСКА, но и болельщики, стали армией для экспериментов. Сажусь смотреть футбол (он и так по инету последнее время виснет) и надо брать с собой ромашку. Сидеть отрывать листики - выиграем, ничья, проиграем. А в последнее время, чаще: проиграем-ничья. Можно ещё: поотрывать листочки на то сколько человек не сможет выйти на поле в следующей игре.
Сравнил. Тренеровал ФК Москву и КС. Где сейчас та ФК Москва, а про КС, матч с Тереком, я вообще молчу. После такого позора и Гинер его к себе взял. А он губит, то, что Газзаев и тот же Гинер строили годами. Не пойму где глаза у ЕЛГ. В принципе я уже говорил, что Гинер последнее время всё дальше и дальше от клуба. В бизнесе это называется подводить к банкротству. Вроде и игроков покупаем, и что-то делаем, а управлять игроками не можем (вернее тренер не может), смахивает на обычное отмывание денег.
Написал: den (9 Декабря 2013 22:08:18)
Геннадий писал(а):
То den, я извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш с volkslav(ом) диалог. Но по поводу Гришина категорически не согласен. Начнём с того, что наше "тренерское дарование", когда начинал тренеровать, так имел только опыт лазанья по деревьям и спасания кошек (или котов, неважно). Моуриньо, тот вообще работал переводчиком в клубе, и на тебе, сейчас нарасхват. А Гришин имеет достаточный опыт тренерской работы по сравнению с двумя вышеперечисленными, так почему же нет.
Ещё раз извиняюсь, что влез.

Геннадий, наш нынешний тренер, перед тем как прийти в ЦСКА, тренировал все-таки клубы премьер-лиги Москву и Крылья. Тренеры, которые нам ранее приносили успехи: Садырин и Газзаев вобще с успехом тренировали до этого другие клубы. А у Гришина опыт работы с молодежкой.

Я не говорю, что у него 100% не получится, но лучше все-таки поступательно свою карьеру строить. Почему бы не потренирвоать середняка. Ведь ЦСКА не клуб для экспериментов. Вон в том же мясе Карпин пришел с нуля, но что-то ничего так и не выиграл за 4 года-экспериментаров хренов. До этого у них был тренер Чернышов-потренирвоав молоддежку, получил спартак, и провалился, после чего с тренерской стези исчез.

Я не хочу такой же судьбы для Гришина. Я надеюсь, что он вырастет в классного тренера, но всему свое время. ИМХО.
Написал: Геннадий (9 Декабря 2013 22:00:06)
То den, я извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш с volkslav(ом) диалог. Но по поводу Гришина категорически не согласен. Начнём с того, что наше "тренерское дарование", когда начинал тренеровать, так имел только опыт лазанья по деревьям и спасания кошек (или котов, неважно). Моуриньо, тот вообще работал переводчиком в клубе, и на тебе, сейчас нарасхват. А Гришин имеет достаточный опыт тренерской работы по сравнению с двумя вышеперечисленными, так почему же нет.
Ещё раз извиняюсь, что влез.
Написал: den (9 Декабря 2013 21:50:39)
volkslav, лучше сначала разобраться, прежде чем притензии левые предъявлять. Ладно-проехали. Если ты читал мои мосты, то мог заметить, я никогда не являлся и не буде являться идолопоклонником Слуцкого. Он всего-лишь наемный работник, не игрок бывший и тем более не легенда нашего клуба. Разумеется в том, что сейчас игра разладилась и мы не стабильны, во многом его, вина-ибо он тренер и отвечает за результат. Я только всегда писал, что в неудачах редко бывает виноват один человек, кто бы то ни был-стрелочник короче. Чаще всего виноваты комплекс причин, и чем быстрее руководство в них разберется, тем будет лучше для нашей команды. Проще всего все свалить на тренера, уволить его, а дальше что...?

Если Гинер купит опытного классного тренера, я только за обеими руками. Но политика команды и финансовые возможности таковы. что вряд ли он такого купит. А менять на такого же-смысл какой?. Хотя если результаты и весной пойдут вниз, разумеется нужно срочно менять, чтобы хотя бы встряхнуть команду. Многие пишут про Гришина. Он свой, армейский, но опыта мало, а в тренеровании взрослых, так вобще никакого. Пусть лучше он опыта набирается. а потом, если получится нас тренирует, чем сырой придет, и может так случится, что будет хуже и для его карьеры, и для нас.

А вобще я уже писал, нужно политику клуба менять: покупая одну молодежь дадеко в конкуренции с сильными и финвансово богатыми клубами не уедешь. И в европе все время будет космос. Надо разбавлять коллектив опытными состоявшимися игроками. А уж ЛВС будет при этом тренировать или кто-то другой-дело десятое.
Написал: volkslav (9 Декабря 2013 21:27:44)
den писал(а):
volkslav писал(а):
den писал(а):
volkslav писал(а):
Все персональные болельщики Слуцкого прикопались к Гене, отводят от насущей темы. Куда ведет наш клуб этот псевдотренер. У него всегда отмазки, то моменты не используем, то поле плохое и всегда почему то травмы у нас (во всех клубах где он работал) Да гнать надо поганой метлой этого спасателя кошек из конюшни.

о,вышел из тени,Слава. Предъявил мне,что я якобы обсирал молодежку,а на вопрос обосноват и ссыль дать,в кусты. Так и прослыл пиздоболом.

Ты же пустое место и болельщик ЦСКА, а персональный жополиз СЫЦКОГО, зачем мне с тобой что то обсуждать, иди отдыхай, не путай берега...

разумеется,что ты еще ответишь-понял,что херню спорол,доказательств нет,а вот ошибку признать мужества не хватает. Всегда думал,что в Воркуте нормальные мужики живут,теперь знаю,что не только.

Про молодежку написал ББ, не обесудь за ту реплику. Скажи мне пожалуйста, почему ты так зачищаешь Слуцкого. Где ты видешь у него плюсы?
Написал: Геннадий (9 Декабря 2013 17:27:06)
Несколько подборок из различных СМИ о работе в ЦСКА В.Г. Газзаева.
Разве можно сравнить со Слуцким.
----------------
Газзаев всегда любил работать с молодежью, не боялся рисковать, ставя, например, совсем молодых братьев Березуцких в основу, в то время как только близнецов в СМИ не называли, но он не обращал на это никакого внимания, он просто верил в ребят, видел скрытый в них потенциал. Болельщики ЦСКА всегда будут благодарны ему за годы, проведенные во главе клуба.
------------------------
"ЦСКА Валерия Газзаева, выигрывая чемпионат, доминировал над всеми, демонстрировал яркую игру и был на голову сильнее остальных. Не случайно армейцы в те годы и Кубок УЕФА выигрывали. Сейчас такого преимущества у них нет. Правда, и уровень конкуренции вырос сильно", - рассказал Бубнов.
------------------------
Форвард сборной СССР был душой, эмоциональной начинкой "красно-синих". Если команда проигрывала, Газзаев делал во время перерыва что-то такое, отчего армейцы выходили на поле с таким настроем, что сопернику оставалось лишь вынимать из сетки один мяч за другим.
Футбол имени Газзаева - безостановочный прессинг, железная воля к победе, высочайший настрой на каждого соперника. Это силовой футбол, органично разбавленный бразильской техникой.
Написал: Седой (9 Декабря 2013 17:09:41)
Господа, вы малость заипали! Тут матч обсуждается и команда, а не страны, рожи, умственные способности и т.п.! Будете продолжать, буду тереть сообщения, причем мне не хватает времени, чтобы сидеть и разбираться кто начал, буду тереть все, где увижу личные оскорбление, какие-то межнациональные и т.д.!!!!
Написал: den (9 Декабря 2013 16:41:07)
cskac, я уже понял!
Написал: den (9 Декабря 2013 16:38:08)
volkslav писал(а):
den писал(а):
volkslav писал(а):
Написал: cskac (9 Декабря 2013 16:18:51)
volkslav писал(а):
den писал(а):
volkslav писал(а):

den дружище могу прислать тебе фото этого клоуна, посмотришь на его рожу и поймёшь что медицина для него бессильна ))
Написал: cskac (9 Декабря 2013 16:16:45)
66666 писал(а):
cskac писал(а):
Геннадий писал(а):
Как же заебали эти тупорылые типа cskac, ББ, Эдуарда (последние двоя я так понимаю уже в психушке) и т.д. Вот уже не раз говорил, что не буду общаться с неадекватами, но... Я живу там, где такой как ты нищеты неадекватной нет и не предвидится (объясняю сразу почему нищеты. Потому, что родится можно где угодно, Родину не выбирают, вот и я родился в СССР, а вот жить лучше там, где хорошо твоей семье, поэтому я живу у моря, имею достаточно... ну да ладно, и так много). Там где тепло (по крайней мере реально теплее чем в России), и куда любят приезжать отдыхать россияне.
В каждой стране я отдаю предпочтение (отдаю предпочтение, повторяю специально для дебилов, так как более только за ЦСКА) той или иной команде, я надеюсь мне ненадо всех перечислять.
Моя семилетняя дочка и то знает, что сказал великий филосов арабского Востока: Самый тяжёлый разговор для умного, разговор с дураком.
За сим всё. общение с Вами мне неприятно. Не вижу смысла.

Ну вот опять какой то бред. Цитирую -"Я живу у моря в достатке и здесь нет нищих неадекватов". Получается дружище ты стесняешься своей страны, и не той страны в которой родился ( в данном случае СССР) а той страны в которой сейчас проживаешь. Человек который стесняется своей теперешней родины это человек является не гражданином своего государства, он может легко предать свою родину. Как вообще можно стесняться той страны в которой ты живёшь ? Отсюда ведь можно сделать предположение, заметь только предположение - если ты так не уважаешь свою теперешнюю страну может ты и к клубу так относишься? Подойдёт к тебе человек на улице и спросит - дять а дять а ты за какой клуб болеешь, а ты ему в ответ - мол болею за клуб который находится в районе москвы, в клубных красках есть красный цвет, неоднократно был чемпионом - и думай после этого за кого ты болеешь ? Так что ответь просто - я живу в украине или там в молдавии, ну что в этом сложного ?

А ты чмо Сашка Краснодарский заепал уже всех, иди на хуй, петушок голимый!

Машуль не нервничай, всё будет у тебя хорошо, найдёшь ты себе мужа )))
Написал: volkslav (9 Декабря 2013 16:15:30)
den писал(а):
volkslav писал(а):
Написал: den (9 Декабря 2013 16:14:04)
Зачем продолжать гнать на Геннадия? Тем более,что он извинился.
Написал: 66666 (9 Декабря 2013 15:35:16)
cskac писал(а):
Геннадий писал(а):
Написал: den (9 Декабря 2013 15:32:43)
volkslav писал(а):
Все персональные болельщики Слуцкого прикопались к Гене, отводят от насущей темы. Куда ведет наш клуб этот псевдотренер. У него всегда отмазки, то моменты не используем, то поле плохое и всегда почему то травмы у нас (во всех клубах где он работал) Да гнать надо поганой метлой этого спасателя кошек из конюшни.

о,вышел из тени,Слава. Предъявил мне,что я якобы обсирал молодежку,а на вопрос обосноват и ссыль дать,в кусты. Так и прослыл пиздоболом.
Написал: cskac (9 Декабря 2013 15:04:48)
Геннадий писал(а):
Написал: volkslav (9 Декабря 2013 14:36:52)
Геннадий писал(а):
За сим всё. общение с Вами мне неприятно. Не вижу смысла.

Успокойся брат армеец, они не достойны чтобы нервы портить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: