Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЛАН ДЗАГОЕВ восхитил стадион "Сан-Сиро"

В перерыве миланского матча "Милан"-"Реал" переполненный стадион "Сан-Сиро" восхищенно ухнул, когда на табло показали гол, который Алан Дзагоев забил в ворота английского "Манчестера".
  • Футбол

  • 5      3599     

В перерыве миланского матча "Милан"-"Реал" переполненный стадион "Сан-Сиро" восхищенно ухнул, когда на табло показали гол, который Алан Дзагоев забил в ворота английского "Манчестера". С немалым восхищением нейтральные миланские болельщики встретили и гол Красича в ворота столь грозного соперника. Жаль только, что мы, сидевшие на стадионе, не увидели коварный удар головой в исполнении Березуцкого. Впрочем, все равно приятно, что футбольная "Ла Скала" аплодисментами отметила игру нашего ЦСКА в Манчестере.

Разумеется, не обошла вниманием яркий матч в Манчестере и La Gazzetta dello Sport. За свой яркий дебют в Лиге чемпионов новый тренер ЦСКА Леонид Слуцкий получил высокую "семерку". Лучшим игроком ЦСКА признали Акинфеева - 7.5. Худшим Алексея Березуцкого - 5.5. А вот какие оценки получили остальные игроки армейцев: Василий Березуцкий - 6.5, Игнашевич - 6.5, Щенников - 6, Красич - 7, Шемберас - 6, Алдонин - 6, Мамаев - 6.5, Нецид - 6, Дзагоев - 7, Карвалью - 6.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: George (Red-Blue Sokol) (4 Ноября 2009 17:56:08)
Пацаны голосуйте за Дзагоева, он идет на втором месте лутчего молодого футболиста.
www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009
Написал: In_itself (4 Ноября 2009 16:02:14)
Кирилл писал(а):
А кого выпускать вместо Карвальо?? Неполучилась у него игра и все!! В футбол играют люди а не роботы! Нестоит винить одного Карвальо в пропущенных мячах! Притом его выпустили вкоцовке матча когда мю всеми силами вперед пошли, попробуй тут выйди и удержи мяч! Обидно конечно что пропустили в концовке, но это футбол. И А. Березуцкий сыграл достойно, в одной новости пишут сыгал хорошо, а сдесь вдруг самый худший игрок! Кто знает что с Аланом?

Карвально сыграл плохо только из-за своей лени и нежелания бороться. Надо было забыть что игрок атаки и отходить к своим воротам чтобы помочь опорникам, а он стоял и смотрел со стороны как МЮ штурмовал наши ворота. Если бы был на замене Олисе он бы показал как это надо делать.
Написал: Кирилл (4 Ноября 2009 15:22:04)
А кого выпускать вместо Карвальо?? Неполучилась у него игра и все!! В футбол играют люди а не роботы! Нестоит винить одного Карвальо в пропущенных мячах! Притом его выпустили вкоцовке матча когда мю всеми силами вперед пошли, попробуй тут выйди и удержи мяч! Обидно конечно что пропустили в концовке, но это футбол. И А. Березуцкий сыграл достойно, в одной новости пишут сыгал хорошо, а сдесь вдруг самый худший игрок! Кто знает что с Аланом?
Написал: игорьуфа (4 Ноября 2009 15:19:58)
гол наверно раз 40 посмотрел-красота!и Алдоня и Нецид и конечно Алан -здорово!
Написал: Седой (4 Ноября 2009 14:32:23)
Статья в целом порадовала, но на Леху они конечно гонят, не был он худшим и оценки заслуживает намного выше!
Написал: ALEX (4 Ноября 2009 14:19:12)
Бред какой-то! Худший 1000% Карвальо.И не думаю,что у него не пошла игра.Парень просто потерялся,и ему нет место в клубах хорошего уровня.Я бы его в 1 лигу отправил.Там много борьбы,может хоть вес свой сбросил./smile/sm10.gif>
Написал: nur89 (4 Ноября 2009 12:55:56)
По поводу Березуцкого тоже не согласен,по моему оба брата отыграли прекрасно. Снизил бы оценку Алдонину. Свою в целом неплохую игру он смазал своей тупорылой привычкой нарушать правила там,где в этом нет ни малейшей необходимости. Сначала зачем то ударил игрока МЮ не владеющего мячом,за что получил жк,а затем сыграл рукой вблизи нашей штрафной и с этого штрафного нам забили второй гол. Именно после этого гола англичане воспряли духом и стали создавать момент за моментом.А в доп.время вообще должен был похоронить нашу команду когда мяч вновь попал в его руку. А за Карвальо и слов нет,когда он выходит в поле нас становится 10 человек. Это полный мертвяк и я жду не дождусь когда наконец то закончится его контракт.
Написал: Болельщица (4 Ноября 2009 12:48:13)
damian писал(а):
сергей писал(а):
по моему мнению хуже всех сыграл карвалью, но только не алексей

А ты знал какую задачу Слуцкий поставил перед Карвальо??? Я наврятли думаю что Слуцкий сказал ему забил 4ый мяч.
У меня вопрос а чёго вы все от него ждёте кода он раз в месяц выходит на поле???

да лучшеб он вообще не выходил
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 12:32:37)
damian писал(а):
сергей писал(а):

Да он только недавно с Тереком играл и играл неплохо! А вчера просто ничего не показал, а технику не пропьешь(и не проешь)!
Написал: damian (4 Ноября 2009 12:27:00)
сергей писал(а):
Написал: Podkovka (4 Ноября 2009 12:22:27)
k@sper741-CSKA писал(а):
Леша Березуцкий худший??? Да они че там ...

Они там че обкурились?!/smile/sm19.gif>А у Карвальо-6? /smile/sm17.gif>
Написал: сергей (4 Ноября 2009 12:21:10)
по моему мнению хуже всех сыграл карвалью, но только не алексей
Написал: игорьуфа (4 Ноября 2009 12:15:04)
ну уж никак Леха не худший!есть у меня один товарищ на примете только говорить не буду кто настроение портить давно на лавку пора ему.а от Алана я этого и ожидал!
Написал: k@sper741-CSKA (4 Ноября 2009 12:12:43)
Леша Березуцкий худший??? Да они че там ...