Послематчевое обсуждение игры ЦСКА — Волга НН

Сегодня состоялся матч 25-ого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и ФК "Волга" НН. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

• 5      7866

В этой новости предлагаем Вам обсуждение уже сыгранного матча, где все вы уже проанализировали действия, в курсе кто-что из игроков говорил, что происходило на пресс-конференциях и конечно же все уже посмотрели голы/матч (или видели на трибуне).

Напомним кратко!

ЦСКА одержал победу над ФК «Волга»

что матч был на стадионе "Арена-Химки", голы забивали: Думбия, Дзагоев, Игнашевич с пенальти и гол у гостей забил Бибилов.

Cтраница: 1 [2] 3
Написал: (Регион) (25 Сентября 2011 15:09:54)
Алана менять не будут,либо уберут кого то из фланговых хавов,либо Пашу.
А центр это не наша сильная сторона,отдаем его сознательно,атаки начинаются с защиты,длинными забросами на напов или крайних хавов.
В принципе так и должно быть,имея в составе 5 атакующих игроков.
А в матче с Кубанью если не будет непредвиденных ситуаций,то Вагнера сменит Алан,в центре пару Паше составит Женя или Шемба,а из дублеров если кто то и выйдет то только на замену.
Написал: Георгий Тюрин (25 Сентября 2011 14:45:14)
Всем привет, всех с победой, которую я предрекал еще неделю назад, когда на форуме постили только гоблины-обсиратели (которые обсирали игроков, тренера, президента и Болельщиков, которые тех защищали). А вот сейчас их что-то не видно. Тогда же я писал, что никакого кризиса НЕТ, а есть небольшая ямка из 4 ничьих.
ЦСКА - Великий Европейский Клуб!!!
Это подтверждается тем, что одновременно с нами в яму попали Барса и Реал, Интер и Милан, Ливер и Тотен, а вот теперь все оттуда начали вылезать. ОДНОВРЕМЕННО! Значит мы находимся с ними в одном игровом цикле! А Гвардиола, Маур и Слуцкий работают примерно ОДИНАКОВО! И дай Бог, чтобы так было и дальше.
Следующий Интер. Думаю, что ЛВС выставит на флаги Тошича и СЕКУ, а в центр Мамая и Алдоху, которые хорошо проявили себя с Волгой. А вот Дзагу выпустит во 2м т., несмотря на его гол-красавец. Остальное предсказуемо. Верю что победим назло всем гоблинам не верящим в победу!
(Саня Граф) писал(а):
Кстати да, у Вани это 4 карточка. Интересна реакция ЛВС, изменение схемы или выход Сердера например?)

Саня, в Краснодаре вместе с Думбия выпустят Дзагу и все будет о,кей. Остальной состав оставят как с интером и все будет путем. ТАК ПОБЕДИМ
Написал: PNG (25 Сентября 2011 14:41:53)
Что абсолютно точно понравилось, так это результат и форма. Напротив в отличие от многих - первый тайм не впечатлил. Опять через центр, не получается - все равно через центр и еще раз через центр. При этом в конце игры, стали играть широко, быстро, с флангами и сразу появилась острота, сразу появился "тот самый почерк". Надо что-то делать с этим, ибо уже не раз обожглись на таком упрямстве.

А в целом - пока что-то конкретное говорить рано.
Посмотрим что будет дальше. В конце-концов, это всего лишь "Волга", вдесятером. Таких априори должны обыгрывать.
Написал: adremalin114 (25 Сентября 2011 14:30:35)
что мне не понравилось это отсутствие чата на саите во время матча и ссылки небыло на матч пришлось где все трансляц смотреть и там торм показ иногда
Написал: (Волк) (25 Сентября 2011 14:17:46)
Молодчики! Тем более к юбилею,победа!
Написал: VVV (25 Сентября 2011 13:38:00)
50ru, центр поля мы и не этой схемой часто проигрываем
Написал: 50ru (25 Сентября 2011 13:21:30)
VVV писал(а):

Я бы к Сейду Сердера чистым вторым поставил, а уж под ними Алан - он все же хорош в подыгрыше)) Может даже так:
______Сейду___Сердер____
_________Дзагоев_________
__Тошич__Мамаев____Секу_
Леша__Вася__Игнат__Кирилл
_________Габулов_________
Жаль только, что крайние дефы не скоростные

С такой схемой центр поля точно проиграем + если Сердер не сыграет на должном уровне то в полном пролете будем..
Написал: VVV (25 Сентября 2011 12:56:13)

Написал: VVV (25 Сентября 2011 12:29:39)
Всем, привет и всех с Победой!...)
Форма ИМХО просто блеск, очень понравилась! Надеюсь, мы в ней еще золотой матч сгоняем!))
Вышли с ОЧЕНЬ хорошим настроем, движением! В первые 15 минут думал, разорвём как грелку!... Те, кто гонит на Ваню, посмотрите на то, сколько успел сделать он, хотя бы в этот отрезок и главное КАК он бился за каждый мяч!
НО... Очень спорно (так с трибуны показалось) отмененный гол и получение "в ответ" - почему-то резко выбили наших из колеи... И понеслось... Опять боязнь, опять не можем два паса вперед отдать...
Центра практически не было... Когда Сейду с Ваней стали опускаться к центральному кругу, показалось, что они играют и за себя, и за "того парня"!((
Безборов судил реально странно... В 1-м тайме его готовы были убить всей трибуной - гол отменил, пас назад вратарю не увидел, любое касание - свисток Зато во 2-м начал строже к "Волге"
Удаление, как показалось с С2, объективное и получено за "неспортивное поведение" - этот игрочила после свистка в пользу ЦСКА такую мат-тираду выдал!... Как следствие, огрёб по всей строгости!
Как только забили 2-й, появилась уверенность и, как следствие, игра стала удаваться!
Лучшие по матчу: однозначно Алан, Секу, Сейду, Володя Габулов (1-й гол ему все же "привезли" - согласен с redSUNblue)
Очень порадовал выход Попова - нормально вошёл. Хотя можно было его выпустить сразу после 3-го гола. Всей трибуной орали, чтобы мяч дали "Ар-тё-му!..." Когда он навесил-прострелил, стало ясно, что удар у парня хороший!
Не порадовало:
1. Вместо Шембы ждали Сердера!
2. Кирилл... навесы... ОТРАБАТЫВАТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ!!!
3. Женя... вообще не попал!
ОБЩЕЕ впечатление: Победа трудная, но крайне необходимая. Игра выравнивается, выход из игрового кризиса прослеживается
з.ы. Отдельный респект Админам за этот топик!))
Написал: chempione (25 Сентября 2011 12:21:07)
мы еще далеки от выхода из кризиса.
Первые 15 минут мы рвали и метали за счет эмоций,ретро формы и желания извиниться перед болелами.
Когда забили гол сразу отдали инициативу. Центра поля даже против Волги не было :(
Ну и потом Волга забив гол отошла в оборону.. Жаль,что атака выглядит очень травиально... ни экстровагантных передач,ни разрезающих.. ни стеночек.
Во втором смогли дожать во многом благодаря усталости Волги из-за кубкового матча.
Написал: Dzaga (25 Сентября 2011 12:01:21)
Reebok - дочерняя компания Adidas, так что Михаил ничего странного. По матчу - учитывая наши последние выступления ожидал худшего. Сыграли вполне нормально. Все могло сложиться проще, однако Игнашевич без предупреждения решил взять паросекундный отпуск. Секу начал вставать на ноги. Понял таки, что ворота соперника находятся впереди, а не позади. А Алан просто гений. Художник. У него может не всегда все получается, изъянов в игре хватает, но в плане креативности, футбольного интеллекта равных в России ему нет
Написал: (Вячеслав) (25 Сентября 2011 11:32:54)
Форма такая в честь сто летия что же первый домашний матч после 27августа + была одержана 1000ная победа )
Написал: майор61 (25 Сентября 2011 11:30:45)
Играли за исключением первых пятнадцати минут так себе. Оценивать второй тайм объективно сложно ввиду сами знаете чего. Что ободрило (помимо счета): Секу чуть-чуть стал напоминать прошлогоднего (причем, как активной игрой - плюс, так и традиционными неточными пасами - минус), есть надежда, что он сдвинулся с мертвой точки; Мамаева после длительного простоя тоже отметил бы, небольшой позитивный сдвиг есть. Все остальное было ожидаемым. Что огорчило: снова в центре обороны дыра, сезон Васе с Игнашом явно не удается; бестолковые навесы куда угодно, только не на партнера, Набабкина; продолжающаяся серая игра Дзагоева (несмотря на красивейший гол, который станет одним из лучших в сезоне).
Написал: Михаил (25 Сентября 2011 11:05:05)
жуков писал(а):
А что с формой не подскажете? Контракты с титульными закончились чтоли? И футболки нижние адидасовские были почему?

Форма - СУПЕР, не то что голубоватая.....
И не адидасовская, а Reebok, а под ней "подштаники" и майки адидас(вообще-то то же странно...)
Написал: жуков (25 Сентября 2011 10:40:45)
Написал: axewarrior (25 Сентября 2011 10:29:31)
Монах Францисканец писал(а):
Первый тайм понравился.Было видно желание играть.Наверное,и форма тоже была одним из положительных фактором.Судья какой-то странный,чудно судил в в обе стороны.Второй мяч из оффсайда был забит по правилам,как мне показалось.
По игрокам.Габулов - первый тайм в основном без работы.Игнашу жирный минус за пропущенный гол.Дзага недурно смотрелся,гол победный.Сейду наше всё.В первом тайме был незаметен Мамаев.
Как не заметен Мамаев??? Ты что игру то несмотрел?
Написал: Монах Францисканец (25 Сентября 2011 10:20:35)
Написал: utyf (25 Сентября 2011 09:24:08)
Матч понравился.Очень бросается в глаза, что игроки принимают очевидные решения. Боятся рисковать, особенно при зарождении атаки.Как-то пресно смотрится.А ведь были и другие времена.Будем ждать.Интересно как сыграет ЛВС без Вагнера в следующем матче.
Написал: Болельщик (25 Сентября 2011 09:07:57)