Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: Лимит на легионеров? У нас не хватает мозгов обсуждать это снова

Президент ЦСКА Евгений Гинер по окончании заседания исполкома РФС заявил
  • Футбол

  • 5      8163     

Президент ЦСКА Евгений Гинер по окончании заседания исполкома РФС заявил, что вопрос о статусе легионеров стран ЕврАзЭс.

— Лимит на легионеров обсуждали?

— Слушайте, мы, конечно, не особо умные люди и не владеем одаренностью академиков, но если мы какую-то вещь приняли на прошлом исполкоме, то на то, чтобы обсуждать то же самое на этом исполкоме, у нас мозгов не хватает!

— Речь о футболистов из стран евразийского экономического сообщества.

— Где речь? В средствах массовой информации? Тут уж профессор Преображенский: не читайте с утра российских газет, — заявил Гинер.

Напомним, на заседании в декабре 2014 года исполком принял новый лимит на легионеров по схеме 10 легионеров +15 россиян. Он начнет действовать со следующего сезона премьер-лиги.

«Почему так долго заседали? Толстых любит поговорить. Недолго не получилось.

Кандидат в исполком УЕФА? Наверное, просто этого не было в повестке дня. Это обсуждалось, но нужна же ведь кандидатура. Но я на эту тему не думал. У нас есть Виталий Мутко, он уже и в ФИФА, и без права голоса в УЕФА.Фиксацию евро и доллара не обсуждали. Исполком не может такое устанавливать.

По крымской теме вы в «Новой газете» мое мнение читали. Спрашивать меня второй раз бесполезно», - сказал Гинер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6
Написал: Геннадий (24 Января 2015 22:00:53)
То (сержант), да я понял про шутки. Только это у тебя шутки, а как у тех кто в России наверху непонятно. По поводу сборной СССР до 90 года, с тобой согласен, тогда действительно был хоккей, не то что сейчас. Помнишь как у Лермонтова:Да были люди в наше время ...
С буратино, ну что ж. Взяли и переделали итальянского Пиннокио. Даже здесь, даже в то время, только плагиатом, немного усовершенствованным и занимались.
Я думаю, что фрау Меркель и компания просто так эту безделицу неотдадут. Хотя они уже говорили о том, что могут бойкотировать чемпионат. Так, что у России возможно будет (а возможно и нет) возможность поставить безделицу, на четыре года к себе (хотя я все равно в это не верю).
Как то так.
Выше, тоже есть шутки.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 21:25:14)
Olls. А славки когда он вышел сразу и забил:-) . Хватит ему херней в африке заниматься:-) . Пора домой! К любимому викторычу, иваныч и савельичу:-) :-) :-) . А кубок африки не царское дело:-) . Вот чр это другое дело:-) :-) :-)
Написал: (сержант) (24 Января 2015 21:22:13)
Ген. Конечно же все ниже написанное шутка, за исключением про кино и хоккей:-) .
Написал: (сержант) (24 Января 2015 21:20:23)
Ген. Да. Только финн-снайпер. А так все верно. Я забыл, что на вкус и цвет товарищей нет:-) . Понимаешь, все эти овечкины-барашкины и бразилам не помогут. Кто бы мог решить их проблемы в хоккее это игроки сборной ссср до 90 года включительно. Так что не тешь бразил:-) . По поводу чм-18. Вся страна просто уверена, что победа будет за нами:-) . Почему бразилы не выиграли чм-14. Потому что кроме фавелл у них весомых аргументов просто небыло. А щас фавеллы и вовузелы не самый весомый аргумент:-) . Кто придумал буратино?! Правильнт европа. А кто эту штуку довел до совершенства. Правильно россия( гордо:-) ):-) :-) . И вот таких буратино, фаготов, булавы и сатаны у нас сам понимаешь сколько:-) . И разве старушка европа с ещё фифа и уефа променяет своё спокойствие на какую то ни чего не значимую ьезделицу, которая то всего простоит у этих варваров с востока всего то 4 года:-) . Я думаю, что торг здесь не уместен:-) :-) :-) :-) .
Написал: OLLS (24 Января 2015 21:18:19)
А тем временем, Мали-Кот д Ивуар - 1:1, наш Думбия играл в основе и отыграл весь матч, правда не забил. В составе Мали, тоже играл Думбия. Интересно, может они родственники.
Написал: Геннадий (24 Января 2015 20:36:43)
То (сержант), заменили противника говоришь, ну, ну, а я то думал, что всё-таки обосрались, ну пусть будет по твоему. Кстати так же будет и с ЧМ 2018, что будешь тогда говорить. Я думаю, что ты в здравом уме и не веришь, что сборная России станет чемпионом мире в 2018 году. Ты не забудь, что бразильцы ещё не выигрывали ЧМ по хоккею, хотя у них есть время до 2018 года (надо только Овечкина и компанию натурализовать).
Как ты понимаешь, москальский язык не забыл, пишу же тебе, и вроде ты меня понимаешь, или нет... кукушку, это про немца-снайпера и русского дезертира и обоих в Суоми, если этот, то впечатления не произвёл (ни разу до конца не досмотрел, вернее полностью не посмотрел). Блокпост-хороший фильм. Перегон, или не видел или не впечатлил, потому, что не помню такой.
Ты не думай, мы тут смотрим всё (и Турцию, и Грецию, и США, и Европу, и Россию). Мы же цивилизованные люди (этож у вас только РашаТудей и Россия-1,2,3 и т.д. и пиратское видео).
Как то так.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 20:10:31)
От ты какой, костя федотов:-) ! Но во первых не обосрались, а по кутозовски заменили противника, как наполеона в 12 году:-) . Ну и потом расхуярили противника в пух и прах:-) :-) :-) . Ты ж не видел каким петушком гордо ходил виталь леонтьевич после олимпиады:-) . Это ни чего что за неделю до этого он говорил, что 5-6 место в общем зачете, для россии будет очень хорошо. Но кто ж это вспомнит. Как говорил штирлиц, всегда запоминается только последнее. А фильмы рогожкина посмотри, если ещё москальский язык не забыл:-) :-) . Очень хорошие, качественные фильмы Кукушка, Перегон, Блокпост. Ну и комедии тоже про национальные особенности:-) :-) :-) .
Написал: Геннадий (24 Января 2015 19:41:55)
То (сержант), по Галицкому с тобой согласен на все 100.
Для меня родина - это СССР, но никак не Россия, ты уж извени.
Если пригласить приведённых мной людей на пост главного тренера сборной России, я тебя уверяю, результат будет не хуже, чем сейчас. Судя по тому как их тренерует этот итальяшка, ну или как играют эти жопоногие, то точно результат будет не хуже.
По поводу ваших способностей ... Ну да, ну да, я помню как сборная России по хоккею обосралась на Олимпиаде в Сочи, поэтому по поводу: "Ты сомниваешся в наших способностях". Увы и ах, сильно сомневаюсь.
Кстати фильм Рогожкина смотрел несколько раз (правда, ни разу не видел с самого начала, и не знал кто режиссёр), ну так мечтать не вредно.
Как то так.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 19:25:54)
С таким же успехом можно пригласить продавца Сулеймана из магазина на Ганбулат Юлу в Фамагусте или Ахмеда из супермаркета на Зия Ризки Гадесси в Гирне тренеровать сборную России.( А родина мать-это россия, которая под руководством этих специалистов, получит на чм-18 кубок мира:-) ). Ты сомниваешся в наших способностях:-) . Олимпиада в сочи не научила европейских скептиков верить в русское чудо:-) . У нас уже к чм-10 года рогожкин снял кино про футбол, где мы дома выигрываем чемпионат. Так что вспомни детские годы и марш "мы рождены что б сказку сделать былью...":-) :-) :-) :-) .
Написал: (сержант) (24 Января 2015 19:19:32)
Ген. А по витцелю, шницелю, газпрому, ржд могу так сказать, что это "коммерческие структуры" ну ни какого отношения к командам не имеют. Содержат их совершенно другие конторы, которые только деньги берут из общего денежного мешка:-) . Есть такая фишка, взятая наверное из ссср, касса взаимопомощи:-) . Вот оттуда они и беруться:-) . По галицкому. По чеснок, как чел, что то делающий в стране за свои деньги( не будем копаться где он их взял) мне приятен. Живёт по средствам, а ля такой ЦСКА на юге. Только начал в отличие от гинера с 0. Но, если он начнёт много и долго пиздить, то сам понимаешь, что в его сети магнитов, найдёт государство столько инородных вкраплений, что ему ни чего не останется, как признать что в 1914 году в эрц-герцога фердинанда стрелял не гаврила принцип, а сергей николаевич лично и из автомата калашникова:-) .
Написал: Геннадий (24 Января 2015 19:15:45)
(сержант) писал(а):
Ген. Ты грибные места то не выдавай:-) . Может кто из рфс мониторит гостевуху:-) . Бац подпишут этих гарных хлопцев. И в 18 году родина мать получи кубок мира:-) :-) :-) :-) .

То (сержант), ты под родина-мать, кого имел ввиду (вернее, какую родину).
Написал: (сержант) (24 Января 2015 19:06:52)
Ген. Ты грибные места то не выдавай:-) . Может кто из рфс мониторит гостевуху:-) . Бац подпишут этих гарных хлопцев. И в 18 году родина мать получи кубок мира:-) :-) :-) :-) .
Написал: Геннадий (24 Января 2015 18:28:08)
Саша Конник писал(а):
Геннадий писал(а):
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий с помощью Твиттера прокомментировал идею введения налогов на легионеров в чемпионате России.

"После налога на тренеров теперь вводят оплату легионеров. Учитывая огромные заработки наших клубов, предлагаю ввести налог на иностранную игровую форму, иностранные бутсы. Потом останется неплохой ресурс в виде налога на иностранное табло и мячи. Кроме как отнять, больше ничего не умеют. Это же легче, чем спонсоров искать", - написал Галицкий.
--------------------
А ведь Галицкий прав. Что дальше?
Галицкий прав! клубы должны скинуть толстых всё к этому идёт.

И не только Толстых. Мудко и Фурса к ответу, а по другому в футболе России порядка не будет.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 18:16:51)
Геннадий писал(а):
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий с помощью Твиттера прокомментировал идею введения налогов на легионеров в чемпионате России.

"После налога на тренеров теперь вводят оплату легионеров. Учитывая огромные заработки наших клубов, предлагаю ввести налог на иностранную игровую форму, иностранные бутсы. Потом останется неплохой ресурс в виде налога на иностранное табло и мячи. Кроме как отнять, больше ничего не умеют. Это же легче, чем спонсоров искать", - написал Галицкий.
--------------------
А ведь Галицкий прав. Что дальше?
Галицкий прав! клубы должны скинуть толстых всё к этому идёт.
Написал: Геннадий (24 Января 2015 18:14:31)
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий с помощью Твиттера прокомментировал идею введения налогов на легионеров в чемпионате России.

"После налога на тренеров теперь вводят оплату легионеров. Учитывая огромные заработки наших клубов, предлагаю ввести налог на иностранную игровую форму, иностранные бутсы. Потом останется неплохой ресурс в виде налога на иностранное табло и мячи. Кроме как отнять, больше ничего не умеют. Это же легче, чем спонсоров искать", - написал Галицкий.
--------------------
А ведь Галицкий прав. Что дальше?
Написал: Геннадий (24 Января 2015 18:10:36)
Саша Конник писал(а):
Геннадий писал(а):
(сержант),ты понимаешь, что мне сборная России как то особо пох. Слежу за ней только потому, что там немало наших. Но тот бедлам который устраивается в России и в российском футболе смешон. Вот хоть убей, я не пойму как можно продлить договор с тренером не дающим результата. Это все равно, что покупать протухшую колбасу в магазине, который прямо в твоем доме, только потому, что в твое доме и далеко идти не надо, вместо того, что бы купить хорошую колбасу в магазине в соседнем доме.
Вот не верю я, что при таком ходе дела, тот же Мудко и Фурсенка не имели своего интереса.
про бардак в РФС верно! мы в этом вопросе идём каким то своим путём как и во многих других...только в России есть клубы финансируемые из бюджета!!!)) ничего пусть пока посмеються. все встанет на свои места.

Как ты там сказал: "... финансируются из бюджета". интересненько. Я бы сказал, отмываются за счёт бюджета. И мы все даже знаем эти (вернее этот) клубы. Что самое интересное, толку то ноль. Министр спорта в любой нормальной стране(без обид, но Россия в этот перечень не входит) уже бы подал в отставку. Такие бабосы вливаются в один известный российский клуб (Витсель куплен за 40 лямов нормальных денег, ничего не показал и отдан в аренду за 3 ляма), а команда как была отстоем бомжатным, так и осталась. то же самое и сборная России, вернее тренер сборной. Нихуя не добился с командой, но бабло гребёт немеренное. Итальянец просто понимает, что может доить русскую корову как хочет, даже если при дойке она не даёт молока и с успехом это делает.
Капелло как тренер давно сдулся. В Европе у него котировок ноль целых, ноль десятых (пример с англичанами это показал), а в России он авторитет, за былые заслуги. И что при этом можно поверить, что те кто его подписал вернее переподписал, ничего от этой подписки не имеют. Не верю.
С таким же успехом можно пригласить продавца Сулеймана из магазина на Ганбулат Юлу в Фамагусте или Ахмеда из супермаркета на Зия Ризки Гадесси в Гирне тренеровать сборную России, результат будет тот же.
Как то так.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 17:32:53)
Геннадий писал(а):
(сержант),ты понимаешь, что мне сборная России как то особо пох. Слежу за ней только потому, что там немало наших. Но тот бедлам который устраивается в России и в российском футболе смешон. Вот хоть убей, я не пойму как можно продлить договор с тренером не дающим результата. Это все равно, что покупать протухшую колбасу в магазине, который прямо в твоем доме, только потому, что в твое доме и далеко идти не надо, вместо того, что бы купить хорошую колбасу в магазине в соседнем доме.
Вот не верю я, что при таком ходе дела, тот же Мудко и Фурсенка не имели своего интереса.
про бардак в РФС верно! мы в этом вопросе идём каким то своим путём как и во многих других...только в России есть клубы финансируемые из бюджета!!!)) ничего пусть пока посмеються. все встанет на свои места.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 17:19:44)
Ген. Мне то же самое до сборной. Болел только за сборную ссср. А когда все сёстры разбежались, думал, что сборная россии будет из игроков проживающих и родившихся в рсфср. А когда туда стали пряниками загонять всех, понял мне это не интересно. Ну а у когда стали федорыча гнобить писатели, понял досматриваю чм-94 и все парапапарам. И знаешь, смотрю просто по тому что показывают, без имоций, без переживаний. Проиграли хорошо, выиграли ещё лучше. Вот щас. Понятно что в тройку на че отберуться, но что б расстраиваться увиденному.:-) .
Написал: Геннадий (24 Января 2015 17:02:37)
(сержант),ты понимаешь, что мне сборная России как то особо пох. Слежу за ней только потому, что там немало наших. Но тот бедлам который устраивается в России и в российском футболе смешон. Вот хоть убей, я не пойму как можно продлить договор с тренером не дающим результата. Это все равно, что покупать протухшую колбасу в магазине, который прямо в твоем доме, только потому, что в твое доме и далеко идти не надо, вместо того, что бы купить хорошую колбасу в магазине в соседнем доме.
Вот не верю я, что при таком ходе дела, тот же Мудко и Фурсенка не имели своего интереса.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 16:48:44)
Конник. И ещё по допинг. С 80-х не побиты рекорды мариты кох на 400 м и прыжках в высоту у женщин. Матрита их штамповала, как блины. Она была такая великая или хорошо сидела на допинг?! Х.з! Ее ни кто не ловил. И она ушла великая и не побежденная. По прыжкам в высоту. Наша быкова и болгарка костадинова загнали планку на 2.08. Прошло порядка 30 лет. За это время выросло порядка 5-6 поколений новых спортсменок. Которые выше ростом, чем эти двое. Для прышков в высоту это одно из главных составляющих, если не главное. Но высота ещё не покорена. Последнее поколение прыгуний прыгает в районе 2.05-2.07 но и то по большим праздникам. Вопрос. Принимали эти двое допинг или также как кох опередили своё время на четверть века! Выводы делай сам:-) .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА