Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО!

Из интервью Влашича я узнал, что он очень хочет остаться в ЦСКА, чтобы вместе с командой и дальше бороться за еврокубки.
  • Футбол

  • 5      5798     

Уважаемый Евгений Леннорович!

Из интервью Влашича я узнал, что он очень хочет остаться в ЦСКА, чтобы вместе с командой и дальше бороться за еврокубки. А из интервью Р.Ю.Бабаева, что воплотить в жизнь эту мечту нереально. После долгих размышлений я придумал как помочь моей любимой команде оставить у себя отличного игрока. Вся неразрешимая проблема упирается в отсутствие денег у клуба на настоящий момент. Это понятно, т.к. сейчас стоимость игрока, в результате его прекрасной игры, возросла до 16 млн., а такая   сумма в бюджете клуба на покупку не предусмотрена. Тем не менее я знаю где взять эти деньги помимо бюджета.

Надеюсь, что после вашей блестящей сделки с «Транснефтью», ежегодный транс выплат ВЭБу для погашения кредита теперь имеется и об этом голова у вас уже не болит. Годовой бюджет клуба тоже сверстан и здесь тоже всё чики-пуки и акционеры вздохнули свободно, чему все Настоящие болельщики очень рады, т.к. за финансовую состоятельность клуба мы все переживаем. Но есть еще 20 млн, о которых все временно забыли. Это те деньги, которые команда заработала своим участием и победами в Лиге чемпионов этого сезона. Эта сумма будет перечислена в клуб  только в мае этого года, но использовать ее можно уже сейчас, в зимний трансфертный период Европы! В этом вся хитрость.

Переговоры с «Эвертоном» нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Но не по-спортивному, за 10 раундов и торговаться до посинения за каждый доллар как обычно, так можно и не успеть до 31 января. А по-юридически, за один раунд, так, как О.Бендер на аукционе за стулья: после 140 сразу 200. В нашем случае это 20! Тогда владелец клуба неминуемо рухнет и не будет дожидаться очередного подорожания стоимости товара после весны и летнее окно, чтобы продать стулья поодиночке. Перечисление же денег также следует разбить обязательно минимум на 2 этапа: первый в июле, после открытия окна, второй через год. Таким образом в этом году клуб потратит всего 10 будущих млн, что вполне вписывается в вашу стратегию покупок. Правда тут есть один нюанс.

Но это еще не всё. Эти 20 млн не будут потерей для клуба. Это только первоначальное вложение капитала в бизнес. Влашич ОБЯЗАТЕЛЬНО будет прогрессировать, причем в геометрической прогрессии. Это видно по нему и его отношению к тренировкам и игре – полнейшая самоотдача на поле и постоянная игра на партнера. Он уже сейчас сильнее чем, например Пулишич из Дортмунда, которого только что продали в «Челси» за 60. Вот это и есть его РЕАЛЬНАЯ стоимость. То есть, затратив сегодня 20, через 3-4 года клуб выручит в 3 раза больше! По-моему прибыль в 300% - это хороший бизнес. И это не считая той пользы и трофеев, которые он поможет добыть команде за это время. Если сочтете нужным, то я сам готов слетать в Ливерпуль, провести переговоры и привезти договор Влашича. И ещё одно дело: я знаю как можно вернуть в название стадиона четыре гордые буквы ЦСКА, несмотря на предыдущий договор с ВЭБом. Будет тяжко, но ведь:

Госкоманды укрепляют свой административный ресурс

Почувствовавшие болото под ногами, как будто твердая почва ускользает из-под их ног, после разгромов Спартак-М, Локомотива и побед «на соплях» Зенита над слабейшими клубами Европы, они начали укрепление. Но не команд, а админресурса. Газпром протолкнул гендиректора Зенита Дюкова в президенты РФС и февральские выборы уже ничего не значат, все делегаты проголосуют как надо Газпрому. Госкорпорация РЖД отправила на укрепление своих рядов в РФС гендиректора Геркуса, который теперь будет представлять там РПЛ. И это не считая Сухины – сестры всех «судей РФС», бесплатно раздающей «каждой сестре по-серьге», обеспечивая «чемпионство-2018». «ФаК Спартак-М», испугавшись моей критики увода налогов госкорпорацией из России в офшоры на Каймановых островах, после статьи Как ВЫЖИВАЛ  СПАРТАК во время войны с фашизмом  , перерегистрировался в России. Но оставил в руководстве РФС на хозяйстве дряхлого Симоняна, чтобы бдил, не дремал, на все кнопки нажимал, нужных судей назначал (Безбородого и Левникова). И, получив за это орден из рук президента, обеспечивал им «успех» как в 17м. Все они уже наточили когти, укрепили вставные зубы, чтобы рвать на клочки и метать в сторону от пьедестала частные клубы:  ЦСКА, Рубин, Краснодар и Анжи. И продвигать вверх госкоманды. А то, что при этом они ОПЯТЬ будут позориться в еврокубках и понижать КЛУБНЫЙ европейский коэффициент страны Россия, никого не волнует, ведь теперь за это награждают и дают ЗМС, а не арестовывают как «врагов народа».

Вот почему, уважаемый Евгений Леннорович, команде крайне нужен такой игрок как Влашич. Поскольку у ЦСКА нет административного ресурса (а у частного клуба его и не может быть), то противопоставить административному беспределу можно только отличную ВЫСОКООРГАНИЗОВАННУЮ и РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ игру в ФУТБОЛ. Давайте этим и займемся, поможем Гончаренко чем сможем, а именно: хорошей юридической работой на клуб и естественно деньгами. Раньше я уже несколько раз такую помощь клубу оказывал: 1) посоветовал нашить две звезды на форму и теперь она смотрится куда как авторитетнее и эффективнее в ЛЧ; 2) еще 4.11.16советовал Слуцкому выпускать на игры молодежку Гришина, чтобы переломить черную полосу в команде: Что Делать ЦСКА!?  и это произошло; 3) посоветовал выпускать лайт-абонемент для болельщиков на 3 домашние игры: Дальше отступать некуда , в результате абик на 3 матча ЛЧ принес в клуб очень хорошую прибыль; 4) посоветовал не продавать перед ЧМ М.Фернандеса, несмотря на хорошее предложение от Наполи, -  ЦСКА выиграл 21й трофей!  - в результате он стал лучшим правым лотералем России и через год за него будут предлагать не менее 30ти;   5) предсказал, что Еременко в СраМе не заиграет и нечего о нем переживать –  Свой среди Свиней, Чужой среди Коней;6) предсказал победную тактику игры с Реалом еще в Москве - Гончаренко уже выстроил Команду 

Таким образом можете не сомневаться, уважаемый Евгений Леннорович, что и совет выкупить контракт Влашича как можно быстрее, окажется таким же правильным, действенным и выгодным как и другие мои советы. Обращаю внимание болельщиков других команд, которые посещают наш Сайт болельщиков ЦСКА, что только у нас вы сможете узнать ПРАВДУ о том, что происходит в мировом футболе и быть первыми при этом! А ЦСКА все равно Всегда Будет Первым! Это и есть цель моих публикаций.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: (Сержант) (21 Января 2019 22:39:34)
igoryansy. Ну так тогда любой матч история. Но почему то одни считаются официальными, а другие товарняками! Одни идут в зачет, а другие нет! Так и Кубок ХачТВ. 100 таких кубков ну ни как не поставишь в ряд с одним КР! Про КУ и говорить не охота))!

Пускай команда спокойно готовится к апендиксу ЧР! Без фарсирования и размена на этот кубок! Весной посмотрим кто оказался прозорливее! Мы или они!
Написал: igoryansy (21 Января 2019 21:56:32)

Не в сети

сержант привет!!! лишних кубков не бывает каждый кубок это история !!!! ионова не зря гнали отовсюду подарил таки 3 очка свиньям
Написал: (Сержант) (21 Января 2019 20:40:59)
А тем временем Ростов забил!
Написал: (Сержант) (21 Января 2019 20:09:25)
igoryansy. К чему там играть?! Тебе кубков мало))?!...

Ну так мадридский Реал отказался с Михалычем играть! Сославшись, что у него "в колоде девять тузов"! Не слышал что ль))?!
Написал: igoryansy (21 Января 2019 19:51:54)

Не в сети

НУ ВОТ И ПОБЕДА 5-0 только поздравлять то смысл просто проходной двор эти латыши , радует форма наших правда в концовке сели но счёт то на табло уже был аховый, опять напишу про кубок надо было туда ехать а не играть вот с таким ужасом как сегодня в одни ворота , жаль что не поехали матчи с заклятыми бомжами были бы украшением зимы но увы
Написал: (Сержант) (21 Января 2019 19:39:35)
ГумАР. Ну так я так же хорошо к нему отношусь. Не его вина, что Витю так долго мариновали на банке. И вроде вон только все преграды "растаили" что бы играть в футбол, играй не хочу и на тебе травма! "Нестор Петрович, что же это получается? - Ходишь в школу, а потом - бац, вторая смена"!....

Я да же не был сторонником "виртуальной кастрации" Васина после преснопамятного матча с мясом! Обидно конечно было, но не прояви он прыти, гол закатился б на пять секунд раньше. Прям по классике получилось "Тебя как,сразу прикончить,или желаешь помучиться? -Лучше, конечно, помучиться.")))!...

Отслеживать все тонкости игры защитника дело для болелы не благодарное! В глаза бросается только голы: туда или сюда. Вынос мяча из пустых ворот. Или ляпы, после которых и залетают мячи! А так вся любовь болельщиков достается игрокам линии атаки! Или вратарю! А защи так.....
Написал: Иван73 (21 Января 2019 07:06:27)

Не в сети

ГумАР - не зря ВМГ называл Васина лучшим защитником рфпл (по статистике). Общее впечатление испортили несколько его серьезных привозов. Причем привозы так себе - то мимо мяча ногой махнет, то ещё что.
Написал: ГумАР (21 Января 2019 00:29:38)

Не в сети

Сержант.)) Шутка-шутками, но Васину я хорошо отношусь. Жду его возвращения с нетерпением. Стандарты без него стали никакие. Вообще, несмотря его первоначальные косяки, со стороны болельщиков недооцененный игрок. Серьезно.)
Написал: (Сержант) (20 Января 2019 19:28:04)
ГумАР. Васин?! Васин как Цауня! 3х кратный чемпион России! А Цауня, как Евстигнеев из "Итальянцев в России". Калека на обе ноги))!

А Видич ни хрена ни разу не чемпион России! Значит Васин круче Видича! Хоть на лавке, хоть на костылях))!
Написал: (Сержант) (20 Января 2019 19:21:47)
Иван73. Весенний апендикс покажет каков Кокаиныч! По моему матч с мясом в ЧР у Ростова еще будет. Если так, то Роме будет время на них оттоптаться! Ну а с нами?! На сегодняшний день уже хз! А так, игрок техничный и опытный. наверное не навредил бы точно! Но не срослось, так не срослось! Вот у мяса с ним какой то Пьер Ришар получился, со всеми его комедиями))!
Написал: ГумАР (20 Января 2019 19:07:55)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ГумАР - справедливости ради Ливер тех лет был хуже, чем МЮ. Что подтверждается результатами. Тем более Шкртелу было проще лучше выглядеть - на фоне вечно лажающего Карагера, чем Видичу - на фоне образца и почти идеального Рио Фердинанда. Но это все вкусовщина. Мне например никогда Иванович толком не нравился - в у подруг, ни в Челси. В болоте вообще привозит периодически, ненадежный защитник.


Иван73. Значит, в команде слабее защитнику себя легче проявить?)) Тем более, с косячным как ты говоришь напарником.)) Не знал, так и запишем!))) Шкртела я оцениваю по его игре и не на фоне кого-то. Временами своей цепкостью его напоминает сейчас наш Бекао. Временами!) А флегматичного Видича - такой же Васин))
Иванович всегда был хорош на стандартах и свои недостатки компенсировал за счет выбора позиции. Насколько это ему удалось показывает его карьера.))
Написал: Иван73 (20 Января 2019 16:49:22)

Не в сети

Сержант, ьесть мыслишка крамольная - хорошо, что Какаиныч таким мунделем оказался. Он сейчас вряд ли бы ко двору пришелся в нашей команде. А так вообще хорошо - в разложение заклятых определенный вклад внёс.
Написал: (Сержант) (20 Января 2019 13:17:41)
Иван73. Неееее, это они восхищаются нами! Правда в иносказательной форме))! Ну так их понять можно! А меж собой парафинятся аж щетина трещит! Полковник Федун, по разложению народной команды, свое дело добре знает! А если завтра Кокаиныч порвет хрюшек..... Ой, чо будет в свинарнике)))!
Написал: Иван73 (20 Января 2019 10:10:43)

Не в сети

Сержант, а про свой блядский цирк эти хрюши ничего не написали?
Написал: (Сержант) (20 Января 2019 10:00:16)
Хрюши против:

"Такой же пример с нынешними конями и бомжами.

У бомжей самый большой бюджет в стране, а в ЛЧ уже 3 года попасть не в состоянии.
А всё почему? Да потому, что в руководстве засели дебилы, которые неправильно этим бюджетом пользуются. И если им бюджет увеличить ещё в 2 раза - ничего не изменится. Просто они будут покупать Дриуссей не за 25 миллионов, а за 50....

И на контрасте - команда гандонов. Они даже своего тафгая Вернблюма были вынуждены выгнать тупо потому, что не в состоянии были больше платить ему зарплату....

А поди ж ты, всё не подыхает кобылка. В ЛЧ как на работу ходят."....

"В ЛЧ как на работу ходят.". Это конечно сильно о нас сказано)))!
Написал: (Сержант) (20 Января 2019 09:56:52)
ГумАР. Ну да! При чем кто то футбольный из мясных.
Написал: Иван73 (20 Января 2019 08:28:54)

Не в сети

ГумАР - справедливости ради Ливер тех лет был хуже, чем МЮ. Что подтверждается результатами. Тем более Шкртелу было проще лучше выглядеть - на фоне вечно лажающего Карагера, чем Видичу - на фоне образца и почти идеального Рио Фердинанда. Но это все вкусовщина. Мне например никогда Иванович толком не нравился - в у подруг, ни в Челси. В болоте вообще привозит периодически, ненадежный защитник.
Написал: ГумАР (19 Января 2019 22:40:04)

Не в сети

" Кто то в ящике говорил, что Видич из себя ни чего не представлял!" - Сержант. Я тоже всегда так говорил.)) Думаю, СЕРу и для достаточно примитивной АПЛ тех времен подошел своими габаритами. Особенно запомнились его косяки в Финале ЛЧ в Луже, где он выглядел слабейшим. Гораздо круче смотрелся в Ливере Шкртел.
Написал: vitalik (19 Января 2019 21:07:59)

Не в сети

Не, ну конечно, когда узнал и знаю, то вопросов нет. Дальше этот бред не читал. Видимо у автора праздники продолжаются...
Деньги Леннорыча никто не считал. Многое зависит от того, как скоро заработает построенное возле стадиона? 150 лямов вложено в данное безобразие. Здесь не так всё просто, конкуренция.
Влашич сейчас нужен нашей команде, но в последнее время он больше играет на свой имидж, надежда на АПЛ. Очень хотелось вернуть Головина, но это моё личное мнение.
Написал: (Сержант) (19 Января 2019 16:26:11)
Витиньо74. Ну будем тогда первыми парнями на деревне))! Будем коллекционировать "говночашки")), про что постоянно хрюкают нам свиньи))!......

Да к этому все идет! С 21 года ЛЧ 4 группы по 8 команд будет?! Сколько матчей будет играться?! 14 или 7?! Перевод ЕК на суьботу и воскресение! Для ведущих клубов чемпионат уйдет на 2 план!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Не было, нет, не будет никогда
Команды лучше чем ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА