Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда не пожал руку Слуцкому при замене

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выразил недовольство произведенной главным тренером команды Леонидом Слуцким в матче 19-го тура чемпионата России против «Краснодара». На 38-й минуте японец был заменен на Алана Дзагоева.
  • Футбол

  • 5      3121     

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выразил недовольство произведенной главным тренером команды Леонидом Слуцким в матче 19-го тура чемпионата России против «Краснодара». На 38-й минуте японец был заменен на Алана Дзагоева.

Еще идя по полю в сторону бровки Хонда посмотрел в сторону Слуцкого и что-то произнес - наставник армейцев в ответ развел руками. Пожав руку Дзагоеву, Кейсуке был встречен на бровке представителем административного штаба ЦСКА, положившего игроку плед на плечо.

Хонда демонстративно пошел к скамейке не самым коротким путем, а вдоль пунктирной линии технической зоны, обойдя вокруг Слуцкого. Главный тренер армейцев сначала попытался поговорить с подопечным, но очень скоро вновь переключился на игру, а Хонда, успокаиваемый администратором, сел на скамейку.

Напомним, матч с «Краснодаром» является предпоследним для Хонды в ЦСКА. После выездной игры Лиги чемпионов против «Виктории» (Пльзень) японец скорее всего покинет армейцев в связи с истечением контракта.

Краснодар - ЦСКА - 1:0 (0:0)
Голы: Енджейчик 63 (1:0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Декабря 2013 11:04:44)
Что то слишком быстро евпрпеизировался самурай!! Японцы -по натуре -не такие и всегда чтут свой кодекс -уважение к старшим ,соблюдение иерархии !!!Как только стало известно о "милане " -в дубль надо было ссылать! Но с такой игрой -его тиффози на суши порвут!!
Написал: Седой (7 Декабря 2013 14:24:37)
andrey писал(а):
Бавария-Цска 3-0 Хонда виноват Спартак-Цска виноват Хонда Терек-Цска 2-0 конечно Хонда виновен два раза проиграли Ман-сити 1-2 2-5 Хонда опять же виноват в этом а остальные футболисты где ? или же Хонда один играл и в воротах стоял прям козел японский отпущения лучше тебе самурай убраться поскорее а то тебе придется сделать харакири.

Когда игрок выходит на матч и получает красную, всегда говорят, что он подвел команд, оставив ее в меньшинстве, Хонда оставлял команду в меньшинстве, не получая карточки. Только не понятно, зачем его выпускали!
Написал: andrey (7 Декабря 2013 13:04:04)
Бавария-Цска 3-0 Хонда виноват Спартак-Цска виноват Хонда Терек-Цска 2-0 конечно Хонда виновен два раза проиграли Ман-сити 1-2 2-5 Хонда опять же виноват в этом а остальные футболисты где ? или же Хонда один играл и в воротах стоял прям козел японский отпущения лучше тебе самурай убраться поскорее а то тебе придется сделать харакири.
Написал: ГНОМ 2 (7 Декабря 2013 10:08:07)
Олича до сих пор помнят как классного футболиста,а этого ..... ну пробил штрафные.Давно гнать надо было.
Написал: (Старый) (7 Декабря 2013 02:00:37)
Хонду давно надо было убирать. А муса устал надо отдых ему. Он молодец. А костю и витинью надо будет на сборах на игрывать и с хохлами когда будем играть.
Написал: сергей (7 Декабря 2013 01:44:47)
Если Хонда появится в следующем матче - то
ЛВС в топку без соплей и нытья.
Написал: капитан (6 Декабря 2013 23:28:54)
Хонда не сам себя выпускает на поле.
Ещё неделю назад я высказал недоумение, почему признавая что команда выглядит не свежей, Слуцкий ставит мёртвого Хонду и никакого Мусу?
В память о прошлом сезоне? Чё за мемориал?
Почему не поставить Костю, раз Думбия травмирован? От кого Муса убежит при такой игре и с какого перепуга он воспринимается суперфорвардом?
Написал: парагваец (6 Декабря 2013 23:07:22)
Как бы то не было,но Кейске свой выбор сделал что сказать,мог уйти красиво,а решил звонко хлопнуть дверью забив на всё.Но всё же спасибо тебе самурай большое за всё,за те минуты счастья что ты подорил твои голы в ворота питера да и севильи навсегда останутся в памяти!Удачи и всех благ!
Написал: Джонни Деп (6 Декабря 2013 22:40:36)
чмо косоглазое,испортил память о себе
Написал: антон (6 Декабря 2013 22:13:27)
и на счет хонды шустиков на него орал показывал что он ходил пешком и играть нехотел а хонда гнал на шустикова и после перерыва даже не вышел из роздивалок
Написал: redhorse (6 Декабря 2013 21:56:32)
Ну нет слов, ни про Мусу и Хонду, и про толстого плачущего губошлёпа ! Простите меня братья !
Написал: ЦСКА УСБ (6 Декабря 2013 21:36:32)
Геннадий писал(а):
Не удивлюсь если узкоглазый окажется в заявке в основе на матч с чехами и ещё и гол себе привезёт, всем в отместку.

Леонид Слуцкий: «Рассчитываю на Хонду в последнем матче года»
http://www.sports.ru/football/154899154.html

Как говориться без комментариев.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Декабря 2013 21:19:05)
И правильно. На хрена он вообще этого япошку выпустил? Без Хонды игра сразу стала живее и моменты ЦСКА стал создавать. А то просто дыра была в центре поля.
Написал: Геннадий (6 Декабря 2013 20:51:38)
Не удивлюсь если узкоглазый окажется в заявке в основе на матч с чехами и ещё и гол себе привезёт, всем в отместку.
Написал: Bob1963 (6 Декабря 2013 20:34:48)
Прости,но твои мысли похожи на мысли больного(в самом лучшем случае)а так,мысли просто шизофреника в розовых очках.
Написал: Bob1963 (6 Декабря 2013 20:32:25)
О Хонде не жалею. Иди на хуй самурай,хотя какой ты самурай,те бились до конца.
Написал: Седой (6 Декабря 2013 20:26:45)
Им обоим надо было пистюлей дать, одному за такую игру, еще обижается он, заткнулся бы лучше! А второму за то, что его выпустил!
Написал: armi (6 Декабря 2013 20:00:48)
Хонде надо было не гавном исходить, а использовать свою технику хотя бы на 50% и ЗАБИВАТЬ, показать себя лучшим в матче, чтобы вспоминали болельщики только добром!!! Последний матч получился у него чуть ли не самым плохим в ЦСКА. И Кейске откровенно разочаровал. Болеть за Милан и за него не буду никогда.
Да еще гандон Мешков со товарищи, которые настолько ослепли, что «не заметили» 3-х метрового как минимум офсайда.
ps участвовать в гавне на гесте совершенно нет желания. поэтому по возможности буду общаться с настоящими армейскими болельщиками на ветках сайта с регистрацией. С большим уважением ко всем и в первую очередь к моим единомышленникам!!!
Написал: (СЕРЖАНТ) (6 Декабря 2013 19:56:59)
Мда,а так хорошо начиналось,купили хонду.
Написал: ©ерега (6 Декабря 2013 19:47:20)
Обоих накуй из команды! Позорники

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: