Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Без голевой матч в Нальчике

В 19 туре московский ЦСКА был в гостях у Спартака из Нальчика. Матч завершился без голевой ничьей, и армейцы в очередной раз не воспользовались осечками своих конкурентов.
  • Футбол

  • 5      5591     

В 19 туре московский ЦСКА был в гостях у Спартака из Нальчика. Матч завершился без голевой ничьей, и армейцы в очередной раз не воспользовались осечками своих конкурентов.

Состав ЦСКА:
Акинфеев, Шемберас, Березуцкий, Григорьев, Игнашевич, В. Березуцкий, Одиа (Рахимич, 85), Дзагоев (Мамаев, 64), Жирков, Алдонин (Рыжов, 88), Вагнер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4
Написал: walter (26 Августа 2008 01:38:20)
А это интересное решение проблемы с Алдониным, SHULZ: уход его в шоубизнес. Вот только что он там делать будет?Поковырялся в дырявой памяти, вспомнил несколько футболистов, которые так или иначе связаны с шоубизнесом : Эйсебио начинал как эстрадный певец, его брат Рикардо - великолепный футболист" Бенфики" стал знаменитым певцом Африком Симоном. Жаирзиньо выпустил 26 альбомов со своими песнями, Рауль - великолепный гитарист, Рио Фердинанд - отличный саксофонист. Алдонин, вроде бы ни слухом , ни голосом, ни умением играть не отличается. В бодигарды? Тоже проблема - слишком хлипок. Остается одно: подсчитывать подарки Юли и детей делать, а в своей профессии он давно атрофировался, наш " свадебный генерал".
Написал: DuMOC (25 Августа 2008 22:36:45)
Что можно сказать ?! В нападении уже не первый раз полный 0 , можно было извлечь выгоду из момента алдонина , Но этот бесполезный столб загубил всё , что только можно !/smile/sm19.gif> продавать его пора , да минимум в клуб 2-ого дивизиона ...../smile/sm8.gif>
Написал: SHULZ (25 Августа 2008 17:03:28)
toJallyБлагодарю!Лично присутствовал на стадионе,всё видел,а про дискволификацию не знал,что то упустил.Жара:(
Написал: Jally (25 Августа 2008 16:14:08)
To SHULZ. У Милоша дисквалификация, в матче с "Тереком" его на 87-ой минуте наградили карточкой, кажется это был "перебор". Лично я сделал такие выводы из того же репортажа.
Написал: SHULZ (25 Августа 2008 15:02:38)
Да!Странный матч у Нашего клуба получился.Неделю назад,жара в Москве была как в Нальчике.Но результат...:(((Правда,местами радовала защита,особенно Серёга,он будто после многолетней спячки проснулся.Игорёк всегда на высоте!Про Жеку Началова,я уже больше года назад свое мнение высказывал,что пора ему подумать о смене клуба,может даже лиги,может и в шоубизнес уйти.Там бабло рубят тоже не хило.Братья,кто знает,что с Красичем?Почти неделю был без инета,и сейчас инфы не нашел.По интонации комментатора матча,создалось впечатление,что он неделю уже где то в"Удинезе"играет.Остается,только пожелать Нашим удачи в игре с лохомотами!А Моковскому мясу не удачи с хачевским мясом.
Написал: Сумашедшие Утки (25 Августа 2008 14:07:59)
DIMON через инет можешь взять. Можно даж в театральных кассах, правда цена порядком выше ;)
Написал: DIM0N (25 Августа 2008 12:16:32)
вопрос не в тему: я вот на футбольные матчи цска хожу с недавнего времени, и ещё не всё знаю, так вот мой вопрос: билеты на матч с лохо будут продаваться только в кассах стадиона лохо, или ещё где-нибудь??
Написал: Сумашедшие Утки (25 Августа 2008 11:23:15)
Нет воли.
Написал: walter (25 Августа 2008 03:35:15)
А ты абсолютно прав на счет Алдонина, Миллер! Этот " богемный герой " только портит в последнее время. Надеюсь что он будет первым от кого ЦСКА избавится в новом сезоне. Вот только в одном с тобой не соглашусь: ты называешь его " российским Бекхемом", даже в потребительском варианте. Я их вообще не могу сравнить. Ты посмотри как играет Бекхем в " Галакси". От него зависит игра команды, хотя все знают что он чистый коммерсант/ " академии Бекхема " по всему миру/, а играет только для своего удовольствия. Но слово" контракт" свято даже для него. Кстати, вы молодцы, надрали жопу этому " российскому Мауриньо", спасибо Паше. Сегодня видел матч на Кубок Испании " Реал "М - " Валенсия". Счет 4:2 в пользу "Реала". И самое удивительное, что последние 2 гола мадридцы забили, играя в 9 (?) игроков, по две желтые карточки получили ван Нистелроой и ван дер Ваарт. Вот это действительно была игра , именно так играют испанцы независимо от занимаемого места: для зрителей, показывая все что умеют. И судья молодец: не пропустил ни одного нарушения , а ведь игра была в Мадриде на " Сантьяго Бернабеу". И как безлик наш чемпионат с его 2/3 команд, для которых очко - дар божий , тупыми судьями, которые обычно стараются не обидеть хозяев , играми в самую жару и нежеланием РФС что-то изменить в лучшую сторону. У нас есть 5-6 команд, которые выходят играть для зрителей, но все разбивается об тупую игру других, которые выходят на поле как защитники Брестской крепости на последний бой. А на мои ответы не обижайся: все быдает в запарке.
Написал: Миллер (25 Августа 2008 00:54:59)
Привет,мои красно-синие псевдо-братья и сестры!
Никогда не писал сюда,после неудачных матчей,
наверное,боялся быть убитым красно-синим молотом критики и ненависти,но теперь пишу,наверное потому что нетрезв!
Только что закончил поглощать пиво со своим хорошим другом,он из тех,что за ЦСКА готов против Келли Павлика без перчаток, любого порвать за красно-синее знамя и, если не получится, то уж по крайней мере, умереть в бою за правое армейское дело.
Он также готов света белого не видеть, лишь бы господин Алдонин больше не вылазил на поле...Он называет его столбом, деревяшкой, как угодно,но это и не важно.Меня посетила мысль,вот есть понятия: Спартаковская погода,итальянская защита,бразильская система...В голове рождается новый термин: Алдонинский пас. У меня такое впечатление что этот некогда талантливый мальчик, ослеп от блеска бриллиантов, которыми украшал тело Юли Началовой самолично и вот результат:Проблемы со зрением. Иначе, как объяснить,что ни пас, то "черная комедия" положений! Мне интересно, что думает армейский электорат в плане перспектив этого, некогда лидера РОТОРА, а нынче,увы, упрощенной,потребительской версии, Российского Бэкхема.
А матч...Матч был скучный. Как апогей всего происходящего, угловой на,по*-моему 75-й минуте, не заметил кто, подает, без эмоций и рвения,прям в гущу Кабардино-Балкарских товарищей..На что расчитывал?...
Написал: алекс72 (25 Августа 2008 00:45:45)
Чо?Недолго победный марш играл,бл...?Неужели опять застрянем?Но ИГОРЁК-хорош!Ох,как хорош!БРАВО!Один матч с голландцами чего стоит!И откуда силы у парня?!/smile/sm4.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: AFINA (24 Августа 2008 22:54:20)
SNIPER,вы наивны.Нет спора-в духоту трудновато играть,но,поверь,не в ней одной дело!"Надо бороться до конца",что-то не очень то сегодня боролись.Это не уровень ЦСКА...что уж тут ещё можно говорить!Недеюсь,что к матчу с Локо всё наладится
Написал: SNIPER (24 Августа 2008 22:41:21)
AFINA,Я С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ ДУХОТА-ЭТО НЕ ОТМАСКА. НАДО БОРОТЬСЯ ДО КАНЦА.
Написал: AFINA (24 Августа 2008 22:35:33)
Да...по-любому духота...а ещё мяч был квадратным,вот игра и не попёрла!Ай да Газзаев,ай да мудрец!
Написал: sniper (24 Августа 2008 22:28:19)
Валерий Газзаев: «Игра получилась невыразительной»
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура против нальчикского «Спартака» (0:0).

«Сегодня на поле присутствовал вялотекущий процесс. Игра и нашей команды, и нальчикского «Спартака» была не очень хорошая. Наверное, повлияла духота, состояние игроков после сборной. Поэтому игра получилась невыразительной», – сказал Газзаев в интервью «НТВ – Плюс».
Написал: colt (24 Августа 2008 22:19:07)
Да… За всю игру один удар в створ ворот ( он же в сторону ворот) – это круто. С такой игрой не то, что играть в Лиге Чемпионов, а даже думать о ней стыдно. Неудобный соперник – это отговорки, для лентяев, еле ползающих по полю. Жара, тоже не оправдание для молодых, тренированных парней. Какие претензии к Вагнеру? Один форвард зависим по определению. Разве можно от него требовать игры и постоянных открываний, если каждая вторая передача либо в аут, либо чужому. Играя в таком темпе допускать столько брака – стыд и позор! Можно оправдать Алана. Прихватили плотно, не пошло. Он ещё пацан, ему простительно. У остальных ни воли, ни желания победить. Радуемся очку в Нальчике, докатились.
Написал: Jally (24 Августа 2008 21:28:30)
Недаром опасался именно этого матча, т.к. нальчане традиционно нам неудобны, т. б., что мы играли в гостях. По матчу выскажу свои впечатления. Во-первых, ООООЧЕНЬ не хватало Милоша! Правый фланг играл как под наркозом, отсюда вычитаем часть атаки. Во-вторых, Аланчик явно не попал в тему игры, т.ч. его замена была очевидна; вычитаем ещё часть атаки. В-третьих, до последнего не хотел верить в то, что Алдонин иссякает как игрок, но сегодня уже не заметить очевидного было невозможно! Сколько брака!!! На слуху были только "старые знакомые" фамилии: Акинфеев и Жирков, да вдруг Игнаш встрепенулся! Но этого "легиона" для победы естественно маловато! В-четвёртых, Вагнер не "подпитывался", да и инициативой не блистал, т.ч., хорошо хоть по нулям закончили, ведь одно очко лучше, чем баранка ( а поражение было реально - вспомните попадание в штангу наших ворот ). Надеюсь, что с "лохами" мы дадим результат. ЦСКА, ВПЕРЁД!!!
Написал: AFINA (24 Августа 2008 21:16:55)
Эх...а я уж так надеялась увидеть любимый клуб на 3-ей строчке...Ну насчёт звёздной болезни Алана вы поторопились...Ему сегодня было сложно играть,т.к. неактивно играл Вагнер,да и перекрывали его постоянно.Между прочем,в первом тайме многие передачи делались на Дзагоева.Спасибо могу сказать только Акинфееву и Игнашевичу.
Написал: SNIPER (24 Августа 2008 20:59:50)
Наша команда сегодня кАк сонная муха играла особенно Вагнер. Алан не смог показать себя, может звездная болезнь началась??? Алдонин просрал все и почти голевой момент, если так можно сказать. Пусть на сцену выходит с женой на пару. Только Акинфеева могу похвалить. Надеюсь, МЫ следующий матч против Лохо сыграем так же, как и со Свиньями(5-1).
Написал: SNIPER (24 Августа 2008 20:53:17)
МОГЛИ БЫ БЫТЬ И НА 3 МЕСТЕ. ЭХХ../smile/sm16.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА