Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: Лимит на легионеров? У нас не хватает мозгов обсуждать это снова

Президент ЦСКА Евгений Гинер по окончании заседания исполкома РФС заявил
  • Футбол

  • 5      8160     

Президент ЦСКА Евгений Гинер по окончании заседания исполкома РФС заявил, что вопрос о статусе легионеров стран ЕврАзЭс.

— Лимит на легионеров обсуждали?

— Слушайте, мы, конечно, не особо умные люди и не владеем одаренностью академиков, но если мы какую-то вещь приняли на прошлом исполкоме, то на то, чтобы обсуждать то же самое на этом исполкоме, у нас мозгов не хватает!

— Речь о футболистов из стран евразийского экономического сообщества.

— Где речь? В средствах массовой информации? Тут уж профессор Преображенский: не читайте с утра российских газет, — заявил Гинер.

Напомним, на заседании в декабре 2014 года исполком принял новый лимит на легионеров по схеме 10 легионеров +15 россиян. Он начнет действовать со следующего сезона премьер-лиги.

«Почему так долго заседали? Толстых любит поговорить. Недолго не получилось.

Кандидат в исполком УЕФА? Наверное, просто этого не было в повестке дня. Это обсуждалось, но нужна же ведь кандидатура. Но я на эту тему не думал. У нас есть Виталий Мутко, он уже и в ФИФА, и без права голоса в УЕФА.Фиксацию евро и доллара не обсуждали. Исполком не может такое устанавливать.

По крымской теме вы в «Новой газете» мое мнение читали. Спрашивать меня второй раз бесполезно», - сказал Гинер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6]
Написал: (сержант) (24 Января 2015 16:33:11)
Ген. Не. Итальяшку подписывали по каким то другим линиям. Или может быть в мозгах первенство укропа было. 1 миллиард евро даже у ЛЧ нет. Может от этого отщипнули б рфс на выплату макарон нику и для иных развлечений. Ведь уже в этом году с осени( не наш игрок:-) ) должно было первенство стартовать:-) . Ведь смотри обьединенные чемпионаты по баскету наверное интереснее смотрится, чем первенство россии, но там таких бабок нет. Кхл, преподносится как самое сильное первенство по хоккею в европе, но в том и этом розыгрыше кубка шпенглера, заканчивается поражением клубов кхл, при чем последний с уфой в одну калитку. Да и фантастические проигрыши сборной на ои-14 в сочи, только общим количеством медалей, как то загладило это фиаско, вообщем то позорное. А как ты говоришь за пределами 1/6 суши над нами смеются. Наверное. Ведь какие то экономические законы рынка, созданные до пост советской россии ни кто не отменял. А тот уродский рынок, созданный в нашей стране только для внутреннего употребления имхо и годен.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 16:19:58)
Конник. Как циклик могу тебе так сказать. Наверное без побочных стимуляторов не обходится. Где кто и как делает не знаю, т.к до спорта высших достижений по фейс контролю не прошёл, а на своём уровне, кроме портвейна в качестве допинга ни чего не принимал. Думаю хорошо хрена чат с этим делом велосипедисты шоссейники. По три недели гоняться по горам испании, италии и франции имхо без этого нельзя. Вообщем то и человеческий допинг пошёл от велосипедистов. По биотланистам думаю принимают, но не все. Может быть из экзотических стран, которые подиумы не делят. Почему?! Биотлонисты бегают восновном в районе 10-12 км. А для хорошо подготовленных спортсменов это не дистанция. 20-ку биотлонисты в основном уже не бегают. По времени много и в условиях тв показа не выгодно. Вот лыжники больше бегают более длинные дистанции, разными стилями, там шанцев зацепить допинг больше. Просто наверное не выносят на общее обозрение:-) . Могу предположить что этим балуются теннисисты. Когда участвуют в турнирах, по 2-3 часа играть матчи через день имхо не реально. Если перевести на время бегунов 2-3 часа это марафон пробежать. Но бегуны бегут в постоянном темпе, без рывков, а теннисисты играют в рваном ритме ускорение стоп, ускорение стоп. Это гораздо труднее. Потом перелеты, акклиматизации, разные часовые пояса. Думаю кушают теннисисты ещё как, но закрывают глаза на их шалости:-) . Прибыль от престижных турниров ни кто отменял:-) .
Написал: Геннадий (24 Января 2015 16:08:51)
(сержант) и Саша Конник.
В общем то Вы оба где то правы. Фурсенко, а не Толстых гооришь. Ну так фурс бабло итальяшке и ищет. Милиард от чемпионата Украины и России, говоришь, а ты думаешь там мало было бы желающих и без фурсамакарона лапу наложить. Что то мне подсказывает, что если бы этот чемп былбы, то там энтот миллиард уже давно и так поделили без учёта макаронника.
Здесь если по понятиям, да впрочем и по совести, надо этого самого Фурсенку и Мудко привлечь к уголовной ответственности, хотя бы за подрыв авторитета России. Над Вами весь мир смеётся. Переподписать тренера который не даёт результата, до возможного хоть мало-мальского результата (я имею ввиду ЧМ в Бразилии, я думаю, что результат сборной России Вы как нормальные люди не считаете положителным), это какими же дебилами надо быть. И это госслужащие. Вопрос: увас в России все такие? Да за это судить надо. А Толстых теперь думает, где деньги Зин? (как у Высоцкого).
За иностранного тренера-плати, за легионера-плати, кто следующий на очереди.
Как то так.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 15:04:45)
(сержант) я так понимаю. что современный проф. спорт без табелеточек уже практически не возможен. ну за исключением некоторых видов спорта. У норвегов вон вся сборная по биатлону астматики!)) этож когда астматики так шибко-шибко бегали? А в мордовии просто оказались не готовы к длительному приёму. переборщили)))
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:56:20)
Конник. Да хрен его знает?! Видишь же, что в царстве все сыпится:-) . Когда бегуньи на ТВ ФРГ сказали, что допинг кушали много и часто, здесь говорили наговор. Щас вон видишь лучшая школа ходоков в мире мордовская посыпалась, как копнули по глубже. Герой нации чогин оказался обыкновенным мошенник Ом от спорта. В прошлом году правда так завуалировано говорили, мол ходоки не просто так снялись перед чм в москве, но на тормозах все это спустили. А вспомни откуда панч к нам пожаловал?! Правильно из мордовии:-) :-) :-) . И травмы сразу получил не совместимые с жизнью:-) . Я конечно ни чего не имею, но этот вирус хуже эболы:-) :-) :-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:42:44)
(сержант) писал(а):
Конник. Конечно. Толстых инородное тело в созданном монолите. Вспомни, когда макароника подписывали, над "испанией было без областное небо", впереди маячил миллиард укроповский, который предполагали распилить 15 друзей гинера. А щас?! "Деревню гадюкино смывает дождями". Мало того что мы чемпионат не играем, мы ж и товарняки не можем сбацать между собой. Уефа разводит клубы, как армян и азеров. При нынешней ситуевине в стране я думаю и у фурсенко наверное были бы проблемы с макаронами:-) .
у фурсенко проблем бы не было.. ему бабосы бы дали. и думаю и Толстых обещали помочь в начале славных дел... но потом передумали))!!
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:32:18)
Конник. Конечно. Толстых инородное тело в созданном монолите. Вспомни, когда макароника подписывали, над "испанией было без областное небо", впереди маячил миллиард укроповский, который предполагали распилить 15 друзей гинера. А щас?! "Деревню гадюкино смывает дождями". Мало того что мы чемпионат не играем, мы ж и товарняки не можем сбацать между собой. Уефа разводит клубы, как армян и азеров. При нынешней ситуевине в стране я думаю и у фурсенко наверное были бы проблемы с макаронами:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:11:00)
я читал,что Толстых принял дела с ооочень большими долгами РФС и итальянца подписал не он.Толстых просто стрелочник.что такое 10 лямов? Копейки для определённой группы товарищей. Похоже есть решение не помогать Толстых в решении проблем. пусть крутиться сам. и Даже то что Платини говорил про имидж России(что всегда срабатывало) в данном случае не с подвигло никого дать деньжат и не позорить державу!)) это как вариант.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:10:53)
Ген. Ты же человек бизнеса. Сам понимаешь. Кто сидел на стуле до толстых. Правильно фурсенко. А откуда сей сабж. Правильно из питера. Я думаю тебе не надо перечислять всех уважаемых людей из северной столицы. Фурсенко и на миллиард мог заключить с макарон ником договор. Макаронику пох, чего нить да заплатят. Потом не забывай, что итальяшка - дедок старенький, может уже ни где в европе свою жопу не пристроит. Фурсенко тоже пох. Он питерский, к ответу ни кто не притянет, мог тогда творить, что хотел. Потом не забывайте, какие отступные должен получить любитель макарон за досрочную отставку. Ситуация патовая. Его дешевле похоронить, чем расторгнуть договор:-) . Сам посуди. Если ты знаешь, что тебя ни кто не тронет из проверяющих организаций, так ты ж будешь творить все так как тебе надо забивая на закон
Написал: Геннадий (24 Января 2015 13:54:20)
Саша Конник писал(а):
Геннадий писал(а):
Саша Конник писал(а):
(сержант) писал(а):
Ген. Привет. Полмиллиона - за рыло?! 5млн за 10. Стремятся отсечь не нужных легов?!
стремяться собрать бабла на зарплату Капелле))!

Всем привет. Видимо и на зарплату Капелле тоже. Бабки будут собирать даже в ФНЛ, только там ещё не решили сколько, если не ошибаюсь там речь идёт о 200 000 примерно тысячах.
Читал на российских спортивных сайтах, что вроде все не против, сумму приемлемая.
Как то так.
день добрый!! а где им ещё взять бабла на его зарплату? раньше было ясно: Абрамович подтянул Гуса-соответствующий договор с его структурами о финансировании.подтянули Дика-договор с газовиками. а у Толстых таких друзей нет, а договор(действующий) с Капеллой есть. а тут народ просит увеличить количество легионеров, почему не решить проблему руками,точнее деньгами других?))

Вопрос тогда в том, что если нет бабла, какого хера вы долбни продлевали с ним контракт, да ещё до ЧМ, на котором сборная род руководством макаронника обосралась по самое немогу. Вечный вопрос: Кто виноват и что делать? А может бабло было, но его попилили, просчитались при распиле, вот теперь и думают где бабки взять. Так скоро дойдёт до того, что с болельщиков будут дополнительно налог брать за то, что те на стадион приходят, что бы разным Капелла и Толстых платить.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 13:42:36)
Геннадий писал(а):
Саша Конник писал(а):
(сержант) писал(а):
Ген. Привет. Полмиллиона - за рыло?! 5млн за 10. Стремятся отсечь не нужных легов?!
стремяться собрать бабла на зарплату Капелле))!

Всем привет. Видимо и на зарплату Капелле тоже. Бабки будут собирать даже в ФНЛ, только там ещё не решили сколько, если не ошибаюсь там речь идёт о 200 000 примерно тысячах.
Читал на российских спортивных сайтах, что вроде все не против, сумму приемлемая.
Как то так.
день добрый!! а где им ещё взять бабла на его зарплату? раньше было ясно: Абрамович подтянул Гуса-соответствующий договор с его структурами о финансировании.подтянули Дика-договор с газовиками. а у Толстых таких друзей нет, а договор(действующий) с Капеллой есть. а тут народ просит увеличить количество легионеров, почему не решить проблему руками,точнее деньгами других?))
Написал: Геннадий (24 Января 2015 13:33:16)
Саша Конник писал(а):
(сержант) писал(а):
Ген. Привет. Полмиллиона - за рыло?! 5млн за 10. Стремятся отсечь не нужных легов?!
стремяться собрать бабла на зарплату Капелле))!

Всем привет. Видимо и на зарплату Капелле тоже. Бабки будут собирать даже в ФНЛ, только там ещё не решили сколько, если не ошибаюсь там речь идёт о 200 000 примерно тысячах.
Читал на российских спортивных сайтах, что вроде все не против, сумму приемлемая.
Как то так.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 13:11:21)
(сержант) писал(а):
Ген. Привет. Полмиллиона - за рыло?! 5млн за 10. Стремятся отсечь не нужных легов?!
стремяться собрать бабла на зарплату Капелле))!
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:05:08)
Буцефал. Может и за помов тоже брать будут. Кто его знает? Восток дело тонкое:-) .
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:03:49)
Ген. Привет. Полмиллиона - за рыло?! 5млн за 10. Стремятся отсечь не нужных легов?!
Написал: Геннадий (24 Января 2015 09:37:47)
(сержант) писал(а):
По лайф-ньюс прошла инфа, что со следующего сезона за легов будут клубы налог платить?!

Привет (сержант), за каждого легионера выступающего в РФПЛ надо будет заплатить 500 000 рублей.
Написал: (Буцефал.) (24 Января 2015 00:39:51)
А я слышал за пом.тренера иностранного. Надо буде уточнить...
Написал: (сержант) (23 Января 2015 21:05:10)
По лайф-ньюс прошла инфа, что со следующего сезона за легов будут клубы налог платить?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Sibir
Ивица Олич по полю бежит
Ивица Олич мячом дорожит
Ивица Олич бьет по мячу...
И ЦСКА впереди
Ивица Олич к победе веди!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА