Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа ЛЧ

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      14165     

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Макаров, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Оланаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 23:14:36)
vitalik. Были против ввода войск в Афганистан!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 23:03:34)
dobchik. Я не много знал Гришу! Возможно он да же помогал и задачки решать по химии! Родченков не глупый мужик! Чел, окончивший химфак МГУ, при Советах, сам понимаешь глупым не может быть)! Было или не было, я тебе то же не могу сказать. Но, спрашивается, выражаясь современным дем.языком, "зашкваренного" на хрена надо было возвращать на этот пост?! Он был замешан на допинге, через сестру, (как минимум МСМК по Л/А(Гриша - минимум КМС по бегу)), которая распространяла его среди спортсменов. Значит он нужен был "правовому" государству))! Потом награда из рук президента, после успешно проведенной Олимпиады, не боясь, что псих набросится на гаранта)! Потом, когда "пошла руда" с допингом, ему же дали спокойно уехать из страны. А почему? Гриша просто не захотел стать 3 трупом, ведь за неделю 2 ушли на тот свет из внтидопинговой конторы!.....

А что может сказать законно избранный, когда впереди выборы?! И там и сям электорат)! Я, мол не против, но Разбирайтесь сами!..

Думаю не так все просто, что б ФИФА кому то передал права на ЧМ! Не будут же они сами себе "срать в карман"?! Другое дело что ТВ болтунам надо хрень какую то нести с экранов! Вот и несут))!...

По конфронтации 2х миров?! Ну если сенатора от Дагестана берут с 0,5 ярда во Франции)), то действительно жесть!
Написал: Мастер (6 Декабря 2017 22:57:48)

Не в сети

Весь спор мужики, не стоит и гроша! Здесь политика, не нужно пальцем в сторону тыкать, от кого она идёт. Россию поставили виноватой во всех смертных грехах. Сначала Олимпиада, затем за ЧМ возьмутся, благо один зверь уже огласил список 32 российских футболистов принимавших допинг. В списке Акинфеев, ряд армейцев и тд. Дядя обещал не останавливаться на достигнутом.
Властелинам мира можно бомбить Югославию, признавать независимость Косово. Им можно всё. Россия окрепла, так на те вам войну в укропии- мы стрелочники. Нам санкции от которых нам ну неприятно, но терпимо.
Референдум в Крыму, ну не признали пидоры! Экономика Крыма не пострадала, загибается только футбол. Вот как спецу жалко, но выкарабкивается крымский футбол, однако потухнет если не заиграет в ЧР. Нас лишают спорта, слава богу пока нет претензий в евролигах и хоккее.
Везде русские виноваты, как и бедный Кирилл на протяжении 8 лет.
И всё таки ГумАр а ну назови как назовёшь тех кого отымели 1:4 в Москве. За потерянные очки и поражения( без Набабкина) ну смелее!
Ты у нас аналитик с продавленного дивана! Пролежни не беспокоят?
ГТ только он решает нужен контракт с данным игроком.Только ГТ видит будущее игрока в команде, и его назначение и роль в команде.
Толко ГТ а давило жопы диванное.
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 22:47:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Он против моей родни не воевал! И не моей то же!

Если ты о Власове, то повезло твоей родне, но это не весь СССР и не вся Россия. Побывай в Белоруссии, там до сих пор ВСЁ помнят. Прикрываться можно чем угодно, хоть крестом... Кстати, одним из девизов "сс" было - с нами Бог.
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 22:39:12)

Не в сети

(Сержант) Если мне память не изменяет, то пиндосы сами отказались от участия по политическим мотивам, а нас именно опять из-за политики лишают этого права. Де Кубертен наверно в гробу переворачивается?
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 22:33:29)
vitalik. Ну если я помню, то нас признали после того ка МЫ выиграли войну и включили во все Федерации! И с ОИ-52 пошли феерить!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 22:29:22)
vitalik. Он против моей родни не воевал! И не моей то же!
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 22:29:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Тогда и Олимпиады были любительские! Да и спортсмены из кап.стран были так себе! Соц.лагерь все ж их давил!....

На сколько на свои деньги еще надо разобраться?! СССР был щедрым! Не исключено, что приезжали за счет нас, но оплачивались через ком.партии! В 84 из стран соц.лагеря в США махнули Румыны и Юги!

Этак можно по прыгунам историю считать. Начиная от копания Чёрного моря, до оккупацией Германии Советским Союзом и вторую мировую мы начали, а немецкие концлагеря были просто пионерскими, для улучшения здоровья.
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 22:24:25)
vitalik. Тогда и Олимпиады были любительские! Да и спортсмены из кап.стран были так себе! Соц.лагерь все ж их давил!....

На сколько на свои деньги еще надо разобраться?! СССР был щедрым! Не исключено, что приезжали за счет нас, но оплачивались через ком.партии! В 84 из стран соц.лагеря в США махнули Румыны и Юги!
Написал: dobchik (6 Декабря 2017 22:24:12)

Не в сети

ГумАР писал(а):
на счет ОИ поддерживаю dobchika. Спортсменов жалко конечно, но лучше один раз пропустить, чем терпеть постоянные унижения. МОК только тогда задумается. По моему, это только начало, давление будет только нарастать по всем направлениям.


Привет. Историю с МОК можно будет сравнить с историей с ПАСЕ - уже включают заднюю, ибо без российского бабла, членских взносов, они уже могут и зубы на полку положить. Завалить суды трех инстанций исками, и именно от государства (ну и частным порядком, в частности в СПЧ), ибо запретили применять именно государственные символы, выйти из МОК и не платить туда, в виде тех же взносов, бешенные бабки...
Написал: Дружищи (6 Декабря 2017 22:19:37)

Не в сети

ГумАР писал(а):
на счет ОИ поддерживаю dobchika. Спортсменов жалко конечно, но лучше один раз пропустить, чем терпеть постоянные унижения. МОК только тогда задумается. По моему, это только начало, давление будет только нарастать по всем направлениям.

Лучше попустить- я такого же мнения. А вот насчёт МОК задумается... хрен знает. А чего им задумываться то. Наш возможный демарш, на который они сам нас и вынудили, сильно ли повлияет? Ну возможно посещаемость проанализируют, когда она упадёт (есть виды спорта, на которые на нас ходят хорошо), да и только.
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 22:19:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. С генералом Власовым!

Думал, что с Петром Великим.
Написал: dobchik (6 Декабря 2017 22:18:20)

Не в сети

Сержант, у меня не было мыслей ассоциировать 84 год и Роднину с Третьяком. Я привел пример жесткой конфронтации двух миров (именно миров, а не систем, ибо у нас система стала другая, а прессинг стал сильнее), где дальше взаимных выпадов дело не пошло. Почему? Ответ я знаю, но не хочу еще что-то, кроме спорта сюда подмешивать.
При Чен не было такого пресса на Россию, и на спорт в частности, все покатилось после Трампа, Крыма и Украины с Сирией. Политика как никогда вмешалась в спорт. И по Зубкову. А где хоть одно доказательство? Кучу каналов сканю и инет по подобным передачам. Ответа нет. Это как с вмешательством русских хакеров - ответ один - мы знаем... Целая страна легла под одного человека, за которым - одна болтовня и никчемные записульки в тетрадке. А теперь Путин что сказал - пущщай едуть, поддержим. То есть признаем все пять пунктов (иначе не пустят даже под нейтральным флагом), выплачиваем бабки, флаги и гимн на трибунах под запретом, что сродни признанию во всех грехах... Нельзя нагибать страну из-за кучки спортсменов, которые хоть и готовились, но являются частью этой страны. За Родину можно иногда чем-то и пожертвовать, явно не подохнут...
"...это СТРАНА проведения! И за пол года до старта..." - я тебя умоляю! Вылезет тут же пара-тройка стран, которые будут готовы принять чемпионат мира хоть сейчас... Инфраструктура Англии, Германии и Франции не требует подготовки, с гостиницами договорятся в течении 2-3 часов, аккредитация и билеты вообще - гавно вопрос... А разговор шел, если ты не в курсе, не о переносе в другую страну, а о дисквалификации нашей сборной...
Написал: Адлер (6 Декабря 2017 22:17:59)

Не в сети

ГумАР ты так ни хуя и не понял! И никогда тебе этого не понять. Как одному дебилу который вякнул а кто такой Пономарёв???
Думай головой прежде чего то крапать!
Раз такой уполномоченный а ну объясни деревяшки уступили 1:2. А как называть тех кому слили 4 штуки в лузу МЮ?
При чём здесь Набабкин вы его уже заебали своей простотой. Нашли мальчика для битья.
Он не мой знакомый, и не нам рассуждать, о его карьере. Слуцкий это тот урод который многих угробил и зарыл.
Не вина футболистов
что с приходом нового ГТ поменялась схема тактическая и многие оказались за бортом. Фамилии называть????
В своё время Щенникова чихвостили, аж челюсти сводило.
Так вот повторяюсь пиздеть легко, выйди на поле покажи мастер класс.
Именно я тебя об этом просил, а не рассуждать о футболистах. Оскорбляя их!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2017 22:15:57)
vitalik. С генералом Власовым!
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 22:05:59)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем салют !! без флага и гимна и чуть на коленях ехать на эту олимпиаду точно не стоит, есть эе у нас гордость то в конце концов или опять утрёмся и будем перед ними прыгать? что касаемо отдельных спортсменов кто всё же решится то пожалуйста пущай едут но одно условие им поставить за свой счёт и на свои бабки а не за счёт страны, поскольку они будут представлять кого ? вот и весь сказ!!

Привет. Кстати, если вспомнить историю, то на олимпиаду 1980-го года, спортсмены из стран, бойкотировавших данные соревнования, приезжали к нам на свои деньги. Кто хочет, пусть едет...
Написал: ГумАР (6 Декабря 2017 22:03:59)

Не в сети

на счет ОИ поддерживаю dobchika. Спортсменов жалко конечно, но лучше один раз пропустить, чем терпеть постоянные унижения. МОК только тогда задумается. По моему, это только начало, давление будет только нарастать по всем направлениям.
Написал: ГумАР (6 Декабря 2017 21:53:50)

Не в сети

аДлер. Какая тебе разница уровень диванных болельщиков. Любой, независимо от состояния своего жития - бытия, в равной степени может высказать своё мнение об игроке и ГТ. Ты лучше поинтересуйся у своего знакомого, как получилось, что за 7 сезонов / с некоторым исключением / он так и не сумел застолбить место в основе.
... "однако он этим составом вышел в ЛЕ, с физруком мы и не мечтали об этом. С деревяшками? И как у него это получилось а ГуМар?" - Получилось потому - когда в составе было на одного "деревяшку" меньше мы набирали очки!))) И к выходу в ЛЕ Набабкин имеет лишь косвенное отношение. В 10 матчах ЛЧ не всегда попадал даже в заявку. Вышел впервые в 9-ом матче против Бенфики на 40 мин. когда вели 1-0 после травмы Щенникова. И вчера - все!
Написал: igoryansy (6 Декабря 2017 21:53:07)

Не в сети

всем салют !! без флага и гимна и чуть на коленях ехать на эту олимпиаду точно не стоит, есть эе у нас гордость то в конце концов или опять утрёмся и будем перед ними прыгать? что касаемо отдельных спортсменов кто всё же решится то пожалуйста пущай едут но одно условие им поставить за свой счёт и на свои бабки а не за счёт страны, поскольку они будут представлять кого ? вот и весь сказ!!
Написал: vitalik (6 Декабря 2017 21:22:05)

Не в сети

(Сержант) Можно задать один нескромный вопрос про "тряпку полосатую на флагштоке"? У тебя флаг Российский с чем ассоциируется?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ЦСКА2005
Не уроним армейского флага
И гордиться всегда будем им!
Мы армейскому спорту присягу
В своем сердце, друзья, сохраним.
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА