Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Алдонин: "Пожалуй, нам не хватило времени, чтобы вырвать победу"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) отметил: у команды многое сегодня не получалось. Вместе с тем он дал понять, что в пропущенном голе немного вины голкипера армейцев Владимира Габулова.
  • Футбол

  • 5      7090     

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 24-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:1) отметил: у команды многое сегодня не получалось. Вместе с тем он дал понять, что в пропущенном голе немного вины голкипера армейцев Владимира Габулова.

- Из-за быстро пропущенного гола игра получилась нервной. Далеко не все у нас получалось сегодня. Первый тайм нам не удался, во втором более-менее удалось взять игру под контроль, сказал Алдонин.

- Показалось, что Габулов сыграл не очень уверенно..

- Не думаю, что у него есть неуверенность. В эпизоде с пропущенным голом просто получилось так, что один игрок из стенки отвалился, среагировав на движение кого-то из ростовчан, и именно в этот место попал мяч, так что там Габулову было непросто.

- Можно ли сказать, что вам не хватило времени, чтобы вырвать победу?

- Пожалуй, можно. Движение сегодня было хорошим, в том числе в концовке.

(Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: из бывших (19 Сентября 2011 13:02:22)
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Лучше и не скажешь. Разделяю мнение.
Но делать то что? Только надеяться и верить? Так и в 80-х недолго оказаться.
Написал: Bob1963 (19 Сентября 2011 12:31:40)
35 и 35 писал(а):
хоть бы Порту размазал божов по их помойке.
Зачем другим желать поражения(если только это не свиньи)лучше самим играть хорошо,не оглядываясь на других.А то получается как у свинарей,просрали Легии и с радостью воспринимают все отрицательные результаты других команд(сами в говне,пусть и другие там будут,вместо того,чтобы из него выбираться).

Написал: redhunter (19 Сентября 2011 00:28:02)
35 и 35,
А ты через инет билет купи, не проще? Распечатаешь и все.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:19:39)
Ironhorse писал(а):
35 и 35. У всех такие проблемы, правда они у меня были году в 98)))))
это не важно,готова хоть все 95 минут под дождем стоять, хоть бы выиграли армейцы.
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 23:16:31)
35 и 35. У всех такие проблемы, правда они у меня были году в 98)))))
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:06:18)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..

А что в Москву въезд закрыли?
нет, конечно.Мне до нее 12 часов езду на поезде, билеты дорогие и у меня эта долбанная школа.вот как вот.

Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 23:00:24)
хоть бы Порту размазал божов по их помойке.
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:58:56)
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..

А что в Москву въезд закрыли?
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:51:06)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
ты за билетами, а мне текстовую читать из-за болбанного ссенита..
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:47:14)
35 и 35 да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Но через 2 дня идти за билетами на Интер))))
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:43:37)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
чем выше тем болнее падать, как сейчас

это все к слабакам. это все не про нас
да, но мне просто больно от этой долбаной ничьи.....
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:41:08)
35 и 35 писал(а):
чем выше тем болнее падать, как сейчас

это все к слабакам. это все не про нас
Написал: san4ez fan CSKA (18 Сентября 2011 22:29:04)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Опять полность ю прав, но ведь чемп длинный, может быть с набором физики у травмированных, разгрузятся играющие без замен, поднимется настроение, появится эта самая мотивация, ведь по сути они сильнейшие у нас, а кому из сильных хочется, чтобы его считали слабаком?

вот здесь я с вами парни согласен и полностью.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 22:28:30)
чем выше тем болнее падать, как сейчас
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 22:12:40)
Смерть вирусу A\H1N1. Вот правда не слышал такого обращения.
35 и 35. Да легче, просто команда приучила в последнее время рассчитывать на нее, иметь сзади тыл.
Написал: 35 и 35 (18 Сентября 2011 21:58:22)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
То 35 и 35. Но че ты добьешся сменой тренера, те парни не будут прыгать от восторга и хлопать в лодоши. Значит придется растоваться с парнями. На то и тренер чтобы это решать
че ты мне токаешь?ну ростался. Кем будешь играть.На новых парней денег уйма нажна, чтобы как ты выражаешся: ростов не показывал наш уровень. У нас стадион строится. Забил?

То - это типа обращение. А строительство стадиона не оправдание. Если уж такие траблы с деньгами можно обратится к болельщикам что все обстоит так - то
ну обратились.И че тебе легче станет от того что у нас денег нет.ты перестанешь говорить,что ростов показывает наш уровен?нет.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (18 Сентября 2011 21:57:51)
Ironhorse писал(а):
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
То 35 и 35. Но че ты добьешся сменой тренера, те парни не будут прыгать от восторга и хлопать в лодоши. Значит придется растоваться с парнями. На то и тренер чтобы это решать
че ты мне токаешь?ну ростался. Кем будешь играть.На новых парней денег уйма нажна, чтобы как ты выражаешся: ростов не показывал наш уровень. У нас стадион строится. Забил?

То - это типа обращение. А строительство стадиона не оправдание. Если уж такие траблы с деньгами можно обратится к болельщикам что все обстоит так - то

Брате, ты что то пропустил, такое обращение было, правда при этом задача стать чемпионами не снималась, но о трудностях, всвязи со строительством стадиона говорили..
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (18 Сентября 2011 21:51:42)
cgl2 писал(а):
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Опять полность ю прав, но ведь чемп длинный, может быть с набором физики у травмированных, разгрузятся играющие без замен, поднимется настроение, появится эта самая мотивация, ведь по сути они сильнейшие у нас, а кому из сильных хочется, чтобы его считали слабаком?
Написал: Ironhorse (18 Сентября 2011 21:51:18)
35 и 35 писал(а):
Ironhorse писал(а):
То 35 и 35. Но че ты добьешся сменой тренера, те парни не будут прыгать от восторга и хлопать в лодоши. Значит придется растоваться с парнями. На то и тренер чтобы это решать
че ты мне токаешь?ну ростался. Кем будешь играть.На новых парней денег уйма нажна, чтобы как ты выражаешся: ростов не показывал наш уровень. У нас стадион строится. Забил?

То - это типа обращение. А строительство стадиона не оправдание. Если уж такие траблы с деньгами можно обратится к болельщикам что все обстоит так - то
Написал: cgl2 (18 Сентября 2011 21:45:23)
Расслабуха из-за отсутствия у многих наших игроков реальной мотивации.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА