Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью (видео)

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Англии едва не обыграл "Манчестер Юнайтед"
  • Футбол

  • 5      5717     

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Англии едва не обыграл "Манчестер Юнайтед". Армейцы ещё за шесть минут до окончания основного времени матча вели со счётом 3:2, но упустили победу.




Счёт в матче красно-синие открыли в середине первого тайма - Дзагоев отличился красивым ударом под перекладину, однако уже спустя четыре минуты после этого манкунианцам удалось восстановить равновесие - после короткого паса Нани Оуэн отправил мяч в дальний угол ворот. Не успели подопечные сэра Алекса Фергюсона порадоваться голу, как тут же пропустили снова: Нецид на линии штрафной делает спиной к воротам великолепный пас, Красич обводит ван дер Сара и кладёт мяч в сетку.




В самом начале второй половины встречи армейцы укрепили преимущество в счёте: после подачи со штрафного в исполнении Дзагоева гол забил Василий Березуцкий. Однако "МЮ" удалось отквитать два мяча: на 84-й минуте отличился Скоулз, а на 91-й - Валенсия.




В другом матче группы "Вольфсбург" крупно обыграл "Бешикташ" - 3:0.

Лига чемпионов. Группа В. 4-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия) - 3:3
Голы: Дзагоев, 25 (0:1); Оуэн, 29 (1:1); Красич, 31 (1:2); В.Березуцкий, 47 (1:3); Скоулз, 84 (2:3); Валенсия, 90+1 (3:3).
Удаление: Шемберас, 90+5 (Ц).

"Бешикташ" (Турция) - "Вольфсбург" (Германия) - 0:3
Гол: Мисимович, 14 (0:1); Гентнер, 80 (0:2); Джеко, 87 (0:3).

Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" - 10 (4); 2. "Вольфсбург" - 7 (4); 3. ЦСКА - 4 (4); 4. "Бешикташ" - 1 (4).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ViktorLove (4 Ноября 2009 13:46:53)
Одно жалко, парни, что Слуцкого не подписали раньше. И были бы сейчас и чемпионами, и в Лиге всё в шоколаде было.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (4 Ноября 2009 12:02:00)
Хоть не победа,но и ничья тоже нормально!Тем более по такой отличной игре-не стыдно!Все молодцы,боролись,стелились в подкатах и т.д.Игорь,как всегда сыграл отлично!Красич-боец,Дзагоев провёл суперский матч,защита тоже сыграла хорошо.Третий пропущенный гол,не вина Щенникова(со всеми бывает,он ещё очень молодой,и только начинает свой путь в футболе).Все остальные тоже
молодчики/smile/sm18.gif>.
Если Вольсбург победил Бешикташ у них в гостях,то почему же нам этого не сделать?Тем более у турок не будет мотивации(но для этого нам надо выигрывать у Вольсбурга у нас дома,и как можно крупнее)
Так что ВЕРИМ В ЦСКА,ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Армеец 19 (4 Ноября 2009 10:37:35)
Я хочу сказать спасибо нашим ребятам а в первую очередь Леониду Викторовичу! Вчера играли классно, но призываю всех не переоценивать этот успех. Вчерашний успех это больше эмоции которые он вселил в команду но это не умоляет заслуги нашей команды. Интересно что теперь думают неадекваты которые обсирали Слуцкого? Верим в команду!!! /smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: ISLAM (4 Ноября 2009 08:49:03)
Слуцкии молоток, Акинфеев Дзагоев Красич и Нецид были лучшими только не нравилось то что Нецид иногда тащил мяч! Был хорош Мамаев и защита! хотел бы отметить Щенникова как он съел валенсию во втором таиме ну а пропущенный мяч 3 его выны не было просто случай
Написал: Тема (4 Ноября 2009 02:59:32)
я рад, и пусть мы упустили победу на последних минутах-шанс на выход из группы у нас по-прежнему очень высок
Написал: CSKA (4 Ноября 2009 02:19:24)
Не важно что не победа! НИЧЬЯ на их поле! и какая игра! какие голы!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ. до конеца конечно надеялся на победу, но парни! вы лучшие!!! и Слуцкий не подвел! так что все у нас будет хорошо /smile/sm25.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (4 Ноября 2009 01:43:52)
DEMON писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Хороший результат у нас. По игре. Конечно, хотелось бы победы, но чтоб фортуна улыбалась так широко... Так не бывает. Тем более ничего не потеряно, мы сыграли в ничью с Манчестер Юнайтед на домашнем стадионе Манчестер Юнайтед - отличный результат. И шансы на выход из группы у нас хорошие. Гораздо хуже было в 2007 году(может что то путаю), когда мы выиграли у Арсенала, у Гамбурга, у Порту в гостьях, а затем надо было выигрывать у Порту дома, а мы проиграли, как тогда было плохо, до слез плохо. И пусть у Газзаева перед этим матчем случилась трагедия в семье, но все равно было ужасно досадно выпускать птицу счастья из кармана. А сейчас ситуация, такая, что все в наших руках, нам все по силам и у нас два матча в запасе. У наших конкурентов немцев 6 очков, у нас 4. Также есть матч против немцев дома и игра с турками. А госпожа удача нам ясно намекнула, мол подождите, ребята, в следующих играх все получится. Так что все в наших руках, верим команду и все будет хорошо

У НЕМЦЕВ 7 ОЧКОВ

НАСРАТЬ!!!
Написал: Skrim (4 Ноября 2009 01:37:53)
ALEX писал(а):
Болельщица писал(а):
Skrim писал(а):
ну игра просто инфаркт,просто отличная,давно такой у наших парней небыло.Ну держись татарский обоз и мясокомбинат.Возраждение красно-синей машины началось!!!!
да если мы будем играть хотя бы наполовину как сегодня в этом году третье место наше
/smile/sm14.gif>ну а в следующем и чемпионами станем не напрягаясь/smile/sm14.gif>

3 место это из области фантастики.Даже если мы выиграем 3 матча ,в чем я простите не уверен,то Москве с ее соперниками не составит труда выиграть,и обойти нас на 1 очко.Мой прогноз 3 место Москва,а мы 4 или 5.На следующий год про чемпионство тоже не стал бы торопиться.Все будет зависеть кто уйдет и кто придет.А то есть инфа,что усиления небудет,играть своими силами,с молодежью.А это простите непросто.Молодежь нестабильна.Выдаст пару тройку матчей,а потом спад.мясо прошло этот путь.Нужны крепкие лидеры,а молодежь под ними,тогда будет результат.

Не место красит команду а команда место!Плевать какое место мы займём,главное дать бой кровнам соперникам а это в наших силах.А делать прогнозы не моё дело,гидромицентр на 90 процентов ошибается.
Написал: Djoken (4 Ноября 2009 01:33:40)

В зеркале ты неудачника увидишь.У него будут свиные пятак и уши.
Написал: fazzzer (4 Ноября 2009 01:33:22)
По поводу Нецида - конечно рост его главный козырь. Но пока и только... Сами же чехи говорят, что они достаточно ленивы, и если есть возможность не побежать - не побегут. Впрочем, и бразильцы этим грешат. Вот югославы - бойцы! Это действительно наш вариант и НАШЕ ВСЁ! Что Рахимич - железный, что Красич - с созиданием не всегда, но будет бегать, пока не упадет! А если бы у нас был второй Олич, то у Манчестера и половины моментов не было бы )), уж он бы распугал их после 1-3 конкретно! ))
Написал: Болельщица (4 Ноября 2009 01:32:13)
ALEX писал(а):
Болельщица писал(а):
Skrim писал(а):

дай хоть помечтать то/smile/sm12.gif>а вдруг,не многие думали что мы будим так вести в счёте по ходу матча/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Ноября 2009 01:31:04)
fotografovnet писал(а):
Фотографии с матча можно глянуть тут - http://fotografov.net/2009/11/04/manchester-cska-3-3/

это не спам)

Да понял я уже/smile/sm4.gif>
Написал: Saratov ret-blue (4 Ноября 2009 01:29:28)
Чесно признаюсь, такой игры от наших не видел со времён Газзаева, ребята просто красавцы, особенно Игорь. А вот Жорику по чаще надо головой думать куда эту самую голову подставлять. Спасибо вам большое Леонид Викторович!!! Вперёд АРМЕЙЦЫ!!!
Написал: DEMON (4 Ноября 2009 01:27:33)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Хороший результат у нас. По игре. Конечно, хотелось бы победы, но чтоб фортуна улыбалась так широко... Так не бывает. Тем более ничего не потеряно, мы сыграли в ничью с Манчестер Юнайтед на домашнем стадионе Манчестер Юнайтед - отличный результат. И шансы на выход из группы у нас хорошие. Гораздо хуже было в 2007 году(может что то путаю), когда мы выиграли у Арсенала, у Гамбурга, у Порту в гостьях, а затем надо было выигрывать у Порту дома, а мы проиграли, как тогда было плохо, до слез плохо. И пусть у Газзаева перед этим матчем случилась трагедия в семье, но все равно было ужасно досадно выпускать птицу счастья из кармана. А сейчас ситуация, такая, что все в наших руках, нам все по силам и у нас два матча в запасе. У наших конкурентов немцев 6 очков, у нас 4. Также есть матч против немцев дома и игра с турками. А госпожа удача нам ясно намекнула, мол подождите, ребята, в следующих играх все получится. Так что все в наших руках, верим команду и все будет хорошо

У НЕМЦЕВ 7 ОЧКОВ
Написал: ALEX (4 Ноября 2009 01:27:13)
Болельщица писал(а):
Skrim писал(а):
Написал: ЦСКА35 (4 Ноября 2009 01:26:47)
Кстати,Георгич тогда сказал,что вынес урок из этого матча,не надо было Дениску Попова менять.Лео,сегодня Нецида ,как раз поменял
Написал: Skrim (4 Ноября 2009 01:26:10)
DEMON писал(а):
я тут прочитал ваши коменты . вот я считаю что еслиб не Слуцкий каманда так бы не сыграла . а посчёт замен . то я хочу сказать что это его первая ЛЧ он у нас в ней ещё неопытен . я считаю нужно простить ему нечью . и возрадываться ей как победе . и ещё еслиб скамейка была длинней и подбор некот. играков луше .замены были бы другими я уверен . /smile/sm20.gif>

Я с тобой согласен,скамейка мала а парни устали и менять нужно было сто пудово.Какой былбы толк еслиб игроки падали без сил? Только травмы и незакрытые зоны.Слуцкий ты всё правильно сделал ,а ничья это следствие такой скамейки запасных.Так что Гинер делай выводы и небудь жадиной давай бабло на играков,на том свете тебе деньги не нужны ,так что ненадо их копить!!!
Написал: pavel09---- (4 Ноября 2009 01:25:51)
А бубнов то ПИДАРАС!!!!!!!!!!!!как всегда хуйню сказал а она не сбылась.
ЕБАТЬ СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (4 Ноября 2009 01:25:02)
С Гамбургом в поза-прошлом году,проиграли за 5 минут.Когда, Юра гол красавец забил,со своей половины всех обошел.Теперь ничья.А вообще этот матч больше похож,когда Парму также в КУЕФА пропустили в след круг,на последних минутах два мяча.Там команда тож только строиться с Газзаевым начала.Георгич сам ещё учился, очень схожая картина