Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Как теперь завоевать Серебро -2019?

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит
  • Футбол

  • 5      11058     

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит. Потеря семи очков в матчах с Арсеналом, Уфой и Оренбургом – «заслуга» исключительно ГТ – В.М.Гончаренко. Он неправильно выбрал тактику игры на матч и схему игры с Арсеналом. Он неправильно произвел замены в матче с Уфой и поломал атакующую тактику игры, которую сам же раньше выстроил. В матче с Оренбургом, он выбрал неправильную схему игры команды, зачем-то  засунув между Чаловым и Влашичем не игравшего уже полгода Эрнандеса. Сигурдсона он вновь поставил левым полузащитником, а Влашича правым, резко поменяв их игровые амплуа. Тем самым он разрушил остро атакующее трио форвардов Влашич-Чалов-Сигурдсон, уже успевшее почувствовать друг друга и обрести игровые связи. Я уже неоднократно писал об этих недопустимых «экскриментах» ГТ во время эндшпиля, говоря шахматным языком. Но воз и ныне там. Гончаренко - неисправимый тренер-экспериментатор, он продолжает тупо наступать на свои любимые грабли, о которых я писал уже не раз, и будет продолжать производить «экскрименты» и дальше А тогда как он следовал моим советам после осенних поражений и перед играми с Реалом, Зенитом, и Спартак-Мура, Как выживал СПАРТАК , всегда следовали победы, которые тогда никто не ожидал. Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы,  а меня некоторые фанатики называют сумасшедшим. Хорошо, пусть я буду сумасшедшим, а Ловчев-Бубнов-Мостовой-Рейнгольд-Рабинер-Черданцев и т.д. и т.п. ик-спертами. Но пусть Гончаренко ВСЕГДА следует моим советам на важные игры, а ЦСКА побеждает: ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  Я согласен. И вот что можно сделать для этого.

Уважаемый Евгений Леннорович!

Вы – единственный человек, который способен на что-то неверрроятное, что может помочь команде вновь побеждать всех подряд. Но одного Гончаренко для этого уже мало. Он – отличный тренер, но только по работе с игроками и игровыми построениями внутри основного состава. А вот тактик и строитель схемы конкретной игры – слабоват. "Мне такой ЦСКА не нужен" (В.М.Гончаренко). И это не его ошибки, а беда. Раньше он работал только со слабыми командами: Бате, Урал, Уфа. С суперклубами никогда, поэтому он, к сожалению, не может пока понять как строить победную игру ЦСКА в каждом матче. Надеюсь, что ВЫ убедились, что я это умею, и у меня это хорошо получается: Цель сезона 2018/19 – только ЗОЛОТО! Следующее мое предложение действительно ТОЛЬКО в том случае, если вы хотите чтобы ЦСКА и в следующем сезоне играл в Лиге Чемпионов, а не в ЛЕ. Если же вас устраивает игра и в ЛЕ, то я его снимаю.

 Гончаренко-экспериментатору сейчас очень нужен человек, который смог бы ему посоветовать выбор тактики на матч, схемы игры и расстановку игроков внутри схемы, оставляя решающее решение за ним. Сейчас такого человека в клубе НЕТ,  Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО! что и приводит к незапланированным поражениям, которые у Гончаренко будут продолжаться. Гарантирую, что вместе мы выведем ЦСКА в ЛЧ за оставшиеся 7 матчей. Речь только о них. ЦСКА выиграл 21й трофей! Надеюсь что Болельщики меня поддержат.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: nikperez (7 Мая 2019 08:20:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. День Рождения румына что ль гуляешь?!

Зинитку разорвем на части - первую слева положим. вторую - справа, третью - насупротив юга, а самую вкусную - с северо-запада...
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2019 21:46:14)
nikperez. День Рождения румына что ль гуляешь?!
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:46:42)

Не в сети

Семаку - респект.
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:42:22)

Не в сети

nikperez писал(а):
Мое любимые артисты - Дима Кузнецоов, Конечно, Игорь Корнеев . Димочкеа Галямин... Молюков. Еремин покойный и всё... Харин... тогда . Минько ещ2 люблю.. но Влашич .- си я есть
nikperez писал(а):
Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову

... , Гинер, купи Влашича!!!

Притом ... с крыльями (Чалый конь наш - огонь!)... и Жама...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:36:07)

Не в сети

Мое любимые артисты - Дима Кузнецоов, Конечно, Игорь Корнеев . Димочкеа Галямин... Молюков. Еремин покойный и всё... Харин... тогда . Минько ещ2 люблю.. но Влашич .- си я есть
nikperez писал(а):
Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову

... , Гинер, купи Влашича!!!
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:21:17)

Не в сети

Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:14:53)

Не в сети

Огонь - в порядке. Ганчар - подумай
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:06:06)

Не в сети

"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом всё на свете связано..."
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:02:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Помню, помню. Одни клубы ушли в небытие, другие взлетели вверх! У нас то наоборот! Ушли "не парные", Крылья Советов и Торпедо, как ВИЛС и ЗиЛ кирдыкнулись!....

Говорят " Бубль- гум" сегодня как чемпионат выиграл!!!! Как раз к ДР ЦСКА! Вроде как мясо уже не догонит!!!!!

Грешно смеяться...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:01:57)

Не в сети

nikperez писал(а):
"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом слово в свете связано..."

Простите, копирайт Дербенёва...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:01:17)

Не в сети

"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом слово в свете связано..."
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 22:57:09)
Igogosha. Помню, помню. Одни клубы ушли в небытие, другие взлетели вверх! У нас то наоборот! Ушли "не парные", Крылья Советов и Торпедо, как ВИЛС и ЗиЛ кирдыкнулись!....

Говорят " Бубль- гум" сегодня как чемпионат выиграл!!!! Как раз к ДР ЦСКА! Вроде как мясо уже не догонит!!!!!
Написал: Igogosha (29 Апреля 2019 21:45:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Аааааа, ну тогда понятно! Тогда еще вопрос краеведу))! Быков к нам попал из Трактора, а в Трактор из Металлурга, но по Вики.....челябинского! Разные команды или потом Металлург переехал в Магнитку?!

Не, Металлург давно уже в Магнитке. С фиг знает каких годов. Просто расцвет стал возможен только после удачной для определенных личностей приватизации градообразующего предприятия, т.е. ММК.
А в Челябинске не только Трактор был, да и сейчас не только он. В КХЛ просто только он играет.
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:50:15)
nikperez. Может и смотрел, но название ни чего не говорит! Какие противоречия?! Чесноков играл за лохов, к нам ушел! Газзаев из Орджоникидзе к лохам приблизительно в то время пришел! Потом в Динамо оказался!
Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:42:14)

Не в сети

nikperez писал(а):
nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!

Вообще... если б кино "Очередной рейс" с Чеканом и Румянцевой смотрели б (скачать нетрудно) - не противоречили б...

Да я б за Николу нашего сам бы "заработал" бы "красную" от такого-то б арбитра... страдАю о ЦВБП, и по прАву! ... хотя, имея в виду первое место, "Зенит" сейчас и президентский (но Путин об этом не знАет :-) , ибо в хакей

Давно его, лава, такого не видАли в ЦСКА... со времени лава (во выпендрился, а? ). Никола глАже... кафистоличнее... правослАвнее... Даёшь Николу!!!
Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:38:28)

Не в сети

nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:30:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!

Вообще... если б кино "Очередной рейс" с Чеканом и Румянцевой смотрели б (скачать нетрудно) - не противоречили б...
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:27:02)
Воооо только что услышал, Знарок мясо тренировать будет! Эк его колбасит! То сосиска, то теперь мясо!
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:22:05)
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:17:05)
Igogosha. Аааааа, ну тогда понятно! Тогда еще вопрос краеведу))! Быков к нам попал из Трактора, а в Трактор из Металлурга, но по Вики.....челябинского! Разные команды или потом Металлург переехал в Магнитку?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: