Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер на «Радио Спорт»: назначаем Слуцкого – строим новую команду

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер раскрыл в интервью «Радио Спорт» секреты, связанные с назначением нового главного тренера команды – Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      8042     

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер раскрыл в интервью «Радио Спорт» секреты, связанные с назначением нового главного тренера команды – Леонида Слуцкого.

«Надо строить новую команду. Сделать это может именно российский тренер. Контракт подписан на три года. Кредит доверия к Слуцкому большой. Такой же большой у нас и энтузиазм, который испытываем в связи с открывающимися перспективами», – отметил Гинер.

Обсуждение нового назначения в эфире «Радио Спорт» – во вторник, 27 октября, в программе главного редактора Николая Яременко «Теория заговора» с 8 до 9 часов утра. Интервью с Леонидом Слуцким – в пятницу с 18 до 19 часов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (27 Октября 2009 02:19:50)
Ну, клоун! Ведь тоже самое говорил / кроме слов " российский тренер "/ , когда с Зико контракт подписывали! Слово в слово
Написал: Dim@ (26 Октября 2009 23:30:27)

Судьи пообещали?
Написал: Смодиш (26 Октября 2009 22:19:02)
улыбнул? А сопожком в эбало заебнул?

СВИНОта а ты в курсах вчерась вашу фирму наз гласинизатор мочканули на Вернадского. читал плачь свинорылых. свиногоблин он оч-ч-ень смелый когда на клаву давит.ты чмо из таких.
Написал: Смодиш (26 Октября 2009 21:36:21)
Ну слава богу - на этот раз к нам збежала умная свинья. Дерьма вот только в ней - через край, аж из ушей льется. Пожует она его - проглотит и давай дальше свои умные мысли излогать. Ну похрюкай чмо еще что-нить "умное".
Написал: бромантановый титов (26 Октября 2009 21:11:57)
сраптак говно и хуета./smile/sm13.gif>
Написал: Смодиш (26 Октября 2009 21:03:57)
свин, а армейским сапожком в пятак? Ась? Пшел вон отсяда в свинарню, мразь!!!
Написал: cgl2 (26 Октября 2009 20:48:04)
майор61 писал(а):
Из худших вариантов это лучший.

Да понятно, что слава грозный или павлов это вообще полное западло.
Написал: майор61 (26 Октября 2009 20:33:57)
Из худших вариантов это лучший.
Написал: In_itself (26 Октября 2009 19:57:48)
По всему, что происходит в с командой можно сделать пока только один выход - Гинер собирается строить стадион в одиночку. На чем основаны эти выводы:
1. Увольнение Рамоса, ЦСКА доигрывает сезон о ЛЧ команда уже не мечтает, то есть не потребуются лишние вливания денег на игроков и з/п.
2. Сокращение бюджета и строительство новой МОЛОДОЙ команды. То есть Красич, Акинфеев + Вагнер + Балласт будут проданы, а это скорей всего минимум лямов 60-70, ну и купят лямов на 10-15 новых молодых игроков. Если учесть продажу дорогую Жиркова и Жо, то можно прийти к выводу, что у ЦСКА будет порядка 100 лямов живых денег.
Учитывая, что стоимость стадиона была оценена в 150 лямов, а работы уже близки к выходу из под земли, то этих денег вполне может хватить на строительство стадиона.
3. Недавняя информация о большой активности в районе стройки + новые фото с места будущего стадиона. Это как раз и наводит на мысль, что все брошено на стройку. Просто изначально запланированное строительство стадиона за счет средств инвесторов себя не оправдало (да и не могло оправдать) из-за кризиса. Сейчас очень невыгодно тратить огромные деньги на стройку каких-то офисов, гостиниц - не окупишь ни за что.
И еще если поразмыслить, с точки зрения экономики, это (строительство стадиона за счет внутренних резервов) охренительно выгодный в перспективе шаг. Вот представьте, сейчас кризис, то есть строительство обойдется дешевле. Стадион можно "поднять" скажем за 150 лямов. В докризисное время это было бы наверно не меньше 200. Если бы стадион строили инвесторы, то они бы как раз и дали бы 200 лямов на стройку + свои какие-то офисы и все. А когда построится стадион и все периферия будет в руках Гинера, он после окончания кризиса может эти территории продать (заметьте, уже продать как владелец покупателю, а не инвестору) втридорога. Получив тем самым колоссальную прибыль.
Но для болельщиков наступят тяжелые времена. Задачи о Еврокубках годика на 2 надо забыть. Потом придет Газзаев (у него как раз контракт закончится), купят игроков, вот тогда и начнется настоящая игра/smile/sm18.gif>
Написал: vitalik (26 Октября 2009 19:56:54)
Не могу понять почему интервью Слуцкого по радио будут передовать во время матча с тереком? На какую аудиторию рассчитано? Болельщики на стадионе или в интернете смотреть будут. Может специально сделали т.к. сказать ему нечего.
Написал: даня (26 Октября 2009 19:45:51)
Baklan по ходу слуцкий любит свиней пороть чтож надеюсь с нами он эту статистику продолжит
Написал: Vlad (26 Октября 2009 19:45:00)
Yarek прав. Прочитайте все высказывания должностных лиц и игроков. Если не понимаешь о чём речь- она о деньгах.
Написал: Baklan (26 Октября 2009 19:39:50)
Братаны, если мне не изменяет память:
2006 год Мясо: Москва 3-3. После матча уволен Старков. Главный тренер Москвы- Леонид Слуцкий.
2007 год Москва: Мясо 2-0. После матча уволен Федотов ( царство ему конечно небесное человек всё таки ). Главный тренер Москвы Леонид Слуцкий.
Ну и тоже по памяти:
2005 года 1 матч Москвы под руководством нового тренера Слуцкого:
Москва: Мясо 3-0/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: makcska (26 Октября 2009 19:36:55)
Слуцкий хороший тренер!!!Но вот насчот строить команду это не нравиться!!!Во первых я сомневаюсь что из за рубежа к нему хорошие игроки пойдут!!Во вторых у него опыта руководить нашими "ЗВЁЗДАМИ"!!!И мне вот интересно как думаете много ли финансов будет выделено на трансферы????Сомневаюсь!!!А без этого ВЕЛИКИЙ ЦСКА превратится в середняка!!!Остаётся надеятся что Гинер не жмот и если ему действительно дорога команда то надо завязывать группу в ясли набирать!!!! /smile/sm3.gif>
Написал: Ironhorse (26 Октября 2009 19:35:17)
abela писал(а):
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА.
................
это судьба :)

прикольно. Точно судьба
Написал: abela (26 Октября 2009 19:29:58)
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА.
................
это судьба :)
Написал: ЦСКА (26 Октября 2009 19:28:53)
это йа писал(а):
ЦСКА писал(а):
Ща по радио послушал что гинер сказал- мы сели и все переговарили с рамосом, он просто на следующий год не захотел работать с молодёжью, а как у нас все стобилизируется то он будет рад у нас поработать_ вок как то так!

рамос хоть тренер и крутой, но поступил как шлюха считаю... буду деньги - нет, ну извините./smile/sm10.gif>

правильно понял! Зимой ждать усиление просто без смысленно, Гинер сказал что молодые, следовательно зимой купим молодых, если вообше купим!
Написал: cgl2 (26 Октября 2009 19:28:14)
смоук писал(а):
cgl2 писал(а):
Молодец смоук, знаешь армейский лексикон./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Слегка поржал.

а игнаш с березами эт ДМБ 2009.ток когда они уйдут тогда Слуцкий заматереет.правда есть еще красич с акинфеевым.особо расслабиться не дадут./smile/sm14.gif>

Теперь я понял, почему наша защита так играла вчера. Типа дембель в декабрю – всё похую (русская народная пословица). /smile/sm18.gif>