Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
3 тур
29 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
АЕК Афины 0
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Дзагоев (45+1);
Вернблум (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обо всем и ни о чем!?

Завершился сезон, увы первое место нам не досталось, футболисты ушли в отпуск, а у нас затишье

В ближайшее время начнуться игры сборной России на кубке Конфедераций 2017 и пойдет старт различным слухам.

Предлагаем в этом топике делиться вашими различными мыслями по межсезонью, слухам, трансферам и другим различным новостям и разговорам

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 21:27:00)
colt. Это даааааааа)!

Динамики про Олешу:"...Ионов тренировки пропускает, Катрич гуляет? Ничего не поделаешь, такова значит натура, у Ионова точно, иначе он как гомосек бы не выглядел. Посмотрим. Как подумаешь, что от каких-то гомосеков зависит твое настроение на всю неделю... ")))!
Написал: colt (25 Июля 2017 21:19:36)

Не в сети

сержант. Там знаменитость на знаменитости и знаменитостью погоняется.
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 20:25:59)
Говорят что кто то из СоСиски. Но фамилию не говорят! Кто там у них знаменитый?!
Написал: colt (25 Июля 2017 20:24:14)

Не в сети

Читал в СЭ. Думаю не он один. Написали, что одного известного игрока поймали, поняли и простили, предупредив в последний раз. Интересно, кто это?
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 20:11:55)
Слышал наверное что Зарипова на допинге взяли. Не уже ли они в прошлом сезоне "волшебные пилюльки" всей пятеркой жрали, что б выиграть КГ! По моему вся их победа держалась исключительно на 1 пятерке?!
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 20:08:07)
colt. Все правильные парни идут на повышение)! ВалераВерим тоже рванул с ТВ в футбол! Теперь не известно кому его приз вручат. Так же нельзя. Первыми бегут крысы, а он вроде как был главным там по футболу.
Написал: colt (25 Июля 2017 20:04:08)

Не в сети

сержант. Наш бывший conductor умудрился собрать полный комплект, за что и пошёл на повышение.
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 19:38:42)
colt. Ну так это ж их достижение НТПрогресса)! Мы то к этому "чуду с косичками" ни какого отношения не имеем! А мусора уже "заценили" Олешу. Ну естествено кроют его по "выкройкам" из журнала "Работница")! Но им то проще. Они только под "минусовку" играют. А у нас еще, кроме "минусовки" и "фанера" была в прошлом сезоне)!
Написал: colt (25 Июля 2017 17:31:10)

Не в сети

сержант. Вспоминается название фильма: "Тупой, ещё тупее". Получается, что мы отмучились, теперь очередь мусоров играть -1. Петь будут живьём, а аккомпанемент - фанера.
Написал: (Сержант) (25 Июля 2017 16:53:08)
colt. Получается что Ионов тупее Мусы)?!
Написал: colt (25 Июля 2017 11:02:06)

Не в сети

Антисборная прошедшего тура:
Алексей Ионов («Динамо»). Второй матч подряд к полузащитнику, который в силу опыта должен быть таким же активным, как Панченко, большие вопросы. Ноль ударов, каждый четвертый пас - неточный, всего один раз Алексей смог адресовать передачу так, что случился удар. «Динамо» не может играть вдесятером и побеждать, а опытный Алексей пока подводит, поскольку на общем плане выделяется только загривком, а не техникой, ударами и передачами.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=404856

Занимал в ЦСКА чужое место. За напрасно потраченное время можно было бы наиграть того же Чалова.
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 12:00:00)
Витиньо74. По идее да. Но щас все так с невелировано у команд "подвальной" Европы, что кипрский АЕК может быть сильнее греческого. Вспомни пару лет назад в противостоянии Россия Албания(или тот же Кипр) россияне имели довольно таки бледный вид. Московских девах футбольный карлик вынес на раз. При чем в Москве.
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 11:02:46)
Igogosha. Вчера на каркали на пару)!
Написал: Арктик (14 Июля 2017 17:48:22)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Первый шаг в новом еврокубковом сезоне весьма щадящий - греческий АЕК.

оч сомнительно про щадящего) тут страшен каждыйно сука хоть не Ниццахотя и их бы порвали
Написал: Витиньо74 (14 Июля 2017 14:50:34)

Не в сети

Igogosha! "Нейтральный" это смотря о чем! По мне так греческий вариант самый сильный из всех Ае(и)ков!
Написал: Igogosha (14 Июля 2017 14:23:06)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Первый шаг в новом еврокубковом сезоне весьма щадящий - греческий АЕК.

Из 3-х вариантов всевозможных Ае(и)ков получили "золотую" середину)
С шведским больше встречаться не хочется, как и слышать о нем, а вот кипрский было бы весьма забавно отодрать, чтоб поржать в очередной раз над нашими свиными сестрами.
Но играть в итоге будем с греческим вариантом, нейтральным)))
Написал: (AlexE) (14 Июля 2017 13:30:27)
Первый шаг в новом еврокубковом сезоне весьма щадящий - греческий АЕК.
Написал: (Сержант) (12 Июля 2017 18:02:24)
alex-77rus. Даааааа! Это будет номер)))! Ну а с другой стороны...... Игроки Зенита всегда были желанными в нашем клубе )))! Примеров уйма!!!! А почему зимой в СЭ не написали?!
Написал: alex-77rus (12 Июля 2017 14:42:27)

Не в сети

Сейчас прочел в СЭ, будто бы ведутся переговоры о переходе игрочишки зимой в наш стан. ЧУР ЧУР ЧУР не надыть нам такого полена!!!
Написал: (Сержант) (10 Июля 2017 19:25:05)
igoryansy. Как по мне, так лучше б что б ни кто!.... Или Пахтакор Ташкентский)! Но увы это не может быть!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: