andy // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Де Коло красавчик.
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
мужики включайте рооссия 2 срочно
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Очень плохой день. Но значит следующий будет лучше(Тошича не хватает)
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
да ёпт.... и в баскете проёб похоже
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
[q306990]
да лучше б это называлось спадом, чем то что надеюсь многие видят. имхо - на глаза звёздная болезнь одного чела. показывать не буду, его сразу видно - он толстый
- - - - - - - - - - - - - - - -
andy // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Ерема как неживой, ни паса, ни удара. Муса тоже ворота потерял. Если это спад, то придется ждать, когда пройдет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ИГОРЯХА / Н / // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
всем привет!!очередной дурацкий псевдо футбол и пешкодрал на поле, вот что мы сегодня показали, ити их мать то выдохлись и тем подарили очки локо и зениту увы !!! отвратный рвотный матч провёл ерёма!! нахер в лазарет!!! это чудовищно смотреть его игру в этом году, травма иди лечись толку больше будет!!! короче провальный матч хорошо хоть не проиграли,тьфу все нервы нахер опять оставил!!! ко всем нашим с уважением сори за резкость но бля накипело!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Интересно, каким составом 28-го играть будем, если все устали, а скамейка пустая...
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
две руки в штрафной от одного удара. ну это же лапочкин с северной стол. его же команда пять положила, зачем огорчать питерасовских. хотя такая победа в концовке с пенальти с такой игрой нах... не нужна
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dots // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
ПЗДЦ! Такие матчи надо выигрывать , а не на ничью играть, Лёня своей ничьей только добавил всем нихуевой мотивации! блять замены за 5 минут и еще с интервалом в минуту , ваще убили. По команде видно что могли победить
- - - - - - - - - - - - - - - -
дмитрий // Скончался бывший защитник ЦСКА Сергей Пасечник
в шоке подавлен плачу
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
вот наверно западло выходить на 5 мин на поле запасным. и что можно показать за пять семь минут футболисту и на что посмотреть зрителю. вот лёня ты пиздец. бесишь уже
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Такое впечатление что этих в белом больше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
мю по нулям с мс сыграли. не удивлюсь, что и армейцы поделят. ну а по игре ерёма не ахти чё та
[q306977]
Привет walter! С твоим постом согласен. Хотя на сайтах не бываю,у нас есть администратор,который порой замечает,что на форумах в диалог вмешиваются посторонние лица. Сидят болванчики и пылят одинаковые фразы. Здесь же извини сидит определённая мерзлота,который вызывают собеседника на конфликт оскорблениями. Оскорбляют именно тех кто прав. Болеет за команду и не согласные с политикой тренерского штаба. Те кто играл на большом уровне в футбол я думаю имеют на это право. К сожалению уровень воспитания хромает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
от Терека ждал более контактной игры. Их молодежь кстати именно так выгрызли матч. А при такой сравнительно чистой игре если хватит сил, во втором тайме должно сказаться наш класс.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(КраСин Конь) // Скончался бывший защитник ЦСКА Сергей Пасечник
Земля пухом тебе, Рубаха-парень. Никогда не забуду время проведенное с тобой, особенно Финляндию. Спасибо за частичку души в моем сыне!
Кто знает где и когда панихида и похороны?
А Акинфеев хоть помнит, что Серега его первый тренер?
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Привет , Адлер! Я написал свое мнение на твой пост в топике о высказывании Пономарева и это касалось оскорблений. Хотелось бы выслушать твое мнение на мой пост.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Муса...как много в этом слове...необъяснимого блять...
Я по сути своей всегда смотрю вперед. ... думаю о завтрашнем дне. Многое, написаное тобой правда. И я многим не доволен. Он не мессия и все такое. Но срать сверху не стоит. При нем мы не раз были чемпионами, и благодарит должны игроков, президента и Слуцкого!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Аркадий // «Терек» будет играть в белой форме, а ЦСКА - в красной
Ждем победу!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Андрей // ЦСКА в матче с "Тереком" поддержат 30 болельщиков
[q306971]
Конечно, добчик. Обсуждали. Ты и сам ратовал за Гончаренко, а когда он пришел в наш клуб, включил заднюю и стал обвинять его в связях с нынешним тренером. Тебе неугодишь, любого тренера будешь критиковать, кто бы не пришел. Просто доя того, чтобы критиковать: ведь это твоя радость в жизни.
[q306969]
Кстати, на последок. Кандидатов на место тренера обсуждалось много. Не вижу причины опять вытаскивать эту тему из нафталина. Вас этот устраивает, он же устраивает и Гинера - ну и флаг вам в руки. Если хочешь пройтись по фамилиям - рой темы в архиве сайта...
to trk45
В задачу тренера входит не только оперировать игроками, находящимися в "штате" клуба. Но и следить за возможными кандидатами из молодежки и привлекательными кандидатами с других клубов. К тому же если хозяин клуба не покупает высококлассных игроков. Всё это, если помнишь, в свое время делал Газзаев. Кроме рвения на тренировках, нужно доверие тренера и игровая практика. Возможны ошибки и неубедительная игра. Но только через практику игрок обретает уверенность и соответствующие игровые кондиции. Для примера приведу историю с Братьями и как их склоняли все, кому не лень. Но Газзаев верил в них, давал играть. В результате без них мы не можем представить ни клуб, ни сборную. И кстати, от него Гинер тоже требовал результат - то есть ставились определенные задачи. Можно вспомнить возраст и Акинфеева и Мамаева и Дзагоева и Щенникова и многих легионеров. Опыт тренера и его работа. Кем может похвастаться Слуцкий? Те, кто могли сейчас помочь команде, я привел в посте немного ниже. Перед каждым тренером давлеет задача и результат. Потому надо просто больше времени уделять молодым и перспективным игрокам. У нас же конвейер, который привожу не в первый раз - молодежка-сборы-банка-аренда. Игроки бесталанны. Никогда не поверю! А как же тогда с "личным выбором Слуцкого" - Алиев, Страндберг, Витиньо и Натхо 2.0? По его инициативе их приобрели. И что? В утиль? Все разговоры про набор пратике в арендах - это сказки для малолетних мальчиков - чем это кончается за шесть лет правления Лёни - мы видели не раз.
"...Его задача побеждать и выходить в ЛЧ..." - а скем, собственно, он должен это делать? С полутара инвалидами? Почему у нас полкоманды выходит на поле недолеченными, с травмами? Игроков нет? Пардон - это не к нам, а к Гинеру, и к своему исполнению обязанностей - не дают Месси и Рональдо - вырасти сам - Газзаев ему в помощь.
И это не нытье, а констатация фактов. Изнасилование кучки игроков приведет к тому, что потом несколько лет после такого "тренерства" будем харкать кровью...
[q306968]
Глупыш, я пережил многое, не переставая болеть, в том числе и пердив. Это вы все послиняете, потому что будет завтра вас мало волнует - мыслить на перспективу - это не ваше - Слуцкий ведет себя в ЦСКА, как Адвокаат в сборной - выжженная земля.
А то, что я добился в жизни меня вполне устраивает, завидовать Слуцкому считаю верхом не уважения к себе...
А в общем - я всё сказал ниже. Больше объяснять нечего - это как об стенку горохом...
Тренера так и не назвал, "умник". .. И про молодежь. ... На примере Милана. ... Выпустил молодого и супер перспективно Эли. ... удаление и провал, поражение. ...Сожрали тренера. .... Выпустил молодого кипера, косячит и нервничает, тоже сожрут. ....есть всегда недовольные, такие нытики, как (угадай кто? ))))))
Ты, видимо, плохо читаешь то,что я пишу. И я не делал из Слуцкого мега тренера. Но поливать дерьмом это как раз удел 16 - ти летних. И болеть ты можешь хоть триста лет за команду... Ты ноеш, когда в команде все не так плохо ) как ты себя поведеш, когда будет смена поколения??? Даже страшно представить, как ты ныл в 90-х))) И еще. .. про половые созревания итд. .... вроде взрослый мужик, а ведешь себя, как малолетка. Ты мозгов не приобрел себе за жизнь. Как такой как ты может выебываться на человека (именно вызываться, а не высказывать свою точку зрения ) который в жизни многого добился, в отличие от тебя??! Каждый дворник - агроном )))
[q306966]
а может нужно адекватно оценивать действительность а не ныть? Его задача побеждать и выходить в ЛЧ, что бы клуб получал деньги. Именно это задача ставится перед тренером. А все остальное фантазии и разговоры в пользу бедных. И это тысячу раз обсуждалось. И если Базелюк не обладает скоростью Мусы, которая нужна для игры команды в атаке, то он и не будет играть, Если Чернов(Васин) слабее Березуцких то будут играть братья. А кого он, для кого подготовил его работодателя не интересует. Вот скажут ему подготовь игроков 18-21 год для сборной, вот тогда будем смотреть как он справится с этой задачей.
[q306963]
Ну, во первых, тебе и твоему подельнику, от вью которого у тебя течет, как у девки при виде длинного члена, скажу - не вам указывать за кого нам болеть, многие из нас за ЦСКА болели еще с тех пор, когда у ваших папаш стали наблюдаться первые поллюции...
Хуесосишь ты, ибо мы пишем точку зрения, в которой критикуем нынешнего тренера.
А быдло колхозное, судя по всему ты, ибо твои рассуждения на уровне - "мяч квадратный" и "Слуцкий мегатренер". В общем отвечая твоими терминами - диванный патриот.[q306962]
Не нравится что мы пишем - дуй на сайт к графине - там тебя поймут и пожалеют. Хочешь отписываться здесь - не указывай другим, что мы должны делать. Пока твоя единственная извилина не поймет, что мы на посту ГТ имеем умелого (тут не отнять) приспособленца, который себе делает карьеру на костях, загоняя команду на уколах и костылях ради своего липивого имиджа, а сам НИ ОДНОГО человека для клуба на подготовил за шесть лет тренерства (напомню что у Газзаева - 7 лет), то говорить нам не о чем. Не уподобляйся 16 летним прыщавым глорам, которые поддерживают команду, пока она в фаворе, а как только она посыпится, а она посыпится с такими трансферами и такими "подготовками" сменщиков ГТ, то их след мгновенно пропадет. Причем на всех армейских сайтах...