Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "С Эльмом будем разговаривать, а не уговаривать"

Вчера в редакции "СЭ" побывал президент ЦСКА.

Вчера в редакции "СЭ" побывал президент ЦСКА.

– Сразу после матча с "Локо" вы сказали, что перед Лигой чемпионов ЦСКА нужно усиливаться. Услышать подобное от вас можно достаточно редко, поэтому сразу возникает вопрос: имелось в виду что-то конкретное или то была лишь констатация факта?

– Почему редко? Я неоднократно говорил вам, что наша селекционная служба работает постоянно. Сейчас нам действительно надо усилиться, потому что для трех турниров сразу – Лиги чемпионов, чемпионата и Кубка России – скамейка коротковата. Тем более что никуда не делось соображение о том, что в еврокубках можно заработать хорошие деньги, однако для этого необходимо сначала потратиться.

Правда, сказать вам сию минуту, что нам нужен конкретный нападающий или конкретный полузащитник, не могу. Прочитал тут, что ЦСКА берет Ахмедова вместо Эльма и Вернблума, и удивился: оказывается, один Ахмедов может обоих наших шведов заменить! (улыбается.)

Признаюсь честно: последние дней десять был плотно занят своим личным бизнесом – он во многом связан с Украиной, а там сами знаете, что сейчас происходит. Но Леонид Викторович (Слуцкий. – Прим. "СЭ") и Роман Юрьевич (Бабаев. – Прим. "СЭ") активно работают и, думаю, в ближайшие дни мы сядем с ними и обсудим, какие позиции надо усиливать, каковы варианты и так далее. Тогда и появится какая-то конкретика.

– То есть Ахмедова вы пока не берете?

– Честно? Не знаю. Но не думаю, что в мое отсутствие велись какие-то переговоры именно по Ахмедову: не секрет, что Сулейман Абусаидович (Керимов. – Прим. "СЭ") – мой близкий друг, и меня сразу поставили бы в известность о любых намерениях в отношении его клуба. Поэтому сказать сегодня, что мы берем Ахмедова, не могу. Но не могу утверждать и обратное.

 

– А ситуацию со шведами, которые довольны клубом, но недовольны Москвой, поясните?

– Мне лично они ничего подобного не говорили, хотя знают: если возникли проблемы, я обязательно выслушаю, и мы вместе примем оптимальное решение. Еще нужно выяснить, что Вернблум сказал в интервью и как это интерпретировал журналист… Если Понтус действительно захочет уйти, то первым делом придет ко мне.

Что же касается Эльма, то у него пошел последний год контракта, и если мы не решим вопрос о его продлении, то будем Расмуса отпускать. Дотягивать до той ситуации, когда человек становится свободным агентом, – не в философии ЦСКА.

– Отпускать придется уже этим летом?

– Если не договоримся, то да.

– Попробуете его как-то уговорить?

– Да, приглашу к себе в кабинет, стану на колени и начну умолять (улыбается). Мы знаем себе цену, поэтому уговаривать никого не собираемся. Бизнес – это достижение компромисса, при котором запросы каждой из сторон удовлетворены на 50 процентов, ну или там 49 на 51. 10 на 90 – это уже не бизнес. У нас в клубе такое невозможно. Поэтому с Эльмом будем разговаривать, а не уговаривать: найдем точки соприкосновения – продлим контракт, нет – продадим.

 

– Руководство "Томи" подтвердило, что ведет переговоры с вами по поводу Кирилла Панченко, заявив при этом, что предложение ЦСКА их клуб не устраивает. Как прокомментируете?

– Кирилла мы смотрели еще прошлой зимой, он закончил нашу школу, его отец долго у нас работал, да и парень растет – так что, возможно, мы и увидим его в ЦСКА, но пока это отнюдь не факт. Официального предложения мы еще не делали, хотя разговоры с руководством "Томи" у Бабаева, скорее всего, были. Что же касается слов о том, что какая-то сумма "Томь" не устраивает, то цена Панченко, насколько я знаю, просто прописана в его контракте – там даже обсуждать ничего не нужно.

– Будет ли ЦСКА в ближайшее время делать селекционный упор на футболистов с российским паспортом?

– Нет.

– Есть ли какие-то шансы увидеть Романа Широкова в составе вашей команды?

– Вопрос поставлен некорректно – шанс оказаться в ЦСКА есть у любого футболиста.

– Хорошо, насколько он у капитана нашей сборной реален?

– Пока не понимаю статус Романа в "Зените". С его агентом мы разговаривали еще примерно год назад, но уже тогда я сказал, что делать что-то за спиной у своего товарища Александра Дюкова не буду.

 

– В июле отношения с "Зенитом" у Широкова заканчиваются.

– Вот тогда и вернемся к нашему разговору. Пока же я с Ромой вообще не общался. А шансы оказаться в ЦСКА… Они в принципе есть у всех – может быть, только у игроков "Спартака" значительно поменьше, чем у остальных.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (3 Июня 2014 14:57:44)
ГумАР.согласен;)))вообще то правильные дамы ее возраста,носят исключительно серебро;),но ни как не золото;)моветон однак
Написал: ГумАР (3 Июня 2014 11:07:56)
(Сержант) писал(а):
Паровоз,который с сорванным ручником хочет на 1 место.попасть;))))а фигушки ему;)))))


думаю для кондукторши /СОЮ/ первое место не самоцель. Ей достаточно любого повода для очередных поцелуев, потому и "весь эшелон" счастлив и бронзе.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2014 23:16:52)
Паровоз,который с сорванным ручником хочет на 1 место.попасть;))))а фигушки ему;)))))
Написал: (сержант) (2 Июня 2014 23:14:03)
ГумАР. Ты так сделаешь из меня полиглота;)узбекский знаю,татарский почти;),а теперь с твоей помощью могу на мове,про
Написал: ГумАР (2 Июня 2014 20:32:19)
(Сержант) писал(а):
Сорри тукта;),а то хрен его знает,что тухта обозначает ;)))))


тукта паровоз- означает, постой паровоз на татарской мове.
Могу предложить текст песни на более понятной тебе мове;))

Постiй, паротяг
Не гремiть колiщата
Кондуктор, натисни на гальма
До рiдноi мами
З останнiм приветом
Спiшу подивитись в очi я.

Не чекай мене мамо
Гарного сина
Твiй син не такий
Як був вчера
Мене засмоктала
Небеспечна багнюка
Житте мое нескiнченная гра.

-Постой, паротяг
Не гримiть колiщата
Кондуктор, натисни на гальма
поки ще не пiзно
зробити нам зупинку
Кондуктор, натисни на гальма.
Написал: кузьмич (2 Июня 2014 13:14:40)
Надо уговаривать Эльма любыми правдами и неправдами. Снять треть з/п Верблума и добавить Эльму
Написал: (Сержант) (2 Июня 2014 02:09:12)
Сорри тукта;),а то хрен его знает,что тухта обозначает ;)))))
Написал: (Сержант) (2 Июня 2014 02:05:50)
ГумАР.привет!Тохта-по узбекски,если память не изменяет;),а тухта на чьей мове;)))))
Написал: ГумАР (1 Июня 2014 22:34:47)
Cержант, привет!
Поправочка- "тукта паровоз";)
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:30:49)
5-я колонна бля;).вот тут то сапсан,крылУшки расправил,пока ему не спели колыбельную-а я лягу прилягу край стогнице?;)))
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:23:25)
Не стучите колеса\" и ответить нечем;),пока дзагу на мусу не променяли(наверное лохматая рука СИО приложила свою руку;)
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:17:51)
Вроде играют11на11,а у коней;)на поле и2-я конная и 3-я ударная(маршалаКонева;)и что лохам делать,кроме\"тохта паравоз
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:14:12)
ГумАР.да в том то и дело что могут.с лохами матч был как при вгг.хуй с хуя соскользнешь,когда1забили.я лохов понимал
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:09:26)
Мож до страны пиндосии;)буковки славянские какие не доходят;).звери ж вы,как наши сми говорят с1анала и до2?2;)
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:04:47)
walter.да помню я это;)так просто дело было вечером,делать было не чего,вот и подумал,что мало ли что,не читал все;)
Написал: виктор275 (1 Июня 2014 11:52:31)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
МУЖИКИ!!! Ну сколько ж можно кусалово то устраивать ?? Хватит уже собачиться между собой!!!Ведь же все взрослые люди и общаемся то не первый год!!!Харош!!!! Ведь МЫ ж САМЫЙ ЛУЧШИЙ 12Й ИГРОК !!! Этим всегда и сильны были -своим духом и крепостью и стойкостью рядов!!!Нах НАМ превращаться в свиней али бомжей,которые и гавкаются да пиздятся между собой на выездах!! МЫ -ЦСКА!!!!

Второй раз +++,хотя не люблю поддакивать.Ко всем с уважением
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июня 2014 08:41:11)
МУЖИКИ!!! Ну сколько ж можно кусалово то устраивать ?? Хватит уже собачиться между собой!!!Ведь же все взрослые люди и общаемся то не первый год!!!Харош!!!! Ведь МЫ ж САМЫЙ ЛУЧШИЙ 12Й ИГРОК !!! Этим всегда и сильны были -своим духом и крепостью и стойкостью рядов!!!Нах НАМ превращаться в свиней али бомжей,которые и гавкаются да пиздятся между собой на выездах!! МЫ -ЦСКА!!!!
Написал: ГумАР (1 Июня 2014 03:36:25)
Однополчане!!! Хоть и с опозданием поздравляю всех с чемпионством!!! Спасибо команде за титул и полученные эмоции!!! Молодцы что смогли воспользоваться шансом, замаячивший конце чемпа.
Но качество игры не вселяет оптимизма перед ЛЧ. К тому же и фарт, ранее преследовавший ГТ в еврокубковых баталиях в последние годы переметнулся в ЧР. Но такая "мелочь" как качество игры, не дает оснований не поздравить всех здешних поклонников ГТ /используя слова некоторых из них/ со "вторым ИХ чемпионством", тем более, теперь-то уж ОНИ всем все "доказали"!
Но мне лично пока ближе мнение Шустикова- возможно, со временем из "гения" получится нормальный тренер... Почему бы нет, когда имеется карт-бланш на многие годы в топ- клубе /которого не имеет ни один ГТ в ЧР/, и при этом его окружает состоявшиеся профессионалы своего дела. В таких условиях возможен даже эксперимент и с роботом.
Написал: walter (1 Июня 2014 01:33:01)
То (Сержант) ! Привет! Если я сказал, что не собираюсь участвовать в дискуссиях всяческих специалистов футбола по поводу игры команды, это не значит, что я сайт не читаю. Я уже объяснял, почему я это делаю и изредка выскажусь, если тема мне будет интересна. Не хочу обсуждать трансферную политику ЦСКА и только потому, что скаутом нужно " родиться ", надо великолепно разбираться в футболе и брать не абы что и только из-за имени или разговоров о нем , как получается. Но главное решение брать или не брать должен принимать гл. тренер и только он, а не брать тех, кто ему не нужен от неумения работать с такими. И я выразил только свое мнение / надеюсь, это здесь еще не запрещено /. Кому не нравится - флаг ему в руки, пусть не читает. И брать надо тех игроков, от которых можно получить пользу, а не ждать у моря погоды. На это нужны деньги, а Гинер , как любой коммерсант, прижимист на расходы. А когда нет денег, нужно расчитывать на своих воспитанников. Другого пути просто нет.
Написал: ЦСКА УСБ (1 Июня 2014 01:32:24)
Валерий писал(а):
Завтра, в 16:00 возле метро Петровско-Разумоское, Вас двоих придурков жду! Двух сук уложу!

Когда нет мозгов, работают руками-кулаками.

Валерий ты достаточно тут показал кто ты есть, и мне как и Almaz ехать в Москву, что бы наказать какого то дурака как то неудобно. Если так охота помахаться приезжай к нам, встретим )))

Almaz

Похоже парень до сих пор не понял насколько тупо себя ведёт, и воображает что он крут, раз вызвал нас помахаться

Almaz давай больше не трогать это... Все равно не поймёт, только срач на сайте разводим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: