Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Россети» будут платить ЦСКА меньше

Генеральный спонсор ЦСКА ОАО «Россети» скорректировали стоимость соглашения с красно-синими в сторону уменьшения.

Генеральный спонсор ЦСКА ОАО «Россети» скорректировали стоимость соглашения с красно-синими в сторону уменьшения.

- «Россети» остаются генеральным спонсором ЦСКА до 2018 года, — рассказал представитель компании. — Однако была скорректирована стоимость соглашения в сторону уменьшения и изменена структура финансирования в рамках группы компаний, в результате чего ряд дочерних обществ заключили отдельные рекламные контракты с клубом.

Напомним, что весной 2013 года стоимость контракта «Россетей» с ЦСКА составляла 4,185 миллиарда рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (31 Мая 2014 15:06:09)
какая в ж....с кем заключён контракт?))) с Россетями или их дочками?? в любом случае за всё платит потребитель, т.е. мы с вами коллеги. Обидос, что помогаем болотным проплачивать Халков покупая бензин на заправках газпромнефти, ну а с электричества уже отстёгиваем на своих))))) кстати паровозам,что то астрономическое проплатили в этом году... и билетики подорожали(((((
Написал: cska (30 Мая 2014 23:46:33)
не парьтесь даже... тема пошла, чтобы госкорпорации не спонсировали клубы... так бомжей теперь спонсирует не газпрём, а их коммерческая дочка - сеть заправок газпромнефть.... такая же хрень будет (или уже есть) у лохо.... так все нормально, в минусе точно не останемся в сравнении с прошлым годом
Написал: ЦСКА УСБ (30 Мая 2014 19:52:30)
Да всё нормально, просто что бы не доёбыв@лись изменили схему спонсорского договора.

Пример:
ЦСКА заключил спонсорский контракт на сумму более 52 миллионов рублей с ОАО «МРСК Сибири», являющейся дочерней компанией «Россетей»
http://www.sports.ru/football/1020894961.html

То есть 52 млн. заплатят не Россети, а МРСК Сибири, и все дела, а общая сумма контракта останется та же. )))
Написал: Геннадий (30 Мая 2014 19:27:51)
Ну что ж, бизнес по русски. Просто взяли и кинули. А интересно, что в контракте нет никакого пункта, который бы как то возмещал возможные потери от невыполнения контракта одной из сторон? Где же юристы ЦСКА?
Я так понимаю, что:
1. Это месть властной верхушки, за то, что чемпионат выиграл ЦСКА, а не зенит.
2. Просто рашка-бизнес, ну тогда это нормально и понятно.
Написал: (Сержант) (30 Мая 2014 13:28:32)
Алмаз. А если мне,то блядство началось еще со времен сибнефти,а точнее с конти?Имхо этот бренд был на майках мало мало?
Написал: Shevyak (30 Мая 2014 12:23:38)
Парни, если бы всё было ужасно, ленурыч хрен подписал бы. так что, есть подводные камни, о которых мы не знаем и нам знать не надо. ленурич от выгоды не уйдет)))
Написал: magnat17 (30 Мая 2014 10:41:53)
Как-то странно,вроде подписанный контракт это закон.А потом вдруг его очень легко берут и пересматривают в одностороннем порядке??????? Россия и здесь впереди планеты всей.
Написал: armi (30 Мая 2014 10:19:24)
ГАВНЮКИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Almaz (30 Мая 2014 07:30:52)
Как всегда...Если мне не изменяет память тоже самое было и с башнефтью и с аэрофлотом...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: