Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: Если будем играть в следующих матчах так же, как сейчас, то можем рассчитывать на выход в плей-офф"

Голкипер армейского клуба Игорь Акинфеев поделился своими впечатлениями от матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (3:3).
  • Футбол

  • 5      3796     

Голкипер армейского клуба Игорь Акинфеев поделился своими впечатлениями от матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (3:3).



"Очень расстроен, что не выиграли. Не хватило чуть-чуть. В последние десять минут опустились в оборону, еще и трибуны погнали "МЮ" вперед. Если будем играть в следующих матчах так же, как сейчас, то можем рассчитывать на выход в плей-офф"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Yakuza (4 Ноября 2009 12:15:59)
ВЛАД-ЛИПЕЦК писал(а):
bogdanns писал(а):
S писал(а):
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009

зачем?
Я за Алана проголосовал.Однозначно он лучший молодой футболист в Европе и матч с МЮ это подтвердил.Какой гол забил- красотища!И вообще все сыграли просто великолепно, с такой игрой мы не только можем выйти дальше из группы, но и за медали побороться.А Акинфеев лишний раз подтвердил, что он вратарь высочайшего уровня.Спасибо Игорь за твою игру.
там какой-то пьяница обходит по процентам его
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 12:15:11)
ВЛАД-ЛИПЕЦК писал(а):
bogdanns писал(а):
S писал(а):
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009

зачем?
Я за Алана проголосовал.Однозначно он лучший молодой футболист в Европе и матч с МЮ это подтвердил.Какой гол забил- красотища!И вообще все сыграли просто великолепно, с такой игрой мы не только можем выйти дальше из группы, но и за медали побороться.А Акинфеев лишний раз подтвердил, что он вратарь высочайшего уровня.Спасибо Игорь за твою игру.

Да, Игорь конечно супервратарь, но каждый его фантастический сейв отзывался в сердце болью: купят, ой купят. Сэр Алекс там слюни весь матч глотал на нашего капитана./smile/sm13.gif>
Написал: ВЛАД-ЛИПЕЦК (4 Ноября 2009 11:32:41)
bogdanns писал(а):
S писал(а):
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009

зачем?
Я за Алана проголосовал.Однозначно он лучший молодой футболист в Европе и матч с МЮ это подтвердил.Какой гол забил- красотища!И вообще все сыграли просто великолепно, с такой игрой мы не только можем выйти дальше из группы, но и за медали побороться.А Акинфеев лишний раз подтвердил, что он вратарь высочайшего уровня.Спасибо Игорь за твою игру.
Написал: S (4 Ноября 2009 10:49:39)
bogdanns писал(а):
S писал(а):
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009

зачем?

ну как зачем?
шоб выиграл голосование... = ))
Написал: bogdanns (4 Ноября 2009 10:27:03)
S писал(а):
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009

зачем?
Написал: bogdanns (4 Ноября 2009 10:26:33)
Настюша писал(а):
Я здесь посторонний писал(а):
Я здесь действительно посторонний, .....но вчера вечером пришлось опоздать на работу, потому что когда перед уходом переключил на НТВ, то у меня отвисла челюсть... 3:1 !!! Протёр глаза - 3:1!!!!! И не в пользу МММЮЮЮЮ?! Видимо про ЭТОТ матч пел Билан: \\\"Я знаю точно невозможное ВОЗМОЖНО!\\\" И как говорил классик: \\\"И если водка мешает работе, то брось её на *уй работу свою!\\\"/smile/sm19.gif> Ну я и бросил - сидел и смотрел, как зачарованный.
Но в райне 80-й минуты... НТВэшный телекомментатор-\\\"петушина\\\" решил поумничать и выдал текст: \\\"Я думаю, что не СГЛАЖУ, если скажу, что победа у нас в кармане - вряд ли за оставшиеся 10 минут МЮ удастся забить два мяча.\\\" ...Ну что за дебильная \\\"петушиная\\\" привычка молодых комментаторов давать свои скудоумные прогнозы? На НТВ прогнозы давать может только профессор Беляев! ...Так что, ребята, если встретите эту *баную \\\"кассандру\\\" - \\\"сглазьте\\\" ему пару \\\"подфарников\\\", чтобы в следующий раз перед тем, как что-то сказать, думал головой, а не жопой!
А ЦСКА - молодцы!!! Ну а АКИНФЕЕВ - просто КРАСАВЧИК, МАГ и ВОЛШЕБНИК!!! Олееее-олеее-олее-оле!!!
P.S. Удачи в турнире!/smile/sm21.gif>

Меня убили слова что ты сказал про то что челюсть отвисла и ваще был в шоке, ты думаешь что мы не можем проявить характер и показать ту игру в которую мы можем играть! Мда уж! Так не верить в РОССИЙСКИЙ клуб! Я уверена что ты не верил ваще что татары выйграют у барсы! Я потресена твоими словами

епт а ты че верила?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> что реально поражает так это твои слова!!!! у менятоже челюсть отвисла, я все не мог поверить что не сплю после 3 1... так говоришь что типо ты верила что рубин выиграет!!!
Написал: S (4 Ноября 2009 09:40:47)
Голосуем за Алана!!!
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009
Написал: KORD MC (4 Ноября 2009 09:37:48)
убейся свиной экономист
Написал: Erd_Kati (4 Ноября 2009 08:58:03)
Спасибо ребята! Все играли великолепно, даже не хочется кого либо выделятб, на поле была КОМАНДА!!!
После игры эмоции переполняли, у нас было уже 5 утра, а спать не хотелось, все игра прокручивалась в голове. Да немного не устояли, но зато всем доказали, что НАСТОЯЩИЕ АРМЕЙЦЫ!!! Такого исхода игры нашы злопыхатели уж точно не ожидали/smile/sm15.gif>
Написал: Andres (4 Ноября 2009 08:50:06)
Большое спасибо нашей любимой команде за вчерашний праздник! Это был настоящий день единения! Мо-лод-цы! /smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Сизый (4 Ноября 2009 08:22:23)
СаняГраф*Модератор*-порадовали ну ты брателла смягчил-порадовали-меня до сих пор ПРЁТ!!!Сыну с утра расказывал как дело было(не выдержал разбудил его в 6 утра у нас в Белоруссии в записи показывали поздно ночью не стал его будить) и славил себя на мысли ,что посматрел в голаве этот матч(с удовольствием)уже не первый раз.Вот это матч СУПЕР!!!Могут-же.Молодцы!!!Я горжусь своей командой!!!СЛУЦКИЙ УМНИЦА!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Настюша (4 Ноября 2009 07:58:06)
Я здесь посторонний писал(а):
Написал: Я здесь посторонний (4 Ноября 2009 07:51:01)
P.S. Удачи в турнире!/smile/sm21.gif>
Написал: KORD MC (4 Ноября 2009 07:40:21)
Единственое что может выграть спартак эт большой вибратор чтоб засунуть его в свою толстую свиную жопу
Написал: Drun (4 Ноября 2009 03:25:57)
СПАСИБО Тренеру за настрой,Команде за игру.Жаль только результат не удержали.А с этим у нас просто беда.
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 03:12:15)
Звонят друзья, поздравляют, некоторые даже с победой.... :)) Очень приятно опять гордиться своей командой!!! Спасибо!!!
Написал: Тема (4 Ноября 2009 03:11:29)
Игорек-Лучший!!!
Написал: redSUNblue (4 Ноября 2009 02:50:14)
по ходу все уже спят, ну ладно и я пойду/smile/sm14.gif>

но на последок: блин ребят, а многим удается-то на Олд Трафорде ТРИ мяча забить??? мы это сделали!!!!
Написал: dj zoom (4 Ноября 2009 02:29:24)
Спасибо ребятки,за такой матч,спасибо Лёня за такую тактику!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 02:20:08)
Слуцкий просто монстр!!! Так сыграть с СЮ, надо наглость иметь... Представляю что бы было, руководи нами Рамос, влителебы 3:0... Браво Слуцкий!!!! Браво ПФК ЦСКА!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: