Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)

Сегодня в Санкт-Петербурге состоит битва двух клубов, битва двух столиц.

  • Футбол

  • 5      41251     

Сегодня в Санкт-Петербурге состоит битва двух клубов, битва двух столиц.

Матч Зенит - ЦСКА

Предлагаем вам, обсуждить этот матч, поделиться своим мнением с другими и поразмышлять о игре.

 

Начало матча в 20.00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 23:46:59)
М писал(а):
Дайте Лене поработать,он лучший тренер в мире после Моуриньо

Сомневаюсь.
Мауриньо португальский Слуцкий.
Так что Слуцкий лучший тренер всех времён и народ.

PS Да и ещё лучший тренер Вселенной
Написал: Серега (20 Октября 2013 23:43:09)
1Команда не забивает-почему не поставить и Базелюка и Муссу вместе-растоновка бывает разная(4-4-2-например)
2Несогласен по поводу Дзагоева и Вагнера-играли в основе(да и Цубер игрок умеющий ипровизировать)
3По поводу Базелюка сам не пойму почему не выпускает его Слуцкий(отмазок Слуцкого по этому поводу не слышал )
Написал: М (20 Октября 2013 23:37:50)
Дайте Лене поработать,он лучший тренер в мире после Моуриньо
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 23:35:26)
Пегас писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!

То что собраны игроки разных сборных ещё не говорит что команда сильная. Цубер и Миланов игроки сборной и Халк и Широков игроки сборной, но какая между ними разница...

Помню Долматова и тот прекрасный сезон, но помнишь ли ты что было в следующих сезонах ? Аналогия очевидна.


К тому же ты похоже и не читал того что я написал. Главное тут то что у нас некем заменить травмированных игроков. Скамейка запасных практически пуста.
Сравни глубину запаса Зенита, Локо или Динамо с ЦСКА.
У нас хотят что бы 11 человек играли круглогодично.

Помню сезон при Долматове 1998г - 2 место. Сезон 1999г - 3 место. В 2000г случилась у Олега Васильевича личная трагедия - пропала жена. Но вот очевидность аналогии (с чем?) не вижу, хоть убей.

Личная трагедия Долматова... Даже две. А помнишь на каком месте была команда ? Я напомню: 8 место.
Потом пришел Гинер, сделал большие денежные вливания и команда вскоре стала чемпионом.

А аналогия в том, что самая успешная команда того периода имела и самое большое финансирование, то же затем было и с ЦСКА.

В последние годы самое большое финансирование у Зенита, соответственно и больше успехов и титулов.

Я понимаю что Гинер много сделал для команды в 2000-х годах, но и финансирование было соответствующее. Сейчас в основном выезжаем на заложенном тогда фундаменте, но это не может продолжаться бесконечно.

Какой бы гений не был Гинер, но без соответствующего финансирования команда не сможет бороться за чемпионство. А ведь Гинер ещё и прибыль хочет получить.
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 23:22:57)
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!

То что собраны игроки разных сборных ещё не говорит что команда сильная. Цубер и Миланов игроки сборной и Халк и Широков игроки сборной, но какая между ними разница...

Помню Долматова и тот прекрасный сезон, но помнишь ли ты что было в следующих сезонах ? Аналогия очевидна.


К тому же ты похоже и не читал того что я написал. Главное тут то что у нас некем заменить травмированных игроков. Скамейка запасных практически пуста.
Сравни глубину запаса Зенита, Локо или Динамо с ЦСКА.
У нас хотят что бы 11 человек играли круглогодично.

1.Но зачем тогда ЛВС не выпускает КОСТЮ
2. Чем ему не понравился Мамай, явная ошибка ЛВС
3. Для чего покупали Ефремова

Я могу высказать только свою точку зрения.

1. Слуцкий считает что Муса сильнее Базелюка, потому его и ставит. Самостоятельно вырастить футболтиста он не может, не умеет, и конечно боится, сейчас нужен результат.
Если ты заметил Слуцкий не знает что такое ротация состава. Кого то из основы меняют только в случае травмы.

2. Слуцкий не умеет работать с игроками умеющими импровизировать, действовать нестандартно. Для него лучше футболисты-рабочие лошадки, типа Набабкина, Цауни или Цубера которые готовы в точности выполнять что он скажет.
Слуцкий большой теоретик, а такое понятие как таллант в теорию не вписывается, поэтому ему трудно работать с такими игроками как Вагнер, Дзагоев, Витиньо или тот же Мамаев, которые больше склонны к импровизации и нестандартным действиям.

3. Ефремова купили для того же что и Васина. Лично у меня большие сомнения что кто то из молодых сможет заиграть при Слуцком.
Достаточно вспомнить как он под разными предлогами не хотел выпускать Базелюка. То наличие Вагнера и Нецида в команде этому мешает, то оказывается стиль игры ЦСКА с Костиным не совпадает, теперь наверное что то новое придумает.
Написал: Пегас (20 Октября 2013 23:12:32)
ЦСКА УСБ писал(а):
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!

То что собраны игроки разных сборных ещё не говорит что команда сильная. Цубер и Миланов игроки сборной и Халк и Широков игроки сборной, но какая между ними разница...

Помню Долматова и тот прекрасный сезон, но помнишь ли ты что было в следующих сезонах ? Аналогия очевидна.


К тому же ты похоже и не читал того что я написал. Главное тут то что у нас некем заменить травмированных игроков. Скамейка запасных практически пуста.
Сравни глубину запаса Зенита, Локо или Динамо с ЦСКА.
У нас хотят что бы 11 человек играли круглогодично.

Помню сезон при Долматове 1998г - 2 место. Сезон 1999г - 3 место. В 2000г случилась у Олега Васильевича личная трагедия - пропала жена. Но вот очевидность аналогии (с чем?) не вижу, хоть убей.
Написал: Нимнул (20 Октября 2013 23:04:38)
ЦСКА УСБ писал(а):
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!

То что собраны игроки разных сборных ещё не говорит что команда сильная. Цубер и Миланов игроки сборной и Халк и Широков игроки сборной, но какая между ними разница...

Помню Долматова и тот прекрасный сезон, но помнишь ли ты что было в следующих сезонах ? Аналогия очевидна.


К тому же ты похоже и не читал того что я написал. Главное тут то что у нас некем заменить травмированных игроков. Скамейка запасных практически пуста.
Сравни глубину запаса Зенита, Локо или Динамо с ЦСКА.
У нас хотят что бы 11 человек играли круглогодично.

1.Но зачем тогда ЛВС не выпускает КОСТЮ
2. Чем ему не понравился Мамай, явная ошибка ЛВС
3. Для чего покупали Ефремова
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 22:43:21)
volkslav писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

По ходу дела тебя Александр Краснодар хорошо проучил, что такую ху.ну начал писать!!!

Ты приболел маленько ? Этого товарища уже год не видно не слышно.

Как я понимаю раз возразить нечего, решил удариться в фантазии ?
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 22:27:18)
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!

То что собраны игроки разных сборных ещё не говорит что команда сильная. Цубер и Миланов игроки сборной и Халк и Широков игроки сборной, но какая между ними разница...

Помню Долматова и тот прекрасный сезон, но помнишь ли ты что было в следующих сезонах ? Аналогия очевидна.


К тому же ты похоже и не читал того что я написал. Главное тут то что у нас некем заменить травмированных игроков. Скамейка запасных практически пуста.
Сравни глубину запаса Зенита, Локо или Динамо с ЦСКА.
У нас хотят что бы 11 человек играли круглогодично.
Написал: Серега (20 Октября 2013 22:26:30)
Костя норм-вот здесь косяк Слуцкого.
Написал: Серега (20 Октября 2013 22:23:39)
Да игроки в команде хорошие-но в команде укомплектована только пулузащита
Написал: Нимнул (20 Октября 2013 22:19:34)
Серега писал(а):
Помнится смотрел коментарий Гинера или Бабаева по поводу повышения цен на билеты-мол не только руководство клуба должно вкладывать свои деньги но и болельщики тоже-интересно сколько нас болельщиков-может ЦСКА провести акцию>скинемся на нападающего

А чем Костя Вам не нападающий
Написал: volkslav (20 Октября 2013 22:18:30)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

По ходу дела тебя Александр Краснодар хорошо проучил, что такую ху.ну начал писать!!!
Написал: Серега (20 Октября 2013 22:17:18)
Помнится смотрел коментарий Гинера или Бабаева по поводу повышения цен на билеты-мол не только руководство клуба должно вкладывать свои деньги но и болельщики тоже-интересно сколько нас болельщиков-может ЦСКА провести акцию>скинемся на нападающего
Написал: Нимнул (20 Октября 2013 22:15:27)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....

Читал твои мысли и никак не могу понять. Разве в нашем клубе не собраны игроки национальных сборных или по этому показателю мы тоже на 6 месте. Если что то пишете, то сперва надо головой подумать. Команду надо взбодрить, все помнят наверное, как Долматов с предпоследнего места на второе место вывел. Или хотите снова оказаться на предпоследнем месте оказаться. Каждому свое, но мне такая ситуация не нравиться!
Написал: Серега (20 Октября 2013 22:05:04)
Понятно что футбол вбольшенстве случаев убыточное дело-но как бы нам не превратиться в кубань прошлых лет(команда-лифт-может я и не прав-но обидно за любимую команду)
Написал: ББ (20 Октября 2013 22:02:43)
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
Нимнул писал(а):
ББ писал(а):
Дражайший dobchik, у тебя и твоих единоверцев мания величия. Я уже не раз объяснял вашей секте говнометателей, что конкретно вас ни в чём переубеждать не собираюсь - вас только могила исправит.
Здесь достаточно читателей, кому интересно, зайдёт по ссылке и прочтёт
http://www.bobsoccer.ru/user/4117/blog/?item=172984
Заметку ту написАл именно я, в чём легко убедиться, посмотрев подпись под текстом.
За Мусу переживать не стоит, бывают случаи и похуже. Кержаков не забивал больше восьми месяцев, или 24 матча подряд, а сейчас стал лучшим бомбардиром в российской истории, побив рекорд Веретенникова
http://kerzhakoved.spb.ru/
У Мусы и у ЦСКА всё наладится, а ты будешь и дальше регулярно освобождать свой анус от скопившихся каловых масс, при ЛЮБЫХ результатах команды.

Как низко падаешь, Макс. И не стыдно тебе?

Нимнул, что за фантазии? Я никакой не Макс, даже знакомых с таким именем у меня нет. На бобсоккере пишет журналист Макс Квятковский, но я с ним почти не общался, кроме редких ответов в комментариях.
Мораль мне читать не надо. dobchik уже большой мальчик, сам о себе позаботится. Я обычно отвечаю оппонентам примерно в тех же выражениях, которые они сами употребляют.

Ну вот видишь, ты опять пургу гонишь. Мальчик написал своё мнение - ты его мнение назвал пиздежом. Когда тебе ответили в подобном тоне, ты схамил и прикрылся "праведной" фразой: "...Я обычно отвечаю оппонентам примерно в тех же выражениях, которые они сами употребляют...".
Ай-ай-ай - а врать то - стыдно...

dobchik, не надо строить их себя кисейную барышню. Пиздёж - это всего лишь обыденное название вранья. Человек врёт, и не краснеет, обсирая игрока своей любимой команды - я всего лишь ему на это указал.
Остальные эпитеты обращены в основном к тебе.Ты у нас большой любитель смачных словечек, поэтому нет смысла жаловаться. Где "статистический онанизм" - там и анус с каловыми массами.
Написал: ЦСКА УСБ (20 Октября 2013 22:01:23)
Геннадий писал(а):
А тем временем мы уже на 6-м месте.
Доклад гл.тренера Слуцкого, хозяину клуба Е.Л.Гинеру - "Падение продолжается, полёт нормальный".

6 место и по бюджету среди клубов РПЛ. Думаю это совпадение не случайно. При дефиците игроков на лавке мы расстаёмся с Нецидом, Секу, Мамаевым, Алдониным, Шемберас, лучшими игроками молодёжки, они нам на лавке не нужны, им ведь зарплату платить надо. Зато есть на лавке два вечных протирателя: Рахимич и Васин, играющие только в товарищеских или ничего не значащих матчах.
Гинер похоже хочет что бы 11 человек играли без замен круглый год. Ради этого он перевёл чемпионат на систему осень-зима, что бы летом зарабатывать деньги в турне, но не подумал о том что для этого надо во первых иметь другие климатические условия, как в Англии или Испании, во вторых более глубокий состав команды.

Помниться Гинер обещал 2 года назад купить нападающего. Ждём.
Главное дождаться...

То что в ЦСКА часты травмы ни для кого не секрет, и при этом Гинер сокращает количество игроков в команде.

Фактически у нас и место по бюджету и тренер по бюджету.
По этому же бюджету нам призовая тройка не светит, в лучшем случае участие в ЛЕ.

Прошлый год вышел удачным для ЦСКА, соперники по разным причинам провалились. И победа в нём не столько заслуга ЦСКА, сколько провал основных конкурентов. В этом году такое не пройдёт. Провалился лишь Анжи, зато остальные прибавили, чего к сожалению не скажешь о ЦСКА.

PS Прошёл слух что готовиться продажа Игоря, поэтому ему дали отдохнуть перед Ман-Сити. Гинер зарабатывает деньги.

Как не хочется в это верить....
Написал: Серега (20 Октября 2013 21:59:26)
Витинью,Миланов,Цубер,Базелюк талантливые ребята-но этого мало.
Написал: Almaz (20 Октября 2013 21:59:25)
Серега писал(а):
Так вот я и спрашиваю неужели нет денег на одного хорошего нападающего-ну ясноже что команда была недоукомплектована для борьбы за чемпионство и борьбу в лиге чемпионов(не дай бог еще Игнашевич травмируется)

У нас команда ИМХО недоукомплектована уже года 3-4...Постоянно игроков на основу, а в запасе Папа и игроки которые не в состоянии усилить игру по ходу матча...Так что дяде жене конкретно поебать на укомплектованность! он же как говорит: этоже не правильно когда по 2 игрока на позицию равноценных! Им же надо играть! И одному и другому! Сколько раз он это говорил...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА