Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: особой радости в раздевалке не было

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (3:3).
  • Футбол

  • 5      4243     

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (3:3).

"Особой радости в раздевалке не было, так как упустили победу на последних минутах. Но, если бы перед матчем мне сказали, что игра закончится вничью - я бы не поверил. Игра в атаке нам удавалась, разве что в обороне нам не хватило сил, но это связано с короткой скамейкой. Поменял Алана Дзагоева, так как он получил травму, замена Нецида связана была с тем, что он устал"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ROMANOSSS (4 Ноября 2009 14:58:30)
Молодцы ребята !!! Так дальше держать !!!/smile/sm10.gif>
Написал: Пегас (4 Ноября 2009 12:05:52)
Леониду Викторовичу огромное спасибо! Это был его дебют в таком турнире, да еще с таким сильным соперником, да еще на его поле! Ни какой истерики, не испугались соперника: вышли и нормально играли ( и это с нашими то проблемами, то с составом, то с тренерами)!Вот вам и наш тренер.Именитые иностранцы не смогли, а он смог настроить команду на такой матч. А что победу не удержали, так давайте на чистоту - многие верили, что мы из Англии хотя бы одно очко увезем? Были разговоры, что лучше вообще не ездить, всего то техническое поражение 0:3, а не 0:6.У МЮ два равноценных состава, а у нас 13 не травмированных игроков.Из них четверым игрокам основы не более 20 лет! Какие могут быть притензии к игрокам и тренеру? Просто большое спасибо им за то, что они показали и сделали в Манчестере!
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 11:59:21)
cskachempion писал(а):
а я держал кулаки 75 минуты за то что бы наши выйграли ну не 3:1 а хотя бы 3:2 но не вышло
страхово было когда на 2 минуты больше переиграли атака закончилась а они в новую пбежали

А я молилась!/smile/sm4.gif> Прикольно! Перед матчем все надеялись, чтобы хоть разгрома не было, а после недовольны ничьей!!! Да еще какой! Когда на поле вышел Руни, я злорадствовала! Хотели Дублем нас сделать, ан нет, не вышло!/smile/sm15.gif> Зато теперь не одна свинья не скажет, что ЦСКА добыл ничью в со вторым составом МЮ! Это МЮ выставил основу, чтобы вырвать ничью у ЦСКА!!!
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 11:59:20)
cskachempion писал(а):
Написал: anti4iter (4 Ноября 2009 11:58:35)
Жаль что Алан ушел-вместе с ним ушла и атака....
А в межсезонье надо продавать Карвальо,Нецида-вообще никакие
Написал: Yakuza (4 Ноября 2009 11:58:12)
если уж маазу был готов к игре,то его надо было на нецида менять,а то у чеха брака было много,финтил там где не надо,мячи просирал,иногда злость пробирала от его действий,а маазу чуть ниже томаша но намного быстрей,в конце игры,когда мы на когтр атаках играли,он бы пригодился со своей скоростью
Написал: cskachempion (4 Ноября 2009 11:32:42)
а я держал кулаки 75 минуты за то что бы наши выйграли ну не 3:1 а хотя бы 3:2 но не вышло
страхово было когда на 2 минуты больше переиграли атака закончилась а они в новую пбежали
Написал: МАКС (4 Ноября 2009 11:02:20)
ЦСКА МОЛОДЧИКИ...но надо признать фартило так фартило..и поэтому глупо довольствоваться ничьей..я полностью согласен..замена чушь..хотя и менят неким...КАрвальо у него же лишнего киллограмм 10..а он в лиге играет смешно..а этот как его Пелиев вообще молчу на пять мин вышел и умер..через 2..извините за критику..АКИНФЕЕВ ТЫ ЛУЧШИЙЙЙ
Написал: САНЯ-КОНЬ (4 Ноября 2009 10:54:26)
Митяй писал(а):
Как сказал Бердыев после ничей с Интером: наверное, если бы выиграли, было бы слишком хорошо... Все впереди!!!

И Бердыев был абсолютно прав! После побед над грандами начинается эйфория, а это очень плохо
Написал: Николай (4 Ноября 2009 10:29:07)
Команда , Слуцкий спасибо за игру и надежду!!!!
Написал: S (4 Ноября 2009 08:38:18)
Парни, с таким составом и нашими потерями.
Ничья дома у Манчестера-это почти победа! я ожидал худшего если честно...
Написал: Drun (4 Ноября 2009 03:33:25)
Зря Пашу Мамаева поменял,смотрелся лучше чем за весь сезон и Жорке здорово помогал.
Написал: Седой (4 Ноября 2009 03:30:56)
Хоть как выяснилось от этого голосования ничего не зависит, но призываю всех довести дело до конца и добиться того, чтобы в нем победил Алан, а то его какой-то чудик уже обогнал, пусть он от этого не получит звание лучшего, за то будет знать, что мы считаем его лучшим, а он этого достоин http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/V
Тем более сейчас он травмирован, надо его поддержать!
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 03:02:04)
Как сказал Бердыев после ничей с Интером: наверное, если бы выиграли, было бы слишком хорошо... Все впереди!!!
Написал: mishka085 (4 Ноября 2009 01:58:49)
тут написали Милош зимой в Милан уходит,правда нет? не хотелось бы(((
Написал: redSUNblue (4 Ноября 2009 01:56:56)
что ни говори а молодеж у нас талантливая/smile/sm4.gif> Алан уже 3 мяча забил!!! а ведь в Москве тоже забил, но жаль отменили... Томаш сделал уже 3 голевую передачу!!! ну Милоша в число молодежи не буду причислять, но его нужно всеми силами удержать в команде, он как раз тот человек кто прошел с командой через все, но при этом он в самом соку (всего 25 лет). ну Игоря всеми правдами и неправдами оставить в команде
Написал: redSUNblue (4 Ноября 2009 01:51:27)

Сань, удалили пожалуйста вот это "чудо" пока срач не начался, зачем настроение портить из-за неадекватов свинных
Написал: dj zoom (4 Ноября 2009 01:50:07)
Молодцы,уткнули носом европу второй раз!!!У нас всё впереди!!!!!!!!
Написал: КоньЯк-9 (4 Ноября 2009 01:49:40)
Всем критикам посвящается:Какие не правильные замены у Слуцкого! Надо же было выпускать :Месси,Кристинку и Ибрагимовича!...
Ребята ,иногда, изучайте составы команд заявленные на игру !!!
Написал: Skrim (4 Ноября 2009 01:48:24)
DEMON писал(а):
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался разочарован не назначением пенальти в воротам ЦСКА на 51-й минуте матча. Напомним, что Даррен Флетчер, ворвавшись в штрафную, рухнул на газон, но удостоился за это лишь жёлтой карточки за симуляцию.

"Я не могу поверить в это. Невероятно, но судья принял худшее решение. Что касатеся самого матча, то мне нужно немного подумать. Пока ничего не могу сказать. Голкипер гостей был сегодня просто на высоте", - приводит слова Фергюсона издание Manchester Evening News.

Зато голкипер хозяев был просто дыра! /smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: