Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме

Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

• 5      8516

"Это очень большая безответственность со стороны игроков ЦСКА. Это непрофессионализм! В концовке мы заслужили пропущенного гола. Во втором тайме футболисты ЦСКА не были профессионалами, а валяли дурака. В перерыве я просил своих подопечных играть со всей серьёзностью, а они проявили неуважение к сопернику", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7]
Написал: true fan (22 Августа 2009 20:24:10)
критики, вот скажите мне, что должен делать Зико? избивать игроков как тренер газмяса? или что? ведь он весь матч указывал им на то, что нужно быть собраннее. еще интересно, почему Джанера даже в заявке не было, хотя свободное место оставалось? они же вроде как помирились, и за дубль турок не играет
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:23:31)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 20:22:05)
Написал: Ironhorse (22 Августа 2009 20:21:23)
Дмитрий писал(а):
C такой игрой и 3 место не видать А в Лиге ни одного очка не возмем.
Что делать? Зико не может руководить Полное безразличие к игре и пофигизм у игроков. Вместо 6-7 забитых мячей полная чушь

Че опять Зико не забил, да?
Написал: Дмитрий (22 Августа 2009 20:19:59)
Написал: Алёна (22 Августа 2009 20:19:51)
непрофессионализм сеньор Зико. А кто тренер??? Каков тренер, такая и команда!!!!!!!!
Написал: Ironhorse (22 Августа 2009 20:19:04)
Что есть то есть.
В принципе игра порадовала, второй тайм, да неудался, но не более. Не надо делать из мухи слона, я лично не на минуту не сомневался что выиграем.
Написал: Дюша (22 Августа 2009 20:18:46)
Мне кажется или же действительно Вагнер начинает вести себя как аршавин пока его не продали с таким видом на поле находиться это конечно не дело! Что же с ним твориться в этом сезоне?/smile/sm16.gif>
Написал: cskamaksim (22 Августа 2009 20:18:37)
Ну что сказать правильно есть такие победы о которых хочется поскорее забыть потомучто если представить если также играли против более классного соперника то я бы лично боялся уже даже за ничью/smile/sm16.gif>
Написал: ApMeeLL (22 Августа 2009 20:18:11)
считаю правильно сказал...так провалиться((( это никому не позволительно! а тем более лучшему клубу в россии