Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: к Рамосу нет претензий, он мог работать до конца сезона

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью корреспонденту рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      6131     

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью корреспонденту рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.

- О причинах отставки Рамоса.

ГИНЕР: Все в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только все стабилизируется, он с удовольствием вернется и готов здесь работать в любое время.

- О назначении Слуцкого.

ГИНЕР: Мы как раз сейчас и посмотрим. Ему тоже многому надо учиться. У нас есть симбиоз опытных игроков и молодежи. Он, я считаю, въедливый человек, который может и хочет учиться, и он вместе с молодежью и теми опытными игроками, которые у нас есть, сможет новый проект запустить, раскачать.

- О целях, поставленных перед Слуцким.

ГИНЕР: Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи.

- О создании новой команды ЦСКА.

ГИНЕР: Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки «обыгрались». По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: игорьуфа (27 Октября 2009 17:09:41)
ну а мы что сейчас делаем.ростову оба влетели,кубани один,нальчик 2 ничьи,терек ничья,томь 1 продули-куда дальше.нужны игроки голодные до побед.эти все выиграли и кубок уефа был вершиной.напрячься что бы еще раз выиграть чемп россии уже не могут или не хотят.
Написал: Sidan (27 Октября 2009 16:23:16)
Все таки настораживают слова про новый проект с молодыми российскими футболистами.Я честно говоря не вижу никого в абсолюте.Вспомните когда ЦСКА УЕФА взял в том же году молодежь выиграла,а что сейчас.Слуцкий отличный парняга,но что нам нужно,команда которая всех рвет или милая группа футбольных снобов.Хотелось бы напомнить Гинеру,что выигрывая в Европе тоже можно зарабатывать.А пока просто страшновато,неужели в ближайшее время наш удел борьба с Кубанью или Амкаром.Невольно вспоминается Торпедо
Написал: colt (27 Октября 2009 09:50:51)
Уважаемый котя 83! Спасибо за оценку, данную моему посту. Возможно я действительно написал глупость, тебе виднее. Хотел дать тебе развёрнутый ответ, да передумал. Не хочу обижать тебя, ведь мы – армейцы. Но вот от нескольких советов не удержусь: 1. Перечитывай, прежде чем давать в эфир. 2. Не путай профессиональный футбольный клуб, с лотком на колхозном рынке. 3. Попробуй пересчитать появившихся за последние пять в основе воспитанников армейской школы и дубля. (даю подсказку: Акинфеев, Григорьев, Щенников, дальше сам).
И один маленький вопрос. Где тебе удалось подсмотреть точный бизнес план? Спасибо.
P. s. Зенит, не «выбрасывает», а вкладывает деньги. И все их приобретения либо удачно «двигаются», либо перепродаются. Может, исключение Домингес.
Написал: Kotia83 (27 Октября 2009 05:33:17)
colt - глупость говоришь.

во-первых наш дубль на несколько лет моложе своих соперников, чтов этом возрасте имеет большое значение.

во-вторых Гинер уж знает как заработать, набрав новую команду молодежи из нее планируется вырастить новых Жирковых, Жо, Вагнера уж не мне говорить сколько они стоят, вот Красич на подходе, может Акинфеев, а может этих игроков кто знал в начале их карьеры. А альтруисты как ты говоришь трудятся в Зените выбрасывая огромные деньги на все что движется., а у нас точный бизнес план, набрал молодежь каждый третий если заиграет то уже в плюсе.
А скажете почему последняя молодежь не заиграла, деньги не отработала, а потому что им не дали игроки уровня ТОП клубов, а сейчас я так понимаю вернут всю молодую поросль из аренд и полное им доверие на сезона два и увидите многие из них в разы поднимут свою трансферную стоимость.
А этот состав с точки бизнеса уже свое изжил, много возрастных игроков котрых не продаш, поэтому грамотный бизнесмен Гинер видя что до высот мы уже не дотягиваем, будет строить новую команду, которая надеюсь сможет претендовать на повторение успехов старших товарищей и в свое время можно будет неплохо кого продать, ведь врятли игрока мирового уровня можно будет задержать у нас на очень долго 5-6 лет и все.
Написал: colt (26 Октября 2009 23:51:03)
ГИНЕР: "Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки «обыгрались». По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно".
Я расцениваю это так: Сегодня акционеры решили, что ещё какие-то бабки дадут, чтобы команда совсем не скатилась на дно и не обесценилась, а за это время, Вы, господин Президент, готовьте сделку по продаже клуба и ищите покупателя. Кого имеет ввиду Гинер, говоря «очень много талантливых, перспективных игроков»? Наверное им несть числа , в дубле, готовившемся по голландской системе, и так успешно выступающем последние годы. Может Урош? Но ему 17 лет, маловато будет. Столяренко, не всегда попадающий в состав в дубле? Те, из молодых, кто выходит в основе, уже по 2-3 года в команде, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Да и нынешняя их игра не дает повода для безграничного оптимизма. Если новому проекту (в применении к футбольному клубу, мерзкое слово ) отводится следующие 5-6 лет, то я имею большие сомнения, что под руководством нового главного тренера, ангажированного на три года, все они станут в ближайшее время великими мастерами и выведут команду в элиту европейского футбола. Радует, что нынешние акционеры большие альтруисты. В кризисные времена, когда, все экономят и считают каждый цент, они дают карт- бланш президенту: неважны трофеи и занятые места, по х..ю еврокубки и заработки в них, главное дать дорогу молодым! Прямо-таки проект- резолюция на заседании парткома. Браво! Нет слов!
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 23:17:42)
У меня кстати давно витала мысль , что Нам нужен русский тренер. Незнаю насколько это логично, ведь в команде и иностранцев полно, но это мое субъективное ощущение.....
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 23:14:08)
Примерное содержание вью Слуцкого Л.В.:
1 Для очень большая ЧЕСТЬ И ОТВЕТСВЕННОСТЬ, и ВЫЗОВ работать в ТАКОЙ КОМАНДЕ
2 Строим новый проэкт
3 Задачи на сезон никто не снимал--- БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ К КАЖДОМУ МАТЧУ без глобальной тактике , хотя если команда -это ЦСКА , то цель озвучивать и ненадо.
4 Ближайшие планы : индивидуальные беседы с ключевыми игроками :Акинфеев, Красич , Дзагоев, Игнашевич.
В будующем индивид. беседы со всеми игроками дабы установить НУЖНЫЙ командный дух и узнать что волнует ребят, о чем они думают.
5 Понимаю что многие болельщики негативно или удивленно восприняли мою кандидатуру, я постараюсь стать своим
6 Будут некоторые тактические изменения
7 Команда ради БОЛЕЛЬЩИКОВ, готовы выслушивать пожелания и организовывать встречи с фанами /smile/sm12.gif>
8 Возможности большинства игроков знаю
9 СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ЦСКА К ПОБЕДАМ НА ВСЕХ ФРОНТАХ

Это не цитата конечно, а лишь общий смысл в тезисах ))))))))))) В общем нормальный искренний Адекватный Коуч!/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: true fan (26 Октября 2009 22:55:52)
сегодня вот весь день думал, по поводу назначения. щас вот посмотрел его интервью, попробую подвести итоги. тренер он может быть неплохой, только вот авторитарности ему нехватает. возможно проблему нежелания игроков он решит через личные беседы. ведь его предшественники не могли себе этого позволить. нет опыта борьбы в еврокубках, но это не беда, во первых этой осенью наберется, плюс я надеюсь, что в тройку то мы в группе попадем, а соответственно и в еврокубковую весну. там и наберется. вообще этот опыт нужен всей команде. уж очень много молодежи. поэтому я даже рад буду, если в лиге займут не 2ое место, а третье. на следующий год лига нам нужна только с коммерческой точки зрения, так как за нее деньги хорошие платят, по идее нашу поросль сначала в куефа надо обкатать. в целом сейчас обеспокоенности меньше чем с утра было
Написал: САНЯ-КОНЬ (26 Октября 2009 22:55:09)
Братцы, напишите пожалуйста содержание интервью Слуцкого! Нет возможности Видео смотреть
Написал: Николай (26 Октября 2009 22:53:00)
Мягко сказать команду загнали. Покупают играков которые никому неизвестны. А костяк команды весь почти распродали. Остались только Акинфеев, Красич,Дзагоев- которые и то хотят перейти в другие клубы. Кто будет играть в 2010году? Если строить новую команду,то уйдёт не меньше двух сезонов. Но скорей всего команда вышла из подконтроля руководства то и начался такой хаос и бегство играков из клуба. Это как в правительстве. Президент имеет право разогнать правительство. Жаль конечно но надеюсь что ЦСКА НАЧНЁТ НАС РАДОВАТЬ./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (26 Октября 2009 22:50:05)
Братцы, напишите пожалуйста содержание интервью Слуцкого! Нет возможности Видео смотреть
Написал: Игорь (26 Октября 2009 22:45:55)
Уважаемые!
Почему-то на медни думал о замене Рамоса на Слуцкого. Эта мысль мне почему-то не понравилась, и опыта у него мало и топ клубы он не тренировал и не спрашивали с него как в ЦСКА это умеют делать. Почему-то напрашивается сравнение с Локомотивом и Рахимовым. Я хочу верить что у Слуцкого всё получится, но ...
Написал: Dim@ (26 Октября 2009 22:45:12)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):

НЕЕ..Только Жезуса можете взять!!!!!!

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (26 Октября 2009 22:41:46)

НЕЕ..Только Жезуса можете взять!!!!!!
Написал: adrenalin (26 Октября 2009 22:36:05)
Парни, какая нафиг "перспективная молодежь"???Наша молодежь на 12 месте в чемпионате, а что будет когда они придут играть с опытными игроками!!? Первая лига что ли??/smile/sm6.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: sokira11 (26 Октября 2009 22:30:04)
RedSmoker писал(а):
ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ на ОФФСАЙТЕ.
Ну как после такого можно не доверять человеку./smile/sm26.gif>Все объективно видит, все понимает.
ВЕРИМ В ЦСКА и СЛУЦКОГО!!! /smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>

Вот!!! Правильно! Наконец-то,,,, Первое отождествление нашего ЦСКА и его нового тренера!!! Адекватное!!! Пусть,всё же, все посмотрят это вью... Не думаю, что кто-то усомнится в искренности Слуцкого...
Написал: Тоньё Лунатик (26 Октября 2009 22:28:03)
RedSmoker писал(а):
ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ на ОФФСАЙТЕ.
Ну как после такого можно не доверять человеку./smile/sm26.gif>Все объективно видит, все понимает.
ВЕРИМ В ЦСКА и СЛУЦКОГО!!! /smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>

Да ребята, вас бросает из крайности в крайность с тренерами!/smile/sm7.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (26 Октября 2009 22:26:28)
Я бы назвал ситуацию в нашем клубе-затишьем перед бурей или спадом перед подьемом, ведь жизнь состоит из положительных и отрицательных моментов,и не бывает так, чтоб всегда все было положительно. Щас мы на чуть-чуть уйдем на второй план, а через несколько сезонов - выстрелим на весь мир. Такие уж законы жизни: чтобы стало хорошо-надо пройти через плохое. Вот мы сейчас отсидимся, а потом конь по скачет галопом по европам!
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 22:20:37)
ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ на ОФФСАЙТЕ.
Ну как после такого можно не доверять человеку./smile/sm26.gif>Все объективно видит, все понимает.
ВЕРИМ В ЦСКА и СЛУЦКОГО!!! /smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Дмитрий **СОБОЛЬ** Соболев (26 Октября 2009 22:17:51)
С ЦСКА может работать лишь Один Тренер....ВАЛЕРИЙ Георгевич ГАЗАЕВ!!!!!!Верните ГАЗАЕВА в команду!!!!/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: