Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выходит на чистое первое место в РПЛ после 11-го тура

ЦСКА в гостях разгромил "Урал" со счетом 3:0.
  • Футбол

  • 5      6519     

Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" прошел 11 тур Российской Премьер-Лиги. Местная команда "Урал" принимала ЦСКА.

Открыл счет в матче на 17-ой минуте защитник "армейцев" Хёрдур Магнуссон: он после углового  зарядил ногой в сетку ворот уральцев. Удвоил преимущество в начале второго тайма Арнор Сигурдссон. Третий гол на счету у Яки Бийола. На 75-ой минуте матча был нгазначен пенальти в ворота хозяев: защитник Роман Емельянов  сыграл рукой в своей штрафной, отбив мяч Федора Чалова. На точку стал Чалов, но не сумел переиграть Олега Баклова. В конце матча Игорь Акинфеев совершил два сейва.

ЦСКА набирает 25 очков и выходит на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших соперников на два очка ("Ростов", "Зенит", "Локомотив" - 23).

Это пятая подряд победа ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России и шестая игра на "ноль" Игоря Акинфеева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: 1964 (6 Октября 2019 18:36:39)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964. Можно один вопрос?
Играл, тренировал или рядом стоял? На сайте все мнения актуальны. Чтобы задавать вопросы о преференции нужно быть профессионалом.

даже так ?! ну тогда пивас рядышком потягивал.

Префере́нция (лат. praeferentia «предпочтение») — преимущество, льгота, предоставляемая отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определенных видов деятельности.

Молодец, что википедию читаешь.

ты узнал формулировку?, тоже молодец.
Написал: vitalik (6 Октября 2019 09:03:35)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik
Просто купи себе для велосипеда седулку!
Жизнь заиграет новыми красками!!)))

Жизнь заиграла новыми красками, кода в 85-м купил себе первые "Жигили" 13-ой модели, сЯдушки для лисапетов наверно твой выбор.

Извиняюсь... "когда".
Написал: vitalik (6 Октября 2019 09:02:20)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Vitalik Яковлевич Рабинер "Как бегемот убивал ЦСКА" - том 1-й)))

Смешно. Придумай название второго тома.
Написал: vitalik (6 Октября 2019 09:00:15)

Не в сети

1964 писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964. Можно один вопрос?
Играл, тренировал или рядом стоял? На сайте все мнения актуальны. Чтобы задавать вопросы о преференции нужно быть профессионалом.

даже так ?! ну тогда пивас рядышком потягивал.

Префере́нция (лат. praeferentia «предпочтение») — преимущество, льгота, предоставляемая отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определенных видов деятельности.

Молодец, что википедию читаешь.
Написал: vitalik (6 Октября 2019 08:58:24)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik
Просто купи себе для велосипеда седулку!
Жизнь заиграет новыми красками!!)))

Жизнь заиграла новыми красками, кода в 85-м купил себе первые "Жигили" 13-ой модели, сЯдушки для лисапетов наверно твой выбор.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:59:31)

Не в сети

1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Вот кто будет играть в центре защиты большой вопрос. Немного тревожно.


Не понял.

комп смудрил, сам не понял что произошло) писал что согласен. похоже ВМГ уже сам не знает что делать с серединой поля. ни про Алана

Никита Чернов сегодня «съел» Заболотного. Зачем его отдали? Вопрос, конечно, риторический. Завтра Маги точно не будет, остаются Гогуа, Карпов и Щарлия. Дивеев под вопросом, но скорее мимо.

его же продали насколько я помню? я читал его вью, похоже он сам понял что малость расслабился, и был уверен,что в Клубе навсегда.. аренда должна его встряхнуть! ни каждый паренёк переживет вызов сборную страны в 18(могу ошибиться) лет и не задерет нос))

НЕ продали
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:58:53)

Не в сети

гогуа пока тело инородное.. то ли действительно не понимает еще что ему на поле делать, толи деградировал в процессе,скажем бездействия)) пожарит по черному. Хотя в скидке чужому в крайней игре я бы его не обвинял,несчастный случай.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:56:02)

Не в сети

colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Написал: colt (5 Октября 2019 23:42:45)

Не в сети

1964 писал(а):
colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:38:23)

Не в сети

colt писал(а):
1964 писал(а):
colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Вот кто будет играть в центре защиты большой вопрос. Немного тревожно.


Не понял.

комп смудрил, сам не понял что произошло) писал что согласен. похоже ВМГ уже сам не знает что делать с серединой поля. ни про Алана
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:36:24)

Не в сети

когда уже Алан поправиться. хоть будет кому гаркнуть на поле. да и опыт не пропьёшь))
Написал: colt (5 Октября 2019 23:35:05)

Не в сети

1964 писал(а):
colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Вот кто будет играть в центре защиты большой вопрос. Немного тревожно.


Не понял.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:33:21)

Не в сети

colt писал(а):
По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Вот кто будет играть в центре защиты большой вопрос. Немного тревожно.

Написал: colt (5 Октября 2019 23:30:33)

Не в сети

По комиссионным они разберутся и поделят по справедливости.
Вот кто будет играть в центре защиты большой вопрос. Немного тревожно.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:30:28)

Не в сети

1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964. Можно один вопрос?
Играл, тренировал или рядом стоял? На сайте все мнения актуальны. Чтобы задавать вопросы о преференции нужно быть профессионалом.

даже так ?! ну тогда пивас рядышком потягивал.

Префере́нция (лат. praeferentia «предпочтение») — преимущество, льгота, предоставляемая отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определенных видов деятельности.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:26:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Я с начала так же подумал, что комиссионные не дополучили! Но они ж не агенты, а селекционный отдел! Там наверняка не за привоз игрока в команду получают, а по общему результату - заиграл/не заиграл! А так они столько шлака подсунут! Мама не горюй!

ну так не убедив ВМГ прикупить, вообще нет шансов заработать)))
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:24:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964. Можно один вопрос?
Играл, тренировал или рядом стоял? На сайте все мнения актуальны. Чтобы задавать вопросы о преференции нужно быть профессионалом.

даже так ?! ну тогда пивас рядышком потягивал.
Написал: 1964 (5 Октября 2019 23:23:08)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Ну все, осталось только Злому извиниться и можно считать инцидент полностью исчерпанным.
Женские эмоции, бывает)))

Тебе до Злого ползти, как до Китая - раком.
Начитавшись книжек и послушав клипов можно и до революции договориться. Сам будешь извиняться...
Если по футболу... Верил в Гончаренко, в его способности работать с молодыми ребятами. Что-то получается, что-то нет. Может это даже не его вина? Могу одно сказать, мы были до них, будем и после.

а разве прошлые заслуги Злого дают ему некие преференции в обсуждениях и споре? тогда, наверное, говорить должен он один.

Дело не в заслугах, а в мышлении профессионала.

может ему среди подобных высказываться или нам лузерам в другом месте? сайт насколько помню ОБЩЕДОСТУПНЫЙ
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 22:21:00)

Не в сети

Vitalik Яковлевич Рабинер "Как бегемот убивал ЦСКА" - том 1-й)))
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 22:18:18)

Не в сети

vitalik
Просто купи себе для велосипеда седулку!
Жизнь заиграет новыми красками!!)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: