Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не дают стать чемпионом

"Рубин" закрутил интригу в чемпионате России еще больше

  • Футбол

  • 5      5310     

"Рубин" закрутил интригу в чемпионате России еще больше

Еще днем казалось, что петербургский "Зенит" уже вряд ли сможет побороться за чемпионский титул с московским ЦСКА. Ничья в Краснодаре с "Кубанью" могла обеспечить армейцам отрыв от питерцев уже в 6 очков. Но для этого подопечным Леонида Слуцкого необходимо было побеждать. Но казанский клуб этой весной не так прост.

Хотя не только в "Рубине" заключались проблемы ЦСКА. Сам армейский клуб сыграл на удивление паршивенько. В первую очередь явно уступала грамотным атакующим порывам соперника оборона ЦСКА. Если бы не Игорь Акинфеев, то счет мог оказаться и разгромным.

Правда, стоит сказать, что арбитр Виталий Мешков оказался уж слишком лояльным по отношению к казанцам. Во время матча постоянно доставалось Вагнеру Лав, да и Муса получал по ногам регулярно, тем не менее, Мешков эти нарушения за нарушения не считал.

А вот Рондон еще в первом тайме мог открыть счет, но Акинфеев в неимоверной ситуации дважды отбил мяч после ударов венесуэльца, причем второй раз - ногой.

Тем не менее, во второй половине Саломон сделал свое дело и поразил ворота Игоря после выхода один на один.

Кстати, неплохо смотрелся вышедший, наконец, в составе казанцев Янн М Вила, некогда игравший за сборную Франции. Возможно, он еще в нее вернется.

Как бы там не было, а в концовке встречи уже Роман .Еременко с помощью рикошета установил окончательный счет в игре - 2:0

Армейцы по ходу встречи тоже имели шанс несколько раз поразить ворота Сергея Рыжикова. Но здесь оборона казанцев вместе со своим вратарем сыграла выше всяких похвал, как это с ней часто бывает.

В итоге, отрыв от "Зенита" сократился до трех очков. А ведь мог увеличиться до шести. Если бы ЦСКА вдруг выиграл.

Что до казанцев, то они теперь расположились на пятой строчке. До идущего на третьей позици "Анжи" те же самые 3 очка, как и у "Спартака".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: volkslav (3 Мая 2013 20:47:07)
Ворон писал(а):
Думаю, один из вариантов, можно всегда оспорить любое мнение, Слуцкий проиграл тактически. Состав ЦСКА готов был играть позиционно в игру Рубина ,тягучую.Но Бердыев неожиданно для тренера сыграл первым номером. Многие требовали убрать Тошича. Но оказалось, что при всех недостатках Тошича худо бедно они сыграны с Марио. Потеряли обоих сразу.Требовали Набабкина. Не имею ничего личного, но Набабкин оказался не лучше ,а ... решайте сами. Дзагоев тень самого Дзагоева. Вагнер!. Но на Бога надейся, сам не плошай.Мы и Команда и Вагнер стали заложниками ситуации. Муса- зависимый человек. Думбия- виртуальная личность, похоже в этом сезоне Думбию нужного мы не увидим, под большим вопросом и в будущем. Нецид, побойтесь Бога,- дерево было с чего бы измениться.Ну простоял бы в поле. Его конракт нужен,что бы продать сносно. Все были удовлетворены селекцией зимой. Нулевая. Если есть желание попытаться что то сделать Срочно нужно подключать Непомнящего. Опыт, да и не чужой нам человек. Если смотрели трансляцию, классная картинка Слуцкий-Шустиков пантомима та ещё, бепомощность слов не надо!!!! а на кону !!!!!Да всего и не скажешь..

Мудро сказано!
Написал: nero-w (30 Апреля 2013 00:03:00)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное чемпионство московского ЦСКА.

"Я уверен, что футболисты ЦСКА сейчас видят, что упускают первенство. Но они высококвалифицированные. Думаю, что игроки возьмутся за ум и не упустят это золото", - сказал Ловчев в передаче "Час Футбола".
Написал: Ворон (29 Апреля 2013 22:31:52)
Думаю, один из вариантов, можно всегда оспорить любое мнение, Слуцкий проиграл тактически. Состав ЦСКА готов был играть позиционно в игру Рубина ,тягучую.Но Бердыев неожиданно для тренера сыграл первым номером. Многие требовали убрать Тошича. Но оказалось, что при всех недостатках Тошича худо бедно они сыграны с Марио. Потеряли обоих сразу.Требовали Набабкина. Не имею ничего личного, но Набабкин оказался не лучше ,а ... решайте сами. Дзагоев тень самого Дзагоева. Вагнер!. Но на Бога надейся, сам не плошай.Мы и Команда и Вагнер стали заложниками ситуации. Муса- зависимый человек. Думбия- виртуальная личность, похоже в этом сезоне Думбию нужного мы не увидим, под большим вопросом и в будущем. Нецид, побойтесь Бога,- дерево было с чего бы измениться.Ну простоял бы в поле. Его конракт нужен,что бы продать сносно. Все были удовлетворены селекцией зимой. Нулевая. Если есть желание попытаться что то сделать Срочно нужно подключать Непомнящего. Опыт, да и не чужой нам человек. Если смотрели трансляцию, классная картинка Слуцкий-Шустиков пантомима та ещё, бепомощность слов не надо!!!! а на кону !!!!!Да всего и не скажешь..
Написал: redhorse (29 Апреля 2013 18:45:27)
Саня писал(а):
Voregor писал(а):
Убирать на не Лёню!!А игроков которые себя исчерпали!!
На самом деле им нужен хороший мотиватор. Для них это может быть только тренер с именем. Или с харизмой. У Лени ни того, ни другого. Я был бы рад, чтобы Семак вернулся в команду, пусть не тренером, пусть игроком, или вместо Онопко. Ну, а лучше вместо Лёни.

А Чемпион России не мотиватор ?
Написал: redhorse (29 Апреля 2013 18:40:44)
Cмотрел Зенит с Кубанью как же хорошо играла Кубань какая скорость какой пас ! А потом наших, с Рубином, ни скорости, ни паса и, кто в лес, кто по дрова ! Про " тренера " я Вам не скажу !
Написал: cgl2 (29 Апреля 2013 18:37:23)
(Седой) писал(а):
den, может ВГГ и достигал своего потолка, может ему и правда уже пора было, но перед этим мы с ним были чемпионами, выиграли кучу титулов, а что с ЛВС?
А статья-это нелепые оправдания! Если кто и не дает ЦСКА стать чемпионом, то только тренеры и игроки! Все остальное-мелочи. Играть надо так, чтобы судьи даже и не думали, что смогут помешать! Ведь что не говори, но чемпионской игры у нас нет...

Чемпионской игры нет ни у кого.
Написал: Саня (29 Апреля 2013 16:34:56)
Voregor писал(а):
Убирать на не Лёню!!А игроков которые себя исчерпали!!
На самом деле им нужен хороший мотиватор. Для них это может быть только тренер с именем. Или с харизмой. У Лени ни того, ни другого. Я был бы рад, чтобы Семак вернулся в команду, пусть не тренером, пусть игроком, или вместо Онопко. Ну, а лучше вместо Лёни.
Написал: Front (29 Апреля 2013 16:17:56)
Voregor писал(а):
Убирать на не Лёню!!А игроков которые себя исчерпали!!
ЦЗ
Написал: Voregor (29 Апреля 2013 13:49:49)
Убирать на не Лёню!!А игроков которые себя исчерпали!!
Написал: Эдуард (29 Апреля 2013 12:31:54)
Правда, стоит сказать, что арбитр Виталий Мешков оказался уж слишком лояльным по отношению к казанцам. Во время матча постоянно доставалось Вагнеру Лав, да и Муса получал по ногам регулярно, тем не менее, Мешков эти нарушения за нарушения не считал.
Почему не обсуждается такое судейство? Почему судейский корпус закрыт от исследования их доходов, деклараций, участия в тотализаторе? Почему судейским корпусом руководит человек с репутацией, запятнанной именно в футбольном судействе и в его организации для наживы? ПОЧЕМУ?
Игроки не проявили..., тренер не смог...Верно! И они получают по полной от всех. Но почему из года в год в нашем футболе "арбитры" заметно влияют на ход игры, когда "не замечая", "ошибаясь" дают преимущество одной из команд? Ведь все они тонко читают игру, обладают высокой квалификацией. А нам не менее квалифицированные эксперты разных мастей объясняют, что судья "не ту позицию занял","не увидел", "не свистел". Ни в одном футбольном чемпионате нет Такой "контактной" игры, так не играют преднамеренно в кость, хорошо зная, что судья "не увидит", арбитр организует на поле провокации, а потом игрока, не выдержавшего постоянного избиения, "справедливо" наказывает, но не наказывает провокаторов. Почему организаторы таких деяний не несут наказания? Не надо их отмазывать, их надо подвергать дисквалификации и изгонять из прибыльной профессии.
Написал: Саня (29 Апреля 2013 12:26:33)
nero-w писал(а):
Некоторых послушать так после одного поражения в пяти матчах надо Слуцкого снимать!
А что тогда надо говорить болельщикам анжи, снимать Гуса после провала второго круга или болельщикам бомжей давай снимать Спаллетти после отскоков от Крыльев Советов с левого пеналя и провального матча с Кубанью! Кстати бомжи и рубину проиграли и никто у них не кричит снимите Спаллетти!

Я например за ЦСКА болею с детства, вот уж как лет 25 примерно. И в 90-х годах болел за ЦСКА. И мне в принципе похеру, как там в Анжи и Зените. У них своя голова, вот пусть и думают.
Написал: nero-w (29 Апреля 2013 10:54:41)
Некоторых послушать так после одного поражения в пяти матчах надо Слуцкого снимать!
А что тогда надо говорить болельщикам анжи, снимать Гуса после провала второго круга или болельщикам бомжей давай снимать Спаллетти после отскоков от Крыльев Советов с левого пеналя и провального матча с Кубанью! Кстати бомжи и рубину проиграли и никто у них не кричит снимите Спаллетти!
Написал: Арктик (29 Апреля 2013 10:45:55)
у него уже есть запасной аэродром,по его словам
Написал: Саня (29 Апреля 2013 10:43:41)
den писал(а):
Игорь писал(а):
Когда уже уберут бегемота?! Это не тренер! При нём все деградируют!

А несколько лет назад здесь писали "когда уберут Газзаева, он достиг потолка, при нем никто не прогрессирует". И так будет с каждым...после поражения команды.

Дело не в том, что команда проиграла, а в том, как она это сделала. Я понимаю, что посыпать голову пеплом рано, что мы еще на первом месте. Но это первое место на мой взгляд все менее и менее заслуженно. В этом году мы из лидеров выиграли только у Анжи. Я считаю, что для чемпионов это маловато. Игры нет, мысли на поле нет. Гинер виноват, что никого не купили. Несомненно. Но ведь и тренерской мысли то тоже нет. Нет комбинаций, нет разыгранных стандартов, нет в составе молодежи. Все деградируют как игроки. При Газзаеве такого не было, и я очень расстроился, когда он ушел. Там кстати Юп Хайнкес освобождается.....
Написал: (Седой) (29 Апреля 2013 10:38:39)
den, может ВГГ и достигал своего потолка, может ему и правда уже пора было, но перед этим мы с ним были чемпионами, выиграли кучу титулов, а что с ЛВС?
А статья-это нелепые оправдания! Если кто и не дает ЦСКА стать чемпионом, то только тренеры и игроки! Все остальное-мелочи. Играть надо так, чтобы судьи даже и не думали, что смогут помешать! Ведь что не говори, но чемпионской игры у нас нет...
Написал: den (29 Апреля 2013 01:45:35)
Игорь писал(а):
Когда уже уберут бегемота?! Это не тренер! При нём все деградируют!

А несколько лет назад здесь писали "когда уберут Газзаева, он достиг потолка, при нем никто не прогрессирует". И так будет с каждым...после поражения команды.
Написал: CSKA-Ukhta (29 Апреля 2013 01:20:53)
lazio88 писал(а):
заголовок убил."ЦСКА не дают стать чемпионом"
ну конечно же!все вокруг виноваты и судьи и соперники-ишь какие-тут сам ЦСКА выходит играть в пол-ноги,а они берут и обыгрывают их!вопиющая несправедливость
чемпион-это значит лучше всех.а ЦСКА пока лучше только клубов с низа таблицы

Аплодирую!
Написал: Игорь (29 Апреля 2013 00:42:16)
Когда уже уберут бегемота?! Это не тренер! При нём все деградируют!
Написал: lazio88 (28 Апреля 2013 23:56:26)
заголовок убил."ЦСКА не дают стать чемпионом"
ну конечно же!все вокруг виноваты и судьи и соперники-ишь какие-тут сам ЦСКА выходит играть в пол-ноги,а они берут и обыгрывают их!вопиющая несправедливость
чемпион-это значит лучше всех.а ЦСКА пока лучше только клубов с низа таблицы
Написал: GAG (28 Апреля 2013 23:47:31)
Какую игру подряд, смотрю как нашим бьют по ногам а судьи ебуться в глаза.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: