Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» победило ЦСКА

На стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби: «Динамо» с минимальным счётом победило ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5082     

На стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби: «Динамо» с минимальным счётом победило ЦСКА.

На 11-й минуте мяч побывал в сетке ворота Игоря Акинфеева, но гол засчитан не был. Александр Кокорин головой из вратарской поразил ворота «армейцев», но боковой арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

В конце первого тайма динамовцы получили возможность пробить 11-метровый: Александер Бюттнер в штрафной «армейцев» упал в борьбе с Марио Фернандесом. К точке подошёл Матьё Вальбуэна — француз пробил в левый угол, но Акинфеев в красивом прыжке отразил удар.

Выйти вперёд бело-голубые сумели на 54-й минуте. Юрий Жирков выполнил заброс в штрафную — Артур Юсупов не сумел в касание попасть по мячу, но тот отскочил точно на ногу Кокорину, который с близкого расстояния поразил ворота Акинфеева — мяч оказался в сетки от штанги.

Отыграться в оставшееся время «армейцы» не сумели. Таким образом, благодаря этой победе «Динамо» поднялось на пятую строчку в таблице с 22 очками. ЦСКА не сумел воспользоваться осечкой лидирующего «Зенита» и по-прежнему отстаёт от сине-бело-голубых на семь очков.

В следующем туре после перерыва на матчи сборных «Динамо» 23 ноября примет «Терек», а ЦСКА 22 ноября сыграет в гостях с «Краснодаром».
Россия - Премьер-Лига. 13-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:0

Голы: Кокорин, 54 (1:0).

Незабитые пенальти: Вальбуэна, 45 – нет.

Предупреждения: Самба, 65; Юсупов, 82; Бюттнер, 86; Ванкёр, 90+1 – Фернандес, 57; Миланов, 87; Натхо, 90+4.

Стоит отметить, что армейский клуб не может выиграть уже на протяжении 11 матчей у Динамо. Псоледняя победа была в 2009 году со счетом 3:0

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2014 16:46:57)
Хочу на помнить про 2000год,когда блевникова НАВСЕГДА отстранили от судейства матчей с участием ЦСКА т.к руководство
Написал: Смодиш (10 Ноября 2014 16:27:19)
Ну вот, что и требовалось доказать. Все, как обычно , как после игры со свиньями, болотом, теперь с мусором.... Судья ошибся , а что толку? Тур, другой и снова на поле. Я помню, кажется, Кувалаева или как там его, 2-3 года тому назад за подобные ошибки полностью и по-жизни отстранили от судейства от высшей лиги. А с этим что?
Написал: igogosha (10 Ноября 2014 16:09:49)
То есть, я так понимаю, Иванов, офигев от увиденного, позвонил псле матча федотову и с надеждой спросил - а здоров ли тот вообще или у него свинка?
Когда подсудимый ответил, что здоров, Иванов воообще произошедшее понимать перестал:-)
Написал: OLLS (10 Ноября 2014 16:01:49)
Вот ответ на вопрос по судейсту игры с ментами.


Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов оценил уровень работы арбитра Игоря Федотова на матче "Динамо" - ЦСКА.

– Такого пенальти, какой назначил Федотов в ворота ЦСКА, я мог ожидать от некоторых других судей, но не от него. Посчитал, что защитник сделал движение рукой, оценил это как толчок. Бывает. Но ты принял серьезное решение и должен о нем помнить в дальнейшем.

Те две ситуации, что произошли во втором тайме, дали повод говорить о неодинаковом отношении арбитра к командам. И это самое неприятное.

Что касается момента с падением Дзагоева, это фол со стороны игрока "Динамо", случившийся за сантиметры до линии штрафной площади. Это нарушение правил – независимо от того, какую планку допустимых единоборств установил арбитр. Более того, оно должно было повлечь еще и желтую карточку.

А коль Федотов назначил тот пенальти, который назначил, он просто обязан был назначить 11-метровый и на Марио Фернандесе. Могло ли повлиять на работу арбитра его физическое состояние? Мне тоже показалось, что с ним не все в порядке – появилось такое ощущение во втором тайме. Разговаривал с Федотовым после матча и спросил его о самочувствии. Судья ответил, что у него ничего не болит.
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2014 00:59:28)
ЦСКА35.А что в боксе ковалев у 50 летнего дедка выиграл новый чемпионский пояс?!
Написал: victor275 (10 Ноября 2014 00:16:22)
У меня всегда есть ощущение ,что промаздоним,когда начинаем ни шатко,ни валко.Оправдание-вкатываемся в игру,ведем разведку.Оправдание,что был тяжёлый предыдущий матч, не принимаются по причине активной игры во втором тайме.Хорошо же начали второй тайм,ПОЧЕМУ не играть так в 1м?Досада затмевает разум.Надо остыть.Понравилось,что играли зло после гола.Есть надежда на будующее.Ко всем с уважением
Написал: ЦСКА35 (9 Ноября 2014 23:51:09)
а с заменами наш красно дипломированный начудил. что для него нормально
Написал: ЦСКА35 (9 Ноября 2014 23:48:27)
как говорится в сказке- по усам текло,да в рот не попало. по игре то они отскочили. а по результату -на табло. жаль мне только наших парней,что с Зенитом второй тайм-делали в хвост и в гриву,ток не в ворота что с Динамо
Написал: игоряха (9 Ноября 2014 23:38:35)
то что сами гол привезли увы факт но посмотрите повтор и всё станет ясно 100 % ОФСАЙД ЭТО БЛЯДИНА МУСОРСКАЯ КОКОШКИН ТОЛЬКО ТАК И МОЖЕТ ЗАБИВАТЬ !!! НО ТО ЧТО НАШИ ЗАБЫЛИ КАК ЗАБИВАТЬ С УГЛОВОГО УВЫ ТОЖЕ ФАКТ, НАХРЕН МЫ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ПРЁМ !!! ЗАЧЕМ МУСУ СЕГОДНЯ НАШ ТРЕНЕР ПОМЕНЯЛ Я ЛИЧНО НЕ ПОНЯЛ, короче хрен теперь языком молоть забыть и играть дальше может оно и к лучшему всё злей будем но сегодня не наш день увы!! да и ещё ИГОРЮ СПАСИБО ЗА МАТЧ ИНАЧЕ СГОРЕЛИ БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! увы но явно не успели востонавится после ман-сити!! зимой срочно обратно нецида, секу и васина, а ещё лучше купить нормального нападающего чую СЕЙДУ НАС ЗИМОЙ ПОКИНЕТ У ГИНЕРА УЖЕ РУКИ ЧЕШУТСЯ ЛИМОНЫ ИДУТ В РУКИ УВЫ!!!
Написал: Смодиш (9 Ноября 2014 23:04:33)
Коль пошла такая пьянка.... Уважаемый Мастер Василий ( без обиды объеденю Вас), вот как раз «чушь-то порите вы» Возможно Вам невдомек догадаться о том, что у болельщика гипертрофированно развито чувство не справедливости судейских решений в отношении любимой команды. Это априори. Это , как легкая форма психологического расстройства. Такова суть фаната, активного болельщика ( но это не касается диванных теоретиков). А посему, после не справедливого судейского решения , повлекшего поражение любимой команды , весь гнев этих людей будет направлен, в первую очередь, в сторону судьи. Это потом, переспав ночь и, смерившись с поражением , этот болельщик проанализирует траблы в игре своей команды... Но это будет на следующий день ... А сегодня...., сегодня мы видим результативную ошибку судьи матча, со всеми вытекающими последствиями Это бесспорный факт. Можно почитать высказывания фут. аналитиков после игры. А завтра мы прочитаем в прессе комментарий Иванова по этому поводу... Я могу даже близко к тексту процитировать его комментарий. В принципе можно почитать, что он уже говорил после матча со свиньями, с болотом, теперь он тоже самое скажет после игры с Динамо.... Закономерность очевидна, или нет? В двух играх с конкурентами ставят на точку в наши ворота, в двух играх из этих трех ,— нам не назначают очевидный одиннадцатиметровый. Вот о чем сегодня речь...
А то, что не победили сегодня это наша проблемы! А вот то, что проиграли — это заслуга судьи. Улавливаете лейтмотив комментарий?

А ответственность за результат с команды никто не снимает. За 94 мин. НИ ОДНОГО! Удара в створ. Так , реально, трудно победить. Но камень бросать в сторону команды я бы не стал.
Написал: vlassoff (9 Ноября 2014 22:53:53)
такому коучу,как Леонтий,никогда бы свого сына не отдал тренить
Написал: vlassoff (9 Ноября 2014 22:50:36)
да бросте вы,с Леонидом все ясно уже давно,отдать инициативу и как минимум не проиграешь,позиционная атака и стандарты ушли в былое.мы в первом круге слили всем прямым конкурентам,краснодар на очереди
Написал: из бывших (9 Ноября 2014 22:43:44)
Мастеру: ты явно не был героем Булгакова. Не любишь Слуцкого? Да на здоровье! Вот у меня сомнение закрадывается: а ты точно болельщик ЦСКА? Или ты хулитель ЛВС? Нормально мы играли. С одним из сильнейших составов РФПЛ.
Написал: из бывших (9 Ноября 2014 22:38:03)
Василий писал(а):
Граждане-ребятки, как говорил Высоцкий, - вы почитайте, что пишете! У вас кроме судьи - ни единой мысли! Да разве судья виноват в проигрыше! Он конечно же ошибался (а вы попробуйте сами посудить и не ошибиться хотя бы в дворовом матче!), но ошибался в обе стороны! Первый гол забит был по всем правилам - он его отменил! Пора бы забыть про "необъективное судейство", а лучше бы "на себя, кума, оборотиться"! Играть надо, а не околофутбольными дрязгами заниматься.

Вась, насчет первого гола мусорков посмотри 90 минут+. Они не были к нам никогда замечены. А играли мы весьма недурно. Если что, то посмотри, кто у динамиков в составе! Это, на мой взгляд, состав не уступает, как минимум нашему! Посмотри, кто у них в резерве! И нечего на нашу игру в этом матче кивать. Есть правила и играют в футбол по ним. А, если играют по каким-то другим правилам, то это не совсем футбол! Не совсем спорт.
Написал: Мастер (9 Ноября 2014 22:02:43)
О чём спорим? Кого ругаем? Или опять стрелочника нашли? Опять Бубнов виноват,судья сволочь! Что вы здесь все всех хаите. Батюшка Крылов в своей басне золотые слова сказал! Неча на зеркало пенять коль рожа крива! И заметьте все классики правы в своих присказках. Радуйтесь что 0:1 а не 0:2,тк Кокорин забивал с паса армейца.Какие взятки судье? ИГРАТЬ НАДО УМЕТЬ!!!! ОТДАВАТЬСЯ ИГРЕ,ГОРЕТЬ ИГРОЙ,УМЕРЕТЬ В ИГРЕ РАДИ ПОБЕДЫ! А вот игры то не было. Пенальти за синюшного бразильского курёнка. По моему хватит на чужом Х.. в рай въежать. Пора в чемпионате с игры забивать. МС победили согласен хорошо,однако КРИВАЯ ПАЛКА РАЗ В ГОД СТРЕЛЯЕТ! И не думаю что судья свистел подыгрывая нашему качающемуся гению.И когда команда на поле выходит не играть а мучиться как с болотом и динамо,то пора ГТ собирать узелок. С МС игру сделали три игрока три эпизода из трёх два забили. То что удачно отмахались в обороне честь и хвала. Кто то тут кому то написал,когда против тебя 12 играют. Не порите чушь!!! Если команда на ходу она и 15 обыграет,а если ползает то трём проиграет.
Написал: Василий (9 Ноября 2014 20:59:30)
Граждане-ребятки, как говорил Высоцкий, - вы почитайте, что пишете! У вас кроме судьи - ни единой мысли! Да разве судья виноват в проигрыше! Он конечно же ошибался (а вы попробуйте сами посудить и не ошибиться хотя бы в дворовом матче!), но ошибался в обе стороны! Первый гол забит был по всем правилам - он его отменил! Пора бы забыть про "необъективное судейство", а лучше бы "на себя, кума, оборотиться"! Играть надо, а не околофутбольными дрязгами заниматься.
Написал: Смодиш (9 Ноября 2014 20:19:41)
После легкого наката ( с горя и обиды) на ум пришла шутка:

Сразу после окончания футбольного матча динамо - ЦСКА судья фидотов был представлен к награде МВД - "За спортивные достижения". Так же ему было присвоено звание младшего лейтенанта милиции. наши поздравления герою.
Написал: игоряха / н */ (9 Ноября 2014 20:13:42)
ха ха динамо победило да не смешите идиоты !!! не динамо а один мудак победил с помощью бабок !!! сколько заплатили то тебе шлюха продажная !!! видать не плохо раз так подсуживал откровено и нагло мразь но запомни гадёнышь икнутся тварь тебе эти бабки !!! ох жди гнида теперь неприятностей от души тебе желаю всего самого плохого гнида!!! но увы и мы сегодня сыграли плохо сказывался матч с ман-сити сил отдали кучу на мусоров не хватило увы!!! на ничью да наиграли на победу нет!!! ко всем с уважением !!! ЦСКА впрёд!!!
Написал: Смодиш (9 Ноября 2014 20:12:15)
Спич сюда -
из бывших писал(а):
Завтра у мусорков Праздник! Вот им и сделали подарок ввиде судейки! Федотову теперь заслуженного Лягавого дадут, ебит его маму!




Не знаю, праздник ли это для МВД, но праздник Ротенбергу мусарня точно преподнесла. Да и 2 предыдущих матча они проиграли. Так что в канун дня милиции, этот фидотов свое отработал по полной программе, - с поставленной задачей справился! Возможно, этот упырь, будет представлен к награде.
Написал: Смодиш (9 Ноября 2014 20:10:50)
Павел писал(а):
согласен,судья педераст.Блядь,но 15 угловых подали в матче.Сука ,хоть один бы затолкали.


Не знаю, праздник ли это для МВД, но праздник Ротенбергу мусарня точно преподнесла. Да и 2 предыдущих матча они проиграли. Так что в канун дня милиции, этот фидотов свое отработал по полной программе, - с поставленной задачей справился! Возможно, этот упырь, будет представлен к награде.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Армейских фанов - миллионы, их отличишь наверняка, средь них министр обороны отец родной для ЦСКА...
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА