Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет приобрести вратаря Сборной Италии

Московский ЦСКА хочет приобрести вратаря Итальянского футбольного клуба «Палермо» Марко Амелию.
  • Футбол

  • 5      2857     

Московский ЦСКА хочет приобрести вратаря Итальянского футбольного клуба «Палермо» Марко Амелию. Как утверждает интернет портал Itasportpress.it, за 26-летнего голкипера сборной Италии армейцы готовы предложить сицилийскому клубу достойную компенсацию, а самому игроку – выгодный контракт. Полгода назад Амелия сменил «Ливорно» на «Палермо» за 4 миллиона евро, подписав с «розовыми» 4-летний контракт.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (9 Января 2009 15:31:11)
Да что вы эту муть вообще обсуждаете?Игорь пока не уходит,а в мире максимум 2 игрока,которые могут с ним за место в основе побороться-это Касильяс и Буффон и то второй уже староват,а покупать за я думаю большую сумму дублера нах никому не надо.
Написал: Владислав (9 Января 2009 09:24:48)
Говно это всё нахрен нам этот педик!!! Только игорь и точка!!!
Написал: k@sper (9 Января 2009 00:59:30)
Да хрень это все!У нас есть Игорь и не зачем кого то покупать!А если он уедет в европу, то Женя Помазан его заменит я уверен
Написал: Mr_Coach (8 Января 2009 22:07:39)
че за бред нафига ЦСКА вратарь когда у нас свои лучшие в мире вон даже Габулова продали что просто так не сидел потому что хорош.
Написал: карвал14 (8 Января 2009 21:20:34)
На это можно даже внимания не обращать.Если Акинфеев останется,то он даже шанса Амелии не даст!А вторым вратарём пусть остаётся Помазан,он мне ещё на ЧЕ до 18 лет понравился.Когда наши чемпионами стали.
Написал: djoni202 (8 Января 2009 21:02:56)
Тут на мой взгляд всё предельно ясно.Варианта 2.
1 вариант- Акинфеева зовут и манят евротопклубы.Он уходит и Амелия его замена.(хотя я бы предпочёл Помазана)
2 вариант.Он куда более правдоподобен, нежели первый:ЭТО ВСЁ БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!
Написал: майор61 (8 Января 2009 20:41:02)
Глупость несусветная. Из разряда когда не о чем говорить, то хоть о чем-то. Как раз тема для межсезонья.
Написал: DSG (8 Января 2009 20:05:56)
Лучше у нас или хуже но к нам он не пойде 100 процентов... Лучше быть королем у себя в команде где местов основе есть, чем доказывать что то кому то хз где и притом сидеть на лавке=)
Написал: walter (8 Января 2009 20:01:52)
То DSG! Ты, брат, видимо слишком быстро прочитал мой комент и не все понял. Где я сказал, что он нужен ЦСКА? А на счет того, что в России лучше , чем в Италии, так постараюсь объяснить. Не в укор тебе сказать, я немножко лучше знаю, как работают скауты, т.к уже сейчас игроков моей команды раздирают на части скауты университетов по всей Америке, а пацанам еще 2 сезона играть и они еще в школе учатся. А итальянцы - заложники своей системы: только в Италии существует лимит на игроков - не членов Евросоюза. Поэтому там свои игроки защищены и 55% из них этим довольны - упираться на надо, главное быть на своем уровне. А что лучше быть игроком " Аталанты", " Лечче", " Реджаны" или " Катании", которым даже не светит играть в Еврокубках или за большие деньги, которые в России платят, перейти в " Рубин", " Амкар" или " Динамо" М, которые будут играть в Еврокубках? Ведь еврокубки - это поднятие рейтинга игрока и возможность удачно устроить свою дальнейшую судьбу. Другое дело, игроки таких команд никому не нужны. Да и кроме этого, назови мне хотя - бы одного итальянца - игрока с именем и в нормальном возрасте, который бы ушел куда- нибудь в другой чемпионат из Италии? Не напрягайся - таких нет, а вот все старье в основном сейчас собирается в Италии, как в доме престарелых.
Написал: Санек (8 Января 2009 19:03:05)
насчет уток ты, smodis8, в точку попал
Написал: cgl2 (8 Января 2009 18:57:45)
Если Игорёк никуда не уходит, то всё это фуфло, и нечего даже париться по этому поводу./smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: DSG (8 Января 2009 18:54:32)
walter чем в россии лучше чем в италии? все скауты сначала проверяют игроков евросоюза а потом уже смотрят игроков в россии=) и быть вторым номером ему тоже не захочется при том что здесь нужно даказать что он лучше того же памазана... а там место в основе, постоянно на виду в дригих клубах... так что хз это от его мыслей больше зависит! тем более ему 26 лет если ЦСКА таким заинтересовался по слухам прессы то это БРЕД
Написал: walter (8 Января 2009 18:49:10)
Какая же все это херня! Это при будущем лимите на легионеров. Вот " мясо" не знает как добыть российское гражданство для Плетикосы/ а это пол- команды /, а ЦСКА собирается покупать вратаря только потому, что это второй вратарь сборной Италии? Меня мало интересует Мандрыкин, но Помазан не хуже этого итальянца, да и в дубле неплохой вратарь. А кто говорит, что лучше сидеть на дне итальянской лиги, чем играть в России, так это глупость. Еще как в Россию поедут - деньги не пахнут, да еще такие, как в России платят абы - кому. Вон Пелиццоли ошивается у " паровозов" и ничего, а ведь тоже итальянец. Но ,вообще , новость интересная: кого только в ЦСКА не устраивали, теперь дошла очередь и до вратаря. Но, по крайней мере, радуйтесь, что в ЦСКА не устраивают мировых звезд, которые только спят и видят себя игроками таких " грандов" , как " Спартак ", о которм английская " желтизна " пишет, что" это богатейший клуб Москвы, за счет нефтяных денег " Лукойл ". О достижениях последних лет предпочитают не сообщать.
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 17:34:44)
Марко Амелиа (итал. Marco Amelia; 2 апреля 1982, Фраскати, Рим) — итальянский футболист, вратарь. Чемпион мира 2006. Игрок национальной сборной Италии. Офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой»

[править] Карьера

Марко воспитанник футбольного клуба «Рома». В «Ливорно» он пришёл в 2001 году на правах аренды, но вскоре был выкуплен. В сезоне 2003/2004 он был отдан в аренду с начало «Лечче» потом «Парме», где был резервистом Себастьяна Фрэ. 2 ноября 2006 года в матче Кубка УЕФА против сербского «Партизана» он забил гол и стал первым итальянским вратарём отличившимся в еврокубках.

В феврале 2007 года Марко объявил, что подписал контракт с московским «Спартаком». Однако трансфер так и не состоялся. Летом 2008 года Амелия перешёл в «Палермо» за 6 млн евро.

[править] Сборная

Марко был первым номером в молодёжной сборной Италии на победном Чемпионате Европы 2004. В этом же году Амелиа со сборной выиграл бронзу Олимпийских игр. Дебют в основной команде пришёлся на матч со сборной Кот-д’Ивуара, выйдя на замену вместо Кристиана Аббьяти. В ранге сменщика Буффона он поехал на победный Чемпионате мира 2006.
Написал: Ю.Жирков (8 Января 2009 17:33:36)
Вы шо ебанутые?Нах вам ещё вратарь шо Амеля на скамейке сидеть буит?Я бы лучше 2 вратарём помазаны оставил а Игорёк посравнению с Амелией -батя так шо вы дауны Администрация клуба))
Написал: DSG (8 Января 2009 17:31:24)
И ЦСКА не купит игрока которому 26 лет=) это сразу бред сто процентный=) а для того чтобы скамейку палировать у нас и так пол европы скупили
Написал: DSG (8 Января 2009 17:29:10)
амелия в ЦСКА не пойдет... хотя и сам не супер звезда но чемпионат италии не каждый поменяет на РПЛ... хотя что то бодобное уже обсуждали
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 17:28:42)
?????????????? интересно,а Мандрыкин с Помазаном чем займутся?
Написал: smodis8 (8 Января 2009 17:24:25)
летят утки/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: