Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Как теперь завоевать Серебро -2019?

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит
  • Футбол

  • 5      4890     

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит. Потеря семи очков в матчах с Арсеналом, Уфой и Оренбургом – «заслуга» исключительно ГТ – В.М.Гончаренко. Он неправильно выбрал тактику игры на матч и схему игры с Арсеналом. Он неправильно произвел замены в матче с Уфой и поломал атакующую тактику игры, которую сам же раньше выстроил. В матче с Оренбургом, он выбрал неправильную схему игры команды, зачем-то  засунув между Чаловым и Влашичем не игравшего уже полгода Эрнандеса. Сигурдсона он вновь поставил левым полузащитником, а Влашича правым, резко поменяв их игровые амплуа. Тем самым он разрушил остро атакующее трио форвардов Влашич-Чалов-Сигурдсон, уже успевшее почувствовать друг друга и обрести игровые связи. Я уже неоднократно писал об этих недопустимых «экскриментах» ГТ во время эндшпиля, говоря шахматным языком. Но воз и ныне там. Гончаренко - неисправимый тренер-экспериментатор, он продолжает тупо наступать на свои любимые грабли, о которых я писал уже не раз, и будет продолжать производить «экскрименты» и дальше А тогда как он следовал моим советам после осенних поражений и перед играми с Реалом, Зенитом, и Спартак-Мура, Как выживал СПАРТАК , всегда следовали победы, которые тогда никто не ожидал. Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы,  а меня некоторые фанатики называют сумасшедшим. Хорошо, пусть я буду сумасшедшим, а Ловчев-Бубнов-Мостовой-Рейнгольд-Рабинер-Черданцев и т.д. и т.п. ик-спертами. Но пусть Гончаренко ВСЕГДА следует моим советам на важные игры, а ЦСКА побеждает: ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  Я согласен. И вот что можно сделать для этого.

Уважаемый Евгений Леннорович!

Вы – единственный человек, который способен на что-то неверрроятное, что может помочь команде вновь побеждать всех подряд. Но одного Гончаренко для этого уже мало. Он – отличный тренер, но только по работе с игроками и игровыми построениями внутри основного состава. А вот тактик и строитель схемы конкретной игры – слабоват. "Мне такой ЦСКА не нужен" (В.М.Гончаренко). И это не его ошибки, а беда. Раньше он работал только со слабыми командами: Бате, Урал, Уфа. С суперклубами никогда, поэтому он, к сожалению, не может пока понять как строить победную игру ЦСКА в каждом матче. Надеюсь, что ВЫ убедились, что я это умею, и у меня это хорошо получается: Цель сезона 2018/19 – только ЗОЛОТО! Следующее мое предложение действительно ТОЛЬКО в том случае, если вы хотите чтобы ЦСКА и в следующем сезоне играл в Лиге Чемпионов, а не в ЛЕ. Если же вас устраивает игра и в ЛЕ, то я его снимаю.

 Гончаренко-экспериментатору сейчас очень нужен человек, который смог бы ему посоветовать выбор тактики на матч, схемы игры и расстановку игроков внутри схемы, оставляя решающее решение за ним. Сейчас такого человека в клубе НЕТ,  Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО! что и приводит к незапланированным поражениям, которые у Гончаренко будут продолжаться. Гарантирую, что вместе мы выведем ЦСКА в ЛЧ за оставшиеся 7 матчей. Речь только о них. ЦСКА выиграл 21й трофей! Надеюсь что Болельщики меня поддержат.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: nikperez (7 Мая 2019 08:20:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. День Рождения румына что ль гуляешь?!

Зинитку разорвем на части - первую слева положим. вторую - справа, третью - насупротив юга, а самую вкусную - с северо-запада...
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2019 21:46:14)
nikperez. День Рождения румына что ль гуляешь?!
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:46:42)

Не в сети

Семаку - респект.
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:42:22)

Не в сети

nikperez писал(а):
Мое любимые артисты - Дима Кузнецоов, Конечно, Игорь Корнеев . Димочкеа Галямин... Молюков. Еремин покойный и всё... Харин... тогда . Минько ещ2 люблю.. но Влашич .- си я есть
nikperez писал(а):
Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову

... , Гинер, купи Влашича!!!

Притом ... с крыльями (Чалый конь наш - огонь!)... и Жама...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 17:36:07)

Не в сети

Мое любимые артисты - Дима Кузнецоов, Конечно, Игорь Корнеев . Димочкеа Галямин... Молюков. Еремин покойный и всё... Харин... тогда . Минько ещ2 люблю.. но Влашич .- си я есть
nikperez писал(а):
Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову

... , Гинер, купи Влашича!!!
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:21:17)

Не в сети

Что удержАло нас (си есть мнение) - так то 40-е... А вы базарите - ЦСКА, пип-топ, гинер, современныя реалии... хнык от души мастодонта или как там оне называются... но ваще- ... пойду лучше у Фефелову
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:14:53)

Не в сети

Огонь - в порядке. Ганчар - подумай
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:06:06)

Не в сети

"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом всё на свете связано..."
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:02:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Помню, помню. Одни клубы ушли в небытие, другие взлетели вверх! У нас то наоборот! Ушли "не парные", Крылья Советов и Торпедо, как ВИЛС и ЗиЛ кирдыкнулись!....

Говорят " Бубль- гум" сегодня как чемпионат выиграл!!!! Как раз к ДР ЦСКА! Вроде как мясо уже не догонит!!!!!

Грешно смеяться...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:01:57)

Не в сети

nikperez писал(а):
"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом слово в свете связано..."

Простите, копирайт Дербенёва...
Написал: nikperez (30 Апреля 2019 11:01:17)

Не в сети

"Нет, конечно, не напрасно сказано - что друг с другом слово в свете связано..."
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 22:57:09)
Igogosha. Помню, помню. Одни клубы ушли в небытие, другие взлетели вверх! У нас то наоборот! Ушли "не парные", Крылья Советов и Торпедо, как ВИЛС и ЗиЛ кирдыкнулись!....

Говорят " Бубль- гум" сегодня как чемпионат выиграл!!!! Как раз к ДР ЦСКА! Вроде как мясо уже не догонит!!!!!
Написал: Igogosha (29 Апреля 2019 21:45:17)

В сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Аааааа, ну тогда понятно! Тогда еще вопрос краеведу))! Быков к нам попал из Трактора, а в Трактор из Металлурга, но по Вики.....челябинского! Разные команды или потом Металлург переехал в Магнитку?!

Не, Металлург давно уже в Магнитке. С фиг знает каких годов. Просто расцвет стал возможен только после удачной для определенных личностей приватизации градообразующего предприятия, т.е. ММК.
А в Челябинске не только Трактор был, да и сейчас не только он. В КХЛ просто только он играет.
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:50:15)
nikperez. Может и смотрел, но название ни чего не говорит! Какие противоречия?! Чесноков играл за лохов, к нам ушел! Газзаев из Орджоникидзе к лохам приблизительно в то время пришел! Потом в Динамо оказался!
Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:42:14)

Не в сети

nikperez писал(а):
nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!

Вообще... если б кино "Очередной рейс" с Чеканом и Румянцевой смотрели б (скачать нетрудно) - не противоречили б...

Да я б за Николу нашего сам бы "заработал" бы "красную" от такого-то б арбитра... страдАю о ЦВБП, и по прАву! ... хотя, имея в виду первое место, "Зенит" сейчас и президентский (но Путин об этом не знАет :-) , ибо в хакей

Давно его, лава, такого не видАли в ЦСКА... со времени лава (во выпендрился, а? ). Никола глАже... кафистоличнее... правослАвнее... Даёшь Николу!!!
Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:38:28)

Не в сети

nikperez писал(а):
(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!

Вообще... если б кино "Очередной рейс" с Чеканом и Румянцевой смотрели б (скачать нетрудно) - не противоречили б...

Да я б за Николу нашего сам бы "заработал" бы "красную" от такого-то б арбитра... страдАю о ЦВБП, и по прАву! ... хотя, имея в виду первое место, "Зенит" сейчас и президентский (но Путин об этом не знАет :-) , ибо в хакей
Написал: nikperez (29 Апреля 2019 17:30:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!

Вообще... если б кино "Очередной рейс" с Чеканом и Румянцевой смотрели б (скачать нетрудно) - не противоречили б...
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:27:02)
Воооо только что услышал, Знарок мясо тренировать будет! Эк его колбасит! То сосиска, то теперь мясо!
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:22:05)
nikperez. Кавалер надеюсь ПОЛНЫЙ!

А Почему именно с Чесноковым?! Там приблизительно в те годА и Валерий Георгиевич бывал! Может Чуть позже! Но не на много!
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2019 17:17:05)
Igogosha. Аааааа, ну тогда понятно! Тогда еще вопрос краеведу))! Быков к нам попал из Трактора, а в Трактор из Металлурга, но по Вики.....челябинского! Разные команды или потом Металлург переехал в Магнитку?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: