Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Рубин" - ЦСКА (28 апреля 2013)

В городе "Казань" пройдет матч 26-ого тура Чемпионата России по футболу в котором наши армейцы сыграют гостевую встречу.

  • Футбол

  • 5      25343     

В 18-30 по мск. в городе "Казань" пройдет матч 26-ого тура Чемпионата России по футболу в котором наши армейцы сыграют гостевую встречу.

Предлагаем вам обсудить этот матч (до начала, во время матча и после встречи)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Написал: walter (30 Апреля 2013 00:48:34)
Den! Я нашел этот фильм о котором раньше говорил, что забыл его название. Это тоже комедия на " футбольную " тему о том, что делает с человеком желание посмотреть матч с участием " Динамо " Тбилиси. Фильм довольно старый, 1961 года, производства " Грузия -фильм " под названием " Мяч и поле ". Играет твой любимый актер Ипполит Хвичия, а также Додо Абашидзе.
Написал: nero-w (30 Апреля 2013 00:08:37)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное чемпионство московского ЦСКА.

"Я уверен, что футболисты ЦСКА сейчас видят, что упускают первенство. Но они высококвалифицированные. Думаю, что игроки возьмутся за ум и не упустят это золото", - сказал Ловчев в передаче "Час Футбола".
Написал: Николай (29 Апреля 2013 23:39:18)
ЕСЛИ ЗОЛОТО ВОЗЬМЕМ На могилу Григория Ивановича цветы возложу как 1970 !!!
Написал: Николай (29 Апреля 2013 23:24:19)
Что спорить Гинер молодец.. если всех нас слушать то давно бы был такой же БАРДАК как у паровоза и спартака.. Я такой же паникер как и все Гинер создал клуб атмосферу в нем ..которую запложил еще Паша.. Царстие ему Небесное!!!!С самым скромным бюджетом.. причем прозрачным он еще и стадион пробил...Да мне обидно до соплей если не возьмут золото!!!!!Но хуже будет если чехарда начнется.. как в других клубах..Для меня ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ВО ВСЕМ!!!!!Скажу больше слава Богу что Гинер нас не слушает ... Был бы бюджет больше не факт что мы выше бы прыгнули.. примеров много..Пока клуб выглядит достойно.. И по игре не хуже зенита ..Да хочется тренера вдохновителя типа Газаева в духе Тарасова А В!!!
Написал: walter (29 Апреля 2013 22:57:25)
То den! Действительно, давай о нем больше не говорить, по крайней мере сегодня. Ибо при упоминании этой фамилии меня сразу трясти начинает. И давай , как ты выразился, " пожелаем команде того, с чего я начал." Этого не пожелает только кретин! И я думаю, что игроки сделают все, чтобы стать чемпионами. Просто думаю, что " броненосец в потемках " эту победу сумеет обратить себе на пользу и оторвет от нее себе крупный кусок. Ну , не он, так продажные репортеры, которые его постоянно пиарят. Но мы договорились : сегодня о нем больше не слова.
Написал: den (29 Апреля 2013 22:25:59)
walter
Я думаю таких людей нет. Хотя за всех не буду, лично я хочу только золото. Хотя хотеть как говорится не вредно. Что до перечисленных тобой тренеров, ну с ними мы вобще можно сказать не играли, и результаты были аховые, с Морозовым так вобще в первую лигу вылетели. По сравнению с ними Слуцкий (по результатам, подчеркуну) просто гений. Ну не будем об ЛВС, у нас разные мнения на сей счет. давай просто пожелаем команде того, с чего я начал.
Написал: walter (29 Апреля 2013 22:09:59)
А чтобы закончить, спрошу только одно:" Есть ли среди нас такой человек, который бы прямо заявил о том, что для него не главное, чтобы ЦСКА чемпионом страны стал, а главное, чтобы в Лигу Чемпионов вышел, хоть и со второго места? Будьте правдивыми до конца. Сразу говорю: если такой человек найдется и я бы был с ним лицом к лицу, я бы просто плюнул ему в лицо, хоть это и негигиенично. Не обижайтесь за такие слова. Я пережил Базилевича, Агапова, Жорже, Морозова, переживу и Слуцкого. Просто за клуб обидно!
Написал: walter (29 Апреля 2013 21:49:43)
То cgl2! Привет! Самое интересное, что я сам об этом хорошо знаю. Просто в очередной раз убеждаюсь, что все разговоры Гинера о ЦСКА его обычный блеф. Значит " не все ладно в датском королевстве ". Често говоря, завидую " болотным ". Митрофанов у них сказал что-то вроде того, что " Мы хотим, чтобы " Зенит " стал лучшей командой восточной Европы". И все для этого делаюит. Только не надо мне, как маленькому ребенку говорить о возможностях " Зенита ".
Написал: walter (29 Апреля 2013 21:38:14)
Знаешь, den, что меня больше всего злит? Не то, что здесь меня учат, как сопливого маленького ребенка, что дважды два четыре, а не пять, а то, что нас уже приучили к тому, что стать чемпионом это херня,не получилось, ну и ладно, просто не повезло, как обычно, главное чтобы войти в число участников лиги Чемпионов, а это дает и второе место в чемпионате. Злит меня и пещерная глупость деятелей из ФИФа или УЕФА, кто разрешил в Лиге Чемпионов играть второму призеру вне зависимости от того из какой страны эти клубы и какой у них уровень. Если это Лига Чемпионов, то там должны играть только действующие чемпионы стран, а исключение может быть одно: только для победителя прошлого турнира вне зависимости какое место в своем чемпионате он занял сейчас. Если опять первое, тогда да, кандидат второй призер. Для всех других пусть организовывают любой турнир под любым названием. Как бы он не назывался, уровень его будет не ниже Лиги Чемпионов. Или же меняйте название " Лига Чемпионов " на какое-то другое. А вот когда все будут знать, что право участвовать в лиге Чемпионов дает только ПЕРВОЕ место, соискатели будут упираться рогами, для того, чтобы выиграть звание чемпиона. К ЦСКА это тоже относится. Думаю, что более писать нечего, поймет даже глупец.
Написал: den (29 Апреля 2013 21:32:54)
cgl2
У нас за 40 с лишнем лет чемпионства добивались лишь три тренера: Николаев, Садырин и Газзаев. Хотя наверняка заявлений о том, что мы боремся за золото было больше, да и болельщики в это верили очень часто. Но это автоматически же не означате. что все остальные тренеры не соответствовали амбициям клуба (хотя люди попадались разные).

Кстати, насколько мне память не изменяет, ты был (ничего, что на "ты") против и Газзаева в должности тренера? Интересно почему? И какой должен быть тренер для клуба? Действительно интересно твое мнение....
Написал: cgl2 (29 Апреля 2013 21:02:40)
walter писал(а):
Короче говоря, все это херня, мужики ! Что бы мы тут не говорили или не писали , решать будем не мы, а другие. Так зачем себе нервы портить? Я ведь не зря сказал, что главный парадокс состоит в том, что Слуцкого могут оставить и далее даже после такого. В 2009 году он подписал контракт с ЦСКА по системе 3+2, а Гинер не так глуп, чтобы избавляться от своих работников, если они его во всем устраивают. Так что у нас есть великолепная возможность " подождать " еще пару годиков. Вот только непонятно, чего нужно ждать? По крайней мере за эти три года я так этого и не понял.

Всё очень просто, walter.
Если тренера не увольняют, значит, результат команды устраивает её хозяев.
Из этого напрашивается другой вывод – ЦСКА в предыдущие годы занимал те места, которые требовали от него хозяева клуба. Иначе тренеру давно указали бы на дверь. Ты сам тренер, и это понимаешь.
А отсюда, в свою очередь, следует ещё один вывод – когда Гинер заявляет, что ЦСКА всегда борется исключительно за золото, то он слегка лукавит (мягко говоря).
Остальное говорить неохота. Слишком много потребуется нецензурной брани.
Написал: den (29 Апреля 2013 20:18:22)
walter писал(а):
Короче говоря, все это херня, мужики ! Что бы мы тут не говорили или не писали , решать будем не мы, а другие. Так зачем себе нервы портить? Я ведь не зря сказал, что главный парадокс состоит в том, что Слуцкого могут оставить и далее даже после такого. В 2009 году он подписал контракт с ЦСКА по системе 3+2, а Гинер не так глуп, чтобы избавляться от своих работников, если они его во всем устраивают. Так что у нас есть великолепная возможность " подождать " еще пару годиков. Вот только непонятно, чего нужно ждать? По крайней мере за эти три года я так этого и не понял.

Согласен. От нас ничего не зависит, наше дело болеть. А Гинера я понимаю, после невнятного сезона 2009, мы в конце этого сезона впервые пробились в плей-офф ЛЧ, потом повторили результат, в том числе и заработав неплохие деньги. Кроме того 2 и 3 место, выигранное клубом, провалом уж таки считать нельзя. да и в этом сезоне на 1 месте идем. Интересно, какая задача ставилась перед тренером в начале сезона. Скорее всего попадание в ЛЧ. Хотя мы все конечно надеемчся на золото.
Написал: Igogosha (29 Апреля 2013 19:53:59)
To walter
А после чего "такого"? Все говорят - слуцкий просрал в том году 7 очков (хотя играть еще дохрена было). В этом году - 8 очков может просрать.
А ведь этот отрыв кто-то создал? Или создали игроки, а просрал слуцкий? Так ведь не бывает.
Или мы бы говорили, что слуцкий молодец и соответствует, только если бы за его правление выиграли все матчи по 6-0? Я утрирую, конечно, но как то так.
Почему то считается, что мы имеем отрыв за счет подарков проблем других. Т.е. когда бомжи и овцы срут, то это подарок и их тренеры все равно молодцы, а когда мы срем - то слуцкий как тренер мудак???
Блин, самое интересное, что я далеко не фанат нашего тренера, а вынужден его все время защищать.
Ну не вижу сейчас за какие тактические просчеты его ругать. А умение мотивировать - это для школьников, а не для игроков сборных за 4 тура до финиша
Написал: walter (29 Апреля 2013 19:31:54)
Короче говоря, все это херня, мужики ! Что бы мы тут не говорили или не писали , решать будем не мы, а другие. Так зачем себе нервы портить? Я ведь не зря сказал, что главный парадокс состоит в том, что Слуцкого могут оставить и далее даже после такого. В 2009 году он подписал контракт с ЦСКА по системе 3+2, а Гинер не так глуп, чтобы избавляться от своих работников, если они его во всем устраивают. Так что у нас есть великолепная возможность " подождать " еще пару годиков. Вот только непонятно, чего нужно ждать? По крайней мере за эти три года я так этого и не понял.
Написал: Igogosha (29 Апреля 2013 19:01:38)
То hel.
Вот представляю, что бы здесь на сайте началось, если бы мы встали сзади и весь матч от штрафной на мусу мяч закидывали.
В этом матче мы, по-моему, все попробовали. И первым, и вторым номером.
Кстати, в контратаку мы реально плохо играем. Когда забиваем первыми и отдаем мяч - обычно ничего привлекательного не получается.
Так что весь матч так играть - это самоубийство. Да и игроки у нас все-таки реально атакующие. Не скажешь же хонде, дзаге, эльму, что так как они посли болезни, то надо сзади стоять и бежать вперед только при перехватах, а лучше подальше вперед на напов пинать.
Тем более у нас рондонов нет - верховые не зацепят.
Написал: Igogosha (29 Апреля 2013 18:42:51)
То Геннадий.
Кто такие наши остальные акционеры??? Я их не знаю, а вы знаете? Я привык, что все решает Гинер. А это значит, что и деньги все или почти все его.
Я к слуцкому тоже периодически плохо отношусь. Но потом эмоции проходят. И я понимаю, что то, что он делает - это почти единственное из возможного.
А что такое уровень - не уровень - это уже какая то философия. Где критерии?
Кто-то недавно на сайте сказал, что мы - модель арсенала. Ну похоже, что так оно и есть.
У нас все ростут, в том числе и тренер.
Зико и рамос были не так и давно. Не хочется больше таких экспериментов. Вот там был мрак без света в конце тоннеля.
А тут - кубок, четвертьфиналы ЛЧ, бронза и сейчас за золото боремся.
Написал: (Алекс) (29 Апреля 2013 18:35:24)
Поздравляю всех с 90 летием нашего легендарного ЦСКА !!!
Написал: hel (29 Апреля 2013 18:14:38)
den писал(а):
Если рассуждать чисто математически, то того колличества игроков основы, которое у нас есть должно хватить для вполне приемлимого прохождения всего чемпионата. Но если брать реалии, то понятно, что игроки не всегда могут играть или играть в полную силы из-за травм, либо потери формы, которая за такой длинный отрезок возможна. Понятно, что потом форма вернется, но тем не менее.

Что же имеем мы, точнее имели в матче с камнями. Из всей нашей креативной группы атаки не были в форме: Тошич-поскольку он ее потерял в последнее время, Хонда и Эльм-из-за болезни перенесенной недавно, Дзагоев-из-за перенесенной трамы. В форме находились только Муса-но он зависим, и Вагнер, но он в одниночу чудо совершить конечно может, но далеко не всегда. Вот и все. Помните, как играл после травмы Месси с Баварией? Правильно-никак! А это великий Месси. Что уж до наших игроков. Отсюда и не получалось задуманного в атаке, и как назло еще наши опытные защитники слажали. Вот если бы в обойме Слуцкого ыбли бы здоровые игроки, по силе и опыту ничем не уступающие этим,которые не в кондиции, а он все равно бы предпочел выпустить на поле этих, тут был бы 100% тренерский просчет и вся ответственность лежала бы на нем.

А вобще с подобной проблемой сталкиваются все клубы, и мы не исключение. Помните в 2007 летом, когда Ваня и Жо уехали за сборную играть ЦСКА не мог забить в нескольких матчах подряд, почти 500 минут. В добавок потеряли форму Алдонин и Чиди и...ЦСКА слелел сверху. А Лиге Чемпионов нам аукнцулась тяжелая травма Игоря, когда в 2-х подряд матчах Веня запустил бабаочки. Кто был виноват в этом? Газзаев. Вряд ли.

Ты все правильно написал. Но в твоих словах и есть ответ. Раз основные игроки после травм не набрали форму, вопрос, а зачем нужна была такая тактика, для которой требовались здоровые игроки. набравшие форму? Только тренер может решать как играть. Так почему нельзя было сделать выводы и играть на ничью, от обороны. Тот же Рубин поставил автобус, а впереди как получится. а у нас постоянно в перед ходили и Эльм (больной), и Хонда и т.д. Держали бы двух опорников в обороне постоянно, а впереди как получится. Тем более был известен результат как сыграл Зенит. Что мешало Слуцкому сыграть на ничью? А если он не понимает, то что ты написал, или не видит, то какой он тренер. Если видят это болелы, то он то и подавно должен был это все видеть и даже предвидеть. Даже хотя бы после первого тайма. Зла не хватает. Считал и считаю, проиграли из-за неудачной выбранной тактики тренера. А техника, брак в пасах, это результат нервов и результат тренерской установки играть быстро и вперед. А под прессингом соперника всегда будет брак. А прикрыли то у нас практически только двух человек, Лава и Игнаша, да Муссу отрезали от свободных зон и все, наша команда спеклась и не знала что делать дальше.
Написал: den (29 Апреля 2013 16:39:31)
Если рассуждать чисто математически, то того колличества игроков основы, которое у нас есть должно хватить для вполне приемлимого прохождения всего чемпионата. Но если брать реалии, то понятно, что игроки не всегда могут играть или играть в полную силы из-за травм, либо потери формы, которая за такой длинный отрезок возможна. Понятно, что потом форма вернется, но тем не менее.

Что же имеем мы, точнее имели в матче с камнями. Из всей нашей креативной группы атаки не были в форме: Тошич-поскольку он ее потерял в последнее время, Хонда и Эльм-из-за болезни перенесенной недавно, Дзагоев-из-за перенесенной трамы. В форме находились только Муса-но он зависим, и Вагнер, но он в одниночу чудо совершить конечно может, но далеко не всегда. Вот и все. Помните, как играл после травмы Месси с Баварией? Правильно-никак! А это великий Месси. Что уж до наших игроков. Отсюда и не получалось задуманного в атаке, и как назло еще наши опытные защитники слажали. Вот если бы в обойме Слуцкого ыбли бы здоровые игроки, по силе и опыту ничем не уступающие этим,которые не в кондиции, а он все равно бы предпочел выпустить на поле этих, тут был бы 100% тренерский просчет и вся ответственность лежала бы на нем.

А вобще с подобной проблемой сталкиваются все клубы, и мы не исключение. Помните в 2007 летом, когда Ваня и Жо уехали за сборную играть ЦСКА не мог забить в нескольких матчах подряд, почти 500 минут. В добавок потеряли форму Алдонин и Чиди и...ЦСКА слелел сверху. А Лиге Чемпионов нам аукнцулась тяжелая травма Игоря, когда в 2-х подряд матчах Веня запустил бабаочки. Кто был виноват в этом? Газзаев. Вряд ли.
Написал: Геннадий (29 Апреля 2013 16:30:26)
Igogosha
Никто не говорит о продаже клуба, просто зае...ло всё время ожидать золота, а выход в 1/4 ЛЧ, это же не финал. Гинер частник никто не спорит, но кроме него есть и другие акционеры, зачем они нужны если тратится только частник Гинер (по твоему). Здесь все почему то считают, что Гинер решает всё, а другие владельцы акций, что ноль что ли,если так, то тогда бесспорно вина ЕЛГ, а если нет? Но моё мнение было и остаётся Слуцкий тренер не уровня ЦСКА. И в этом главная проблемма, вопрос почему его держит Гинер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА