Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: «Погоня, погоня, погоня, погоня в го-ря-чей груди!»

Наконец-то дождались: Спартак облажался, отрыв сократился, ЦСКА включился
  • Футбол

  • 5      7121     

Наконец-то дождались: Спартак облажался, отрыв сократился, ЦСКА включился. Чемпионская гонка НАЧАЛАСЬ! Честно говоря, надеялся что Локо отберет у них 3 очка, но … наше Локо так же плохо как и Зенито. На максимуме КПД такие команды играют только с ЦСКА, чтобы хотя бы подставить ножку рвущемуся к очередному золоту коллективу. А между собой, как говаривал незабвенный В.Карпин: «Игра была равна, играли два говна». Все так и было в прошедшем матче двух госкоманд. Семин и Каррера поочередно хватались за седые головы, вырывая из них клочки волос. И орали на Вилкова, хотя судил он хорошо, ведь по факту он должен был показать аж 3 желтые Промесу. Видно он выдохся окончательно, поэтому компенсировал отсутствие умения забить грязной игрой – дважды бил игроков Локо локтями в лицо и один раз умышленно прыгнул шипами на подъем Игнатьеву. Итого – 1,5 красные карточки, но Вилков ничего вокруг старался не замечать. Зато он не среагировал на очевидные нырки двух из десяти негритят - Промеса и Луиша в чужой штрафной. И на том спасибо.

Вообще, после назначения главой судейского департамента РФС А.Будогосского судейство заметно улучшилось. Особенно судейство госкоманд. Турбин наглядно показал, что можно не обращать внимания на истерики их игроков и тренеров, привыкших к левым удалениям игроков соперников в каждом матче и левым же пенальти, которые им дают бить и перебивать регулярно а в их ворота никогда не назначают. Особо возмущены Дзюба, Луческу, Глушаков, Каррера и их фанаты: как же так, раньше удаления и пенали давали, а теперь не дают – это беспредел. Мне сказали, что Будогосский поставил перед судьями условие: судить одинаково и госкоманды и частные клубы. И если он сможет утвердить это дальше, то липовым победам Спартака и Зенита наконец придет конец. Амкар уже положил начало этому концу. Видя это, сильно возбудились комментаторы-сектанты Черданцев и Шмурнов. Первый даже грубо «наехал» на Будогоссокого, обвиняя его в кумовстве и незаслуженном возвращении в судейство Турбина и Арсланбекова. Интересно что на это ответит Будогосский, потерпит или нет подобное свинство? Пока, по манере судейства Турбина (опять не удалившего Гарсию) и Вилкова, видно что терпит и свинство на поле со стороны игроков госкоманд предпочитают не замечать. Доколе!? Против применения админресурса со стороны спонсоров госкоманд – Зенита и Спартака не побоялся и высказался даже уважаемый Гаджи Гаджиев, а сайт «Чемпионат» - единственный, кроме нашего, кто не побоялся его процитировать. Может и правда свет в конце тоннеля под названием «судейский беспредел» уже виден? Как сказал У.Черчиль после победы над Э.Роммелем при Эль Аламейне: «Это еще не конец, и даже не начало конца. Но это уже конец начала». Гениально! Может быть и в российском футболе назначение Будогосского - это уже начало конца судейского беспредела для частных клубов? Хотя Безбородов еще судит и Спартак на него сильно надеется …

Терек – ЦСКА. Сергей Иванов отсудил хорошо. Правда он не замечал грубых приемов некоторых игроков, но в обе стороны. Офсайды фиксировали четко. Левых пеналей не назначил. Все нормально. Игра у ЦСКА пока еще на 75% от вышки. От зимних нагрузок в тренировках команда еще не отошла. Мне думается, что на пик формы Гончаренко решил вывести команду к 8.04 на Краснодар. И это стратегически ПРАВИЛЬНО. Одержана вторая победа из 10ти необходимых. Думаю что ЦСКА обойдет Спартак уже в очном поединке 29.04, если только судить игру будет не Безбородов. А вообще-то на такие игры надо приглашать лучших иностранных судей, например Кашкаи, Брых, раз уж наши «не все видят» и без «ошибок» судить не могут. Вот тогда посмотрим смогут ли на них «наехать» Луческу и Каррера.

По поводу возможности играть в ЛЧ трем нашим клубам высказались уже все так называемые ик-сперты. Все сочли это за благо для страны. А вот я ПРОТИВ! Потому что в России есть только одна команда способная на равных бороться в ЛЧ с топ клубами Европы – ЦСКА. Две другие, которые РФС будет принудительно тащить туда – Зенит и Спартак. А Как они позорно выступают там все мы видим ежегодно. Ладно еще Зенит УЕФА, как спонсора, ежегодно отправляет в слабейшую группу и он иногда выползает оттуда в 1/8ю. Но Спартак-то не может даже пройти отбор в ЛЕ! Ну куда ему в ЛЧ. Результат последнего его там появления 0-6 и 1-18 на 100% будет повторен вновь. Спартаку нельзя давать занимать даже 3е место в ЧР, потому что тогда УЕФА направят его в отбор, чего не знают ик-сперты, а там играют клубы посильнее АЕКа. То есть появление там Спартака – это однозначно понижение клубного коэффициента России! Подняли коэффициент частные клубы - ЦСКА, Краснодар, Ростов, так почему же пользоваться этим завоеванием должны госкоманды, регулярно сливающие игры даже не середнякам, а аутсайдерам Европы! РФС в лице России должно ОТКАЗАТЬСЯ от участия 3й команды в отборочном туре ЛЧ. А вместо этого заменить его на второе прямое место в группах ЛЕ, где будут выступать уже 4 команды. Вот там, может быть, Спартак и пройдет наконец через отбор в группу. А про третье место в ЛЧ можно говорить только когда такая команда в России появится. «Ростов» хорош, но он, как и Лестер, «чемпион на сезон» и его сезон уже закончился. И если бы РФС заботился не только о госкомандах, а обо всем российском футболе, то он бы так и сделал. Тогда глядишь и сборная, незаслуженная опущенная чиновниками из РФС (определявшими ее состав на чемп. Европы 2016), начала бы путь наверх в таблице УЕФА. Но чиновники РФС на это не способны, потому Мутко и потерял место в исполкоме ФИФА и УЕФА, хотя раньше представители от России входили туда постоянно… Реформа РФС давно назрела, а увеличение числа вице-президентов реформой не является, но … воз и ныне там.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: Igogosha (24 Марта 2017 11:45:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
george. Это ж как надо глубоко капнуть, наверное на молекулярный уровень или уровень ДНК, что бы у Дзаги и Витиньо обнаружить что то мясное))))! Как говорил не кто Алексеев:"Не верю"!!!!! Или думаешь, что так сильно их внедрили в наш сайт, что только единицы могут распознать у них не "кошерные" копытца)))?!

Опять глупишь!)
Чел знает все содержимое самых верховных сейфов страны!!!
Совершенно понятно, что инфа про Витиньо и Дзагу оттуда же!!! Хочешь поспорить?)))
Написал: (Сержант) (24 Марта 2017 11:31:53)
george. Это ж как надо глубоко капнуть, наверное на молекулярный уровень или уровень ДНК, что бы у Дзаги и Витиньо обнаружить что то мясное))))! Как говорил не кто Алексеев:"Не верю"!!!!! Или думаешь, что так сильно их внедрили в наш сайт, что только единицы могут распознать у них не "кошерные" копытца)))?!
Написал: Turin (24 Марта 2017 11:03:22)

Не в сети

Добрый день, уважаемые посетители сайта cskamoskva! Видимо настал момент, когда помимо основного текста я должен пояснять некоторые детали в комментариях.
to george. Согласно вашей просьбе поясняю про Спартак и Лукойл. Безусловно, это гос. компания! Независимо от того, что пишут в википедии, все самые крупные организации страны так или иначе привязаны к государству и формируют ее гос. бюджет. Все управление и контроль над данными фирмами идет непосредственно сверху.
Вам, уважаемый george, отдельное спасибо за высокую оценку и поддержку моих текстов!
С уважением, ваш Тюрин Г.В.
Написал: 1964 (24 Марта 2017 10:20:59)

Не в сети

george писал(а):
1964 писал(а):
во как век живи век учись. вроде сайт болельщиков был , а людям параллельно ещё и ликбезом заниматься приходится!
Это когда Лукойл стал госструктурой!? насколько я помню одна из крупнейших ЧАСТНЫХ в России компаний, на данный момент чуть нес 50 % иностранным капиталом. Признайте свинок частным клубом.

Ни за что не признаю! И ты бы не признавал если бы знал у кого в сейфе лежит блокпакет Лукойла. Лукойл - госкомпания а Срам - псевдочастный клуб. Слушай сержанта, он жизнь уже понял!

какие осведомленные люди на сайте! в какие закрома Родины вхожи....
Можешь не признавать. НЕ надо.
Написал: george (24 Марта 2017 10:17:33)

Не в сети

Сержанту. А Ты обратил внимание как резко возбудились 2 свиньи Витиньо и Дзага после того как я попросил Тюрина разъяснить про Срам? А для чего ты с ними общаешься, тебе не западло?
Написал: george (24 Марта 2017 10:09:43)

Не в сети

colt писал(а):
george писал(а):
СОЛТу. Если ты такой информированный, то может знаешь за сколько ромбоголовый Шмурнов продал мясной сайт "Чемпионат" их злейшему врагу Газпрому и там теперь унижают срамных? Это будет интересно даже свиньям

Дефективный! Мой ник правильно пишется colt. Я понимаю, что это непосильная задача для твоего таламуса. СОЛТ – это ты. Тебе, особенно одаренному, разъясняю конкретнее. Это аббревиатура или словосочетание, образованное из алфавитных названий начальных букв слов, предельно ясно характеризующих твою сущность.
С – сученок
О – облезлый
Л – лох
Т – тупорылый
Уяснил? Вот и молодец.

То что ты облезлый сученок и тупорылый лох я и все остальные уяснили. Но на вопрос-то ты не ответил, только бла-бла. Мне просто лень переключать на англ. и обратно. И странно что ты на это обидился ведь ты сам называешь меня Тюриным. Я же не обижаюсь - для меня это лестно. Если ты ответов не знаешь так и скажи, я спросил потому что это интересно. Твой пост про Срам очень информативный. А почему ты не закончил как обычно "Простите если я кого обидел"?
Написал: george (24 Марта 2017 09:53:49)

Не в сети

1964 писал(а):
во как век живи век учись. вроде сайт болельщиков был , а людям параллельно ещё и ликбезом заниматься приходится!
Это когда Лукойл стал госструктурой!? насколько я помню одна из крупнейших ЧАСТНЫХ в России компаний, на данный момент чуть нес 50 % иностранным капиталом. Признайте свинок частным клубом.

Ни за что не признаю! И ты бы не признавал если бы знал у кого в сейфе лежит блокпакет Лукойла. Лукойл - госкомпания а Срам - псевдочастный клуб. Слушай сержанта, он жизнь уже понял!
Написал: (Сержант) (23 Марта 2017 20:49:15)
Деканом конечно))))!
Написал: (Сержант) (23 Марта 2017 20:47:15)
В МГУоткрыт 43-й, космический факультет, заявил ректор университета Виктор Садовничий. Не ужели ректором будет.......
Написал: (Сержант) (23 Марта 2017 11:13:54)
Igogosha.)))))!!!!! Вот и я про это. Знать не знаем, но 2 часть 1 слова звучит мощно!!!!!
Написал: Igogosha (23 Марта 2017 08:26:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да название ни когда не слышал. Бешикташи/Фенербахеры всякие науши ложились. Отдельно конечно стоит Галатасарай, (ЦСКА привет из финала 4х)! А вот про этот ФАК впервые слышу! Откуда этот зверь не вкурсе?!

Не, не в курсе! Уловил только, что это единственная команда евролиги, основанная в городе, которого уже нет, т.е. в Константинополе, ныне Стамбуле)
Название очень красивое, чем-то спартак мне почему-то напоминает
Написал: (Сержант) (22 Марта 2017 21:32:38)
Igogosha. Да название ни когда не слышал. Бешикташи/Фенербахеры всякие науши ложились. Отдельно конечно стоит Галатасарай, (ЦСКА привет из финала 4х)! А вот про этот ФАК впервые слышу! Откуда этот зверь не вкурсе?!
Написал: (Сержант) (22 Марта 2017 21:29:01)
1964. Боисся чугуния)))?! Ладна Сержант сегодня добрый! Тягай люминий))))!
Написал: Igogosha (22 Марта 2017 20:56:35)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Сегодня в Евролиге баскетболисты ЦСКА сыграют дома с турецкой командой ДарушшаФАКа Догуш. Ни кто не в курсе, что это за ФАКа турецкая такая?!

ГТ Блатт!!!
И в 1 круге они нас вынесли в одни ворота(((

Отдурасафачили в ответку!
Написал: 1964 (22 Марта 2017 19:39:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Это другой разговор))))! А то и н и ц и а т и в у. проявлять! Сказали квадратное легче катить! Значит так оно и есть)))!
ну легче так легче... только можно оно будет люминиевым!?а не чугунным....

Написал: Igogosha (22 Марта 2017 19:39:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Сегодня в Евролиге баскетболисты ЦСКА сыграют дома с турецкой командой ДарушшаФАКа Догуш. Ни кто не в курсе, что это за ФАКа турецкая такая?!

ГТ Блатт!!!
И в 1 круге они нас вынесли в одни ворота(((
Написал: (Сержант) (22 Марта 2017 17:10:32)
Сегодня в Евролиге баскетболисты ЦСКА сыграют дома с турецкой командой ДарушшаФАКа Догуш. Ни кто не в курсе, что это за ФАКа турецкая такая?!
Написал: Igogosha (22 Марта 2017 17:09:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Полюбасу 3 клуба в ЛЧ лучше чем 2! Да и ни кто нам просто так не даст 2 в группу заявить! Все равно этим 2 идти через предвариловку. И в случае неудачи отвалить в ЛЕ.

2 уже сразу в группе, третьему надо 2 раунда отбора шлепать
Написал: (Сержант) (22 Марта 2017 15:14:47)
Igogosha. Полюбасу 3 клуба в ЛЧ лучше чем 2! Да и ни кто нам просто так не даст 2 в группу заявить! Все равно этим 2 идти через предвариловку. И в случае неудачи отвалить в ЛЕ.
Написал: (Сержант) (22 Марта 2017 15:11:28)
Витиньо74. Ек куда тебя занесло! Аж к верблюдАм))))! Я не знаю, что зенит и ростов делал с ПСВ, но нас он и при Газзаиче(как раз 2007 по моему) и при "Великом и Ужасном Гудвине" чуть позжее! Не наш это клуб! Не по нашим зубам! Нам нужно что по проще! Типа Спортинга или Арсенала)))!

Витиньо понравился с Тереком! Если так будет играть, то "много много радости ребятам принесет"! Особенно отметил момент с голом. Отдал Фернандесу, а сам побежал на дальнюю штангу. Не будь там Ионова, то забил бы Витек!!!! Значит Михалыч с ним не в пионербол играет! Хорошо что через неделю только игра! И Витька и Олонаре и нашу молодежь подтянуть можно. Да и Кр.Советов считаю нормальным соперником после окна сборной. Потом правда нужно будет ударный труд показывать с Краснодаром, Ростовом(д), Уфой, Локо и мясом! Вот после этого и видно будет, кто Виктор Михайлович - " тварь дрожащаяя или право имеет")))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За «конями» беги не беги,
А у них все же четыре ноги
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА