Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ПФК ЦСКА

По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуаде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

  • Футбол

  • 5      15877     

По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуаде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания.



В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий.

Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Леонид Викторович СЛУЦКИЙ

Родился 04.05.1971 года.

Тренерская карьера:

«Олимпия» (Волгоград) - 2000, «Уралан» (Элиста) - 2002-2004, «Москва» - 2005-2007, «Крылья Советов» (Самара) — 2007-2009.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: Монах Францисканец (26 Октября 2011 02:08:49)
Аахахаххахах,прямо плач Ярославны
P.S.Большинство ников в первый раз вижу...
Написал: breaking bad (26 Октября 2011 01:40:55)
Артем писал(а):
Это по-моему полный пиздец!!!! Гинер че решил клуб развалить????????? Я против этой бездарщины!!!!!!!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm8.gif>

Евгений Леннорович как всегда оказался прав.А разве не 95 матчей под руководством Лёни сыграли?
Написал: Саня Граф (26 Октября 2011 01:32:22)
Любопытно было почитать
Написал: артём чванов (27 Октября 2009 14:26:52)
[:sm1
Написал: Насик (27 Октября 2009 06:58:12)
/smile/sm11.gif>
Написал: walter (27 Октября 2009 02:09:37)
Картина Репина " Приплыли "! Как пел Владимир Семенович :" Остается одно : только лечь - помереть!" Ерш твою медь! Да что у нас, полигон для непризнанных талантов? Это же полный ноль ! Для меня даже выигрыш с ним у " свинофермы " не сделают его единицей! Но теперь мы опять впереди: еще никто за один сезон не менял трех тренеров. Да не тренеров менять надо, а добоебов под названием " игроки ". Когда же это руководство поймет? Жаль! Ну что же, братцы! Никогда " в пьянстве не был замечен", а сейчас настроение такое, что хочется сесть и пить рюмку за рюмкой, чекаясь с бутылкой и нажраться до поросячьего визга. Пожелайте мне успеха! Я так счастлив сейчас! И заранее говорю: если его хаять будут, ни слова в его защиту не скажу, как это делал раньше.
Написал: майор61 (26 Октября 2009 23:10:20)
"Каждая кухарка может управлять государством". Считаешь себя умней Гинера?А ты на первую лигу не ходил? Гинер нам подарил семь великолепных лет. Заткни пасть!
Написал: Ярослав (26 Октября 2009 22:50:39)



хм...он развалил команду?!
а ты что работаешь в структуре клуба чтоб знать что это он сделал??
или лично знаешь их президента???
скажи нам,лично мне интересно откуда такие мысли и довады
Написал: Ivan (26 Октября 2009 22:30:01)
Хватит нам ныть! МЫ ЦСКА!!! Верим в ЦСКА!!! Вперед ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Яролсав (26 Октября 2009 20:28:59)
Че вы все ноете...а????????????????
Что делает гинер,что происходит,команда разваливается......

Вы че БАБЫ?????

че ноете как свиньи????
что случилось то такого????
ну убрали Рамоса и назначили Леню...
Что из-за этого мы больше не ЦСКА?????

ХВАТИТ НЫТЬ БЛЯ....ВСЕ НА СТАД И ВСЕ!!!!

если и дальше так будем настроены..то точно команда развалиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МЫ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Rabbit (26 Октября 2009 19:54:18)
к тому же вспомните, когда Георгича назначали, это тожде не выглядело однозначным, и, кстати, скепсиса тоже было немало, это если кто вждруг забыл
Написал: Rabbit (26 Октября 2009 19:52:27)
ну что, верим в команду, хорош гнать, Слуцкий нормальный мужик, все иностранцы думают что игроки профессионалы, что им не нужны дополнительные стимулы, но с нашими игроками такое не прокатывает, посмотрим, что выйдет, к тому же, мы же не знаем всех подробностей наверняка, может с РАмосом и не было договоренности вообще продлевать контракт и со сменой тренера решили не тянуть до конца сезона, кто знает
Написал: Артем (26 Октября 2009 19:43:55)
Это по-моему полный пиздец!!!! Гинер че решил клуб развалить????????? Я против этой бездарщины!!!!!!!!!/smile/sm11.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Смодиш (26 Октября 2009 19:41:18)
Эх Гинер-Гинер из нас и команды делает клоунов!!!
МЫ ПРИМЕМ СЛУЦКОГО, ЕСЛИ С НИМ ПОРВЕМ СВИНОРЫЛЫХ!!!
Написал: майор61 (26 Октября 2009 19:20:18)
Блин, получается я вчера накаркал. Но мы не знаем подробностей. Если Рамос отказался подписываться с нами на длительный срок, то логика есть, сезон почти запороли, пусть Слуцкий готовится к следующему. Если нет, то похоже на агонию. В смене тренеров опустились до мяса. Не уверен, что падение прекратится.
Написал: ЦСКА всегда будет первым (26 Октября 2009 19:04:13)
Рамоса расхаливали вначале, а что вышло? точно так же матчи начали плохо отыгрывать. теперь на слуцкого орут все. да че мы то теперь сделаем.
Верим в КОМАНДУ. ЦСКА все равно ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: Predator (26 Октября 2009 18:52:25)
Спасибо Зико за кубок и супер кубок России (все же зря его уволили) Спасибо Хуан де Рамос что ты не пришол к нам еще прошлой зимой а то бы мы вообще в пердив сейчас вылетели бы в месте с Химками. Леонид Слуцкий а тебе удачи в нашем клубе!/smile/sm14.gif>
Написал: smark (26 Октября 2009 18:10:26)
abela писал(а):
Пегас писал(а):
Большой кредит доверия Слуцкому и построение новой команды из молодых и переспективных - это очень сильно настораживает! У нас уже был такой период, при СССР и с Морозовым в качестве гл. тренера. Чем закончилось все помнят? Первой лигой! И вышли мы оттуда только благодаря Павлу Федоровичу и пришедшим с ним Брошиным, Хомухой, Дмитриевым и т.д. Нужен разумный сплав опытных, молодых и переспективных игроков, и легионеров-мастеров. Иначе прощай ЛЧ и Кубок Европы. Да и в нашей лиге, в лучшем случае 8-11 места.

в команду уже сватают Ярошика и Савина....может и Коллер подтянется (хотя это большой вопрос, где ж взять денег чтоб его прокормить?)

Ага одни пенсионеры будут играть.
Написал: abela (26 Октября 2009 18:04:08)
Пегас писал(а):
Большой кредит доверия Слуцкому и построение новой команды из молодых и переспективных - это очень сильно настораживает! У нас уже был такой период, при СССР и с Морозовым в качестве гл. тренера. Чем закончилось все помнят? Первой лигой! И вышли мы оттуда только благодаря Павлу Федоровичу и пришедшим с ним Брошиным, Хомухой, Дмитриевым и т.д. Нужен разумный сплав опытных, молодых и переспективных игроков, и легионеров-мастеров. Иначе прощай ЛЧ и Кубок Европы. Да и в нашей лиге, в лучшем случае 8-11 места.

в команду уже сватают Ярошика и Савина....может и Коллер подтянется (хотя это большой вопрос, где ж взять денег чтоб его прокормить?)
Написал: smark (26 Октября 2009 17:58:02)
лотр лой писал(а):
ема куда мы катимся...лучше бы игроков норм купили, а всем кому наплевать на свой клуб и болельщиков бай бай...включая Игнашевича

Так оно так, да похоже кошелек уже дырявый, покупать ненашто. Вот и появляются игроки что попроще. И куда прикатимся неизвестно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: