Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Аксенов: «Будем надеяться, что назначение в ЦСКА российского тренера скажется положительным образом»

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал перестановки в тренерском штабе армейцев, где Хуанде Рамоса сменил бывший тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий.
  • Футбол

  • 5      5706     

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал перестановки в тренерском штабе армейцев, где Хуанде Рамоса сменил бывший тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий.

«Я располагаю информацией, что решение об уходе Рамоса было принято по взаимному соглашению сторон. Будем надеяться, что назначение российского тренера скажется положительным образом и у ЦСКА получится реализовать поставленные на сезон задачи. А они, как и в любой ситуации, максимальные. Так как нам осталось сыграть четыре матча в чемпионате, мы постараемся их все выиграть, а также постараемся добиться оптимально возможного результата в Лиге чемпионов», – цитирует Аксенова радио «Зенит».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: dedav (26 Октября 2009 19:59:00)
Полковник-полковнику. Причём тут Сердюков? Это что новые данные?
Написал: полковник (26 Октября 2009 19:12:13)
Пока тут замешан Сердюков - ничего хорошего не ждите.
Написал: smark (26 Октября 2009 18:02:56)
dedav писал(а):
посмотрел нашу тренировку перед матчем с МЮ. Да это же куча новых русских с ленивыми и халёными мордами. С видом что делают одолжение что ещё сюда приходят. А теперь ещё и Слуцкий!!!! Будет перестройка как при Горбачёве!!!!

100% согласен. Как в анекдоте \" Вань а че сидя играеш? Да пробовал лежа ,хуже!\"
Написал: dedav (26 Октября 2009 17:32:22)
посмотрел нашу тренировку перед матчем с МЮ. Да это же куча новых русских с ленивыми и халёными мордами. С видом что делают одолжение что ещё сюда приходят. А теперь ещё и Слуцкий!!!! Будет перестройка как при Горбачёве!!!!
Написал: Podkovka (26 Октября 2009 17:23:38)
Кто-нибудь слушает "Рок-н-ролл - футбол" по радио Максимум?
Говорят, когда Слуцкий был на матче ЦСКА-Москва, он и не думал, что будет тренировать ЦСКА!!!

Не могу поверить, что это из-за проиграша кепкам Рамоса сняли!!!
Написал: Podkovka (26 Октября 2009 17:05:59)
Че-то у меня концы с концами не сходятся. Вроде бы с Рамосом до конца сезона договор был. Возможно при условии, что играем в ЛЧ, продление контракта. И с чего вдруг Рамос уходит через месяц? Шансы то у нас есть. И за бронзу, и за плей-офф побороться можно. Ну не получилось бы и ушел бы зимой. А там и вправду Божовича позвать можно было. Фигня какая-то./smile/sm10.gif>
Написал: Hellfire (26 Октября 2009 16:07:58)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
smark писал(а):
Всем кости перемыли, пару тренеров сменили, Гинера обвинили, а игроки тихонько сидят в стороне и ухмыляются, вроде не они пешком ходили пол сезона! (даже в сборной под руководством Хидинка!!!!)

Во-во/smile/sm10.gif>

Со свиньями не воюешь на свинофутбол.инфо?
Я, например, туда лезть не хочу, пошли они навырезано все, уроды, бля.
Написал: DDD (26 Октября 2009 16:02:24)
Согласен с Армейцем. Божевич - лучшее, что есть сейчас на Руси. А вообще, надо менять пол-команды. Надоело им за ЦСКА играть. Кроме Братьев и Игната в обороне остальные дурью маются. Обидно. Если не хочешь играть - попросись в какой-нибудь Спартак или Динамо. Какой нормальный игрок теперь придёт в клуб, где по 3 раза в сезон меняют тренера?!?/smile/sm8.gif>
Написал: РоЛекс (26 Октября 2009 15:54:56)
smark писал(а):
Всем кости перемыли, пару тренеров сменили, Гинера обвинили, а игроки тихонько сидят в стороне и ухмыляются, вроде не они пешком ходили пол сезона! (даже в сборной под руководством Хидинка!!!!)

Хоть кто то адекватно высказал мнение. Гнать половину надо.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (26 Октября 2009 15:52:50)
smark писал(а):
Всем кости перемыли, пару тренеров сменили, Гинера обвинили, а игроки тихонько сидят в стороне и ухмыляются, вроде не они пешком ходили пол сезона! (даже в сборной под руководством Хидинка!!!!)

Во-во/smile/sm10.gif>
Написал: vitalik (26 Октября 2009 15:51:19)
abela писал(а):
хе, ну вот интересная инфа с сайта Хуанде нашего Рамоса, хоть и бывшего (вольное изложение) - после неудачи в ЛЧ и призрачных шансов на выход в плей-офф ЦСКА решил расторгнуть контракт с Рамосом, испанец же был готов пересмотреть соглашение с учетом игры в ЛЕ... на что ЦСКА ему сказал что в связи с урезанием бюджета дальнейшее сотрудничество - зероу.... цель клуба - новый проект с молодыми игроками....

http://juanderamos.com/index.php?s=sec_din/vis_lst.php&nt=noticias_en&cod=148&sel=ms3&hl=en&lst=2

вывод - обломись мечта об усилении, Лига Чемпионов - гудбай!, чемпство в РПЛ на ближайшее время - адью!...

Да и стадион свой наверно увидим не скоро.
Написал: smark (26 Октября 2009 15:46:39)
Всем кости перемыли, пару тренеров сменили, Гинера обвинили, а игроки тихонько сидят в стороне и ухмыляются, вроде не они пешком ходили пол сезона! (даже в сборной под руководством Хидинка!!!!)
Написал: pavel09---- (26 Октября 2009 15:46:28)
Гинер: надо строить новую команду Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер в эфире \"Радио Спорт\" рассказал о задачах нового главного тренера команды Леонида Слуцкого, который пришёл на смену испанцу Хуанде Рамосу.

\"Надо строить новую команду. Сделать это может именно российский тренер. Кредит доверия к Слуцкому большой. Такой же большой у нас и энтузиазм, который испытываем в связи с открывающимися перспективами\", — сказал Гинер.
Написал: abela (26 Октября 2009 15:44:03)
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (26 Октября 2009 15:43:19)
Как сообщает официальный сайт испанского тренера, первой причиной называется то, что армейский клуб потерял шансы выступать в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Также указано на то, что ЦСКА собирается в следующем году сделать ставку на молодых российских игроков, тем самым сократив бюджет клуба.

На посту наставника армейцев Хуанде Рамоса сменил российский тренер Леонид Слуцкий. Испанец проработал во главе ЦСКА только 46 дней.
Написал: Армеец (26 Октября 2009 15:34:51)
Я про Божовича указал не к тому, что нецид у него по 30 голов за сезон начнёт забивать или алдонин станет вторым карвальо 2005 года. Просто на мой взгляд этот тренер сможет наладить командную игру и из тех футболистов кто останется. То есть без кадровых усилений, я считаю, что с Божовичем у нас был бы шанс всё равно быть на плаву (состав по любому не хуже чем у той же москвы). При этом у Божовича как в амкаре, так и в москве таких спадов как у Слуцкого не было. Потому и считаю, что с Божовичем наши шансы на медали в следующем сезоне (даже без стоящего усиления) были бы гороздо выше чем со Слуцким. Да и игра команд под руководством Божовича мне всегда нравилась, в отличии от тех же Крылышек под руководством Слуцкого, одни навесы на Коллера и вспомнить больше нечего. Впрочем, время покажет, Слуцкому предоставили шанс, надеюсь он его реализует в стане московских армейцев, а ещё больше надеюсь, что по окончании сезона Гинер переманит Божовича.
Написал: Алекс74 (26 Октября 2009 15:30:28)
Менять надо не тренера,а Гинера!!!
Написал: Алекс74 (26 Октября 2009 15:29:39)
Менять надо не тренера,а Гинера!!!
Написал: TRILL (26 Октября 2009 15:29:01)
На персональном сайте Хуанде Рамоса появился комментарий к отставке испанского специалиста из ЦСКА. Стороны договорились о досрочном разрыве отношений сегодня утром. Напомним, что Рамос проработал с армейским клубом всего шесть недель, заменив на тренерском мостике Зико.

В сообщении говорится:

"Сегодня было решено разорвать отношения Хуанде Рамоса и ЦСКА. После вчерашнего поражения ввиду невозможности решения задачи попадания в Лигу чемпионов стороны договорились о прекращении совместной работы.

С одной стороны, тренер не собирался оставаться в ЦСКА, если команда не попала бы в Лигу чемпионов. С другой стороны, в "красной армии" ждут сокращения бюджета и запланирован проект со ставкой на молодых российских игроков.

В начале 5-дневной паузы в чемпионате Рамос оставил свой пост в Москве. Российский клуб попрощался с тренером. В официальном сообщении на армейском официальном сайте говорится: "Мы благодарны Хуанде Рамосу за работу с командой".

Хуанде встретился с руководством ЦСКА сегодня утром, чтобы урегулировать контрактный вопрос, обязательства будут действовать до следующего декабря. Пока же приключение специалиста и Педро Муньоса в российской лиге, в которой они появились 10 сентября, подошло к концу
Написал: abela (26 Октября 2009 15:24:12)
нет, ну каково?! руководитель пресс-службы ЦСКА "имеющейся у него информацией" делится с "радио-зенит"!... почему не с фантанкой?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: