Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Кубань" - ЦСКА, 37-ой тур

Через час наша команда сыграет в Краснодаре против футбольного клуба «Кубань».

  • Футбол

  • 5      17690     

Через час наша команда сыграет в Краснодаре против футбольного клуба «Кубань». Сегодня необходима победа клуба, а нашим игрокам поддержка, учитывая то, что происходило всю прошлую неделю в их адрес. Надо реабилитироваться, надо выиграть, и возможно даже не желая того, наши принципиальные соперники, смогут нам помочь в гонке за чемпионство.

Предлагаем обсудить встречу «Кубань» - ЦСКА. Напомню, матч начнется в 16-15 по мск.

Стартовые составы, и возможно разные окна видео, будут позже, на этой странице.

Составы

Кубань

Основной состав

  • 23 Вратарь Беленов Александр
  • 26 Защитник Зелао Луис
  • 27 Защитник Лоло Игор
  • 2З ащитник Армаш Игорь
  • 15 Полузащитник Жавнерчик Максим
  • 14 Полузащитник Ионов Алексей
  • 7 Полузащитник Кулик Владислав
  • 8 Полузащитник Тлисов Артур
  • 30 Нападающий Пиньейро Пиццелли
  • 11 Нападающий Букур Георге
  • 20 Нападающий Траоре Ласина
Запасные игроки
  • 33 Вратарь Карюкин Богдан
  • 25 Защитник Козлов Алексей
  • 18 Защитник Рогочий Антон
  • 17 Защитник Фидлер Артём
  • 6 Полузащитник Цораев Давид
  • 90 Нападающий Секрет Антон
  • 21 Нападающий Уренья Маркос
Главный тренер: Петреску Дан

ЦСКА М

Основной состав ЦСКА

  • 1 Вратарь Чепчугов Сергей
  • 14 Защитник Набабкин Кирилл
  • 4 Защитник Игнашевич Сергей
  • 6 Защитник Березуцкий Алексей
  • 42 Защитник Щенников Георгий
  • 21 Полузащитник Тошич Зоран
  • 3 Полузащитник Вернблум Понтус
  • 17 Полузащитник Мамаев Павел
  • 26 Нападающий Секу Олисе
  • 89 Нападающий Нецид Томаш
  • 8 Нападающий Думбия Сейду
Запасные игроки Главный тренер: Слуцкий Леонид
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11
Написал: den (1 Апреля 2012 02:48:34)

Для непонимающего юмора. Расслабся. Сегодня 1 апреля уже наступило. Шутки надо уметь отличать. ЦСКА вперед!!!
Написал: ENERGY (1 Апреля 2012 02:20:12)
лошара!
и пиздуй к ним
Написал: den (1 Апреля 2012 00:53:43)
Все, надоело. Решил теперь за бомжей болеть.
Написал: PoKo1 (31 Марта 2012 23:57:20)
папа который зол, ты из какого космоса пришел к выводу, что все беды наши из-за стадика? какая взаимосвязь стадик и наша игра? покупок нет? так ты сам же говоришь, что состав у нас нормальный. Если, опять же с твоих слов, мы способны бороться за второе место, то спрашивается: "хули пешком ходим в защите?". почему больше двух передач вперед дать не можем без потерь? почему у нас защита без карточек то? кто борется? может быть проблема в психологии? "Папы" мож нет на игроков?
Написал: ББ (31 Марта 2012 23:40:04)
ГумАР, я уже сказал - отвечу в подходящей ветке. Здесь мой ответ быстро уйдёт на дальние страницы, к тому же эту ветку могут в любой момент отправить в архив.
Тратить время на подробный ответ, который прочтёшь только ты, у меня нет желания.
Написал: ГумАР (31 Марта 2012 23:00:44)
ББ писал(а):
ГумАР, в тактические дебри с офсайдом тебе лучше не лезть - ты в них не слишком разбираешься. На этой странице я не буду отвечать подробнее, так как ответ быстро утонет в спаме. Возможно, сделаю это через пару дней, в какой-нибудь свободной ветке, когда говнобульканье на сайте ослабнет.

и это мне говорит тот,для которого игра в линию равнозначна с применением искуст.офсайда и не может отличить позиционную атаку от контратаки?!..
В добавок судя по твоим однобоким цифрам, я сам не в восторге от твоего понимания игры,по этому я тебя тоже прошу не лезть ни в какие дебри,а просто скажи как статистик народу : от кого и сколько пропустили при создании офсайда в этом году,желательно с анализом голов,и % отношение от общего.Хотя не ручаюсь уже в твою объективность,но почему то именно твои цифры интересно посмотреть.
Написал: Yojimbo (31 Марта 2012 22:58:46)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Многие наверное забыли КАКИМ СОСТАВОМ мы играли.... Не буду идеализировать ЛВС, но кроме него у нас охуи..... ые кадровые проблемы....

Какие у него проблемы ???? У Пончика никаких проблем нет....качается на лавочке как хрен на ветру, покачается покачается и уйдёт....Проблемы повляются разве что у ЦСКА, от игры к игре....попробуйте теперь зцепится за лигу...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (31 Марта 2012 22:50:05)
Многие наверное забыли КАКИМ СОСТАВОМ мы играли.... Не буду идеализировать ЛВС, но кроме него у нас охуи..... ые кадровые проблемы....
Написал: LEX (31 Марта 2012 22:38:06)
Ну на Гинера это вы перегнули гнать, здесь точно вы не правы, все те, кто против него!!!
Написал: Yojimbo (31 Марта 2012 22:31:30)
Мну убивает тезис о том что тренер по фамилии Слуцкий, это классный спец….От тренерских талантов г-на по фамилии Слуцкий… сейчас в восторге только бомжи, лохи и мясо… сегодня можно прибавить к данному списку и кубанцев…. А так же г-н Гинер ибо ЛВС очень дешёвый и покладистый… Ну и пожалуй те болелы ЦСКА, кто сильно пристрастился к корвалолу, и теперь они не могут себе представить просмотр матча без употребления определённой дозы….А таких дольно много….
Написал: bfogel (31 Марта 2012 21:59:51)
ББ писал(а):
ГумАР, в тактические дебри с офсайдом тебе лучше не лезть - ты в них не слишком разбираешься. На этой странице я не буду отвечать подробнее, так как ответ быстро утонет в спаме. Возможно, сделаю это через пару дней, в какой-нибудь свободной ветке, когда говнобульканье на сайте ослабнет.

Старые песни о главном...
Написал: KizCSKA (31 Марта 2012 21:38:57)
почему мой коммент удалили админы? кому то можно писать матом(тем более сегодня) а кому то нет? это что за политика такая? не ожидал.
Написал: ББ (31 Марта 2012 21:36:55)
ГумАР, в тактические дебри с офсайдом тебе лучше не лезть - ты в них не слишком разбираешься. На этой странице я не буду отвечать подробнее, так как ответ быстро утонет в спаме. Возможно, сделаю это через пару дней, в какой-нибудь свободной ветке, когда говнобульканье на сайте ослабнет.
Написал: bfogel (31 Марта 2012 21:35:15)
BelthazorCSKA писал(а):
Красножана или Непомнящего можно попробовать до конца сезона, а там как пойдёт, мне кажется хуже точно не будет.

Гинер этого не сделает - но прийти в команду - дать пиз**юлей, Шустикова назначить и.о. - можно. Хоть как-то встряхнуть. Конечно не мое дело - но, сука, за такие бабки....
Написал: BelthazorCSKA (31 Марта 2012 21:19:09)
Красножана или Непомнящего можно попробовать до конца сезона, а там как пойдёт, мне кажется хуже точно не будет.
Написал: BelthazorCSKA (31 Марта 2012 21:17:25)
Блин помоему действительно надо тренера менять, просто бывает такое иногда, почти у всех тренеров мира, что не идёт.
Вообще Слуцкий вроде тренер не плохой.
А состав у нас хороший за 1 место бороться позволяет.
Много травм, но у того же Зенита когда кто-то травму получает на игре это не сказывается.
Написал: LEX (31 Марта 2012 21:14:22)
Сейчас повторяют матч Челси - Астон Вилла, и вот что подумалось, челси тоже фигово играл, боаша уволили 6 игр 6 побед, совпадение или нет, не ясно
Написал: bfogel (31 Марта 2012 21:09:44)
ЦСКА35 писал(а):
Братья,не отчаивайтесь. сколь не будет черная полоса,за ней наступит белая.будем терпимей друг к другу.Леониду удачи в топ-клубах мира!

Белая полоса для нас наступит после последнего тура!
Написал: roka74 (31 Марта 2012 21:02:53)
про настрой на игру.....вообще не подобрать слов,полное безволие,.....с Кубанью играем на отбой.....я уже ничего понять не могу что происходит, мы что только на Реал,Зенит и Спартак можем выходить играть? с остальными уже не интересно? ..при всем уважении к Слуцкому, ну не управляет он командой, ......
Написал: ГумАР (31 Марта 2012 20:55:57)
den писал(а):
hel писал(а):
Да Леня опять Сейду заменил, Нецида оставил, выпустил опорников и решил удержать победу. Вот и опять наступил на те же грабли! Ну за что его уважать? он как тренер должен понимать, что лучшая защита - нападение, и Думбия все равно лучше Нецида, даже к бабке не ходи. Как не поддерживай наших. тренер все портит! Сам! Мне кажется Лене пора! Прямо сейчас, после этого матча, если он конечно же мужик.

Да любой бы тренер, начиная от Карпина и заканчивая Моуриньо, за 10 минут до конца игры, при таком счете, сменил бы напа (если их двое) и выпустил бы опорника или защитника. Если бы не заменил и пропустили, все бы обоснвоанно накинулись, как так? Другой вопрос, что Тошич так меддленно шел. У нас большая надежда всего на искуственный офсайд, но что-то он сбои переиодически дает.


у нас не "большая надежда на искуст.офсайд",а единственная надежда.По другому играть в защите не умеем.Когда тренер не в состоянии строить зонную оборону со страховкой,это самый простой и рискованный способ игры в защите.Чтобы выбегать навстречу атакующим(нужно-ненужно)-много ума не требуется.Зашитники что, не видели когда выбегали,как Зоран боролся возле угл. флашка на лицевой линии, оставляя его за спиной с атакующими? Только у тренера-неуча могут играть в искуст.офсайд в конце матча.Сбои эта тактика у нас дает не периодически, а постоянно,в этом году в каждом матче можно сказать.Здешний доблестный статистик ББ подтвердит, правда сомневаюсь что он ведет статистику системных ошибок.Это в его "обязанности" не входит.Я уже устал говорить на эту тему и достал наверное "однополчан" здесь.
Команда играла в свою силу,в самоотдаче претензий нет игрокам.Другое дело,этого недостаточно с хорошо обученной командой.Соперник был лучше.Понтус провел худший матч.Разрывался между быстрыми полузащитниками Кубани,но в основном не успевал за ними,особенно в первом тайме.Излишне говорить,что все замены сыграли на ослабление.Уже в который раз играем на удержание и пропускаем.Поневоле начнешь думать о "вредительстве" со стороны коуча.Этим он не только дарит очки,а еще сбивает победный дух у своих игроков.Представляю,с каким настроением они будут готовиться к следующему матчу.
СЛУЦСКИЙ !!! ТЫ-ДОСТАЛ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА