Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Понтус Вернблум таки хочет уехать из ЦСКА и России

Понтус Вернблум имеет отличный контракт с чемпионами России. Как сообщается, он получает 15 млн. шведских крон (2 250 000 $), это чистая зарплата за сезон, а к ней в дополнение - очень значительные бонусы.
  • Футбол

  • 5      5238     

Понтус Вернблум имеет отличный контракт с чемпионами России. Как сообщается, он получает 15 млн. шведских крон (2 250 000 $), это чистая зарплата за сезон, а к ней в дополнение - очень значительные бонусы.

- Ни для кого не секрет, почему я переехал в Россию. Чтобы играть в команде, которая может выиграть чемпионат, выступать в Лиге чемпионов - и, конечно, хорошие деньги, говорит он.

Перед тем, как Понтус Вернблум отправился в Швецию, он побеседовал с боссами ЦСКА, хотя у него ещё два с половиной года действует контракт.

- Они знают, что я стою и что я хочу. Футбол здесь меня устраивает, чему я очень рад. Но в бытовом плане не все так радостно. Я, конечно, не отчаиваюсь, и не скулю, но интересно было бы сменить страну для проживания.

На какую?

- Хороший футболист имеет хорошие возможности, чтобы жить в очень привилегированной и комфортной жизни. Я хочу, чтобы моя семья могла жить как можно лучше. Поскольку рынок сейчас закрыт, то я действительно не знаю, что может произойти. Но клуб знает, что я хочу.

С вашей огромной зарплаты, вы готовы потерять значительную часть и начать играть, например, во Франции, (где свыше 75 процентов ставка налога)?

- Чтобы получать такие же деньги там, то контракт должен быть гораздо выше, что не реально. Но, в то же время, надо рассмотреть общую картину: Насколько хорошо семье, насколько хорош футбол и клуб, размер зарплаты? Надо рассматривать все в комплексе.

И, наконец: Будете ли вы снова играть за ФК Гетеборг?

 

- Я надеюсь на это, но не сейчас. Я не знаю, когда это произойдет. Но я надеюсь, что это ещё будет в моей карьере, сказал Понтус Вернблум.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: VLAD (2 Июня 2014 16:57:01)
Плохо Бабаев сработал. Надо было найти либо Понтусу любовницу, либо Нинке любовника. Или наоборот...
Написал: кузьмич (2 Июня 2014 13:04:18)
Уговаривать надо Эльма - это игрок, а Верблум - бесплатное приложение, Дзагоев сыграет не хуже, а вот Эльма заменить не кем. Нам, впрочим как и Верблуму повезло, что пришёл Эльм. Благодаря этому человеку мы выиграли два чемпионата. Нам нужен игрок под нападающего, Верблума на банку, пусть там поржёт до конца контракта.
Написал: Саша Конник (2 Июня 2014 12:07:19)
Согласен с тем что ничего сверхъестественного не происходит! Качественно отыграв сезон,человек говорит о том что хочет сменить обстановку,но подчеркивает приоритет действующего контракта!! молодчик, Понтус!!
а вот кто больше выиграет или проиграет от твоей смены обстановки..., это большой вопрос,дружище! как говориться время покажет.
Написал: Chaplin (2 Июня 2014 10:50:22)
Согласен с Владимиров, наконец нормальная реакция на слова Понтуса, а не то что он мудак, который нас кинул, то что это "игрочишка" и мы найдем таких же или лучше легко.
А про контракт, которым его здесь многие понукают, контракт есть и его никто не отменял. Про то что он хочет его просто разорвать я такой информации не видел. Такое ощущение, что по мнению многих, подписанный контракт делает из человека раба, у которого нет прав, расторгнуть контракт нельзя, говорить о своем желании перейти в другой клуб нельзя и т.д.
В отличии от самурая Понтус не стал говорить о своем желании до конца чемпионата, а дождался окончания, так же я думаю, что желание перейти появилось у него не вчера, но он не позволил себе сливать игры, а бился в каждом матче, отрабатывал контракт, если так кому то лучше.
Написал: ЦСКА УСБ (1 Июня 2014 22:31:56)
Да прав во всём Владислав.

Контракт на 5 лет что бы его клуб мог продать, или ты хочешь что бы он как Хонда ушёл? И не пойму какие претензии к Понтусу, он что требует разрыва контракта? Нет. Он хочет что бы ЦСКА продал его в другой европейский клуб. Вполне нормальная и достойная уважения позиция. И игроку хорошо и клуб деньги получит, поэтому мне непонятна истерия некоторых на сайте.

Чем плох например вариант продажи Понтуса в Гамбург за хорошие бабки?
Написал: ГумАР (1 Июня 2014 22:18:24)
Никуда Понтус не уйдет, чего нельзя сказать про второго. Все высказывания обоих шведов про нашу страну, учитывая антироссийскую истерию последнего времени на западе /а шведы в этом деле претендуют на роль одного из лидеров в Европе/, имеют политический подтекст и направлены для "внутришведского" потребления. Зная его как политически активного человека, не вставить свое "фи" в свете последних событий он не смог. Поэтому и подчеркивает, что в футбольном плане он всем доволен.
Написал: кузьмич (1 Июня 2014 21:39:15)
Ну чтож Понтус - Бывай с приставкой УЁ.
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 21:01:24)
Владислав.очень сильные клубы-ЛЧберут не глядя;) илиЛЕ когда изЛЧпопросят.аЦСКАсам понимаешь что взял и как;)))))
Написал: (Сержант) (1 Июня 2014 20:09:01)
Сергей.потому что \"русские\"игроки нах для продажи не кому не нужны,за пределами1/6суши.даже АИКу;))))
Написал: майор61 (1 Июня 2014 19:40:55)
Владислав писал(а):
Ребят, с высказывания поосторожнее то.
Он же ничего плохого про наш клуб не сказал. То что хочет уехать - это его право. Вы рассматривайте вопрос более широко.
Да, ЦСКА очень сильный клуб и будет выступать в ЛЧ, но европейцу и его семье комфортнее жить в Европе. Хорошо это или плохо - не нам судить. Многие критикуют Хонду, мол, Милан уже не тот и т.д. Парировать это можно легко - Милан, это всегда Милан. Это солнечная Италия, где футбольная культура наголову выше нашей и где семье комфортнее, и далеко не в титулах дело.

Что касается Понтуса, то он боец. Помог выиграть четыре титула и ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ не был замечен в филонстве и лени. Если хочет уехать - отнесемся к этому с пониманием и скажем ОГРОМНОЕ АРМЕЙСКОЕ СПАСИБО за труд и лидерские качества.

Если же останется - это здорово. Если же нет - ищем замену и говорим спасибо за все, а особенно за чемпионства. Такова футбольная жизнь

Ты, конечно, во всем прав. Кроме одного. Он подписывал контракт на пять лет. Давай размышлять. Он не скрывал, что основным мотивом приезда к нам была строчка в платежной ведомости. Ему отвалили бабла, которого он вряд ли где увидел бы. Мы, подписывая его, и, соответственно, отвесив ему этого бабла, рассчитывали на него, ну года так на четыре. А он, получается, думал, что срублю, мол эдак лимонов пять за пару лет, а потом потребую продажи. Пять лимонов (это минимум, там еще призовые разные) - деньги не хреновые для, мягко говоря, не топового игрока. Теперь, срубив этих немалых бабок, он говорит, мол, отпустите меня. А как же мы, клуб? Ведь у Гинера есть определенная стратегия, тактика...Мне, например, жаль если он уйдет, считаю, что он вписался в состав полностью. Но так поступать тоже нельзя, есть контракт, отрабатывай его.
Написал: redhorse (1 Июня 2014 16:53:08)
Этому провинциальному мальчику из Швеции явно вскружили голову русские деньги!! Его жене не нравятся москвичи которые ей не улыбаются и не здороваются ! Но в Москве живут разные люди нас 15000000 ! И москвичу похрену, кто ты- Карл XVI Густав, Филип Киркоров, Алла Пугачёва или Обама !!!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (1 Июня 2014 16:39:04)
2сергей. "...почему гинер не хочет русских игроков брать,ведь есть хорошие игроки...", а можно списочек, поимённо, и желательно с ценником?
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (1 Июня 2014 16:36:56)
Владислав писал(а):
владимир (конь -огонь )
Вот так и порождаются слухи.
"Если у человека вместо глаз -счетчики банкнот -то он для меня навсегда потерян!!!"

Где он про это сказал?
. Футбол здесь меня устраивает, чему я очень рад. Но в бытовом плане не все так радостно. Я, конечно, не отчаиваюсь, и не скулю, но интересно было бы сменить страну для проживания.

Вот его слова. А ниже он говорит, что фактически и в деньгах потерять готов, лишь бы получить новые впечатления да семье было бы комфортно.

Уж простите, Владимир, но наговаривать на такого бойца, как Понтус - некрасиво

Да какие наговоры, просто мысли вслух.... Просто непонятно, зная о своей любви к смене мест, на кой хрен подписывался на 5 лет??
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (1 Июня 2014 16:35:33)
Almaz писал(а):
Не может он столько получать!!! Гинер же вроде говорил у нас потолок 2 милиона!!! При том что он не является ведущим игроком...Странно в общем это...

Алмаз, как это не ведущий игрок?? 36 игр в сезоне, куда уж ведущее??
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (1 Июня 2014 16:32:59)
Владислав писал(а):
Ребят, с высказывания поосторожнее то.

У него контракт до 2015 года-"Такова футбольная жизнь"
Написал: Владислав (1 Июня 2014 15:41:19)
владимир (конь -огонь )
Вот так и порождаются слухи.
Написал: Владислав (1 Июня 2014 15:37:49)
Ребят, с высказывания поосторожнее то.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июня 2014 14:27:16)
По честанаку-не ожидал от него такого скотства!!!!Мдаа-звездняк нереальный поймал нах!!!!С таким подходом -нечего и уговаривать!! Как говорится -"умер максим -ну и хуй с ним !!" Если у человека вместо глаз -счетчики банкнот -то он для меня навсегда потерян!!!Единствееное что настораживает -обычно крайне немногословный и сдержанный -и тут прямо таки -целая сага !!!Что ж -неужели весь год копил негатив -и тут прорвало ????"Это мелочно -хоботофф!!!"
Написал: (сергей) (1 Июня 2014 13:59:50)
надо продавать и не думать.почему гинер не хочет русских игроков брать,ведь есть хорошие игроки...а,шведы уже начали ныть,дальше только хуже будет,ненужно тянуть,размышлять-продать и всё.
Написал: Almaz (1 Июня 2014 13:55:57)
Не может он столько получать!!! Гинер же вроде говорил у нас потолок 2 милиона!!! При том что он не является ведущим игроком...Странно в общем это...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: