Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Как теперь завоевать Серебро -2019?

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит
  • Футбол

  • 5      11166     

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит. Потеря семи очков в матчах с Арсеналом, Уфой и Оренбургом – «заслуга» исключительно ГТ – В.М.Гончаренко. Он неправильно выбрал тактику игры на матч и схему игры с Арсеналом. Он неправильно произвел замены в матче с Уфой и поломал атакующую тактику игры, которую сам же раньше выстроил. В матче с Оренбургом, он выбрал неправильную схему игры команды, зачем-то  засунув между Чаловым и Влашичем не игравшего уже полгода Эрнандеса. Сигурдсона он вновь поставил левым полузащитником, а Влашича правым, резко поменяв их игровые амплуа. Тем самым он разрушил остро атакующее трио форвардов Влашич-Чалов-Сигурдсон, уже успевшее почувствовать друг друга и обрести игровые связи. Я уже неоднократно писал об этих недопустимых «экскриментах» ГТ во время эндшпиля, говоря шахматным языком. Но воз и ныне там. Гончаренко - неисправимый тренер-экспериментатор, он продолжает тупо наступать на свои любимые грабли, о которых я писал уже не раз, и будет продолжать производить «экскрименты» и дальше А тогда как он следовал моим советам после осенних поражений и перед играми с Реалом, Зенитом, и Спартак-Мура, Как выживал СПАРТАК , всегда следовали победы, которые тогда никто не ожидал. Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы,  а меня некоторые фанатики называют сумасшедшим. Хорошо, пусть я буду сумасшедшим, а Ловчев-Бубнов-Мостовой-Рейнгольд-Рабинер-Черданцев и т.д. и т.п. ик-спертами. Но пусть Гончаренко ВСЕГДА следует моим советам на важные игры, а ЦСКА побеждает: ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  Я согласен. И вот что можно сделать для этого.

Уважаемый Евгений Леннорович!

Вы – единственный человек, который способен на что-то неверрроятное, что может помочь команде вновь побеждать всех подряд. Но одного Гончаренко для этого уже мало. Он – отличный тренер, но только по работе с игроками и игровыми построениями внутри основного состава. А вот тактик и строитель схемы конкретной игры – слабоват. "Мне такой ЦСКА не нужен" (В.М.Гончаренко). И это не его ошибки, а беда. Раньше он работал только со слабыми командами: Бате, Урал, Уфа. С суперклубами никогда, поэтому он, к сожалению, не может пока понять как строить победную игру ЦСКА в каждом матче. Надеюсь, что ВЫ убедились, что я это умею, и у меня это хорошо получается: Цель сезона 2018/19 – только ЗОЛОТО! Следующее мое предложение действительно ТОЛЬКО в том случае, если вы хотите чтобы ЦСКА и в следующем сезоне играл в Лиге Чемпионов, а не в ЛЕ. Если же вас устраивает игра и в ЛЕ, то я его снимаю.

 Гончаренко-экспериментатору сейчас очень нужен человек, который смог бы ему посоветовать выбор тактики на матч, схемы игры и расстановку игроков внутри схемы, оставляя решающее решение за ним. Сейчас такого человека в клубе НЕТ,  Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО! что и приводит к незапланированным поражениям, которые у Гончаренко будут продолжаться. Гарантирую, что вместе мы выведем ЦСКА в ЛЧ за оставшиеся 7 матчей. Речь только о них. ЦСКА выиграл 21й трофей! Надеюсь что Болельщики меня поддержат.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 19:51:56)
ГумАР. Думаешь?! Тогда пора в помощь пирата с АКМом пора выпускать!

Но играют конечно жуть как!
Написал: ГумАР (28 Апреля 2019 19:47:08)

Не в сети

Чалов спрятался, играем без нападающего.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 19:08:48)
Тьфу ты! Всю Весеннюю часть в Чапая то ль играть будем!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 18:27:21)
colt. Ну это да! На их месте должны были быть мы)))! Ну если этот парень сам решил ноги к нам двинуть, да еще за бесплатно. То точно - наш клиент! 10 матчей не много конечно, но наверное вели до этого его. Потом динамо та еще сегодня мусарня, в правильном понимании этого слова! Давно у нас от туда игроков не было! Последние, если правильно вспомнил, это Шемба, Ролл и Спартак, который не спартак! Ионыча думаю рассматривать не стоит!....

Слуцкий, Яровинский в роли тренера, Моссаковский! Какую радость доставил МатчТВ)))!
Написал: colt (28 Апреля 2019 18:14:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А чет у мусарни воя нет по поводу его ухода?! Может фейк?! Или игрок так себе?! Обычно они истерику поднимают, как от них что то приличное уходит, как Зобнин или Ташаев! Правда те в Тушино махнули....

Сержант. Менты в зоне вылета, перспективным там не место. Это раз. Второе - бесплатно, значит наш клиент. А там, хз. Время покажет.
Написал: colt (28 Апреля 2019 18:11:13)

Не в сети

Так, по данным СМИ стало известно, что "ЦСКА" заинтересован в услугах 20-летнего игрока "Динамо" Романа Евгеньева.


Он дебютировал в РФПЛ только в этом сезоне и принял участие лишь в 10 матчах, однако оставил о себе весьма приятное впечатление. Достанется он "армейцам" совершенно бесплатно, так как его контракт с "Динамо" истекает в конце июня 2019 года, после чего он станет свободным агентом.

Соглашение с "ЦСКА" будет рассчитано на пять лет. Зарплата Евгеньева составит 250 тысяч долларов в год.

Есть все шансы, что под руководством Виктора Гончаренко Евгеньев превратится в действительно добротного защитника, который сможет в будущем стать твердым игроком основы не только в стане "армейцев", но и сборной России.
Сержант. Не знаю, насколько это правда, но парень интересный. Рост 192 см.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 17:25:51)
colt. А чет у мусарни воя нет по поводу его ухода?! Может фейк?! Или игрок так себе?! Обычно они истерику поднимают, как от них что то приличное уходит, как Зобнин или Ташаев! Правда те в Тушино махнули....
Написал: hel (28 Апреля 2019 16:39:30)

Не в сети

colt писал(а):
hel писал(а):
colt писал(а):
Пишут, что Дивеева выкупили. Если про Евгеньева, ранее напечатанная информация правдива, то два молодых и перспективных ЦЗ у нас есть.

А где и что писали про Евгеньева?

Забей в поисковик «ЦСКА подпишет защитника Евгеньева»

Прочитал, спасибо.
Написал: colt (28 Апреля 2019 16:11:20)

Не в сети

hel писал(а):
colt писал(а):
Пишут, что Дивеева выкупили. Если про Евгеньева, ранее напечатанная информация правдива, то два молодых и перспективных ЦЗ у нас есть.

А где и что писали про Евгеньева?

Забей в поисковик «ЦСКА подпишет защитника Евгеньева»
Написал: colt (28 Апреля 2019 16:09:45)

Не в сети

ЦСКА подпишет защитника Динамо Евгеньева. Его контракт с бело-голубыми истекает уже через пару месяцев – 30 июня 2019 года, после чего игрок станет свободным агентом, которого армейцы и приобретут. Он перейдёт летом бесплатно.

20-летний центральный защитник Роман Евгеньев дебютировал за главную команду московского Динамо в текущем сезоне и уже отыграл за бело-голубых 10 матчей в российской Премьер-Лиге. Игрока по праву можно считать одним из самых перспективных или даже самым перспективным игроком своей позиции в РПЛ в возрасте до 20 лет.

Контракт ЦСКА с юным центральным защитником Евгеньевым будет рассчитан на 5 лет. Зарплата футболиста без учёта бонусов составит всего 250 тысяч долларов в год.
Отметим, что трансфер лично одобрен главным тренером красно-синих Виктором Гончаренко, делающим вместе с руководством ЦСКА ставку на молодёжь.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 15:09:28)
colt & 1964. Да он как то мимо ушей пролетел! А тут вычитал, чуть ли не будущий 1 номер у Бенфики будет! Если так, то в принципе не плохо! Бенфика, не последняя спица в колеснице! Потихоньку наши (в общем смысле этого слова) футболисты начинают обживать Европу!....

А ведь кто то из наших воротчиков, времен Акинфеева, стажировался в Порту! Но смелости в итоге не хватило там остаться! Вот фамилию подзабыл!....

Да, сегодня на Матче, на разогреве перед нашей игрой в

17:55. Залечь на дно в Арнеме 12+ Специальный репортаж!

Как я понял из вчерашней нарезки - Это про "Вовку в тридевятом царстве", "двоих из ларца одинаковых с лица" и вью Караваева (если я не ошибся)!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2019 14:57:11)
Дивеев, Дивеев.... Тут вона какая трагедь то:

"Александр Ломовицкий: «Никогда не соглашусь играть в ЦСКА»"! Че теперь делать то будем)))?!

Это не тот, который у капитана Врунгеля стар.помом был?!
Написал: hel (28 Апреля 2019 10:55:06)

Не в сети

colt писал(а):
Пишут, что Дивеева выкупили. Если про Евгеньева, ранее напечатанная информация правдива, то два молодых и перспективных ЦЗ у нас есть.

А где и что писали про Евгеньева?
Написал: colt (28 Апреля 2019 00:00:08)

Не в сети

Пишут, что Дивеева выкупили. Если про Евгеньева, ранее напечатанная информация правдива, то два молодых и перспективных ЦЗ у нас есть.
Написал: ГумАР (27 Апреля 2019 23:38:19)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
cgl2 писал(а):
ГумАР писал(а):
Аппетит приходит во время игры. 4-ое место как и для многих было пределом мечтаний. Если войдём в тройку, то в очередной раз поклонюсь перед ВМГ. После этого ЕЛГ наверное расслабится совсем и в ближайшее время в лучшем случае будем продолжать затыкать куцый состав арендованными. Потому, о 2-м месте даже и думать страшно.

Проблемы не в том, что ЕЛГ расслабился, а в том, что у него уже нет прежнего бизнеса на Украине, а ещё в том, что курс рубля упал.
Не нужно забывать, что у Гинера долг перед ВЭБ в 280 млн долл за строительство стадиона. Условия сделки неизвестны. Но если Гинер должен расплатиться, то ему не до крутых покупок. А если не должен расплатиться, то стадион фактически уже не его, да и клуб тоже. Ведь долг за стадион более чем в в 4 раза превышает годовой бюджет клуба. Повторяю - не доход, а бюджет. Некоторые путают.


"Расслабление" и проблемы с комплектованием начались далеко до событий на Украине и стал нарастать после того как ЕЛГ объявил себя единоличным хозяином команды. Да и бизнес у него там был не такого уровня, мягко говоря далеко не Ахметов, чтобы содержать одному ФК уровня ЦСКА. Не говоря уже о постройке стадиона - если б не помогли дешевым кредитом ждали бы его до сих пор. Обошелся он кстати в 240 лямов. Учитывая пролонгацию сотрудничества на 10 лет и продажу наименования Арены можно предположить, что долг перед кредитором около 200 лямов - если верить Форбс, почти сопоставим стоимостью всего бизнеса ЕЛГ до стадиона. Получается, нужно отдавать около 20 в год с процентами. Плюс 45-50 лямов требуется в бюджет команды. Прямо скажем, набегает колоссальная сумма для обладателя таких "скромных" активов и "украинский бизнес" с курсом рубля тут вряд ли б сильно помогли. Остается только догадываться, как ЕЛГ "одному" удается содержать ПФК и в условиях кризиса приобретать ещё активы в России и на Украине.)) На мой не просвещенный взгляд, тут явно не обходится без "блюдечки с голубой каемочкой".)) И буду рад ошибиться, но с экономией ли на команде или без, рано или поздно придется ему задуматься если не о продаже, то о совладельце - точно.
Хотя, зачем все эти дебри - какая в принципе разница по какой причине "расслабится" ЕЛГ. Но очевидно одно - если ВМГ в очередной раз "малой кровью" добьется ЛЧ, то "расслабона" от ЕЛГ ему и нам не избежать.

А причем здесь ЕЛГ? Ты думаешь, что мальчику торговавшему подержанными машинами, да ещё из харькова дали бы развернуться? Подставная фигура, для отмытия денег. Когда попытался клюв поднять, у сынка мерин рванули. Может он что-то и хочет? Так кто же ему даст?


Vitalik. Сумевших уже развернуться и "подставных" с ближнего зарубежья у нас видимо до хера и больше. И не стоит недооценивать хохляцкое лобби. Их местные толстосумы наплевав на санкции продолжают туда качать нефть и вкладывать деньги (другими словами имхо, финансируют ато - за прошлый год вроде $7 млд.), что говорит об их возможностях. А два популярных ФК страны под их началом (при всей неоднозначности фигур "смотрящих") для них скорее как вишенка на торте,... киевском.
Написал: 1964 (27 Апреля 2019 22:34:20)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Кто такой вратарь Злобин, прошедший через наш дубль?!

попеременно с Помазуном играл за молодёжку, в 15 году решил сменить обстановку... Помазун иногда выходит за основу ЦСКА, Злобин иногда выходит за основу Бенфики... не знаю кто из них прав, приняв для себя решение в определенное время.
Написал: colt (27 Апреля 2019 21:33:14)

Не в сети

Сержант. Злобин - который пригодился Бенфике. Кому не понадобился, сам догадаешься.
Написал: (Сержант) (27 Апреля 2019 18:37:08)
vitalik. Кто такой вратарь Злобин, прошедший через наш дубль?!
Написал: vitalik (27 Апреля 2019 18:13:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Уже ни чего не попишешь! Хреновая игра весной отбросила от борьбы за чемпионство (по всей видимости). Так штаааа остается одно, расслабиться и смотреть что в итоге получится! Строя планы на следующий сезон, оценивая этот, задав вопрос - этот сезон провальный или удачный получился?!

Однозначно - удачный. На пророчили вылет, а мы за медали боремся.
Написал: (Сержант) (27 Апреля 2019 15:23:45)
vitalik. Уже ни чего не попишешь! Хреновая игра весной отбросила от борьбы за чемпионство (по всей видимости). Так штаааа остается одно, расслабиться и смотреть что в итоге получится! Строя планы на следующий сезон, оценивая этот, задав вопрос - этот сезон провальный или удачный получился?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
мы поимели свиней,
так что брат давай
мне и себе налей,
чтоб было больше побед,
и у ЦСКА никогда не было бед!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА