Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Судья офсайд не зафиксировал, значит, его не было, сказал Асатиани

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани после победы над ЦСКА (2:1) в матче 18-го тура премьер-лиги поделился мнением втором голе своей команды, который, по мнению армейцев, был забит из офсайда.

ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ
  • Футбол

  • 5      4588     

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани после победы над ЦСКА (2:1) в матче 18-го тура премьер-лиги поделился мнением втором голе своей команды, который, по мнению армейцев, был забит из офсайда.

- Был ли офсайд, когда "Локомотив" забил решающий гол?

- А какая разница? Раз судья не поднял флажок, значит, офсайда не было, - приводит слова Асатиани корреспондент Sportbox.ru

- Как вам дуэль с Вагнером Лавом?

- Вагнер Лав - очень сильный нападающий, но, кажется, нам сегодня удалось с ним справиться. Вообще вся наша команда игра очень хорошо.


1

2

3

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (17 Августа 2009 02:54:25)
Споки...
Написал: redSUNblue (17 Августа 2009 02:09:19)
ЦСКА35 писал(а):
Для критики моментов масса поэтому не буду о них.Начну от позитивных.Попробавать исправить малыми силами(от слова мало,синоним немного),это и имел в виду в той фразе

да я вот о том же, ведь не плохие у нас игроки, мы все прекрасно знаем, что каждый абсолютно может сыграть в разы лучше, но по какой-то причине не делает этого... блин спать нужно идти, завтра на работу....
Написал: ЦСКА35 (17 Августа 2009 01:53:06)
Проще говоря,дать наи опорника , крайнего защитника.И даже с Зико можно попробовать в Лиге чемпионов сыграть
Написал: ЦСКА35 (17 Августа 2009 01:30:18)
Для критики моментов масса поэтому не буду о них.Начну от позитивных.Попробавать исправить малыми силами(от слова мало,синоним немного),это и имел в виду в той фразе
Написал: redSUNblue (17 Августа 2009 00:56:59)
ЦСКА35 писал(а):
redSUNblue Мне кажется,в своём эмоционально сдержаном монологе,ответила на все вопросы,которые задавала.Проблема в центре позущиты,и на фланге обороны.Это опорные и крайний защитник.И с этим малым можно даже с Зико в Лигу

да понятно, что проблемы. я просто понять не могу - это тренерская установка или инициатива наших опорников??? я уверена мы можем прибавить за счет внутренних ресурсов, просто лучше нужно объяснять игрокам их обязанности на поле, как-то строже играть, более дисциплинированно.
еще мне кажется (может быть я преувеличиваю), но в атаке ЦСКА потерялась идея. как-то все бессмысленно и авантюрно по принципу "авось пройдет". такое ощущение, что схемы атак не отрабатываются на тренировках, а игроки просто выходят на поле и чет сами пытаются придумать. где вообще хоть какие-нибудь комбинации? Сегодня вот Марк прострелил - и это сразу напомнило времена Жиркова....

не совсем поняла твою последнюю фразу
Написал: ЦСКА35 (17 Августа 2009 00:42:05)
redSUNblue Мне кажется,в своём эмоционально сдержаном монологе,ответила на все вопросы,которые задавала.Проблема в центре позущиты,и на фланге обороны.Это опорные и крайний защитник.И с этим малым можно даже с Зико в Лигу
Написал: Erakl (17 Августа 2009 00:28:11)
To Walter. Конечно очень явно видна работа Мутко по тому как подогнать российский чемпионат под французский(где все непредсказуемо), но вот смотрю цифры и диву даюсь: 1) число телезрителей неизменно год от года падает, 2) я не вижу ни ОДНОЙ команды в России, которая играет в фирменный футбол. И я еще в начале сезона был против Зико, и мои слова находят подтверждение, что своего он ничего не придумал, а пользуется лишь Газзаевскими схемами... Развалил связку Вагнер - Дзагоев, защита лишилась монолитности и слаженности, дисциплина нулевая... Команда, словно депрессивный ребенок выдает то яркие, то непонятные матчи... плюс еще судьи помогают...
Написал: walter (17 Августа 2009 00:14:50)
То Erakl! Если бы я мог ответить на твой вопрос. Сам не знаю по какому, но выбирает .
Написал: SNIPER (17 Августа 2009 00:13:13)
У нас в стране все через ж...
больше нет слов
Написал: walter (17 Августа 2009 00:07:23)
Братцы! Перевод статьи для Вас всех. " Игрок " Локомотива " заключает в объятия судью за гол после победы над ЦСКА Зико. Бывший игрок " Крузейро " Вагнер дебютирует в классическом дерби. Идол " красно - черных " доволен судейством ". 16.8.09, 13:27, " Globoesporte", Москва. " Гатагов заключает в объятия судью за гол , приведший к победе " Локомотива " над ЦСКА в дебютном матче бывшего игрока " Крузейро " Вагнера. " Локомотив " победил со счетом 2:1 в это воскресенье в 18 раунде чемпионата России. Тем не менее, победа была достигнута благодаря помощи судьи, который не зафиксировал нарушение правил у Сычева, автора второго гола. В деталях было видно, как Гатагов, игрок " Локомотива ", празднуя , обнимал судью Лаюшкина. Тренер ЦСКА Зико был разгневан, заявив, что поражение в " дерби " целиком и полностью по вине судьи. Кумир " Фламенго ", как обычно, был осторожен в высказываниях, но не переставал жаловаться. " В этой игре у нас было много шансов на победу, но потом мы были наказаны. И это в конце матча, что еще хуже, так как мы хорошо играли именно во второй половине . Я знаю, что второй гол был неправильным и никогда до этого не видел арбитра в объятиях игрока. Мы постоянно нарываемся на ошибки судей. Критерии их судейства являются сложными для понимания. Но мы можем только работать," сказал тренер. Билялетдинов на 43 мин. открыл счет в пользу " Локомотива ", через 16 минут Дзагоев сделал счет ничейным после паса чилийца Марка Гонсалеса, недавно купленного ЦСКА у " Бетиса". Тем не менее Сычев, находившийся на правом фланге, смог забить и матч был выигран. В результате ЦСКА сейчас на 4 - м месте с 30 очками, а его оппонент - на 5 -м с 28 очками."
Написал: redSUNblue (17 Августа 2009 00:01:37)
Александро писал(а):
Красич бокового судью рукой задел-за это. А эпизода с Вагнером(Дзагоевым) непомню, но помню что кучу спорных моментов, в которых все выглядело как нарушение против игроков ЦСКА, повторов не давали.

в смысле задел?? ударил что ли или задел нечаянно?? не помню, что бы карточки давали лишь за прикосновения к этим мразям
Написал: Кирилл87 (16 Августа 2009 23:57:25)
redSUNblue писал(а):
ааа вспомнила! кто-нибудь скажите за что Красичу желтую карточку дали?? мне с трибуны показалось за то что его вемсте с мячом выбили из поля.....
и что на счет подения Вагнера (или Дзагоева) в штрафной??? не было пенальти? или как всегда????

Там как всегда симуляция была!!!)))) Ты что не знаеш Милоша?)) Тем более вагнера с Аланом)) (ирония))
Написал: Александро (16 Августа 2009 23:55:51)
Красич бокового судью рукой задел-за это. А эпизода с Вагнером(Дзагоевым) непомню, но помню что кучу спорных моментов, в которых все выглядело как нарушение против игроков ЦСКА, повторов не давали.
Написал: redSUNblue (16 Августа 2009 23:52:03)
ааа вспомнила! кто-нибудь скажите за что Красичу желтую карточку дали?? мне с трибуны показалось за то что его вемсте с мячом выбили из поля.....
и что на счет подения Вагнера (или Дзагоева) в штрафной??? не было пенальти? или как всегда????
Написал: Кирилл87 (16 Августа 2009 23:42:45)
redSUNblue писал(а):
Время после матча прошло достаточно, но эмоции до конца не улеглись.
Честное слово, сил уже никаких нет смотреть на то, как судят матчи нашей команды…. До слез обидно, сколько можно-то???!!! Нам обидно – это ладно, а какого игрокам??? Вы представьте на секундочку??? Сколько очков уже потерянно??? Сегодня должна была быть хотя бы ничья. В Грозном – победа, да закалебешься перечислять….
Но в принципе все случилось так как я и говорила. Локо особо ничего не показал, а по мне так вообще НИЧЕГО не показал, так что не понимаю чего их так все опасались. А подвела нас (как раз то чего я боялась) – РЕАЛИЗАЦИЯ! Ибо Вагнер был снова на поле и мы больше одного забить не смогли. Так что те умники кто орал, что это все совпадение, пусть скажут мне обо этом еще раз, потому что я уже абсолютно уверена в обратном. Ну плюс судья как всегда помог и мы наблюдаем очередное поражение армейцев.
По игре. Первый тайм так себе сыграли. Я не могу понять, может кто-нибудь объяснит??? Почему у нас опорники на флангах отрабатывают, а в центре шаром покати??? У нас что мало игроков на фланге? Почему раз за разом Женя или Паша бегут подстраховывать фланговых игроков? Почему при всем при этом фланги Каждый РАЗ проваливаются? А в центре просто проходной двор? Когда же кто-нибудь (хоть кто-нибудь) из армейцев включит прессинг??? Почему тааак спокойно дают соперникам доходить до штрафной, входить в нее и делать там все что захочется??? Почему в центре никто не встречает атаки? Почему на подборе никого нет? Первый гол забили, потому что ни кто из опорников или защитников (да хоть кто-нибудь) не держал Белялетдинова? Береза и Шемберас бросились на одного игрока И ВСЕ РАВНО дали ему возможность подать, в свою очередь принимающий никакого сопротивления тоже не чувствовал и спокойно отпасовал Биле, а то ВООБЩЕ без проблем пробил!!! Ну кто так в обороне играет????
Сколько можно позволять так спокойно убегать по флангам? У нас на флангах по идеи по два игрока должно быть, но почему это ни для кого не помеха. Леша еле бегает, Шемберас в этом матче тоже пешком ходил, что в атаке, что в обороне….
Весь второй тайм за нами и мы были обязаны забивать, но…. Блин могу еще очень много написать, но тогда читать это вряд ли будут...

Я думаю ЕЛГ спросит это все с Зико! А Зико с игроков и толку небудет никокого,пока в обороне не будет дисциплины!!!
Написал: redSUNblue (16 Августа 2009 23:38:08)
Написал: смоук (16 Августа 2009 23:37:38)
Кирилл87 писал(а):
ща на спортбокс заходил...свинья суки визжат от восторга....Мы чемпионы! Рубин вынесим и все!!!! Гондоны млять!
ну рубин им сначала нужно вынести.пока его обыгрываем только мы.пока спартачи могут назвать себя претендентами.как в принципе и все первые 5-6 клубов в таблице.
Написал: Кирилл87 (16 Августа 2009 23:33:03)
это иа писал(а):
Hellfire писал(а):
Кирилл87 писал(а):
walter писал(а):
Ну что, теперь после сообщения Смоука все убедились, что то о чем я писал имеет подтверждение. Кому -то " высоко сидящему " нужен новый чемпион любыми путями. Сейчас буду переводить. и выдам здесь же.

Эт конешн интересно прочитать,ток вот такого у нас не напишут. Непонимаю почему так ЦСКА ненавидят?! Вот за границей все пишут сразу и по делу,а у нас все чего то боятся?!!! Вот у свиней если бы такое поражение было щас бы уже все новости пестрили как засудили их любимый мяскомбинат!!! Мутко и тд и тп все это руководство,судейство в России приметивно!!!! И менять все это не кому!! Тьфу блять....зла нехватает...

Не тебе одному так куёво. как сукофф забил, хотелось башку ему оттяпать топором. Про комментаторов-козлов вообще молчу

это ещё ладно, я себе кажись телик сломал на эмоЦиях, че то он у меня не кажет/smile/sm16.gif>

Я вон свой сломал когда ответку в куефа с шахтой смотрел!!!
Написал: Prikos (16 Августа 2009 23:32:38)
Это уже 6 поражение, второй круг начался совсем недавно. Был офсайд или его не было, в лучшем случае была бы ничья. Этот результат нас бы устроил? Конечно нет. Готов поспорить с каждым, и готов утверждать, что по позициям игроки ЦСКА лучшие в чемпионате. Может я еще не отвык от ВВГ, но скажите почему такая жопа в центре обороны, почему не забивает Вагнер, почему мы за долгое время связка Дзагоев-Вагнер сработала только сегодня и только чуть чуть, почему 2-ой в сезоне принципиальнейший матч мы проигрываем. зико - ПРОБЛЕМА клуба, будь он неладен, не тренер он для ЦСКА!!!
Написал: Кирилл87 (16 Августа 2009 23:30:21)
ща на спортбокс заходил...свинья суки визжат от восторга....Мы чемпионы! Рубин вынесим и все!!!! Гондоны млять!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: