Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВИДЕО ВСЕГО МАТЧА: Манчестер Юнайтед - ЦСКА

Думаю многие с удовольствием пересмотрят этот матч, несмотря на ничейный результат.)
  • Футбол

  • 5      8206     

Думаю многие с удовольствием пересмотрят этот матч, несмотря на ничейный результат.)



Лига чемпионов

Групповой турнир

4-й тур

Группа В

"Манчестер Юнайтед" (Англия) – ЦСКА (Россия) - 3:3 (1:2)

Голы: Дзагоев, 25 (0:1). Оуэн, 29 (1:1). Красич, 31 (1:2). В. Березуцкий, 47 (1:3). Скоулз, 84 (2:3). Валенсия, 90+2 (3:3).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл, Браун, Дж. Эванс, Фабиу да Силва (Эвра, 59), Валенсия, Флетчер, Скоулз, Нани (Руни, 58), Македа (Обертан, 82), Оуэн.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Шемберас, Алдонин, Мамаев (Рахимич, 70), Дзагоев (Даниэл Карвалью, 72), Нецид (Пилиев, 85).

Предупреждения: Нецид, 24. Флетчер, 50. Алдонин, 54. Шемберас, 72. Македа, 75. Даниэл Карвалью, 89. Обертан, 90+5.

Удаление: Шемберас, 90+5 (вторая ж.к.).

Судья: Бенкеренса (Португалия).

1-й тайм



2-й тайм


. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от игры своей команды в матче Лиги чемпионов против ЦСКА (3:3).

«Мы проявили фантастическую волю к победе в этом матче, иногда нам просто не везло. Голкипер ЦСКА сделал несколько фантастических сэйвов, потом мяч попал в перекладину, и мы упустили множество моментов.

Кроме того, арбитр не назначил 100-процентный пенальти. Но мы не сдавались, и концовка матча превратилась в настоящую битву. Возможно, это даже неплохо, мы в очередной раз напомнили себе о том, что опасно играть так открыто в еврокубках.

Первые два гола ЦСКА были необязательными, но третий получился просто невероятным. Это первый мяч, который мы пропустили со стандарта за год. Это повод задуматься, как более осторожно играть в подобных ситуациях, особенно в свете того, что в воскресенье нас ждет много стандартов в матче с «Челси», – сказал Фергюсон в интервью MUTV.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bogdanns (4 Ноября 2009 16:02:09)
ппц опять... я у тя че бабу увел? ну хорош мои коменты удалять... то страницу растягиваю, то место много занимаю, то ругаюсь матом на свинных.... сейчас что? что ссылку нельзя давать? отсальные пишут же.../smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif> ну если удаляешь напиши хотяб так и так... удалил...
спс за торент
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Ноября 2009 15:55:12)
Илюха писал(а):
дайте пожалуйста ссылку, где можно весь матч скачать

http://rutor.org/torrent/26296/futbol-liga-chempionov-2009-10_4-tur_manchester-junajted-anglija-cska-rossija-2009-satrip

торрент, без реги/smile/sm18.gif>
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 12:19:57)
Сашок писал(а):
улыбнуло когда Уткин сказал,когда счет стал 3-1 : теперь САФ жуёт жвачку с утроенной скоростью/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>

А меня про поддержку Оуэна!/smile/sm4.gif>
Написал: даня (4 Ноября 2009 12:13:46)
TRIL на 2 место не выходим если фашистов выигрываем шас ситуация с очками такая вольвсбург 7 ЦСКА 4 та что оба матча выигрывать надо
Написал: TRILL (4 Ноября 2009 12:08:01)
Кто в курсе, если мы Вольсбург обыгрываем то выходим на чистое второе место или нет? Если нет, то тогда нам нужно надеяться на ничью или победу МЮ в последнем туре...ну и само-сабой у турков на выезде выигрывать
Написал: Erd_Kati (4 Ноября 2009 12:01:01)
RedSmoker писал(а):
Привет, Братцы! Всех поздравляю почти с победой!/smile/sm4.gif> Слуцкий молодец!
Напомните с кем мы играем следующую игру? С немцами или с турками?/smile/sm26.gif>

25 ноября с немцами у нас, а 8 декабря играем в с турками у них.
Написал: Вячеслав (4 Ноября 2009 11:57:36)
Привет, Братья! Хочу поздравить всех с успехом, первый раз в этом сезоне недоволен только счетом Наши игроки Супер (искл. Карвалол и Пилиев), Жора хоть и привез рикошет но камня в него не брошу. Ощущениее, что если с таими проблемам, да так сыграть. Значит не все еще потерено ни в ЧР ни в ЛЧ.
Удачи нам болелам и Нашей любимой команде!!!
Написал: Илюха (4 Ноября 2009 11:50:52)
дайте пожалуйста ссылку, где можно весь матч скачать
Написал: Balkan (4 Ноября 2009 11:35:49)
RedSmoker писал(а):
Привет, Братцы! Всех поздравляю почти с победой!/smile/sm4.gif> Слуцкий молодец!
Напомните с кем мы играем следующую игру? С немцами или с турками?/smile/sm26.gif>

25 ноября следующий матч играем дома с Вольфсбургом. МЮ 10 очков, Вольфсбург 7 очков, ЦСКА 4 очка, Бешикташ 1 очко. Разумеется нужна ТОЛЬКО победа!!
Написал: RedSmoker (4 Ноября 2009 11:14:21)
Привет, Братцы! Всех поздравляю почти с победой!/smile/sm4.gif> Слуцкий молодец!
Напомните с кем мы играем следующую игру? С немцами или с турками?/smile/sm26.gif>
Написал: Baklan (4 Ноября 2009 09:54:13)
Интересно посмотреть на рожу бубнова. Пускай придёт в туалет и тразнет головой об унитаз. АНАЛитик хренов!!!! Мужики молодцы, играли на 200%. Я смотрел эту игру и чувствовал гордость за наш любимый клуб, нашу команду. Удачи Леониду Викторовичу и спасибо ему за этот матч!!!!
Написал: игорьуфа (4 Ноября 2009 09:47:26)
во первых огромное спасибо команде за этот матч.такого футбола мы давно не видели.первый тайм вообще близок к идеалу.если это наша будущая постоянная игра я спокоен за будущее.в одно касание практически все точно в ноги-красота!ну и конечно нехватка физики налицо!Слуцкий-доктор наук по этой теме.так-что и здесь определенные надежды на существенное улучшение есть.и такой вопрос наверное интерисует всех болел-кто компенсирует затраты на валидол,карвалол и сигареты!спасибо ЦСКА!
Написал: Сашок (4 Ноября 2009 09:40:07)
улыбнуло когда Уткин сказал,когда счет стал 3-1 : теперь САФ жуёт жвачку с утроенной скоростью/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Сашок (4 Ноября 2009 09:37:18)
да, несмотря на ничью игра была классной/smile/sm14.gif> жаль устали футболисты в концовке,за что и поплатились/smile/sm13.gif>хотя в этом и есть одна из сильных сторон МЮ,забивают в концовках матчей...ну а нашего тренера хочется поздравить с хорошим дебютом в ЛЧ,ничья на Олд Траффорд многого стоит/smile/sm12.gif> и если такая же игра будет в оставшихся матчах,победы будут НАШИ /smile/sm12.gif>
Написал: Влад (4 Ноября 2009 06:57:37)
Спасибо тебе за то что матч выложил огромное!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: