Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО!

Из интервью Влашича я узнал, что он очень хочет остаться в ЦСКА, чтобы вместе с командой и дальше бороться за еврокубки.
  • Футбол

  • 5      5796     

Уважаемый Евгений Леннорович!

Из интервью Влашича я узнал, что он очень хочет остаться в ЦСКА, чтобы вместе с командой и дальше бороться за еврокубки. А из интервью Р.Ю.Бабаева, что воплотить в жизнь эту мечту нереально. После долгих размышлений я придумал как помочь моей любимой команде оставить у себя отличного игрока. Вся неразрешимая проблема упирается в отсутствие денег у клуба на настоящий момент. Это понятно, т.к. сейчас стоимость игрока, в результате его прекрасной игры, возросла до 16 млн., а такая   сумма в бюджете клуба на покупку не предусмотрена. Тем не менее я знаю где взять эти деньги помимо бюджета.

Надеюсь, что после вашей блестящей сделки с «Транснефтью», ежегодный транс выплат ВЭБу для погашения кредита теперь имеется и об этом голова у вас уже не болит. Годовой бюджет клуба тоже сверстан и здесь тоже всё чики-пуки и акционеры вздохнули свободно, чему все Настоящие болельщики очень рады, т.к. за финансовую состоятельность клуба мы все переживаем. Но есть еще 20 млн, о которых все временно забыли. Это те деньги, которые команда заработала своим участием и победами в Лиге чемпионов этого сезона. Эта сумма будет перечислена в клуб  только в мае этого года, но использовать ее можно уже сейчас, в зимний трансфертный период Европы! В этом вся хитрость.

Переговоры с «Эвертоном» нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Но не по-спортивному, за 10 раундов и торговаться до посинения за каждый доллар как обычно, так можно и не успеть до 31 января. А по-юридически, за один раунд, так, как О.Бендер на аукционе за стулья: после 140 сразу 200. В нашем случае это 20! Тогда владелец клуба неминуемо рухнет и не будет дожидаться очередного подорожания стоимости товара после весны и летнее окно, чтобы продать стулья поодиночке. Перечисление же денег также следует разбить обязательно минимум на 2 этапа: первый в июле, после открытия окна, второй через год. Таким образом в этом году клуб потратит всего 10 будущих млн, что вполне вписывается в вашу стратегию покупок. Правда тут есть один нюанс.

Но это еще не всё. Эти 20 млн не будут потерей для клуба. Это только первоначальное вложение капитала в бизнес. Влашич ОБЯЗАТЕЛЬНО будет прогрессировать, причем в геометрической прогрессии. Это видно по нему и его отношению к тренировкам и игре – полнейшая самоотдача на поле и постоянная игра на партнера. Он уже сейчас сильнее чем, например Пулишич из Дортмунда, которого только что продали в «Челси» за 60. Вот это и есть его РЕАЛЬНАЯ стоимость. То есть, затратив сегодня 20, через 3-4 года клуб выручит в 3 раза больше! По-моему прибыль в 300% - это хороший бизнес. И это не считая той пользы и трофеев, которые он поможет добыть команде за это время. Если сочтете нужным, то я сам готов слетать в Ливерпуль, провести переговоры и привезти договор Влашича. И ещё одно дело: я знаю как можно вернуть в название стадиона четыре гордые буквы ЦСКА, несмотря на предыдущий договор с ВЭБом. Будет тяжко, но ведь:

Госкоманды укрепляют свой административный ресурс

Почувствовавшие болото под ногами, как будто твердая почва ускользает из-под их ног, после разгромов Спартак-М, Локомотива и побед «на соплях» Зенита над слабейшими клубами Европы, они начали укрепление. Но не команд, а админресурса. Газпром протолкнул гендиректора Зенита Дюкова в президенты РФС и февральские выборы уже ничего не значат, все делегаты проголосуют как надо Газпрому. Госкорпорация РЖД отправила на укрепление своих рядов в РФС гендиректора Геркуса, который теперь будет представлять там РПЛ. И это не считая Сухины – сестры всех «судей РФС», бесплатно раздающей «каждой сестре по-серьге», обеспечивая «чемпионство-2018». «ФаК Спартак-М», испугавшись моей критики увода налогов госкорпорацией из России в офшоры на Каймановых островах, после статьи Как ВЫЖИВАЛ  СПАРТАК во время войны с фашизмом  , перерегистрировался в России. Но оставил в руководстве РФС на хозяйстве дряхлого Симоняна, чтобы бдил, не дремал, на все кнопки нажимал, нужных судей назначал (Безбородого и Левникова). И, получив за это орден из рук президента, обеспечивал им «успех» как в 17м. Все они уже наточили когти, укрепили вставные зубы, чтобы рвать на клочки и метать в сторону от пьедестала частные клубы:  ЦСКА, Рубин, Краснодар и Анжи. И продвигать вверх госкоманды. А то, что при этом они ОПЯТЬ будут позориться в еврокубках и понижать КЛУБНЫЙ европейский коэффициент страны Россия, никого не волнует, ведь теперь за это награждают и дают ЗМС, а не арестовывают как «врагов народа».

Вот почему, уважаемый Евгений Леннорович, команде крайне нужен такой игрок как Влашич. Поскольку у ЦСКА нет административного ресурса (а у частного клуба его и не может быть), то противопоставить административному беспределу можно только отличную ВЫСОКООРГАНИЗОВАННУЮ и РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ игру в ФУТБОЛ. Давайте этим и займемся, поможем Гончаренко чем сможем, а именно: хорошей юридической работой на клуб и естественно деньгами. Раньше я уже несколько раз такую помощь клубу оказывал: 1) посоветовал нашить две звезды на форму и теперь она смотрится куда как авторитетнее и эффективнее в ЛЧ; 2) еще 4.11.16советовал Слуцкому выпускать на игры молодежку Гришина, чтобы переломить черную полосу в команде: Что Делать ЦСКА!?  и это произошло; 3) посоветовал выпускать лайт-абонемент для болельщиков на 3 домашние игры: Дальше отступать некуда , в результате абик на 3 матча ЛЧ принес в клуб очень хорошую прибыль; 4) посоветовал не продавать перед ЧМ М.Фернандеса, несмотря на хорошее предложение от Наполи, -  ЦСКА выиграл 21й трофей!  - в результате он стал лучшим правым лотералем России и через год за него будут предлагать не менее 30ти;   5) предсказал, что Еременко в СраМе не заиграет и нечего о нем переживать –  Свой среди Свиней, Чужой среди Коней;6) предсказал победную тактику игры с Реалом еще в Москве - Гончаренко уже выстроил Команду 

Таким образом можете не сомневаться, уважаемый Евгений Леннорович, что и совет выкупить контракт Влашича как можно быстрее, окажется таким же правильным, действенным и выгодным как и другие мои советы. Обращаю внимание болельщиков других команд, которые посещают наш Сайт болельщиков ЦСКА, что только у нас вы сможете узнать ПРАВДУ о том, что происходит в мировом футболе и быть первыми при этом! А ЦСКА все равно Всегда Будет Первым! Это и есть цель моих публикаций.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Ниндзя (5 Февраля 2019 14:04:33)
Автор что-то истеричен и не совсем адекватен как лично мне кажется. Живёт в каком-то в своём выдуманном мирке.

Думаю, что Леннорыч не нуждается ни в чьих советах...
Написал: (Сержант) (30 Января 2019 10:21:52)
А зенитушка то оказывается толканул на турнире Паредеса в Париж за 35! Конечно вкусовщина, но в вроде как он ни чего сверхестественного не показывал. Головин то ярче смотрелся. А цена одна!....

Да, а Саня меж тем первый гол забил во Франции! Лупанул с угла штрафной в ближнюю девятку прилично так!
Написал: igoryansy (29 Января 2019 23:57:44)

Не в сети

всем салют!! ну что вот свюники и взяли таки кубок матч тв пусть им и ограничиваются чтоб им пусто было, жаль но наши проигнорировали этот турнир ну может в следующем году поедем, теперь о приятном есть победа № 3 пустячок а приятный, что касаемо трансферов то их не стоит ждать пиратом и ограничимся а собирать слухи это не поо нас !! так что весь этот мусорный вброс от лукавого интерес это не покупка а эти бразильцы уж больно жадные ломят бабки не по детски так что пустой разговор!!
Написал: (Сержант) (29 Января 2019 21:51:47)
Че творят хряки в год свиньи! Кубок взяли! Не дель Соль конечно. Успешный старт - путь к успеху))!
Написал: (Сержант) (29 Января 2019 21:49:23)
AlexE. Может возраст дрелью скрутил))! Ну и шипы из бутс выкрутил! Вот и твои 19 - 164))! С таким ростом меж ног центрдефов легко проходить будет))!
Написал: (AlexE) (29 Января 2019 21:20:16)
Сержант. Не, не Витёк. 19 лет, рост 164см. Ни одной игры за основу.
Написал: (Сержант) (29 Января 2019 20:00:20)
Телевизионщики прям финал как подгадали!
Написал: (Сержант) (29 Января 2019 19:59:12)
AlexE. Не Витиньо часом))?!
Написал: (AlexE) (29 Января 2019 18:47:17)
Бразила какого-то нам из Васко де Гамы сватают уже второй день. Эдакий колобок, причем мелкий очень. Баба Яга против :)
Написал: hel (25 Января 2019 06:04:09)

Не в сети

Похоже покупаем центрального защитника - норвежца. На Васина видимо никакой надежды нет к сожалению.
Написал: Cмодиш (24 Января 2019 13:39:38)

Не в сети

Да, верно, Акрашидзе ! похоже грузин)
Написал: (Сержант) (23 Января 2019 23:23:24)
Cмодиш. Фамлию точно не скажу, не помню! Но точно не Окрашидзе. Это вроде как питерский вратарь. В прочем и у нас поигравший какое то время. А Вот вони после того эпизода со стороны телевизионных подсвинок было дох и больше! По моему они чуть ли не под микроскопом разбирали этот эпизод! Ну и нашли виновных: Семак и судья (вроде как Иванов был)! Один снес, а другой чуть ли не из нашей штрафной увидел пенальти))!...

Ну а в первом, после КУ, пьяные кони были хороши))! Счет вроде как Алдонин хлестким ударом сравнял. Гол Васи, на фоне мелкого Родригеса ваащее был чумовой! А третий по моему Олич забил. После того матча, моя знакомая свинина, больше всего расстроена была))! Даже нашу победу в КУ восприняли более спокойно.
Написал: ГумАР (23 Января 2019 23:22:22)

Не в сети

Смодиш. Пенальти заработал свиной Абрамидзе, - пытаясь в падении выбить мяч задел его рукой. Хотя, контакт до этого с Семаком был. Но футбол - не балет!)) На видео 32мин. Там автоголы Васи и второй тайм той битвы целиком, наслаждайся)) : https://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/avtogoly-berezuckogo-dva-za-spartak-1053021/
А Окрошидзе засел наверное в памяти из-за того, что чуть ранее /не надолго/ засветился у нас в воротах.))
Написал: Cмодиш (23 Января 2019 20:00:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. В кубке не помню, а вот в знаменитом матче где Семак какую то морскую свинку в штрафной свиней снес и Иванов, по моему, 11 метров им поставил, Вася точно забивал в свои! И еще в одном кто то из Братьев забивал! По моему то же Вася! Но точно не уверен....

Правда, справедливости ради, он и им в их ворота забивал! Один гол в 2005, когда кони были пьяны, чего стоит! Головой так приложился, после углового, что у бедного Родригеса, что на далтней штанге стоял, луть бОшку не оторвало))!

Сержант, помню оба эти матчи, если не ошибаюсь. Первый - Семака снес защитник свинорожих (морская свинка)) кажется Окрашидзе фамилия, короче грузин. А второй - мяч пролетел над маленьким Радригесом - тому достать расточку не хватило.
Написал: (Сержант) (23 Января 2019 00:26:52)
ГумАР. Эт точно! Леха то вааще в финале с Спортингом счет сравнял! До сих пор понять не могу, по волосам что ль чиркануло?! Повезло?! Хз?! Но залетел круглый куда надо!...

Да, Васину не позавидуешь! Сидел, сидел и насидел! Плюс "подарки бесценные" соперникам! Но ВикМих в него верит! А вера тренера дорого стоит! Пример тому Беарзот Росси в 82! Если травм не будет, то тренер ставить будет!
Написал: ГумАР (22 Января 2019 22:15:04)

Не в сети

Сержант. У дембелей таких важных мячей как в Милане предостаточно, не говоря уже о титулах. Потому их косяки воспринимались как естественно- рабочий процесс))… В общем, ориентироваться Васину есть куда и начал между прочим примерно как Василий - с косяка в первом же дерби.) Надеюсь, с его пути не сойдет и на "других направлениях".)) Хотя, после двух крестов выиграть конкуренцию будет тяжело. Посмотрим, каким он предстанет.
Написал: (Сержант) (22 Января 2019 15:12:49)
ГумАР. С Рикой не помню, а с Лиллем помню хорошо - хуйнул так хуйнул, по жегловски, потому, что "Кондрат Филимонович таких паскудных штук никогда не делал")), под перекладину! Без шансов для Игоря! Свиньи аж на понос от счастья все изошли.....

Но, по тарасовски, тот который Бульба - я тя породил, я тя и убью в 6 туре Вася забил победный гол в Милане и вывел нас в 1/8 ЛЧ! В этот вечер свиной понос был не такой счастливый!
Написал: ГумАР (22 Января 2019 13:48:56)

Не в сети

Сержант. Проверил. У Васи 4 автогола :
- дерби 2003 (3:2)
- дерби 2010 (2:1)
- ЛЧ 2011 не Порту, а Лиль (0:2)
- сборная, товарняк с Коста-Рика (3:4)

Пенальти на Семаке был. Защитник бросился под него, как на амбразуру.) Комментатор говорит, что и мяч выбил рукой. Правда на видео плохо видно. А свиньи как обычно оправдывая поражения годами мусолят спорные моменты - этот гол один из таких. По чесноку, им гораздо чаще везло с судейством, так же как и с кривыми голами как от Васи.))
Написал: (Сержант) (22 Января 2019 09:56:31)
ГумАР. В кубке не помню, а вот в знаменитом матче где Семак какую то морскую свинку в штрафной свиней снес и Иванов, по моему, 11 метров им поставил, Вася точно забивал в свои! И еще в одном кто то из Братьев забивал! По моему то же Вася! Но точно не уверен....

Правда, справедливости ради, он и им в их ворота забивал! Один гол в 2005, когда кони были пьяны, чего стоит! Головой так приложился, после углового, что у бедного Родригеса, что на далтней штанге стоял, луть бОшку не оторвало))!
Написал: ГумАР (22 Января 2019 01:30:01)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ГумАР - не зря ВМГ называл Васина лучшим защитником рфпл (по статистике). Общее впечатление испортили несколько его серьезных привозов. Причем привозы так себе - то мимо мяча ногой махнет, то ещё что.


Иван73. Ну ВМГ деваться некуда - если вынужден работать с теми кто есть, приходится игроков поддерживать, хотя бы публично.)) Но Васин при ВМГ действительно заиграл не плохо. Игр у него ещё не так много, соответственно, авторитет не наработал, потому на этом фоне каждый промах как под микроскопом. А сколько наши "дембеля" мимо мяча махнули, об этом обычно не принято говорить .)) В 17-ом матчи с МЮ провалили просто, почти все мячи (вроде 6) привезли сами. У Васи, если не ошибаюсь на Кубке против свиней даже автогол имеется. Еще и в ЛЧ с Порту...

Сержант. Согласен, лавры в основном атакующим и Игорю после спасений...
Ну а наши сегодня неплохо размялись. Чувствуется, соскучились по игре.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА