Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

В Москве завершился матч стартовый и центральный матч 34-го тура чемпионата России. ЦСКА в "Лужниках" принимал "Динамо", и команды разошлись миром — 1:1.
  • Футбол

  • 5      3163     

В Москве завершился матч стартовый и центральный матч 34-го тура чемпионата России. ЦСКА в "Лужниках" принимал "Динамо", и команды разошлись миром — 1:1.

Уже на третьей минут счёт был открыт: Хонде удаётся роскошный навес на ход Думбия, Сейду врывается в штрафную, опережает не слишком расторопно сыгравшего Граната, которому не удаётся выбить мяч, и легко перебрасывает выскочившего ему навстречу Березовского — 1:0. В первом тайме был шанс увеличить отрыв у Мусы, однако нигериец заигрался и по пустым воротам не ударил.

Во втором тайме "Динамо" перехватило инициативу и забило мяч: на 75-й минуте Джуджак в очередной раз проходит по левому флангу и выполняет навес к линии штрафной, где защитники упускают Семшова, который в прыжке бьёт головой в левый угол — а Чепчугов неудачно отталкивается от газона и не допрыгивает до мяча — 1:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: AleX (9 Марта 2012 21:16:10)
Муса реально крут. Даже не смотря на то, что он загубил стопроцентный момент, не хочется его ругать, а лишь похлопать по плечу. Да, он очень "зеленый" и "сырой" пока, но глядя на то, что он умеет хочется верить в светлое будущее. Таких бегунов я не видел давно у нас. Отточить бы мастерство, набраться опыта и будет наводить ужас на оборону соперника, аля Роббен, когда он в нужных кондициях.

Ничья закономерна, хотя я очень-очень хотел мести за 0:4. Когда Сейду забил на третьей минуте, думал щас вот пойдет, а нет. Хотели победить малой кровью. А хотя кто знает, может хотели проверить оборону на прочность перед игрой с Реалом. Динамо то отлично играет в атаке, как не крути, может и являлось это последней практикой перед серьезным экзаменом на Бернабеу. Не будем отчаиваться, армейцы, ничего еще не проиграно. Всем удачного дня.
Написал: (ЦСКА2008) (9 Марта 2012 20:37:17)
DEMONpfkcska,ты пральна заметил на поле было 7 иностранцев у мусарят,но у армянина Березовского есть российский паспорт

Написал: DEMONpfkcska (9 Марта 2012 20:02:02)
Народ, я вот посмотрел матч в записи и че подумал: мусса считаю наше будущее, просто реально еще молодой и нет у него опыта, но все придет, смотря за его игрой, заметил, что там где нужно и можно пробить самому по воротам, он отдает пас, а там где требуется отдать пас, наоборот пытается пробить (кроме эпизода, где вообще не стал бить по пустым воротам), а еще он при ударе и при даче паса смотрит на мяч, а не в ворота и не на партнера, но потенциал у него огромный, нужно время, чтобы его реализовать. Про вялую игру: лично мое мнение, что это была установка ЛВС -т.е. игра на контратаках, потому что явно видна подготовка к матчу с реалом, а я думаю, все понимают, что играть с реалом в открытый футбол на сантьяго бернабео это самоубийство. Теперь про Чепчугова: это вратарь не уровня цска и пусть он не обижается, в эпизоде с пропущенным голом он должен был не "выручать", а брать спокойно данный мяч. И еще- скажите пож., кто из легионеров динамо играет по российскому паспорту, потому что на поле у них иностранцев было 7.
Написал: (ЦСКА2008) (9 Марта 2012 18:21:07)
ну и Алдонин мёртвый вообще,зачем его ЛВС выпустил.не тянет Женя на основу
Написал: (ЦСКА2008) (9 Марта 2012 18:13:39)
блин,тактики НОЛЬ.куда смотрит Слуцкий?Хонда понравился,видно что хочет съеbаться,работает на свой трансфер самурай.отсутствие Дзаги сказалось,Мамай просто никакой на позиции поднападающего...с такой игрой в Мадриде делать нечего!надо что то менять
Написал: (шок) (9 Марта 2012 17:13:53)
Прощу,если Реал пройдём ):)
Написал: sever (9 Марта 2012 16:59:33)
Nikita писал(а):
sever писал(а):
состав у нас херовый. Во втором тайме не было человека, способного отдать пас. В первом мы так же играли вторым номером, но за счёт разводки атак Хондой всё было путём. Наш состав на второй там- 5-6 в чемпионате, пора это признать. Команда слабеет из года в год, почти не покупаются сильные игроки, проверенные звёзды стареют

Угу, ты наверно считаешь что если нет месси и хави с иньестой то состав гавно. зачем тогда тренер

это факт. Состав 5, но мы на 2 месте. Вот тебе и тренер. В шестёрке есть полузащита слабее Мамаев- Алдонин- Тошич Секу- Муса, Защитники напрямую забрасывают мяч на напа, потому что ПЗ не о чём, особенно в пасах.
Nikita писал(а):
sever писал(а):
состав у нас херовый. Во втором тайме не было человека, способного отдать пас. В первом мы так же играли вторым номером, но за счёт разводки атак Хондой всё было путём. Наш состав на второй там- 5-6 в чемпионате, пора это признать. Команда слабеет из года в год, почти не покупаются сильные игроки, проверенные звёзды стареют

Угу, ты наверно считаешь что если нет месси и хави с иньестой то состав гавно. зачем тогда тренер

Написал: Nikita (9 Марта 2012 16:56:16)
sever писал(а):
состав у нас херовый. Во втором тайме не было человека, способного отдать пас. В первом мы так же играли вторым номером, но за счёт разводки атак Хондой всё было путём. Наш состав на второй там- 5-6 в чемпионате, пора это признать. Команда слабеет из года в год, почти не покупаются сильные игроки, проверенные звёзды стареют

Угу, ты наверно считаешь что если нет месси и хави с иньестой то состав гавно. зачем тогда тренер
Написал: sever (9 Марта 2012 16:54:24)
состав у нас херовый. Во втором тайме не было человека, способного отдать пас. В первом мы так же играли вторым номером, но за счёт разводки атак Хондой всё было путём. Наш состав на второй там- 5-6 в чемпионате, пора это признать. Команда слабеет из года в год, почти не покупаются сильные игроки, проверенные звёзды стареют
Написал: Nikita (9 Марта 2012 16:50:41)
sever писал(а):
Никита, маленький ты ещё, не понимаешь нихера. Играть вторым номером- не стыдно. Если у нас есть три быстрых напа, и нет людей, способных контролировать мяч в центре- другого выхода НЕТ. Сейчас у команды совершенно нет напа, и кроме Хонды нет хороших игроков. Трансферная компания последних 6 лет привела к этому. Если Гинер и дальше будет экономить, то находиться рядом с крыльямии и будем.

Маленький наверно ты, у нас слабоватый состав против Реала, но хороший в чемпе РФ. Переигрывая мусаров в 1 тайме полностью бросили играть во втором при скользом счете 1-0, любой рикошет и не будет приимущества. и естественно томь с ворониным забила, и после пропущенного гола команда опять продолжала играть в ущербный футбол
Написал: Борис (9 Марта 2012 16:41:41)
Я думал мусора мертвые оказалось мы еще мертвее.Команда обсолютно не готова если первый тайм еще кое как то второй это плевок в своих болельщиков.Репетиция перед реалом просто шикарная.Ну ее на хуй не надо ехать в испанию технарь и порядок а то не отмоешся потом.
Написал: Олег28 (9 Марта 2012 16:39:55)
Прощай чемпионство
Написал: (шок) (9 Марта 2012 16:39:46)
Тошич!?ааАА!Я понял его надо атаковать бегая пятками вперёд,ну или выпускать с первого тайма!хорошо матч закончился в этот момент.А Мусе всё таки пендаля!
Написал: римский (9 Марта 2012 16:39:05)
Nikita писал(а):
sever писал(а):
Сыграли нормально, лучше с этим составом не сможем. Первый тайм понравился. С этим подбором игроков нужно играть вторым номером с любым соперником. По тактике всё правильно. Но второй тайм, без разыгрывающего это продолжение осенней игры. Берёзы, пытающиеся разводить атаки- жалкое зрелище. И вот опять видим, что скамейка убога, усилить некем. На две позиции АПЗ- 2 человека. На 2 ПЗ- 2 человека. Тошич сного не о чём. Мамай понравился, но класс не тот. Единственная притензия к ЛВС- почему всегда мёртвый Алдонин. Рискнуть думаю стоило, выпустив Нецида. Переживать нечего, наши ресурсы сейчас не позволяют добиваться результатов. Как мы все и говорили, покупать в окно нужно было 4- 5 человек, а уж никак не двоих. Ситуация сегодня не отличалась от осени, хотя там хоть Алан был...

Твоя команда крылья советов. Против этого динамо, которое напоминает томь с ворониным, мы без думбии должны были обыграть. академики с тросточками. кроме игнашевича,хонды и думбии, всем штраф блеать. полностью вина Слуцкого ущербный матч

+1
Слуцкий виноват, расхлебанность в игре, не реализация моментов, в итоге еле-еле вничью скатали и теперь точно просрали чемпионство((
Написал: sever (9 Марта 2012 16:37:43)
* нет класса.
А он определяется уровнем футболистов, и ничем больше
Написал: BelthazorCSKA (9 Марта 2012 16:35:00)
sever писал(а):
Никита, маленький ты ещё, не понимаешь нихера. Играть вторым номером- не стыдно. Если у нас есть три быстрых напа, и нет людей, способных контролировать мяч в центре- другого выхода НЕТ. Сейчас у команды совершенно нет напа, и кроме Хонды нет хороших игроков. Трансферная компания последних 6 лет привела к этому. Если Гинер и дальше будет экономить, то находиться рядом с крыльямии и будем.

прикольно
Написал: sever (9 Марта 2012 16:34:02)
Никита, маленький ты ещё, не понимаешь нихера. Играть вторым номером- не стыдно. Если у нас есть три быстрых напа, и нет людей, способных контролировать мяч в центре- другого выхода НЕТ. Сейчас у команды совершенно нет напа, и кроме Хонды нет хороших игроков. Трансферная компания последних 6 лет привела к этому. Если Гинер и дальше будет экономить, то находиться рядом с крыльямии и будем.
Написал: (шок) (9 Марта 2012 16:32:47)
Роман Абрамович,вам нынче тож чемпионство несветит...?А если серьёзно,то матч убогий и ничья закономерна,всё же непойму зачем Хонду заменили?приберегли?у нас в обороне терри и пуйоли с пике?
Написал: Nikita (9 Марта 2012 16:30:26)
sever писал(а):
Сыграли нормально, лучше с этим составом не сможем. Первый тайм понравился. С этим подбором игроков нужно играть вторым номером с любым соперником. По тактике всё правильно. Но второй тайм, без разыгрывающего это продолжение осенней игры. Берёзы, пытающиеся разводить атаки- жалкое зрелище. И вот опять видим, что скамейка убога, усилить некем. На две позиции АПЗ- 2 человека. На 2 ПЗ- 2 человека. Тошич сного не о чём. Мамай понравился, но класс не тот. Единственная притензия к ЛВС- почему всегда мёртвый Алдонин. Рискнуть думаю стоило, выпустив Нецида. Переживать нечего, наши ресурсы сейчас не позволяют добиваться результатов. Как мы все и говорили, покупать в окно нужно было 4- 5 человек, а уж никак не двоих. Ситуация сегодня не отличалась от осени, хотя там хоть Алан был...

Твоя команда крылья советов. Против этого динамо, которое напоминает томь с ворониным, мы без думбии должны были обыграть. академики с тросточками. кроме игнашевича,хонды и думбии, всем штраф блеать. полностью вина Слуцкого ущербный матч
Написал: sever (9 Марта 2012 16:28:42)
(шок) писал(а):
Зря Семшову по рыльнику зарядили-мяч заговорил кривоногий!ЛВС за замену ХОНДЫ-минус !Он был лучшим на поле!Зоран не в форме,Мусе пендаль надо бы за разбазаривание перед перерывом!Кстати,а кто там перед свистком об окончании матча,дал такой чудо пас назад на Чепчугова,которому ничего неоставалось как взять мяч в руки от своего,иначе верный автогол епть?кто этот чудо парень?!

У Хонды наверняка не смог продолжить матч, так бы его менять не стали. Ну а чудо- удар по своим от жёлтых бутс Тошича...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: