Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364863
KA // "Стеба" над Слуцким в ролике нет, "Динамо" уважает тренера ЦСКА и сборной
Засеменили булками в сторону заслуженной параши! И главное, кто снял - динамики! Обидеть Тренера захотели? Ох, они схлопочут завтра. Только наша победа 3:0 может смыть с них этот позор
- - - - - - - - - - - - - - - -
KA // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Они перешли границы приличия и поплатятся. Лёня их завтра КАЧНЁТ!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Иван. Если я прав, то превью ролики динамы делает дмитрий дерунец, засветившийся в своё время на твц в футбольной программе. Вообщем то была прекрасная понидельничная программа, с лёгким троллингом тех или иных команд. Без злобы, так что б улыбнуться можно было. Да и слушая спортФМ что тот же дерунец, что боярский( не актёр) такой ненависти, что "кушать не могу" не испытывали к нам. К тому же боярский ездил с нашими в китай, где освещал каждый пук и каждый как наших футболистов:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
bob // Думбия vs Погребняк. Генич – о дуэли форвардов в московском дерби
Уж не тот ли это Генич, которого, как игрока в свое время катанули в еврейском царстве? Он считал себя игроком уровня игроков сборной СССР, которые в те годы в Израиле играли, а его крупно поимели! Каким он был игроком тогда - таким аналитиком стал в последствии. Зато таким аналитикам в России платят не хило.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Да хз че вы паритесь, согласен с Сержантом, я поржал. Самому порой во время матча приходит мысль, что Леонид может скамейку ушатать от поступательных движений))
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев заявил, что клуб не хотел обидеть главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого своим промо-роликом к дерби. На видео бело-голубые иронично обыграли тему совмещения Леонидом Слуцким двух постов – в ЦСКА и сборной России. «Как вы знаете, дерби «Динамо» с ЦСКА всегда проходит в атмосфере дружбы между фанатами «Динамо» и армейцев, так что ни о каком стебе в предматчевом ролике речь не идет, и речь не идет о каком-то неуважении к Леониду Слуцкому, который демонстрирует хорошие результаты как в клубе, так и в сборной. Цель предматчевого ролика — подогреть интерес к предстоящему дерби, в котором на поле выйдет много представителей сборной России, а также к «Динамо-ТВ», которое, к слову, было признано лучшим в премьер-лиге в прошлом сезоне». друзья бл.ть!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
[q306087] Приветствую брат!!!! Они просто глупы и низки))) им как свиноте титулов не скоро придётся подержать))
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
[q306088] Всем сериям приходит конец, но завтра закончится серия дерьнамо))) Мусор надо выносить)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Ебаное днищнамо пора уже нагнуть, а то больно много мнить о себе стали...но вот терзают меня опасения, что это будет первое поражение наше в сезоне...не умеем мы с ними играть, как заколдованные сучары, да и днищнамовцы свежее гораздо будут, надеюсь нашим хватит сил...
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир(конь-огонь ) // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
И что мусорки считают это смешно ???По мне -так глупо и пошловато !!!"менты -менты нереально круты -с ворами на "ты " -с бледями на "ты "!!Вот в этом их подлинная сучность!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Дзага) // Александр Бубнов: Не удивлюсь, если Погребняк забьет ЦСКА
Терпеть его ненавижу
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Александр Бубнов: Не удивлюсь, если Погребняк забьет ЦСКА
Лысый мудаг по фамилии бубнов прокомментировал судейство ещё до начала игры. Такое вижу впервые. "пропускает ЦСКА в последнее время немало" - пока меньше нашего пропустили только три команды. Пропущено 9 голов в 10 играх, из них почти половина в Саранске.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Ай,яй,яй! Просирать 6 лет конечно динаме не айс, но нужно не забывать, что благодаря их мы вписали не одну славную страницу в нашу историю, что во времена динозавров, что в новейшей истории! Как минимум 1/2 НАШИХ чемпионств связано с этим уважаемым клубом. 11 матчевая победная серия в 48 году, закончилась золотой викторией как раз над динамаМасква в 12 матче! Да и последнее чемпионство с victoryShow в 10 матчей, без их участия не обошлось:-) . Так что как говорил товарищ Джабраил "кто нам мешает, тот нам и поможет". Так что будьте толерантнее к нашим братьям по разуму:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Nelid // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Вот засранцы))но смешно))
- - - - - - - - - - - - - - - -
ZigaZaga // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Мусора позор России хэй хэй!)
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир(конь-огонь ) // Александр Бубнов: Не удивлюсь, если Погребняк забьет ЦСКА
И вновь лысый чертила -не обошлся без ложки дегтя!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир(конь-огонь ) // Думбия vs Погребняк. Генич – о дуэли форвардов в московском дерби
И опять -гнилой базар от свиного "эксперта "!!!МЫ уж как то сами то разберемся -и наверняка знаем что Носорог лучше чем палено по!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Ох эти мусорские твари)))) всегда этих мразей не любил, псевдо друзей)) ну ничего "мусор тоже победим - три очка не отдаим"))))) Ждите завтра голубые с белым, "мусор надо выносить" а то пазнет слишком))))))))) О-о-о-о это динамо)))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Леонид // «Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА
Разгромить бы этих "друзей" завтра
- - - - - - - - - - - - - - - -
унылый нытик // ЦСКА показал вид с комментаторских мест на новом стадионе
Дом, милый дом
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // ЦСКА показал вид с комментаторских мест на новом стадионе
Все отлично но вот конечно эти башни по углам все портят,одну и хватит но в каждом углу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ZigaZaga // ЦСКА показал вид с комментаторских мест на новом стадионе
Какая же красота!!!! дооом!
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
Россия значительно приблизилась к шестому месту в таблице коэффициентов УЕФА благодаря успешному выступлению клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы на этой неделе, выйдя на первое место в рейтинге по количеству набранных баллов в сезоне-2015/16. Таблица коэффициентов УЕФА по итогам сезона-2015/16 определяет представительство стран в еврокубках на сезон-2017/18. В случае, если России удастся завершить сезон на шестом или пятом месте, страна в еврокубках будет представлена шестью командами, причем в Лиге чемпионов — тремя. В нынешнем сезоне Россию представляют пять команд (две в Лиге чемпионов, три — в Лиге Европы), такое же представительство страна будет иметь и в сезоне-2016/17. В групповом турнире Лиги чемпионов санкт-петербургский «Зенит» обыграл бельгийский «Гент» (2:1), а ЦСКА победил голландский ПСВ (3:2). В групповом турнире Лиги Европы московский «Локомотив» одолел албанский «Скендербеу» (2:0), «Краснодар» взял верх над азербайджанской «Габалой» (2:1), а казанский «Рубин» сыграл вничью с французским «Бордо» (0:0). Во всех матчах российские команды выступали в качестве хозяев поля. Теперь суммарный рейтинг России, занимающей седьмое место в таблице коэффициентов УЕФА, составляет 45,482 балла. На счету Франции, которая находится на шестой строчке, — 46,416 балла, а Португалии, идущей на пятой позиции, — 46,748. Таким образом, отставание России от Франции составляет 0,934 балла. По итогам предыдущей еврокубковой недели отставание России от шестого места (тогда его занимала Португалия) составляло 1,900 балла. В сезоне-2015/16 Россия в таблице коэффициентов УЕФА показывает лучший результат — 5,900 баллов. Второй показатель у лидера общего рейтинга Испании — 5,785 балла, третий — у Норвегии (5,250). Рейтинг еврокубкового сезона: 1. Россия — 5,900 2. Испания — 5,785 3. Норвегия — 5,250 4. Германия — 5,142 5. Лихтенштейн — 5,000 6. Франция — 4,750 7. Дания — 4,750 8. Хорватия — 4,500 9. Англия — 4,375 10. Швеция — 4,250 Общий рейтинг УЕФА: 1. Испания — 87,570 2. Германия — 68,891 3. Англия — 66,409 4. Италия — 62,939 5. Португалия — 46,748 6. Франция — 46,416 7. Россия — 45,482 8. Украина — 39,083 9. Бельгия — 35,000 10. Голландия — 32,396.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
Игоряха/Н/. Согласен. Пиво в любом случае лучше:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
ИГОРЯХА / Н / // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
(сержант) ДРУЖИЩЕ я лучше пивка приму ждёмс только победы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
ИГОРЯХА / Н /. Что бы пронесло с мусарами, откажись от валидола. Прими иммодиум заранее:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Леонид Слуцкий: "Должны были уходить на перерыв при счете 4:0"
[q306062] Гоша, главное чтобы твой личный психолог прочитала до конца. Иначе некому было бы ответить Dedal"у за того кто уснул во время прочтения поста. Тем более, Уральский след" там упомянут в последнем предложении. Dedal, отчасти соглашусь с Пашей. Не ломай у людей СВОЕ представлении о житие.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ИГОРЯХА / Н / // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
всем салют!! да хорош уже об матче псв, это уже история!! мы выиграли а это главное , но а без валидола мы увы не можем , давайте лучше кто что думает об ментах,этих надо срочно обыгрывать!!!! только вот чую опять нам динамики поднасрут, бля у ЛВС это просто злой рок что ли спотыкаться об динамо, во первых они нас сейчас свежей, так что лично я ничего хорошего не жду, опять валидол глотать будем или ёбнем этих ментяр!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)
посыпались коэффициенты в общую копилку
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Леонид Слуцкий: "Должны были уходить на перерыв при счете 4:0"
[q306064] Фамилии общих друзей ? И будем общаться "инкогнито" в одно-стороннем порядке ? Ну прям житие мое :) Друзьям хоть привет передадите ? А то в виду заявления о претензии на обособленность мышления информация по фамилиям и друзьям, как то не очень бьется. Тут уж или одно или другое. Хотя с учётом того, что у Вас есть "другая информация", Вам, конечно, виднее, что к чему. ( благо хоть пишу хорошо, а то совсем бы обособился ) Эх, зря я сетовал, что болельщик измельчал. Вот какие заботливые люди прибежали на огонёк с вопросами "трудоустройства". Мир не без добрых людей :) Прав был Иешуа, когда говорил: "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам. Ни мясу
Нас не остановить!

Мы покорим Европу! Нас не остановить!
Мы покорим Европу! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА