Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Зенит»: Обсуждение матча.

В среду состоится матч 23-го тура ЦСКА на своем поле примет «Зенит».
  • Футбол

  • 5      7463     

В среду, 17 марта, состоится матч 23-го тура Тинькофф-Чемпионата России, в котором ЦСКА на своем поле примет «Зенит».

Начало встречи — в 20.00 по московскому времени.

В первом круге «Зенит» обыграл армейцев со счетом 2:1.

ЦСКА не побеждал соперника с конца 2018 года, после этого петербургский клуб выиграл в трех встречах из четырех сыгранных.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12
Написал: OLLS (18 Марта 2021 11:28:17)

Не в сети

Товарищ (Сержант), ну есть еще маленькая надежда на Кубок.
Но там правда та же надежда и у Динамо, и у проводниц, да и следующая игра в Туле, с Арсеналом. Чем закончилась предыдкщая, мы помним.
Написал: OLLS (18 Марта 2021 11:25:33)

Не в сети

Боцман. Посмею поспорить.
По поводу Эджуке не согласен. Именно он выдал голевой пас на Рондона, так, что от него толк вчера был. Рондон... Ну так он столб штрафной. У него манера игры такая. То есть ему нужен точный пас, и он его использует. Вчерашний матч это показал. Плюс я думаю, что если он потренируется побольше с командой, то толку будет ещё больше.
То, что Зайнутдинов должен играть в полузащите, это понятно всем, кроме Ганчаренко. напомню, что он игнорировал Щенникова и летом, пока после его бегства, Овчинников не выпустил Жору в основе. Там по-ходу или личная неприязнь, или тупость ГТ, или и то и другое.
По Ахметову и Облякову, я думаю, что легче отказаться от болельщиков, чем от Облякова и Ахметова. Тем более Ахметов у на звезда. В сборную вызвали. Для чего, и за какие заслуги, только не понятно. Вроде же хотели кадровика зимой обменять на Уткина из быков, но вроде как не срослось, потому, что запросили доплату за Ахметова, именно потому, что он вроде как игрок сборной.
По Марадишвили, так ему нужен напарник в опрку с хоть каким то, но опытом.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 11:17:08)
OLLS. Ну точно не Гинер. Вчера его на трибуне показали. Мне он не понравился. Как то жалко выглядел! Может это мне так показалось или телевизионщики сфоткали его так.

Вроде в интернете поговаривают, что дни ВикМиха уже сочтены. Но нам уже все пох! Сезон для нас считай закончился. И причем как всегда по весне и быстро!
Написал: Боцман (18 Марта 2021 10:55:19)

Не в сети

После прогнозируемого влета осталось мучатся в семи матчах. Ну с Томбовом, Ротором, Уфой по максимуму 5-6 очков. Усе. Далее Курортники, мечтают о медальках и ЕК, Мясные в глазах которых сверкает золото. Быки и Динамики тоже хотят побадаться за бронзу и ЕК. Россельмаш и мальчики Фон Слуцера тоже будут бодаться за место под олимпом. Итого максимум 9 очков 5-6 место. Надежда на ЕК только кубок, а его просто не отдадут, а как умеем бодаться показал вчерашний матч. Облякова, ЧолПона Эджуки на поле не выпускать отправить во все СКА которые еще существуют в класс Б. Жору на свое место, Марио в перед не лезть луцу уже не хватает та гравицапа уже не та. Рандон показал себя по полной, движение ноль, только умелое стояное в центре штрафной В опорной зоне более менее дергается Марадишвили, но ему нужен напарник. Ну а Гончара гоу ту зе к птичкам.
Написал: OLLS (18 Марта 2021 10:52:59)

Не в сети

Товарищ (Сержант), скорее стойкий характер у его крыши. только вот кто его крыша, Орешкин или Гинер, и зачем им надо вроде вкладывать деньги в ЦСКА, но при этом одновременно его и разваливать. Неужели отмыть бабло нельзя как то по другому.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 10:26:10)
OLLS. По идее то нет! Но в свете последних веяний в ПФК. Искать главного для них забавный квест))!

А вот интересно, когда он смылся в прошлом году, могли с ним расторгнуть контракт в одностороннем порядке, без выплаты неустойки?! Мол чел прогулял и все такое?!

В 4х весенних матчах 3 поражения! Какой стойкий характер у главного))!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 10:19:09)
berd. Да хрен его знает. Еще месяц назад на хорошем 2 месте сидели! С хорошим запасом очков от остальных! Единствено что можно констатировать, что не первый сезон ВикМих проваливает весну! То гайки перекручивает, то с химией перебарщивает!

Обидно конечно, но ни чего не поделаешь. Главные матчи ВикМих выигрывать не умеет!
Написал: OLLS (18 Марта 2021 10:08:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS. И то хорошо! А ведь мог заистерить, махнуть куда нибудь после матча! И где его потом искать))?!

А надо было бы искать?
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 10:07:36)
OLLS. И то хорошо! А ведь мог заистерить, махнуть куда нибудь после матча! И где его потом искать))?!
Написал: OLLS (18 Марта 2021 09:51:05)

Не в сети

Чего вы тут все бисер мечете. Ганчаренко сказал, что он готов работать и дальше. Нужен, не нужен, есть результат, нет результата... Главное он готов эмоционально.

"Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями после матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:3).

Мы хорошо смотрелись в начале, забили гол, были предпосылки выжать второй, но не получилось. Не удалось усилить давление, теряли мячи. Потом не добежали, пропустили, футбол состоит из ошибок. После удаления минут 15 приходили в себя. Сражались до конца, пробовали изменить ситуацию, надо отдать должное команде за это. Но мне не понравилось, как мы действовали на правом фланге, много позволяли создавать за спиной Марио.

Силы эмоциональные работать дальше у меня есть. Сейчас длительная пауза, это поможет забыть текущие результаты и работать дальше на концовку чемпионата.".
Написал: berd (18 Марта 2021 09:31:38)

Не в сети

Уважаемые коллеги! К сожалению сегодня приходится констатировать, что команда постепенно превратилась в обычного середняка, который иногда может и вспыхнуть и выдать хорошую игру, но это не будет системой. Ждать сегодня от команды каких-то серьёзных прорывов наверно не стоит, потому, что команда совершенно не сбалансирована, игровой рисунок не просматривается, вся игра сводится к возможностям и желанию Влашича и Дворовому футболу Эджуке. В обороне игра не выстроена, игроки не страхуют друг-друга, опорная зона практически отсутствует, обостряющий пас вперёд дать никто толком не умеет, игроки нападения вынуждены для приёма мяча отходить к центру поля, чтобы оттуда начать развивать атакующие действия, тем самым теряется темп атаки. Разве это управление игрой структурой именуемой ТШ? Согласен с BRENNET, грубая игра Ахметова видна была даже по телевизору, но выводы сделаны не были. Можно много писать о недостатках в игре команды, но это будут эмоции диванного эксперта, а не анализ специалистов, которые надеюсь дадут должную оценку игре команды. Предполагаю, что руководство клуба тоже не устраивает существующее положение дел в команде и оно примет соответствующее решение и по ТШ и по отдельным игрокам, уровень которых явно не соответствует для игры в ТОП клубе именуемым ЦСКА. Когда и какое будет принято решение мы знать не можем, но надеюсь, что оно будет принято.
Написал: sever (18 Марта 2021 09:08:16)

Не в сети

alex04 писал(а):
Глазки отводите, каждый слышит сам себя. Пообщаться не с кем, создали касту. Горите в аду, вечно недовольные задроты.! А Слуцкий всех выебал, и в следующем году ОН ЧЕМПИОН!

самое интересное, что сбылись мечты местной шайки ненавистинков "бегемота". Посмотрим старые добрые статьи и комменты:

http://cskamoskva.ru/news/43257/comment-page-1.html#345413

ребятам 5 место в кайф, главное что бы не Леня. Ну вот оно и 5 место вам будет пожизненно. Ловите кайф от игры?)
А ведь я был первым на этом сайте кто ругал Гончаренко. Аж в августе 2017 года, когда все кайфовали от искрометного футбола, и результаты были приличные. Но четко уже было видно что идем по наклонной. Я тогда расписал как все будет, и ни не ошибся. Как же жаль что мои прогнозы сбылись:

http://cskamoskva.ru/news/42193/comment-page-9.html

и где же теперь все эти добчики... Да же жаль теперь своего потраченого времени на споры с ними, в футболе они, как говориться, не шарят
Написал: Чернышов Игорь Борисович (18 Марта 2021 08:49:19)
Извините, а во что играли вчера люди, которые называют себя футболистами.
я не понял, может кто-то объяснит...
А Гончаренко боится уезжать в Белорусь.
Он там будет безработным, батька ему даже курятник с такой квалификацией не доверит.
И Шкурин на родину не вернется, здесь зарплата "Армейца", а в Белоруси станет просто солдатом
Написал: Бывалый (18 Марта 2021 08:18:08)
Боярский также прокомментировал возможную отставку главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

«Это ненормально. Каждый раз вешать вину на тренера — это абсолютные глупости. Выгонять дирижера из-за того, что оркестр сыграл не так, как хотелось — это идиотизм. Дирижеров мало, а тем более талантливых. ЦСКА — хорошая команда, в которой замечательные игроки и тренер. Лучше, чем при Гончаренко, они играть не будут», — добавил Боярский.
Написал: Brennet (18 Марта 2021 02:27:06)

Не в сети

Примерно за 2 минуты до нарушения Ахметова, приведшего к его удалению, я с большой тревогой громко сказал (жена не даст соврать), что его надо убирать с поля. Видно, что много суетится, не успевает и вообще действует невпопад. Так вот, если это было очевидно даже мне – человеку не то что далёкому от тренерской работы, но даже не сильно разбирающегося в тактических схемах – то у собственно тренерского штаба мысль о его замене должна была прийти ещё в перерыве между таймами, но в любом случае раньше чем мне. И вот вам – здрасте, приехали! Возникают две мысли. Либо главный тренер потерял квалификацию, либо там решения принимаются коллегиально, поэтому они просто-напросто запаздывают. В любом случае эффективность реакций тренерского штаба на меняющуюся ситуацию на поле остаётся неудовлетворительной. А ведь и в перерыве матча с Арсеналом я тоже писал тут (это можно проверить), что на таком перепаханном поле в комбинационный футбол играть бесполезно и нужно игру упрощать. Если такие элементарные вещи не приходят в голову нашим тренерам (или решения запаздывают), значит их надо гнать поганой метлой. Нет, не завтра. Пусть доработают до конца сезона (всё равно итог будет неудовлетворительным). А потом смело гнать. Выборочно или всех скопом. Главного – точно, ибо походу не авторитет. Не дело это – настолько не управлять, не владеть ситуацией. Стыдно.
Всё это высказываю на эмоциях, ибо до сих пор не могу успокоиться, поэтому заранее прошу прощения если перегибаю.
Написал: alex04 (18 Марта 2021 00:44:29)
Глазки отводите, каждый слышит сам себя. Пообщаться не с кем, создали касту. Горите в аду, вечно недовольные задроты.! А Слуцкий всех выебал, и в следующем году ОН ЧЕМПИОН!
Написал: (Сержант) (18 Марта 2021 00:29:28)
Nobody. Жыж эпизод с Ахметовым это и было главное из ваших....)))!

Дубляж конечно наш всегда, но жыж с Ахметовым....

Одно не могу понять, Онанист до сих пор онанирует?! Или нашему подтрафиловал, что б он в сборную вернулся?!

Так бездарно 11 метровый пробить?!

У Власича, как бабы (тобишь сестры) на ",трамвайных путях" не попалось - пиз'данул, кпк всегда от души - но точно))!
Написал: Nobody (17 Марта 2021 23:56:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Nobody. Шо, опять порнуху из России показали))?!

Какая эта порнуха, максимум только лорно и то трансляция по ютубу постоянно тормозила и один раз прервалась полностью, из-за чего я эпизоды со вторым голом и Ахметовым пропустил.
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 23:49:09)
Nobody. Шо, опять порнуху из России показали))?!
Написал: Nobody (17 Марта 2021 23:46:10)

Не в сети

Ну что, у нас прогресс по сравнению с прошлым годом в Москве (0:4) и стояние со знаком плюс по сравнению с прошлой игрой (1:2). А еще мы не потеряли ГТ после матча (ведь не потеряли?)

Как всегда у нас была лотерея, что касается стартового состава, а точнее связок. К сожалению на этот раз удача отвернулась от ГТ (или она ждала его на Белорусском в 22:13? Что скажешь, Сержант?).

Похвально, что ГТ не велся на провокацию отдельных игроков и дал возможность одному самоликвидироваться. Ахметов не виноват, что он получил красную, тренер дал на это согласие. Ниже уже отписались, что некоторые игроки опять играли не на типичных/профильных позиций (это если меня, классического опорника - выдвинуть на острие, один раз я знатно обложался). ГТ не хотел травмировать нежную психологию наших игроков, которых он только в последнюю четверть игры выпустил. Это чтобы им не так досадно от поражения было, они, мол, уже не могли спасти игру. А так им дали чуть побегать и растрясти мышцы.

Защита продолжает в ключе последних матчей ( мы по моему за последние 4 матча пропустили половину от того, что до этого было). Фернандес перенастроился, хотел всю линию защиты взять на себя. А наш Капитан - хитрый жук, точно лайфхаки Нойера смотрел (гол скорее был, чем не был). Про остальных нет сил писать, они пытались, но увы и ах, ничего не получилось.

К судье есть пару вопросов в ситуациях; которые не привели к голам, но тем обиднее, что нам не прощалось то, что в 2019 году Зениту сошло с рук. Так что его крайним не получится сделать.

Всем спасибо за внимание, не стоит расстраиваться - рассматривайте это как товарищеский чемпионат, так как у сборище игроков нету будущего, нужно кто-то, кто построит команду, а не будет играть в лотерею, так как в его схему с тремя защитниками не хотят играть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА