Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хиддинк назвал состав сборной России

В пятницу тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трёх игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна (5 сентября, Санкт-Петербург) и Уэльса (9 сентября, Кардифф)
  • Футбол

  • 5      1973     

В пятницу тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трёх игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна (5 сентября, Санкт-Петербург) и Уэльса (9 сентября, Кардифф), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Футболисты сборной России начнут подготовку к играм 1 сентября, полное расписание тренировок будет опубликовано на официальном сайте РФС позднее.



Колыванов определил состав на матчи с Латвией и Андоррой

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Игорем Колывановым назвал фамилии двадцати игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2011 со сборными Латвии (5 сентября, Лиепая) и Андорры (8 сентября, Андорра-ла Веллья). Как сообщает официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Сергей Песьяков ("Спартак" М), Евгений Помазан (ЦСКА).

Защитники: Антон Власов ("Анжи"), Александр Денисов ("Динамо"), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (оба – "Спартак" М), Павел Мочалин ("Зенит"), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Евгений Баляйкин ("Рубин"), Алан Гатагов ("Локомотив"), Игорь Горбатенко ("Спартак" М), Алексей Ионов, Антон Соснин (оба – "Зенит"), Павел Мамаев (ЦСКА), Владислав Никифоров ("Химки").

Нападающие: Александр Маренич ("Москва"), Александр Прудников ("Спарта", Чехия), Дмитрий Рыжов ("Алания"), Федор Смолов ("Динамо"), Павел Яковлев ("Спартак" М).

Футболисты молодёжной сборной России соберутся в Новогорске 31 августа, вылет в Латвию запланирован на 3 сентября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dim@ (22 Августа 2009 01:42:43)
walter писал(а):
Dim@! То что сказал Газзаев о Бухарове ты можешь почитать в статье : Валерий Газзаев:" У Хиддинка собраны все лучшие ." ( " Архив ", стр.1 ). Согласен с его мнением?

Да, согласен. Одно дело забивать химкам, другое дело играть с топ клубами и топ командами(сборными)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 22:22:36)
ЦСКА,за Белорусию?А я и не знала/smile/sm20.gif>Ну ладно,и Малафеев нормально/smile/sm18.gif>
Написал: walter (21 Августа 2009 21:15:22)
Dim@! То что сказал Газзаев о Бухарове ты можешь почитать в статье : Валерий Газзаев:" У Хиддинка собраны все лучшие ." ( " Архив ", стр.1 ). Согласен с его мнением?
Написал: walter (21 Августа 2009 21:15:18)
Dim@! То что сказал Газзаев о Бухарове ты можешь почитать в статье : Валерий Газзаев:" У Хиддинка собраны все лучшие ." ( " Архив ", стр.1 ). Согласен с его мнением?
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 20:12:09)
walter писал(а):
Понимаешь, Dim@, мне вот непонятно увлечение Хиддинка игроками с международным опытом. Я совсем не против Аршавина, Павлюченко или Погребняка. Они заслуживают в сборной быть, о Жиркове вообще не говорю. Но Кержаков, а ранее Саенко? Саенко, слава богу, в сборной нет, но Кержаков? Он мне, честно говоря, никогда не нравился. Упертый, выпучит глаза и никого не видит,кроме себя, по воротам будет бить, даже если видит , что мяч туда не попадет. Действительно, только чтобы пенальти бить, сам же заметил, что он хорошо со средними командами играет, а на чемпе средних команд просто не будет. О Бухарове хорошо Газзаев сказал. Биля не плох, это ты зря. Денисов? Это вопрос к Хиддинку. Кстати, почему Торбинского нет? Лично я считаю, что в сборной должны быть лучшие игроки , а не брать туда игроков за старые заслуги.

ну а в чем противоречие? Я же и говорю, что нам играть сейчас не с супер футбольными державами и Керж подойдет, более агрессивный и быстрый. По Бухарову не знаю, что сказал Газзаев, я видел его игры и они меня не впечатлили никак. Бил вообще хоть раз с кем-нибудь удачно сыграл(я про сборную), он неплохо играет, как и Керж с несильными командами,да и то умудряется накосячить, а когда команды играют плотно и качественно, он танцует как корова на льду.
А Торбинский, пока даже в основе Локо не играет, у него же травма была, наберет форму и снова будет в сборной.
Написал: владимир (21 Августа 2009 20:06:46)
А СКАКОГО ХУЯ СБОРНИКОМ СТАЛ РЯБКО? иЛИ ЧТО "РУКА ЛУЖКОФА?/smile/sm8.gif>
Написал: walter (21 Августа 2009 18:50:38)
Понимаешь, Dim@, мне вот непонятно увлечение Хиддинка игроками с международным опытом. Я совсем не против Аршавина, Павлюченко или Погребняка. Они заслуживают в сборной быть, о Жиркове вообще не говорю. Но Кержаков, а ранее Саенко? Саенко, слава богу, в сборной нет, но Кержаков? Он мне, честно говоря, никогда не нравился. Упертый, выпучит глаза и никого не видит,кроме себя, по воротам будет бить, даже если видит , что мяч туда не попадет. Действительно, только чтобы пенальти бить, сам же заметил, что он хорошо со средними командами играет, а на чемпе средних команд просто не будет. О Бухарове хорошо Газзаев сказал. Биля не плох, это ты зря. Денисов? Это вопрос к Хиддинку. Кстати, почему Торбинского нет? Лично я считаю, что в сборной должны быть лучшие игроки , а не брать туда игроков за старые заслуги.
Написал: ЦСКА (21 Августа 2009 18:43:12)
Жевнова нельзя вызывать, он за сборную Белоруссии заигран
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 17:59:21)
walter писал(а):
Опять в составе половина игроков - натуральный балласт. Зачем там Малафеев, Ребко, Бухаров, Янбаев, Быстров? Да и Кержаков? Пенальти бить, что -ли? Для чего они, для численности? Положено в составе 22 игрока иметь - будем иметь! Но главный " шедевр " это " защитник " Юрий Жирков из " Челси "! Упертый этот Хиддинк.

Почему только пенальти бить?
Например Кержаков очень хорошо играет со слабенькими и средними командами, по крайней мере лучше чем Па и ПО(в матче с финами это было видно). А вот Бухаров зачем и билю? Я уж молчу про Ребко! Бухаров ничего не показывает, кроме постоянной симуляции, а бил постоянно тянет одеяло на себя, часто промахивается и запарывает моменты и вообще он раскручен(полено)!
Но больше всех мне непонятен выбор Денисова, он вообще клоун, то обрез сделает, то не добежит, то забудет, что он опорник.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:38:32)
Не заметила,да Алдонина больше не вызвали,Хиддинк его даже не выпустил не разу на поле даже в тов. матче!/smile/sm13.gif>А Семшов правда раззабивался/smile/sm12.gif>-это хорошо(для сборной).Ребко зачем-то...Кержаков в матче с Аргентиной ни чем не запомнился...Жевнов намного лучше стоит,чем Малафеев!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:33:53)
Ооо,Бухарова вызвали.А зачем Малафеева,он в последнее время очень мнорго пропускает/smile/sm3.gif>,вместо него надо было вызвать Жевнова из Москвы!А так всё как было/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (21 Августа 2009 16:32:09)
ну вот и закончились времена Алдонина в сборной.... он так и не вышел на поле ни разу...
зато Биля вернулся. а что Ребко так хорошо? и наконец-то в заявку попал Бухаров, посмотрим оправдает он надежды или окажется очередной транзитной фигурой...
честно говоря из ВСЕХ собранных радует форма Семшова, а все остальные, кто только после травмы, кто мягко говоря жжет в каждом матче, блин как-то все не радужно перед самыми ответственными играми...
Написал: walter (21 Августа 2009 16:04:24)
Опять в составе половина игроков - натуральный балласт. Зачем там Малафеев, Ребко, Бухаров, Янбаев, Быстров? Да и Кержаков? Пенальти бить, что -ли? Для чего они, для численности? Положено в составе 22 игрока иметь - будем иметь! Но главный " шедевр " это " защитник " Юрий Жирков из " Челси "! Упертый этот Хиддинк.
Написал: bogdanns (21 Августа 2009 16:03:49)
народ во скок и когда играет дубль?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: