Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Зенит»: Обсуждение матча.

В среду состоится матч 23-го тура ЦСКА на своем поле примет «Зенит».
  • Футбол

  • 5      7460     

В среду, 17 марта, состоится матч 23-го тура Тинькофф-Чемпионата России, в котором ЦСКА на своем поле примет «Зенит».

Начало встречи — в 20.00 по московскому времени.

В первом круге «Зенит» обыграл армейцев со счетом 2:1.

ЦСКА не побеждал соперника с конца 2018 года, после этого петербургский клуб выиграл в трех встречах из четырех сыгранных.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12
Написал: OLLS (18 Марта 2021 19:30:11)

Не в сети

Вот, рекомендую почитать. Очень правильно написано.
Не хватает тренерских идей, нового Вернблума и лидера обороны. ЦСКА снова не чемпион https://www.soccer.ru/russia?from=tab
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 19:15:08)
Сергей. Главное, что б Тамбов с Тулой не догнали б))!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 19:14:02)
Igogosha. Легко напомню! Наши как правило по двое угловой разыгрывают! По крайней мере 2 человека у углового флажка стоят! В чем фишка до сих пор просечь не могу! Тупо идет навес с углового. Но второй человек для чего то стоит!

Правда в прошлом году от этого отказались. Но в этом опять вернулись. Ну или покрайней мере чередуют. Два- один, два-один))!

Ну и сразу же вспомнился нам гол Баграмяна в матче с Ростовом, после углового. Но там вроде, как срезка получилась, а не домашняя заготовка. По крайней мере так Карпин говорил))!
Написал: (Сергей ) (18 Марта 2021 19:04:58)
Зла не хватает, вниз покатились по таблице, Локомотив обошёл нас, кто следующий....
Написал: Igogosha (18 Марта 2021 19:02:24)

Не в сети

А ещё в 1 тайме запомнилось, как болотные с углового кому-то под удар на линии штрафной выкатили и комментатор отметил это, как интересную домашнюю заготовку.
Попытался сразу вспомнить нашу какую-нибудь заготовку со стандарта, так хотя бы года за 2 последних. Не смог)))
Не нужны они нам наверное, не царское это дело))
Написал: OLLS (18 Марта 2021 17:49:27)

Не в сети

Nobody. Причем здесь, если верить OLLS.
Я просто взял новость и опубликовал её.
И да, я не вижу выхода из этого туннеля. По крайней мере не вижу выхода с этим главным тренером.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 17:37:40)
Igogosha. Ну так зимой ж холодно, ветрено, бешено. Так решили нас болел подзадорить, вот и выиграли в Ростове. Скажи, кто не думал то о первых весенних матчах то?! Все ждали их. Вот мы покажем всем. Ну и по хорошей доброй традиции..... показали))!

Еще обычно, мы на отлично 30 тур проводим. Можем мячей 6 забить! Или около того! Все залетает. Как на сборах в Испании))!
Написал: Igogosha (18 Марта 2021 17:24:05)

Не в сети

Вот вот, плести кружева у штрафной.
Это то, что мы наблюдали до зимнего перерыва. Много игры низом, много передач, в том числе поперек и назад. Постоянное преимущество по владению мячом и по ударам.
Да, периодически это всё напоминало онанизм, но стиль игры был. Эта игра была понятна для Влашича, Кучаева, Чалова, Облякова и т.д.
И мы говорили, что вот если бы встроить в эту игру настоящего опорника, то снизился бы риск обрезов. Что если бы встроить столба в нападение, то можно было бы разнообразить атакующие действия.
А щас по-моему нечего говорить то.
Теперь наша игра - это Рондон. Либо сразу на него длинный пнём, либо повошкаемся в центре, отдадим на фланг, чтобы там убежать и оттуда на него навесить. Вот и вся игра.
Только судя по тому, что происходит на поле, эти игроки в такую игру не умеют играть. Или не научили их.
У нас даже навесить хотя бы примерно в район Рондона может ровно 1 игрок - это Эджуке. Уже раза 3 это делал в последних матчах - я считал. Остальные вешают куда угодно, но не туда, куда надо.
Вот поэтому то и вопрос большой такой к ТШ. Ну ведь закончили то с Ростовом перед паузой вполне весело и Федя обхетрикился. Нахрена всё это было менять, не пытаясь встроить Рондона в уже имеющийся стиль в пару к Чалову, а просто взять всё сломать и ничего нового не построить???
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 16:49:59)
Nobody. Ну да, через немогу играть не получается. В принципе он играет в затратный футбол. Плести кружева возле штрафной соперника дело хорошее. Правда КПД очень мал. А контратаки , при провале в атаке, проходят у соперника на ура! И даже Игорь помочь не в силах! Нет ни хрена сбаллансированности. Обидно конечно. Но ни чего не поделаешь. Тренер на своих ошибках не учится. И как говорил Аршавин - каждую весну наши надежды разбиваются
Написал: Nobody (18 Марта 2021 13:54:36)

Не в сети

Сержант, тут не только удаления, вспомни сколько и как долго мы проигрывали вторые таймы, вспомни, сколько у нас с 2017 года волевых побед (камбэков), как часто мы теперь забиваем с угловых и как часто пропускаем...

В общем, все грустно и не видно света в конце туннеля, а если верить OLLS, то туннель становится только темнее. Жаль, подбор игроков не такой уж и плохой, кашу можно сварить, учитывая дохлый потенциал других команд
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 13:15:07)
OLLS. Слуцкий играл по принципу - лучше е враг хорошему! Когда диамонд у него не получился перешел на примитив. При чем не без успеха! А Виктор Михайлович х.з во что играет?! Только ему одному и понятное! При этом ему несказано повезло 5 замен можно делать!!!! Пол-команды по ходу матча менять! А он как правило сопли жует! Сколько раз при нем в начале 2 тайма у нас игроков удаляли?! До хрена и больше! И как правило то с зенитом, то с лохами, то еще с кем то серьезным! И все - нет у него методов. Если игрока удалили, то ничья за счастье считай
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 13:08:10)
Nobody. А хрен его знает. Значит всех устраивает! Наверное за Реал картбланш у него огромен))! Другого ответа у меня нет! И если пару сезонов назад можно было списать на молодость игроков и команды в целом. То сегодня списывать на это уже сложнова-то. Тут уже просчеты тренера в весенней стадии. И не один сезон!
Написал: OLLS (18 Марта 2021 13:07:07)

Не в сети

Товарищ (Сержант), Nobody. Просрали не только этот год, но и предыдущий. Если за два года команда не растет, то это уже интересно, если три, то тут не просто интерес, тут явная закономерность, и сейчас я жалею, что в декабре обыграли Ростов в Ростове. Вот честно. Не знаю, было бы лучше или хуже, если бы картофельного гения поменяли зимой, но то, что сейчас не лучше, как говорится, отступать уже некуда, это факт.
Какие то непонятные, вернее, только Ганчаренко понятные составы на игры, из чего он исходит? Какие то непонятные позиции игроков на поле? Мне даже кажется, что опубликованное высказывание Влашича, что он был не против уйти из Эвертона, потому, что там его ставили на фланг. Типа открытого предостережения Ганчаренко. Кучаев не раз говорил, что ему в центре комфортней. Ну а игра Щенникова полтайма справа в защите..., это просто убожество, это как безрукого, заставить сделать подъём переворотом.
Про замены, и их своевременность я вообще молчу, тут полный мрак. Я все время ругал Слуцкого за его запаздывание по заменам, но то, что происходит сейчас... Сейчас они не просто запаздывают, они просто уходят в минус (может поэтому он и запаздывает, что бы наши с минус одним, двумя, тремя и т.д. игроками играли меньше времени).
Я не знаю, кто его крышует, но явно не Гинер с Орешкиным. Боюсь, что крыша ещё выше. Но вопрос, за какие заслуги?
Написал: Nobody (18 Марта 2021 12:39:52)

Не в сети

OLLS писал(а):
Я же говорю, что КРЫША у Ганчаренка хорошая. Они еще надеются на ЛЧ.

сегодня, 12:01
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продолжит выполнять свои обязанности до лета.

Как сообщается, руководство московского клуба не собирается увольнять белорусского специалиста до конца действия его контракта.

Соглашение Ганчаренко с «армейцами» истекает этим летом, однако ЦСКА может продлить контракт с наставником, если команда выйдет в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона

Жаль, что тут гифки нельзя вставлять. Тут подошла сцена из звездных войн, где Люк кричит «нееееееееет!» на новость о папе...

Я не могу понять, за что или по какой причине держаться за этого ГТ?! Он дает слабый выхлоп, который только кажется большим, так как и остальные команды сильно просели. По статистике у нас все хорошо: мало пропускаем (хотя в последние игры наоборот), бьем часто в сторону ворот (толку от этих ударов) и (пока еще) на третьем месте. Только это самообман как с Локо и с Арсеналом, которые нас обыграли с разницей в два мяча (то есть лучше, чем Зенит), хотя ударили лишь дважды в створ ворот, а Зенит больше...
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 12:33:53)
OLLS. Боюсь, что скоро наша ЛЧ будет проводиться исключительно в Кампаморе со сб.свободных агентов, Меридой Картахеной или какой другой Осасуной))!

Если с ВиктОром контракт продлят, то следующий сезон можно смело вычеркивать!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 12:29:13)
Nobody. Для этого нужно ему быть Слуцким. Что б звезды сложились так, как ему нужно! Что при 10 подряд победах, что в гонке за золото с Ростовом.

А тут все глухо. Можно и не мечтать. А спокойно начинать готовиться к следующему сезону!
Написал: OLLS (18 Марта 2021 12:08:27)

Не в сети

Я же говорю, что КРЫША у Ганчаренка хорошая. Они еще надеются на ЛЧ.

сегодня, 12:01
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продолжит выполнять свои обязанности до лета.

Как сообщается, руководство московского клуба не собирается увольнять белорусского специалиста до конца действия его контракта.

Соглашение Ганчаренко с «армейцами» истекает этим летом, однако ЦСКА может продлить контракт с наставником, если команда выйдет в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона
Написал: Nobody (18 Марта 2021 11:57:45)

Не в сети

OLLS писал(а):
Товарищ (Сержант), ну есть еще маленькая надежда на Кубок.
Но там правда та же надежда и у Динамо, и у проводниц, да и следующая игра в Туле, с Арсеналом. Чем закончилась предыдкщая, мы помним.

Теоретически у нас есть надежда на золото, а практически мы останемся с носом.
Написал: Nobody (18 Марта 2021 11:55:27)

Не в сети

Только прочитал интервью ГТ после матча и мне стало страшно, реально страшно - неужели есть шанс того, что он и после этого сезона останется у руля?..честно, если он даже сможет настроить команду и выиграет все оставшиеся матчи, то тоже нет: с таким другом никаких врагов не надо!

Тут в предыдущих постах по игрокам прошлись (сейчас я ими тоже не очень доволен), да и Боярский вставил свои пять копеек про дирижёра, наверное басню Крылова вспомнил (А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь"), но тут явный косяк именно рулевого, который потерял связь с игроками (возможно и с реальностью). Ниже уже и другие отписались, что даже по картинке было видно, что Ахметов умоляет, чтобы его заменили.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 11:48:11)
OLLS. Согласен. До финала еще дойти надо! И Тула в свете последних наших игр соперник будет не простой! И зенит они вынесли из него. Да и нам урок в первенстве приподали. Да и при выходе в полуфинал, если сумеем конечно, легких команд уже точно не будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА,
ЦСКА Москва! - 2 раза
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА