Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Без голевой матч в Нальчике

В 19 туре московский ЦСКА был в гостях у Спартака из Нальчика. Матч завершился без голевой ничьей, и армейцы в очередной раз не воспользовались осечками своих конкурентов.
  • Футбол

  • 5      5589     

В 19 туре московский ЦСКА был в гостях у Спартака из Нальчика. Матч завершился без голевой ничьей, и армейцы в очередной раз не воспользовались осечками своих конкурентов.

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Шемберас, Березуцкий, Григорьев, Игнашевич, В. Березуцкий, Одиа (Рахимич, 85), Дзагоев (Мамаев, 64), Жирков, Алдонин (Рыжов, 88), Вагнер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: SHULZ (27 Августа 2008 20:16:54)
Братья!Журналюги выдают очередную утятину!Приятель рассказал,что сегодня видел в инете инфу,скорее дезинфу(сайт не запомнил,сам в инете,только-только)короче ЖО вернулся )))Типа что-то не срослось,не получилось,не прижилось.Я считаю это уже журналюгский беспредел!С другой стороны,очень смешно!
Написал: Baklan (27 Августа 2008 19:34:40)
Сумма трансфера Романа Павлюченко в «Тоттенхем» составила от 14,5 до 18 миллионов евро. Возможно, различие в этих данных связано с тем, что в своем контракте со «Спартаком» «Тоттенхэм» прописал дополнительные отчисления в зависимости от результатов выступления футболиста в составе лондонцев. Уже понятно, что Роман стал самым дорогим футболистом, проданным из российской премьер-лиги в зарубежные клубы. Прежде самым дорогим был трансфер Бранислава Ивановича из «Локомотива» в «Челси» – 12 миллионов евро. Экс-спартаковец Неманья Видич достался «Манчестер Юнайтед» в декабре 2005-го «всего» за 10,5 млн евро, сообщает радио «Спорт».
Но тут они херню написали, если смотреть правильно, то самый дорогой трансфер получается Жо его продали за 25 млн евро.
Написал: Baklan (27 Августа 2008 19:29:11)
От 14 до 18 млн фунтов стерлингов . Это примерно до 25 млн евро. А вообще я такую информацию смотрю на официальном сайте РТР-Спорт Там врать не будут. Есть ещё "футбол на куличках " но там наполовину брехня наполовину правда.
Написал: Седой (27 Августа 2008 19:18:56)
А я слышал,что за Павлюченко от 14.5 до 18 лямов отали.А насчет Данни правда,он уже в Зените,а ещё ходят слухи,что болелы Динамо в налоговую иск подают,чтобы выяснили,откуда у бомжей такие деньги.Динамо его продавать не хотело,но там в контракте пункт был,что если платят 30 миллионов отступных,то игрок сам решает,а контракт ему предложили,почти как у Аршавина,вот он и согласился.Кстати,говорят,что вроде зенит ещё у лохов хотят Билла купить,но это врядли,а все их фаны кричат,что нафиг Билла,вот если бы Жиркова,но большинство адекватны и понимают,что Юру им никогда не получить.
Написал: Baklan (27 Августа 2008 18:21:11)
Ещё одна трансферная новость. Павлин уходит в Тоттенхем за 20-25 млн евро из мяса. Вот здесь и начинается историческая страничка начала очередного Регресса Мяса.
Титов, Калиниченко, Черчесов, Шавло, Павлюченко... Кто следующий???
Написал: walter (27 Августа 2008 17:16:16)
То SHULZ! Я не думаю, дружище, что это был купленный матч. Кому сдавать, нацменам, что ли ? У них что, тоже национальный праздник был в этот день? Ну , ладно бы играли со " Спартаком" Чхинвали, так после грызунской бомбежки хоть бы людям приятное сделали. Тут скорее другое. То что говорит Красножан:" Мы знали что делать с ЦСКА" - это просто бред сивой кобылы. Знали, что Красич играть не будет, вот и развязаны руки - за правый фланг можно не бояться, а против Жиркова поставим трех, урвем очко и это хорошо. Нет у нас второго нападающего класса Вагнера, а с одним делать нечего. Дзагоев еще слаб физически для всего матча, да и его закрыли. Я не думаю, что Газзаев специалино держит Янчика в запасе, видимо он не готов. Поверь мне, что если Газзаев уйдет из команды, то он сделает все, что бы уйти победителем. Он даже не может выпустить этого нигерийца Осени: парень крепкий и мог бы сыграть, но возраст не позволяет ему подписать полноценный контракт. Об Алдонине уже говорилось, он скорее уже не хочет играть, да и он почти не играет. Остался один молодняк, старательный, но без опыта лиги. Вот когда аукнулась продажа Жо и Дуду, а были бы они ..... Я думаю, что все наладится, лишь бы игроки хотели выигрывать, а мотивацию - это журналюги придумали, что бы нам лапшу на уши вешать и смотреть, как она болтается. А на счет посещения нашего сайта футболистами, я этого не думаю. Хорошие игроки , играющие без провалов, что здесь прочитают? Плохого не пишут, а хорошие отзывы им уже приелись, они свое дело делают добросовестно. А дерьмо типа Широкова или Колодина, может быть и залезут, что бы потом обгадить болельщиков за их правду. Да, вот еще одно. Правда, что Дани уже в " Газпроме"? Ну, как я слышал, за него заплатили 30 млн. евро. Ну это уже ни в какие рамки не укладывается, это почище чем на западе. Такие деньги там платят за " звезду". Вот ,пожалуйста ," Газпром"/ считается " государственной компанией"/ : за хохла 20 млн, за Дани - 30. А мы потом кричим, что в России невозможно купить хорошего игрока из-за накрученных цен. А " Газпром" молодец: заплатили 30 лимонов, ничего - грабанем людей еще раз, нам не впервой, компенсируем!
Написал: SNIPER (27 Августа 2008 14:44:56)
ПФК ЦСКА - 97 лет!!!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! СС/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: SHULZ (27 Августа 2008 01:09:35)
Братья!Спасибо,что отзываетесь на мой вопрос.Касаемо игры команды,соглашусь с коментами многих Наших Братьев!В голове анализируя игру Наших в последенем туре,пришла даже такая мысль,а не купленный матч?Мотивации было полно!Знали результат игры мяса.Забей один, и в оборону(поймем,жара.)Не внятная игра,не понятные замены.По поводу отдельных игроков,повторяться не буду,а так согласен со многими комментами Братьев!По поводу предстоящего матча с лохомотами,опять,что и тревожит,игра Нашего клуба в сезонах07-08,казино,лотерея и.т.п как ни назови-ВАЛИДОЛ! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: colt (26 Августа 2008 22:00:30)
To SHULZ. То, что футболисты посещают подобные сайты и интересуются, что там публикуют, абсолютно точно. Помнишь, как ополчился Широков на всех, пишущих в интернете, после своего замечательного первого матча с испанцами? Другое дело, что они считают наши мнения дилетантскими и соответственно к ним относятся. В большинстве случаев это справедливо, но это не значит, что мы перестанем говорить и выкладывать здесь, то, что думаем об игре команды в надежде на то, что будем услышаны. Единственно, что хотелось бы сказать, критикуя за бездарные пасы и удары, не стоит переходить на личности, в конце концов, личное дело каждого украшать или нет тела своих любимых женщин бриллиантами. Имеет право за свои деньги. Теперь о футболе. Ловлю себя на мысли, что все мы, говоря о том, что у нас сильный подбор игроков, немного выдаём желаемое за действительное, авансируем клуб в счёт будущих побед, которых может и не быть. В команде всего один опытный вратарь. Это нонсенс. Мы тешим своё самолюбие малым количеством пропущенных голов. Но это в чемпионате, где лучший бомбардир забивает ничтожно мало и 2/3 команд, по справедливому замечанию Walter, защищают ничейку всей командой, включая тренеров и массажистов, от свистка до свистка, не помышляя об атаках на чужие ворота. В команде нет ни одного сильного опорника: Мамаеву ещё многому надо научиться, остальные своё отыграли и годятся, лишь для выхода с лавки на 15-20 минут. Нет игрока, делающего игру целостной и созидательной. Дзагоев - хорош, но эта роль ему пока не по плечу. Забивной нападающий есть, но он один, да играет по настроению. Вот и получается, что в команде наберётся не более пяти футболистов, стабильно играющих и соответствующих хорошему европейскому уровню. Маловато будет. Если к этому добавить неопределённость с главным тренером, то картина складывается мрачноватая. Братья! Не считайте меня законченным пессимистом и критиканом. Всё гораздо проще: я, так же как и Вы, хочу, чтобы ЦСКА всегда был первым и никакие бесстыжие зениты с их бездонными карманами и рядом не стояли.
Написал: Baklan (26 Августа 2008 18:57:23)
В таком случае, если Игорёк читает наши сообщения сейчас, хочу сказать ему, вернее прокричать: "Я по прежнему веру в команду ЦСКА!!!!"
Написал: SNIPER (26 Августа 2008 18:09:38)
Если кто читает наши сообщения – это Игорек Акинфеев у него есть и свой блог на официальном сайте ЦСКА.
Написал: Baklan (26 Августа 2008 16:17:09)
To Walter: верно заметил насчёт нашего футбола. У нас готовы играть в красивый открытый футбол 5-6 команд ( ЦСКА. Спартак, Локомотив, Динамо, Зенит...). Все остальные гондоны только и знают что стоять всей толпой в воротах и тупо выбивать мяч. Я вспоминаю весенний матч в Москве с Нальчиком когда проиграли 0:1 а по игре там реально посмотреть можно было дать 5:0 в пользу ЦСКА. И что эта за победа???? Стоять жаться к воротам как лохи, искуссно фолить чтобы на жёлтые карточки не нарваться, а потом в концовке поймать на контраатаке и забить гол... Стыд и позор таким командам!!! Хотя я вот думаю. Насчёт фолов скажу особенно, мне кажется кроме как игры в обороне всей командой, в последнее время такие команды ещё стали учиться так нарушать правила на подступах к воротам, чтобы и красной и жёлтой карточки не схлопотать, и прервать опасную голевую атаку. А как иногда судят это вообще что-то??? Там бывает явная 100% голевая атака сорвана, нарушение явное 100% , а этот козёл судья даже жёлтой карточки не покажет, а расценивает как мелкое нарушение. Я вообще считаю так, к этим грамотеям надо ужесточить бы правила, чтобы за подобные действия полкоманде толкьо играющей на 0:0 и бьющей по ногам противника красные карточки показывать..
Написал: Baklan (26 Августа 2008 15:46:14)
Так, братаны, что хочу я вам сказать. Я ни в коем случае не делаю выводы по одному матчу с Нальчиком играть с ними в гостях тяжело всем. ЦСКА явно нуждается в усилении. Нет у нас больше Олича, Карвальо, Жо, тех кто определял очень многое за последние годы. Я думаю что состав у нас вполне приличный, но просто необходимо 3-4 позиции усилить высококлассными игроками ( как раз уровня Олича, Карвальо и Жо). Конечно в первую очередь нужен классный нападающий, классный полунападающий и классный защитник. Т е по одному в каждую линию. Что касается моих прогнозов нв этот сезон, у нас так и будут чередоваться удачные матчи ( типа как я мясом), с нулевой ничьёй, и иногда и поражениями. Можно сделать сразу определённые выводы, что в ЦСКА имеются финансовые трудности. Возможно в связи с строительством нового стадиона. В любом случае я думаю так, пускай ВГГ продолжает работу с командой. Просто необходимо забить место в Лиге Чемпионов на 2009 год и пройти групповую стадию Кубка УЕФА. Если мы это сделаем, можно считать, что в этом году мы ещё отделались лёгким испугом. А там в канун Нового Года поднять бокал шампанского, выматерить ещё раз 2007 и 2008 годы и новой надеждой встретить Новый Год, в котором я надеюсь команду будет ждать очень серъёзное усиление
Написал: ~DIMON~ (26 Августа 2008 15:02:47)
ДА!!! ЧТО СКАЗАТЬ НЕЗНАЮ,ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ШИННИКА И КР СОВЕТОВ ХУЖЕ ИГРЫ НЕБУДЕТ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИБ ВГГ САМ СЫГРАЛ МОМЕНТОВ БЫЛО БОЛЬШЕ. ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО В МАТЧЕ С ЛОХОМОТИВОМ БУДЕТ НАСТРОЙ КАК НА МЯСО. P.S. ВСЕ НА МАТЧ С ЛОХО КОМАНДЕ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: SHULZ (26 Августа 2008 14:11:52)
toЛео Думаю посещают Наш сайт люди из клуба.В пресс службе,наверняка есть специально обученный человек,который ежедневно просматривает сайты и форумы связанные с ПФК ЦСКА.Футболисты,особенно кто ноутбуками балуется,тоже думаю заходят на сайты и форумы.Но какой от этого толк? Интерисует их Наше мнение???Как Вы думаете Братья?
Написал: Олек (26 Августа 2008 14:11:49)
Д кому это нах надо читать наши комменты по тому что щас творится в ЦСКА, ни кто это из руководителей не читал и не будет читать....
Написал: Лео (26 Августа 2008 13:32:52)
/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>Рубин,Амкар-получили по 3 очка,еще больше отделившись от нас.Свиньи и менты поделили очки.Зенит приблизился,получив тоже 3 очка!!!Я знаю,есть еще шанс победить,только надо играть на победу!У МЕНЯ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС-КТО-НИБУДЬ НАС СЛЫШИТ???ЧИТАЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ РУКОВОДСТВА ЦСКА ТО ЧТО МЫ ПИШЕМ???Я ДУМАЮ НЕТ./smile/sm8.gif>
Написал: SNIPER (26 Августа 2008 12:48:29)
Алдонину можно будет и в рекламке типа Пепси посниматься,можно и для модных журнальчиков,и в фильмах недетского содержания!!! В общем это самый лучший для него вариант, отработанный еще Сычевым и Бекхэмом....! Так и глядишь станет он на эти ряды!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (26 Августа 2008 11:03:18)
Не соглашусь с тобой csk@. Что они маленькие дети настраивать их? Они за это деньги получают и играют не в каком-нибудь рязанском "Туалете-ЖЖ", а в великом клубе! Тренер конечно определенно влияет на своих подчиненных в психологическом плане, но он отнюдь не должен сопли им подтирать и с конфеткой бегать, мол кто хорошо сыграет, тому достанется. Детский сад! Да и 3-4 футболиста эта 30% состава... Нехилый такой процент, но соглашусь...
Написал: csk@ (26 Августа 2008 08:07:59)
А кто знает наша молодёжка на каком месте? А про игру скажу, посто наш ВГГ не может настроить наших футболистов на игру, вот они и выходят без настроя и бегают как сонные мухи!!! А футболисты у нас хорошие, за исключением буквально трёх-четырёх футболистов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
rusty nail
Соперник вкусил поражения горечь - Просто на поле был Ивица Олич!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА