Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в гостях потерпел поражение от "Краснодара"

6 декабря в стартовом матче 19-го тура российской Премьер-Лиги "Краснодар" принимал ЦСКА. Встреча завершилась минимальным поражением действующего чемпиона России.
  • Футбол

  • 5      1511     

6 декабря в стартовом матче 19-го тура российской Премьер-Лиги "Краснодар" принимал ЦСКА. Встреча завершилась минимальным поражением действующего чемпиона России.

Первая половина игры на стадионе "Кубань" прошла с преимуществом "Краснодара", но на табло активная игра хозяев никак не отразилась.

Ещё в первом тайме Леонид Слуцкий неожиданно заменил Кейскуке Хонду. Вышедший вместо него на поле Алан Дзагоев помог красно-синим заиграть острее, но забить гостям не удалось.

Второй тайм "армейцы" начали чуть активнее, но в результате счёт открыли чёрно-зелёные. На 63-й минуте Артур Енджейчик метров с 15-ти нанёс обводящий удар в дальнюю девятку.

ЦСКА бросился отыгрываться всеми силами и мог сравнять счёт, но в некоторых моментах надёжно играл Андрей Синицын, а один раз "Краснодар" выручила штанга. Итоговый результат — 1:0 в пользу "быков".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
19-й тур

Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 1:0

Голы: Енджейчик, 63 (1:0).
Предупреждения: Калешин, 17; Марков, 89 – Акинфеев, 57; Дзагоев, 66; Щенников, 74.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Баварец (7 Декабря 2013 08:33:22)
(fanat68) писал(а):
Хули вы упыри срете здесь на игроков и тренера? че вы блядь за болельщики такие?в команде играть некому, скамейки нет, а основа не бессмертная. Чем тут тренер или игроки виноваты??? Муса косой, но у нас нет Руни или Месси...Если тренер считает, что Базелюк должен сидеть, значит он должен сидеть, вы то блядь умнее все, в футбольный менеджер наигрались, можно оскорблять теперь тренера толстым недомоуриньо, и всякой стадной хуйней называть, один кто нить пизданет, а другие жополизы подхватывают, пытаются утвердиться, показать какие они пиздатые...Слуцкий лучший тренер России последних лет, с тем составом у которого нет лавки не реально выигрывать что то, а он выиграл, и игроки наши Чемпионы действующие при явном судействе в пользу Зенита...Гинер со скамейкой подгадил, но и его понять можно, деньги его собственные...Только ЦСКА навсегда!!! И в горе и в радости!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
Немедленно прекрати истерику.
Написал: horse! (7 Декабря 2013 01:00:29)
(fanat68) писал(а):
Хули вы упыри срете здесь на игроков и тренера? че вы блядь за болельщики такие?в команде играть некому, скамейки нет, а основа не бессмертная. Чем тут тренер или игроки виноваты??? Муса косой, но у нас нет Руни или Месси...Если тренер считает, что Базелюк должен сидеть, значит он должен сидеть, вы то блядь умнее все, в футбольный менеджер наигрались, можно оскорблять теперь тренера толстым недомоуриньо, и всякой стадной хуйней называть, один кто нить пизданет, а другие жополизы подхватывают, пытаются утвердиться, показать какие они пиздатые...Слуцкий лучший тренер России последних лет, с тем составом у которого нет лавки не реально выигрывать что то, а он выиграл, и игроки наши Чемпионы действующие при явном судействе в пользу Зенита...Гинер со скамейкой подгадил, но и его понять можно, деньги его собственные...Только ЦСКА навсегда!!! И в горе и в радости!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
сам то себя героем наверное почувствовал? против системы пошёл) но нужно быть идиотом считая, что тренер не виноват. один состав, без каких либо экспериментов при не самой лучшей игре. Муса никакой, но и Базелюк не уровень. не понимаю почему все болелы молятся на него. а Хонде всего самого доброго и удачи в новом клубе! я не вижу игры у всей команды, а вы всё на Хонду валите, глупые.
Написал: ЛФК ЦСКА-72 (6 Декабря 2013 23:39:51)
(fanat68) писал(а):
Хули вы упыри срете здесь на игроков и тренера? че вы блядь за болельщики такие?в команде играть некому, скамейки нет, а основа не бессмертная. Чем тут тренер или игроки виноваты??? Муса косой, но у нас нет Руни или Месси...Если тренер считает, что Базелюк должен сидеть, значит он должен сидеть, вы то блядь умнее все, в футбольный менеджер наигрались, можно оскорблять теперь тренера толстым недомоуриньо, и всякой стадной хуйней называть, один кто нить пизданет, а другие жополизы подхватывают, пытаются утвердиться, показать какие они пиздатые...Слуцкий лучший тренер России последних лет, с тем составом у которого нет лавки не реально выигрывать что то, а он выиграл, и игроки наши Чемпионы действующие при явном судействе в пользу Зенита...Гинер со скамейкой подгадил, но и его понять можно, деньги его собственные...Только ЦСКА навсегда!!! И в горе и в радости!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

fanat68, Красавец!!! Под каждым словом подписываюсь.
Написал: ВАДИМ (6 Декабря 2013 23:18:36)
(fanat68) писал(а):
Хули вы упыри срете здесь на игроков и тренера? че вы блядь за болельщики такие?в команде играть некому, скамейки нет, а основа не бессмертная. Чем тут тренер или игроки виноваты??? Муса косой, но у нас нет Руни или Месси...Если тренер считает, что Базелюк должен сидеть, значит он должен сидеть, вы то блядь умнее все, в футбольный менеджер наигрались, можно оскорблять теперь тренера толстым недомоуриньо, и всякой стадной хуйней называть, один кто нить пизданет, а другие жополизы подхватывают, пытаются утвердиться, показать какие они пиздатые...Слуцкий лучший тренер России последних лет, с тем составом у которого нет лавки не реально выигрывать что то, а он выиграл, и игроки наши Чемпионы действующие при явном судействе в пользу Зенита...Гинер со скамейкой подгадил, но и его понять можно, деньги его собственные...Только ЦСКА навсегда!!! И в горе и в радости!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

мудила блядь,пасть закрой,если тебе всё нравится иди празднуй "победу",и слуцкого в жопу поцелуй за такую игрусколько людей столько мнений,понял УПЫРЬ
Написал: (fanat68) (6 Декабря 2013 22:03:59)
Хули вы упыри срете здесь на игроков и тренера? че вы блядь за болельщики такие?в команде играть некому, скамейки нет, а основа не бессмертная. Чем тут тренер или игроки виноваты??? Муса косой, но у нас нет Руни или Месси...Если тренер считает, что Базелюк должен сидеть, значит он должен сидеть, вы то блядь умнее все, в футбольный менеджер наигрались, можно оскорблять теперь тренера толстым недомоуриньо, и всякой стадной хуйней называть, один кто нить пизданет, а другие жополизы подхватывают, пытаются утвердиться, показать какие они пиздатые...Слуцкий лучший тренер России последних лет, с тем составом у которого нет лавки не реально выигрывать что то, а он выиграл, и игроки наши Чемпионы действующие при явном судействе в пользу Зенита...Гинер со скамейкой подгадил, но и его понять можно, деньги его собственные...Только ЦСКА навсегда!!! И в горе и в радости!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
Написал: ЦСКА УСБ (6 Декабря 2013 21:22:09)
Серега писал(а):
Помоему Набабкин уходит зимой(не хочет продлевать контракт)

Откуда такие сведения ? Хотя возможно. Хонда, Гонсалес, теперь Набабкин. Похоже команда просто разваливается.
Говорили что и Думбия хочет уйти, и ситуация с Игорем не ясна.

Довёл Гинер команду, а как хорошо начал....
Написал: Серега (6 Декабря 2013 20:19:11)
Помоему Набабкин уходит зимой(не хочет продлевать контракт)
Написал: ВАДИМ (6 Декабря 2013 20:11:56)
не пойму слуцкого,набабкин,Фернандес на одной позиции и Караваева наигрывает,нахуя?Костя на лавке,мусёнок ноль,блядь бесит.Слуцкий тупица,в своём стиле,как всегда ничем не удивит
Написал: Серега (6 Декабря 2013 19:55:24)
Интересно в штабе ЦСКА все слепые-ну не нападающий Мусса-Думбия или Вагнер жопой и то лучше ударили бы(нет сука на банке седит Костя-и похер что он лучший молодой футболист России-кстати для информации Слуцкому-нападающий)
Написал: Tolyan (6 Декабря 2013 19:51:47)
Только что закончился матч. Это какой-то пиздец. Этот толстый урод просто заебал. Он вредитель... Выпустил Мусу, который опять запорол 100% момент. Зачем выпускает Хонду, он уже давно не играет. Костя так и не вышел на поле. Второй матч подряд меняет Кирюшу, за каким хуем он этого пидора выпускает (чтобы замену использовать?). Вообщем считаю, что виноват Слуцкий - жирный урод. И ещё. Судьи просто прихуели. Эти ублюдки продались, весь матч свистели в нашу сторону. И гол нам забили из чистого офсайда.
Написал: (Калачь) (6 Декабря 2013 19:49:41)
Что это за игра что ростовом что с краснодаром блевотина неможем забить и чехам просрём.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: