Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Манчестер Юнайтед - ЦСКА (обсуждаем здесь)

Все знают, что на "Олд Траффорде" "МЮ" почти непобедим, но ведь только "почти".
  • Футбол

  • 5      15547     

Все знают, что на "Олд Траффорде" "МЮ" почти непобедим, но ведь только "почти".





Серьезнейшую проверку боем предстоит пройти московскому ЦСКА. За очками на “Олд Траффорд” вообще едут немногие, главным образом соперники “Манчестер Юнайтед” стараются выступить достойно, себя показать и не посрамиться перед повидавшими многое поклонниками “красных дьяволов”. Конечно и ЦСКА при определенных обстоятельствах даже может позволить себе проиграть в Манчестере, но нам всем хочется другого, тем более, после успеха “Рубина” в Барселоне!

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий также убежден, что даже в таких матчах нужно верить в команду: "Я тренирую команду, которой предстоит встречаться с "Манчестер Юнайтед", поэтому не верить в победу просто не имею права. Если не надеяться на успех, зачем вообще лететь в Англию? Выиграть действительно можно, хотя я прекрасно понимаю, что нам придется очень непросто. Если вспоминать игру "Рубина" в Барселоне, то вы, думаю, согласитесь, что итоговый результат получился не совсем закономерным. Но как бы то ни было, именно казанский клуб записал в таблицу три очка, и мы верим, что тоже сможем выступить в Манчестере удачно".

“Манчестер Юнайтед” как и к первой игре подошел к вторничному матчу с существенными кадровыми проблемами. Сразу шесть футболистов основного состава “красных дьяволов” могут пропустить эту встречу. Совершенно точно не помогут своей команде Рио Фердинанд, Неманья Видич, Парк Чжи Сун и Райан Гиггз. Также под вопросом участие в этом матче двух основных бомбардиров “Манчестер Юнайтед” – Димитара Бербатова и Уэйна Руни.

Тем не менее, Фергюсон убежден, что, несмотря на все кадровые проблемы, по крайней мере, центр обороны будет закрыт надежными футболистами: "Многое было сделано для того, чтобы Фердинанд и Видич успели восстановиться к матчу. Но раз мы имеем за спиной пару защитников Джонатан Эванс – Уэсли Браун, плохого в этом я ничего не вижу. Если не брать Рио и Неманью в расчет, то Эванс и Браун составляют лучшую пару центральных защитников в Премьер-Лиге”.

Сэр Алекс еще и не упустил случая похвалить Даррена Флетчера, отметив его способность восполнить потери в центре поля: "Многие люди, наконец, увидели во Флетчере игрока высокого уровня. Нам же об этом было известно уже давно. Теперь большинство признает, что это действительно очень важный футболист для "МЮ".

Наставник “армейцев” также рассказал о кадровых проблемах в его команде: "Гильерме до сих пор не работает в общей группе. Секу тоже травмирован, в Англию он не поедет. А вот пропустивший около месяца Маазу отправится в Манчестер, поскольку у нас, по сути, нет альтернативы. Хотя он только-только приступил к работе. Пилиев пропустил десять дней, лишь сегодня (в воскресенье – прим.) он впервые тренировался вместе со всеми".

"Мы с большим уважением относимся к "Манчестер Юнайтед". К команде с великой историей. Но, как и у любой команды, у "Манчестер Юнайтед" есть слабые места, которыми мы попытаемся воспользоваться, а получится это или нет – покажет матч", - завершил Слуцкий.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: Yakuza (4 Ноября 2009 11:39:04)
надо с немцами в питере играть.как раз мороз,зима
Написал: Рената (4 Ноября 2009 11:11:22)
КРАСНО СИНИЙ-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: ISLAM (4 Ноября 2009 08:51:55)
Уткин ху.плет зачем надо было раньше времяни язык тянуть как только он сказал что здесь ЦСКА победит так сразу понеслось у них/smile/sm3.gif>
Написал: (((alexfanat))) (4 Ноября 2009 08:27:21)
как жалко что не выйграли.
устали надо было до конца идти
Написал: Саратовский конь (4 Ноября 2009 02:50:37)
VVV писал(а):
to Саратовский КОНЬ!!!

+10000000000000000!)))
Только чуть по-другому:
татары, готовьте жопы!!!
И мясным передайте, ага?!!))))))

Да, ты прав я малец загнался, просто этот развонявшийся свинарник как вонючая красная тряпка с ромбиком. Ну всё равно, один хрен кому там следующему очко разминать, татары так татары!!!
/smile/sm14.gif>
Написал: Саратовский конь (4 Ноября 2009 02:46:38)
VVV писал(а):
to Саратовский КОНЬ!!!

+10000000000000000!)))
Только чуть по-другому:
татары, готовьте жопы!!!
И мясным передайте, ага?!!))))))

Да, ты прав я малец загнался, просто этот развонявшийся свинарник как вонючая красная тряпка с ромбиком. Ну всё равно, один хрен кому там следующему очко разминать, татары так татары!!!
/smile/sm14.gif>
Написал: VVV (4 Ноября 2009 02:11:37)
to Саратовский КОНЬ!!!

+10000000000000000!)))
Только чуть по-другому:
татары, готовьте жопы!!!
И мясным передайте, ага?!!))))))
Написал: Саратовский КОНЬ!!! (4 Ноября 2009 02:04:17)
Да ладно, всё будет нормально, с такой игрой надо 3-е место брать. Поросяяяятки... готовте жопы, и татарам передайте!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2009 01:46:07)
календарь не в нашу пользу прямо скажем.... даже не про наши игры речь, а МЮ на выезде играет в последнем туре с мотивированными немцами...
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2009 01:42:46)
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
mishka085 писал(а):
жаль что Вольфсбург с МЮ дома играют,англичане могут и слить игру....../smile/sm13.gif>

Не станут сливать, у них 10 очков. Нужна победа, чтобы вопросы решить все...
У МЮ 10 ОЧКОВ И СЛЕДУЩЕЯ ИГРА С ТРУКАМИ ДОМА Я ДУМАЮ ТАМ 3 ОЧКА БУДЕТ А ЕСЛИ МЫ ВЫГРАЕМ У НАС 7 И ТУРКИ НА ВЫЕЗДЕ

только щас взглянул на календарь... да просто надо побеждать турков и немцев! две победы наших и любая осечка в матче с МЮ немцев выводит нас на второе место и в лигочемпионскую весну. порвать немцев и турков нам по силам, вопрос - станет ли упираться МЮ, когда уже в следующем туре обеспечит выход в плей-офф?
Написал: Дядя Витя (4 Ноября 2009 01:37:30)
Это надо уметь так просрать победу...но в этом вопросе мастерству у наших не занимать....И Уткину:Есть простое правило...не ..здеть раньше времени
Написал: VVV (4 Ноября 2009 01:35:38)
Мля... Как же х..во на душе!...
По игре ничего не скажу - все было видно!
На мой взгляд, играли достойно, но фортит в ентом сезоне, мля, только сраптаку...
Если Игоря не купит МЮ, САФ - ебанёк первой руки! Идиот - короче!))))))))))))

Только что посрался с мясным другом (одним из лучших друзей)...
Не жалею (хотя и понимаю - эмоции), но он был, скажем так, провокатором!...
(89-я "Хуй вам!...") Вот я и не сдержался!...
Написал: PAV-82 (4 Ноября 2009 01:35:28)
Александр Краснодар писал(а):
mishka085 писал(а):
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2009 01:28:56)
mishka085 писал(а):
жаль что Вольфсбург с МЮ дома играют,англичане могут и слить игру....../smile/sm13.gif>

Не станут сливать, у них 10 очков. Нужна победа, чтобы вопросы решить все...
Написал: PAV-82 (4 Ноября 2009 01:27:25)
УТКИН ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ НОСТРАДАМУС 2 КАРКУША/smile/sm22.gif>
Написал: mishka085 (4 Ноября 2009 01:22:44)
Роман писал(а):
В общем молодцы .... в первом тайме, и реализация довольно неплохая, я бы сказал даже повезло с реализацией.
А ГДЕ ВТОРОЙ ТАЙМ ?????????? ГДЕ КОМАНДА???????????
Полнейший отбой и нежелание играть с мечем, а только бегать и отбирать его - очкнь глупо. Если сыграли бы как в первом тайме, думаю результат был бы совсем другой. И четвертый гол было вполне под силу забить, а постоянная игра вратарю и далее сопернику очень глупая и недальновидная. Если бы мне пришлось узнань итог игры не посмотрев ее - сказал бы молодцы, ОТЛИЧНО!!!! Посмотрев - скажу - просто сильно огорчен и игрой и результатом. Команда может играть и выигрывать. Кто ей мешает????????

cогласен с тобой,так нельзя прижиматься,вот кара и последовала в конце в виде нелепого рикошета((
Написал: redSUNblue (4 Ноября 2009 01:22:37)
я что-то не уловила за что Шембу удалили???
Написал: PAV-82 (4 Ноября 2009 01:21:31)
НЕ КТО НИ В КУРСЕ ГИЛЕРМИ С ТАТАРАМИ ИГРАТЬ БУДЕТ
Написал: Болельщица (4 Ноября 2009 01:20:24)
PAV-82 писал(а):
СУДЬЯ В ПОРЯДИ ПЕНАЛЬ НЕ ДАЛ
это да!/smile/sm4.gif>но сколько нам пенальти незаслуженно назначали,хоть когда то фартуна должна была повернуться к нам лицом,а не тем местом что обычно/smile/sm26.gif>
ну карточек то надовал!там на пять матчей вперёд хватит(хотя впринципе все были заслужены)/smile/sm19.gif>
Написал: Роман (4 Ноября 2009 01:18:54)
В общем молодцы .... в первом тайме, и реализация довольно неплохая, я бы сказал даже повезло с реализацией.
А ГДЕ ВТОРОЙ ТАЙМ ?????????? ГДЕ КОМАНДА???????????
Полнейший отбой и нежелание играть с мечем, а только бегать и отбирать его - очкнь глупо. Если сыграли бы как в первом тайме, думаю результат был бы совсем другой. И четвертый гол было вполне под силу забить, а постоянная игра вратарю и далее сопернику очень глупая и недальновидная. Если бы мне пришлось узнань итог игры не посмотрев ее - сказал бы молодцы, ОТЛИЧНО!!!! Посмотрев - скажу - просто сильно огорчен и игрой и результатом. Команда может играть и выигрывать. Кто ей мешает????????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: