Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме

Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.
  • Футбол

  • 5      8492     

Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.



"Это очень большая безответственность со стороны игроков ЦСКА. Это непрофессионализм! В концовке мы заслужили пропущенного гола. Во втором тайме футболисты ЦСКА не были профессионалами, а валяли дурака. В перерыве я просил своих подопечных играть со всей серьёзностью, а они проявили неуважение к сопернику", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: владимир (23 Августа 2009 14:47:25)
Обясните мне -а куда делся то весь тренерский штаб то ? Че никто не видит -что эти "горе игроки" наелись футболом?/smile/sm8.gif>
Написал: redSUNblue (23 Августа 2009 02:07:45)
Dim@ писал(а):
redSUNblue писал(а):
Смайл, мне честно говоря надоело писать одно и тоже 3 раз.... Ну ладно напишу в четвертый (и закончим на этом, что толку пытаться переубедить друг друга) среди всех бегающих деревьев он смотрелся саааамым вросшим в землю пнем, так тебе более понятно???
Dim@, соглашусь с тобой, по сумме двух таймов лучше других выгледил Марк, он и во втором тайме активно действовал, но почему-то его передачи перестали проходить, но он только на прошлой недели приехал к нам, так что ему простительно

передачи стали не проходить, потому что играть перестали, а Марк наверное этому еще не обучен /smile/sm12.gif>

даааа ему еще предстоит столкнуться с "проблемой Жиркова", когда тот понимал, что команда встала, он буквально на своем горбу вытаскивал целые матчи. Надеюсь Гонсалес справится с этим бременем, бьется он действительно до конца!
Написал: Смайл (23 Августа 2009 02:05:05)
redSUNblue писал(а):
Смайл, мне честно говоря надоело писать одно и тоже 3 раз.... Ну ладно напишу в четвертый (и закончим на этом, что толку пытаться переубедить друг друга) среди всех бегающих деревьев он смотрелся саааамым вросшим в землю пнем, так тебе более понятно???
Dim@, соглашусь с тобой, по сумме двух таймов лучше других выгледил Марк, он и во втором тайме активно действовал, но почему-то его передачи перестали проходить, но он только на прошлой недели приехал к нам, так что ему простительно

Вобщем, и на этом действительно закончим, твоя моя не понимать и точка... хотя я старался:) !
Написал: Dim@ (23 Августа 2009 02:00:40)
redSUNblue писал(а):
Написал: redSUNblue (23 Августа 2009 01:25:31)
Смайл, мне честно говоря надоело писать одно и тоже 3 раз.... Ну ладно напишу в четвертый (и закончим на этом, что толку пытаться переубедить друг друга) среди всех бегающих деревьев он смотрелся саааамым вросшим в землю пнем, так тебе более понятно???
Dim@, соглашусь с тобой, по сумме двух таймов лучше других выгледил Марк, он и во втором тайме активно действовал, но почему-то его передачи перестали проходить, но он только на прошлой недели приехал к нам, так что ему простительно
Написал: Dim@ (23 Августа 2009 01:00:28)
Смайл писал(а):
redSUNblue писал(а):
ну так слушай (точнее читай). Я как раз-таки написала, что даже на фоне жутко играющей команды Карвал выделялся особенно, поэтому не собираюсь "опускать" 2 тайм, потому как играть нужно 90 МИНУТ, а не 22 примерно столько он играл нормально, а дальше превратился в пень, который нужно было заменить. Если как ты говришь "опустить" 2 тайм, то у нас вся команда - просто Барселона! я не отрицаю, того что он голевой пас отдал, но что теперь в связи с этим нужно врасти в поле что ли???

Dim@, чтобы выпустить Рахимича на поле Зико нужно было как минимум съездить за ним домой, так как Элвера не было даже в заявке, потому как никто не знал, что у Алдонина температура подскочит. Кстати здоровья тебе, Женя!!!!

Солнце, ну ведь ты сама себе противоречишь, говоря , что Даня во втором тайме был как пень, ну все абсолютно были как пни не так ли, во втором?:)
Я в целом по матчу резюмируя, Данька был лучшим на поле, и если кто-то будет это отрицать то... ноу комментс хули))))

а я бы лучшем назвал Гонсалеса, потому что он мог пробить, но сыграл на команду и дал тому кто еще выгоднее находился для удара, ну и конечно он хорошо играл + во втором тайме также боролся/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (23 Августа 2009 00:51:35)
redSUNblue писал(а):
Написал: redSUNblue (23 Августа 2009 00:31:09)
ну так слушай (точнее читай). Я как раз-таки написала, что даже на фоне жутко играющей команды Карвал выделялся особенно, поэтому не собираюсь "опускать" 2 тайм, потому как играть нужно 90 МИНУТ, а не 22 примерно столько он играл нормально, а дальше превратился в пень, который нужно было заменить. Если как ты говришь "опустить" 2 тайм, то у нас вся команда - просто Барселона! я не отрицаю, того что он голевой пас отдал, но что теперь в связи с этим нужно врасти в поле что ли???

Dim@, чтобы выпустить Рахимича на поле Зико нужно было как минимум съездить за ним домой, так как Элвера не было даже в заявке, потому как никто не знал, что у Алдонина температура подскочит. Кстати здоровья тебе, Женя!!!!
Написал: RedSmoker (23 Августа 2009 00:21:35)
Привет, Братва! Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ! Мое мнение -победы бывают разные, но плохих побед не бывает/smile/sm22.gif> А п**дюлей надо команде всыпать, потому что если Тренер сказал НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ВО 2-м тайме-ЗНАЧИТ НЕХЕР РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Сцука, если не выполнил приказ на губу.....
Написал: Dim@ (23 Августа 2009 00:07:16)
redSUNblue писал(а):
Смайл писал(а):
redSUNblue, Данила был лучшим на поле в этом матче и это отрицать может только слепой!!!

надо быть слепым и упертым, что бы продолжать настаивать, что Дани хорошо сыграл! Да в первом тайме о сделал пару хороших передач, но полностью соглашусь с Nur89 – это только за счет того, что Химки стояли как вкопанные, а вот во втором тайме, когда нужно было побегать и побороться Карвалью словно след простыл, его просто не было на поле. В 2 тайме он как раз по ближней от меня бровке Ходил, так там вся трибуна уже орал на него, чтоб он хоть чуть-чуть с места сдвинулся. Предвижу твой следующий коммент по поводу того, что во 2 тайме все хреново играли, поэтому и Дани встал. ДА во втором тайме, все играли спустя рукава, но даже на таком кошмарном фоне Карвал выглядел пугающе пассивно. Я не оправдываю других игроков, вообще оооочень тяжело назвать кого-то лучшим в этом матче, просто мне абсолютно не понятно от чего тут все пришли в восторг, говоря о Карвале…..

наверное от того, что он сделал голевую передачу и сделал шикарную передачу на Гонсалеса и тем самым поучаствовал в первом забитом мяче, в отличие от того же ..., который, что в первом тайме, что во втором, как ты говоришь даже когда никто никого не держал, ничего подобного не создал и кроме себя на поле не видел.

По игре очень понравился Гонсалес, Красич уже матчей 5-6(по-моему) играет очень хорошо, Нецид забил(соответственно молодца). Защита в первом тайме играла очень прилично, но боюсь это не показатель прочности(в смысле Химки). Да и вообще, до того как нам забили мы играли хорошо, было движение и нацеленность на ворота. Единственный вопрос к Зико(который я бы хотел задать и понять, точнее два): почему он выпустил Вагнера? и почему не заменил Алана или Карвалола на Рахимича, после перерыва?, перешли бы на схему 4-4-2, да и надежность в средней линии прибавилась бы/smile/sm16.gif>
Написал: Смайл (23 Августа 2009 00:06:52)
redSUNblue писал(а):
Смайл писал(а):
redSUNblue, Данила был лучшим на поле в этом матче и это отрицать может только слепой!!!

надо быть слепым и упертым, что бы продолжать настаивать, что Дани хорошо сыграл! Да в первом тайме о сделал пару хороших передач, но полностью соглашусь с Nur89 – это только за счет того, что Химки стояли как вкопанные, а вот во втором тайме, когда нужно было побегать и побороться Карвалью словно след простыл, его просто не было на поле. В 2 тайме он как раз по ближней от меня бровке Ходил, так там вся трибуна уже орал на него, чтоб он хоть чуть-чуть с места сдвинулся. Предвижу твой следующий коммент по поводу того, что во 2 тайме все хреново играли, поэтому и Дани встал. ДА во втором тайме, все играли спустя рукава, но даже на таком кошмарном фоне Карвал выглядел пугающе пассивно. Я не оправдываю других игроков, вообще оооочень тяжело назвать кого-то лучшим в этом матче, просто мне абсолютно не понятно от чего тут все пришли в восторг, говоря о Карвале…..
Эх, завидую белой
красно-синей:) завистью, что я дитя регионов:)))) но!!! заметь , даже с телека наблюдая было видно, что встала ВСЯ команда, т.е. второй тайм как ущербный мы опускаем, но в первом Даня наравне с Марком был просто в красоте...


Я слушаю тебя, милая;)))
Написал: redSUNblue (22 Августа 2009 23:36:39)
Смайл писал(а):
redSUNblue, Данила был лучшим на поле в этом матче и это отрицать может только слепой!!!

надо быть слепым и упертым, что бы продолжать настаивать, что Дани хорошо сыграл! Да в первом тайме о сделал пару хороших передач, но полностью соглашусь с Nur89 – это только за счет того, что Химки стояли как вкопанные, а вот во втором тайме, когда нужно было побегать и побороться Карвалью словно след простыл, его просто не было на поле. В 2 тайме он как раз по ближней от меня бровке Ходил, так там вся трибуна уже орал на него, чтоб он хоть чуть-чуть с места сдвинулся. Предвижу твой следующий коммент по поводу того, что во 2 тайме все хреново играли, поэтому и Дани встал. ДА во втором тайме, все играли спустя рукава, но даже на таком кошмарном фоне Карвал выглядел пугающе пассивно. Я не оправдываю других игроков, вообще оооочень тяжело назвать кого-то лучшим в этом матче, просто мне абсолютно не понятно от чего тут все пришли в восторг, говоря о Карвале…..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 23:10:09)
In_itself писал(а):
То Граф, твоя позиция мне полностью ясна,я её сам поддерживал д, но терпению есть конец. Вот ответь мне на такой вопрос - какое место займет ЦСКА в этом году, по твоему личному мнению и как сыграет наша команда в ЛЧ? И второй вопрос - тебе самому Зико нравится как тренер или ты склонен считать, что его назначение - ошибка? Вот только честно.

Меня лично в Зико устраивает всё..кроме результата команды. Подробнее в 1-м топике
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 23:07:44)
In_itself,Терек у Зенита с огромным трудом выиграл,им ещё судья пеналь не назначил/smile/sm4.gif>,а так в целом согласна
/smile/sm18.gif>
Написал: In_itself (22 Августа 2009 23:03:42)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
In_itself,ну ладно,может я не помню,а в каком матче Терек так классно сыграл?
и я не шашёЛ,А нашлА/smile/sm18.gif>

Ой, сорри. Жаль что у нас пол не указывается/smile/sm14.gif>
Терек у Зенита дома выиграл/smile/sm4.gif> Я первое попавшееся название команды привел. Имея ввиду то, что любая команда выигрывает хотя бы пару раз за чемпионат (даже у сильного соперника), вопрос какой ценой. А вот классный матч может показать только классная команда. Когда все делает не напрягаясь. Вот поэтому ни Терек, ни Томь никогда топ клубами не станут.
Написал: nur89 (22 Августа 2009 23:01:51)
Смайл,Данила был лучшим,потому что в первом тайме его вообще никто не накрывал .Столько времени,сколько давали ему на обработку мяча и принятие решения ни в какие ворота не лезет. Ты думаешь Долматов даст Даниле в следущем матче так же играть? Да он наверное уже начал молиться,чтобы в следущем матче Алана ,которого здесь дружно многие "хвалят,посадили на скамейку.При плотной игре Карвалолу не хватает скорости,а взять её негде,потому что в месте которое чуть ниже спины килограмм 20 лишнего веса... При этом согласен что сегодня он сыграл в атаке очень полезно.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 23:00:15)
In_itself,ну ладно,может я не помню,а в каком матче Терек так классно сыграл?
и я не шашёЛ,А нашлА/smile/sm18.gif>
Написал: In_itself (22 Августа 2009 22:56:28)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
In_itself,ну ты же сам сказал 1 или 2.
А в матче за Суперкубок Рубин максимум три атаки провёл за всю игру!Ну ладно пусть будет классный матч с Химками в первом круге/smile/sm4.gif>

Нашел чего вспомнить/smile/sm4.gif> Ты еще вспомни недавнюю победу над Торпедо-Зил и еще перед вторым кругом над Дмитровым/smile/sm18.gif>
Под действительно классной игрой я понимаю, такой матч в котором команда просто не оставляет шансов действительно сильному сопернику.
Вот в прошлом году 5:1 со Спамом. 3:0 с Депортиво. 3:1 с Фейнордом. Домашние игры в КУ 2005 года. А если считать каждую мало-мальски важную победу за классный матч, так Терек - топ клуб.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 22:49:08)
In_itself,ну ты же сам сказал 1 или 2.
А в матче за Суперкубок Рубин максимум три атаки провёл за всю игру!Ну ладно пусть будет классный матч с Химками в первом круге/smile/sm4.gif>
Написал: абела (22 Августа 2009 22:46:39)
In_itself - не хотел тебя не задевать, ни как-то обидеть, сорри.... и все же ты не понял... одно дело когда приходит тренер в межсезонку, и другое дело когда у команды что-то не ладиться, и тут появляется новый чел - это как новая надежда, как возможность что-то изменить, встряхнуться, доказать что это был тренер виноват, а не они...
по поводу МЮ (или Арсенала) - из каждого правила есть исключения.... и могу предположить что в том же МЮ Фергюсон выступает ныне скорее как продюсер в кино (к примеру), он определяет скорее политику клуба, подбирает команду, которая работает в клубе... не знаю как строиться тренировочный процесс у них, но слышал что он не такой уж и частый гость на трениках.... а по поводу стабильность - ну финансовые возможности сделали в АПЛ 4 команды - вне конкуренции... а в Украине - две команды с тем же мотивом - деньги..... в России же этого нет - большинство команд более или менее равны в этом отношении....
.... по поводу игр ЦСКА - три раза Рубин (чемпион кстати), 2 раза Динамо, 2 раза Локо, 2 неплохих матча с Астон Виллой, те же КС в момент когда они могли стать лидерами.... и не говори пжалуста что это было на наследии Газзаева - это просто не серьезно... всеж это новый тренер определял и основу, и тактическую схему игры... и помнится все тогда восхищались мудрыми заменами Зико... чисто провальных игр было - с Шахтером второй (и то относительно), с Ростовом, с Москвой, и со спамом.....да, еще и с Уралом.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: