Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подал жалобу

В протоколе матча «Локомотив» - ЦСКА отражена жалоба армейцев на решение бригады арбитров о засчитанном голе Дмитрия Сычева.

ФОТО
  • Футбол

  • 5      3049     

В протоколе матча «Локомотив» - ЦСКА отражена жалоба армейцев на решение бригады арбитров о засчитанном голе Дмитрия Сычева.

Главный арбитр матча Максим Лаюшкин, от каких-либо комментариев отказался.

1



Момент касания


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Шарик 35 (17 Августа 2009 22:21:13)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Шарик 35,ну как же оборона при таком судействе не поможет.Вчера же именно судья отдал победу лохо/smile/sm13.gif>

В этом то всё и дело и сегодня меня взмутили такие с*ки которые во втором голе посчитали игру Игнашевича пассивной! Удар за спину и в противоход на его скорости по моему спасти было не реально! А Судья пидор*с и мы все это знаем!
Написал: Шарик 35 (17 Августа 2009 22:18:42)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Шарик 35,ну как же оборона при таком судействе не поможет.Вчера же именно судья отдал победу лохо/smile/sm13.gif>

В этом то всё и дело и сегодня меня взмутили такие с*ки которые во втором голе посчитали игру Игнашевича пассивной! Удар за спину и в противоход на его скорости по моему спасти было не реально! А Судья пидор*с и мы все это знаем!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (17 Августа 2009 13:11:56)
Шарик 35,ну как же оборона при таком судействе не поможет.Вчера же именно судья отдал победу лохо/smile/sm13.gif>
Написал: Шарик 35 (17 Августа 2009 12:59:36)
владимир писал(а):
ЕЛГ нужно дать достойный ответ этому подлому заговору мудко и ко ! А хуяющкин конечно побежал за пожизненным абонементом в ржд.Ничего -ножичков и пик на всех хватит! И мудко-псу своему цепному зуеву-хуеву -передай ,ему не снимки из космоса нужны ,а хорошая пиздюлина!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

До слёз обидно, сколько можно уже? Да никакая оборона не поможет при таком судействе!/smile/sm10.gif> А судей пора реально Евгению Леоноровичу приглашать, и бить всем недовольным еб*ла! Локо сосал и будет сосать!!!!!!!!! В ЛЧ ждём хотябы норм судейства!!!
Написал: ЛЁХА (17 Августа 2009 11:58:10)
Ребята нечего пенять на этого судью ему только первую лигу судить (судья боковой). Если бы да кобы??? Вагнер думал о ЦСКА а не о Коринтионс, и забил??? Ничего бывают и взлёты, и подения.
Написал: владимир (17 Августа 2009 07:21:39)
ЕЛГ нужно дать достойный ответ этому подлому заговору мудко и ко ! А хуяющкин конечно побежал за пожизненным абонементом в ржд.Ничего -ножичков и пик на всех хватит! И мудко-псу своему цепному зуеву-хуеву -передай ,ему не снимки из космоса нужны ,а хорошая пиздюлина!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (17 Августа 2009 02:58:32)
Ну а толку -то? Что это в первый раз? Тогда не проходило и сейчас не пройдет.
Написал: cgl2 (17 Августа 2009 01:32:31)
Гол был забит из офсайда. Но концовка матча показала, что у нас проблемы с игровой дисциплиной. В обороне был бардак, виноваты в этом прежде всего защитники и опорники. Это был даже не то что открытый, а прямо-таки раздолбайский футбол. Как следствие – гол (с помощью лайнсмена).
Достал уже сверхмотивированный (он сам так сказал) Вагнер. На носу 19-й тур, а он никак не проснётся. Парень явно готовит себя на продажу, приберегая силы и эмоции к ЛЧ. А на ЧР он откровенно забил. Надо больше давать времени Нециду и Маазу, им пока за ЦСКА играть не надоело.
Написал: Серёга14 (17 Августа 2009 00:53:01)
У нас в России всё делается через задницу, не посчитал легионеров-отстранение на пол чемпа, а такие грубые ошибки ограничются только 3 матчевой дикл. и ещё клуб за что нить аштрафуют!!!
Написал: Руслан (17 Августа 2009 00:31:47)
да, Марк - красава!
Написал: Шарик 35 (17 Августа 2009 00:11:22)
Hellfire писал(а):

Не выйдет. Помнишь, лысый француз подсудил Сратьтаку в матче 2-го круга 2006-го?

Ну блин пока в России МУДко по моему лучше Корейцв или Японцев выгоднее пригласить)))
Саня Граф Модератор, давай побольше инфы о этом инциденте и поддержим тему!
Написал: Hellfire (17 Августа 2009 00:07:43)
Это я к тому, что иностранные судьи - такие же говнюки
Написал: Hellfire (17 Августа 2009 00:06:46)

Не выйдет. Помнишь, лысый француз подсудил Сратьтаку в матче 2-го круга 2006-го?
Написал: Шарик 35 (17 Августа 2009 00:01:51)
РебЯта, Не будем отчаваться, все мы знаем, что в РФПЛ судьи пид*расы и сейчас мы все видим, что это неошибка, а постоянство! Кто за, цитируем и соглашаемся! Мудко надо отстранять и Гинеру пора подумать о предложении иностранных судей на матчи с ЦСКА!/smile/sm23.gif> от судейства!
Написал: GAG (16 Августа 2009 23:55:46)
Согласен!!!
Шарик 35 писал(а):
РебЯта, Не будем отчаваться, все мы знаем, что в РФПЛ судьи пид*расы и сейчас мы все видим, что это неошибка, а постоянство! Кто за, цитируем и соглашаемся! Мудко надо отстранять и Гинеру пора подумать о предложении иностранных судей на матчи с ЦСКА!/smile/sm23.gif> от судейства!

Написал: Hellfire (16 Августа 2009 23:55:22)
Шарик 35 писал(а):
РебЯта, Не будем отчаваться, все мы знаем, что в РФПЛ судьи пид*расы и сейчас мы все видим, что это неошибка, а постоянство! Кто за, цитируем и соглашаемся! Мудко надо отстранять и Гинеру пора подумать о предложении иностранных судей на матчи с ЦСКА!/smile/sm23.gif> от судейства!

iliskin писал(а):
Сколько же этот арбитр сука получил за испорченное настроение многих нормальных людей. ТАКИХ НАДО НАВЕЧНО ВЫГОНЯТЬ ИЗ СУДЕЙСТВА.

стас писал(а):
ну судьи просто шлюхи!!! их надо рвать как мясо рвем!!!

+1000000000000000
Нет, вы прикиньте, некоторые лохомотовские мрази еще и визжат по поводу этой жалобы. Забыли свою эпопею с 7 легионером Зенита, уроды вонючие
Написал: Шарик 35 (16 Августа 2009 23:47:51)
РебЯта, Не будем отчаваться, все мы знаем, что в РФПЛ судьи пид*расы и сейчас мы все видим, что это неошибка, а постоянство! Кто за, цитируем и соглашаемся! Мудко надо отстранять и Гинеру пора подумать о предложении иностранных судей на матчи с ЦСКА!/smile/sm23.gif> от судейства!
Написал: iliskin (16 Августа 2009 23:47:22)
Сколько же этот арбитр сука получил за испорченное настроение многих нормальных людей. ТАКИХ НАДО НАВЕЧНО ВЫГОНЯТЬ ИЗ СУДЕЙСТВА.
Написал: стас (16 Августа 2009 23:33:02)
ну судьи просто шлюхи!!! их надо рвать как мясо рвем!!!
Написал: это иа (16 Августа 2009 23:24:06)
я думаю если на эту жалобу реакЦии не будет, думаю ЕЛГ будет письмо в УЕФА писать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: