Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА при Слуцком никогда не выиграет ЧР по футболу

Московский футбольный клуб ЦСКА никогда не завоюет золотые медали чемпионата России под руководством главного тренера Леонида Слуцкого
  • Футбол

  • 5      5339     

Московский футбольный клуб ЦСКА никогда не завоюет золотые медали чемпионата России под руководством главного тренера Леонида Слуцкого, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе "красно-синих" Михаил Колесников.

В воскресенье ЦСКА на выезде проиграл казанскому "Рубину" в матче 26-го тура чемпионата России со счетом 0:2, позволив ближайшему сопернику - петербургскому "Зениту" - сократить разрыв в турнирной таблице до трех очков за четыре тура до конца первенства.

"Весь вопрос в тренере, в Леониде Викторовиче Слуцком. Я считаю, что ЦСКА при нем никогда не станет чемпионом. Это не тренер чемпионской команды, - сказал Колесников по телефону. - Ему купите (Лионеля) Месси, и то неизвестно, заиграет ли он у него. Нет привлечения детской школы, своих воспитанников. И в этом году ЦСКА не станет чемпионом".

Экс-полузащитник армейцев считает, что команде необходимо провести кардинальную смену состава. "Там плеяда футболистов, которая давно находится в команде, то есть подбор игроков себя исчерпал, нужно новое вливание. Да, сейчас взяли Вагнера (Лава) на усиление, а остальные-то кто? Они такие же полуфабрикаты, как и все", - добавил Колесников.

"Говорите у ЦСКА защита - это защита сборной России, но она же стареет. А вы видели, как эта защита сборной России пропустила первый гол от "Рубина" - детский футбол, все бежали и все споткнулись", - продолжил собеседник агентства.

По мнению Колесникова, футболисты ЦСКА выходят на поле без азарта. "Если бы мы в свое время поехали к "Рубину", и у нас стояла задача стать чемпионами, даже имея отрыв, то мы бы эту игру не отпустили, мы бы вышли на амбициях и просто рубились. А сейчас я ничего не видел, ни огонька в глазах", - заключил Колесников.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Николай (2 Мая 2013 23:15:31)
Колесников верно сказал, что Евменов - нефутбольный человек. Кажется, именно Антошка любит ходить по ночным клубам... ой, он там, наверно, игроков ищет)))))
Написал: redhorse (30 Апреля 2013 14:53:32)
Тренер должен быть стратегом и немного авантюристом ! А Слуцкий те-о-ре-тик !
Написал: ЦСКА УСБ (30 Апреля 2013 13:35:58)
Более полное интервью

«ЦСКА не станет чемпионом, потому что Леонид Слуцкий — главный тренер команды. Слуцкий не тренер чемпионской команды, так как в последнее время в игре стала проявляться трусость. Слуцкий ничего не выиграл с «Москвой», ничего не выиграл с «Крыльями Советов» и ничего не выиграет с ЦСКА.

У клуба не та селекция. Руководитель селекционного отдела Антон Евменов — нефутбольный человек, он не знает игру. Весь процесс селекции заканчивается на Романе Бабаеве, а до Евгения Гинера так ничего и не доходит. Он доверился своим людям, а они не доводят до Гинера все происходящее.

В клубе совсем не работает школа, она не нужна Слуцкому. Нужно воспитывать своих игроков, а не ждать, что заиграют купленные на стороне футболисты. Александр Гришин и Валерий Минько который год великолепно работают в дубле, а дальнейшего результата нет. Слуцкому можно купить Лионеля Месси, но неизвестно, заиграет ли он при таком тренере», – заявил Колесников.
Написал: ЦСКА УСБ (30 Апреля 2013 10:14:55)
То как Слуцкий боится команд претендующих на медали просто поражает. Имея такой состав он умудряется так выстраивать игру что ни игроки не могут ничего показать на поле, ни болельщики не понимают что это за футбол показывает команда.

За последние два сезона у ЦСКА просто ужасные показатели игры с командами из верхней части таблицы. Позор. Такого никогда не было, даже когда мы были внизу таблицы команда билась с лидерами а сейчас такое ощущение что ещё до игры Солуцкий настраивает команду что нам за счастье хотя бы вничью сыграть.

Нет у Слуцкого духа победителя, а есть желание середнячка не проиграть сильному сопернику.

Слуцкий чемпион середняков и аутсайдер среди чемпионов.
Написал: nero-w (30 Апреля 2013 00:05:40)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное чемпионство московского ЦСКА.

"Я уверен, что футболисты ЦСКА сейчас видят, что упускают первенство. Но они высококвалифицированные. Думаю, что игроки возьмутся за ум и не упустят это золото", - сказал Ловчев в передаче "Час Футбола".
Написал: alexander61 (29 Апреля 2013 21:25:54)
Игорь писал(а):
Вижу два выхода! Одержать 3 победы в оставшихся матчах! Дать мощный пинок под зад бегемоту! И без нервов одержать те самые 3 победы!

фантастика! при такой игре?
Написал: alexander61 (29 Апреля 2013 20:48:38)
Я уже писал, что Игнашу надо меньше торчать в Твите, а улучшать ФТП - физико-технические показатели - это обязательное условие для настоящего игрока! А то звиздит и звиздит! А голы из центральной зоны... в каждом матче!
Написал: redhorse (29 Апреля 2013 18:17:11)
Стыдно так играть ! Полное безволие и пофегизм ! Только у Вермблума глаза горели у него даже лицо перекосило когда он гол не забил ,а остальным хрен по деревне !
Написал: Эдуард (29 Апреля 2013 12:02:18)
Автор не может не знать что его заклинания не могут иметь реальной силы, а потому сознательно гадит.
Написал: Ship (29 Апреля 2013 11:47:47)
После первого же поражения в этом году и поднялось нытье и привычное уже "избиение" Леонида Викторовича.Может хватит уже?..
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Апреля 2013 11:05:47)
Колесо -а может лучше расскажешь про свою "честную службу " в рядах "доблестного гибдд??? Я вот с 79 топлю за КОНЕЙ и очень горестно читать подобные заявы!!! А может окрас сменил ????
Написал: nero-w (29 Апреля 2013 10:55:41)
Некоторых послушать так после одного поражения в пяти матчах надо Слуцкого снимать!
А что тогда надо говорить болельщикам анжи, снимать Гуса после провала второго круга или болельщикам бомжей давай снимать Спаллетти после отскоков от Крыльев Советов с левого пеналя и провального матча с Кубанью! Кстати бомжи и рубину проиграли и никто у них не кричит снимите Спаллетти!
Написал: Igogosha (29 Апреля 2013 08:51:37)
Какая нахрен кардинальная смена состава перед лигой чемпионов. На вливание новичков с трансфера слуцкий тоже не влияет. Кстати, кого покупают - те играют.
Колесников - нытик из породы "все пропало". А вот я бы, а вот при мне бы. Лучше поддержал бы команду - был бы настоящим конем!
Интересно, когда рубин барсу укатывал - он предупреждал, что при гвардиоле она никогда ничего не выиграет?
Написал: Арктик (29 Апреля 2013 07:35:41)
и во всех вью игроков-"мы не смотрим на таблицу,не придаем ей значения,все равно нам надо всех выигрывать...."
Написал: Игорь (29 Апреля 2013 00:49:59)
Вижу два выхода! Одержать 3 победы в оставшихся матчах! Дать мощный пинок под зад бегемоту! И без нервов одержать те самые 3 победы!
Написал: (Alex) (29 Апреля 2013 00:16:18)
Интересно, а есть ли гордость за свой клуб у наших игроков? Что то мне подсказывает, что с этим проблема!
Три матча подряд фактически тупо слиты, а дальше что? Спасибо Краснодарцам за чудный подарок -
если бы не они, то положение можно было бы оценить как полная ЖОПА.
На что теперь надеяться при такой игре? Думаю уже не на что - эти три очка форы исчезнут в оставшихся турах.
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Lelik) (28 Апреля 2013 22:57:55)
Ты прав Миша, как бы горько это не звучало!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: