ЦСКА - «Шинник» в прямой трансляции на НТВ

Матч 1/8 финала кубка России между ЦСКА - «Шинник» (Ярославль) покажет в прямом эфире НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, HD Спорт

• 5      11329

Матч начнется 18:45 прямая трансляция.

Комментатор: Андрей Родионов, Алексей Андронов

Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: DzAgOeV (28 Февраля 2011 19:53:47)
cерега реактив
Написал: Александр из Уссурийска (28 Февраля 2011 19:52:48)
Дзагоев-никакой! Вместо Сейду надо Нецида выпускать. Пусть Думбия ждет лета.
Написал: Belthazor CSKA (28 Февраля 2011 19:52:15)
Федун канешн отжог
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2011 19:48:52)
Федун в конской шапке
Написал: яГАДный (28 Февраля 2011 19:46:57)
xDDDD шапка лошадинка XDDD
Написал: илья рязань (28 Февраля 2011 19:46:12)
на классе чтоли пытаются давить
Написал: (AKS) (28 Февраля 2011 19:32:26)
Серега лучший бомбардир сезона!:)
Написал: (Дима) (28 Февраля 2011 19:29:59)
Гол:-)
Написал: splinter (28 Февраля 2011 19:28:42)
Я в шоке! Кто в красно-синем играет??? Нельзя так долго раскачиваться! Игна красавец, отработал добивание. Гол-близнец забитому грекам.
Написал: cgl2 (28 Февраля 2011 19:27:57)
In_itself писал(а):
То Cg2, ты развернул статистику так как выгодно себе. да я признаю, что они играли в первой части чемпионата вместе довольно часто. Вот только ЦСКА тогда играл в 1 напа и априори не мог конкурировать ни с Ваней, ни с Сейду.
А вот теперь посмотри на статистику начиная с 15 тура:
Отыграли одновременно на поле 303 минуты из 1440 возможных (их них 90 минут в матче с Амкаром когда не было ни Вани, ни Сейду). Друг друга меняли 3 раза. остальное время время либо один играл, а другой сидел. Либо наоборот.
В ЛЕ отыграли вместе на поле аж целых 117 минут из 720 возможных (из них 61 минуту в матче против Лоазнны, когда Вани и Сейду не было). Меняли друг друга 2 раза.
За первую часть сезона приношу извинения, просто не учел.

Я никогда не путаю формальное амплуа игрока и его фактическую позицию на поле.
И другим не советую.
Я уже высказал, что не вижу принципиальной разницы между атакующим центром («под напами») и т.н. «вторым форвардом». Эти позиции в современном футболе имеют в виду одно и то же. Они выполняют одинаковые задачи.
Имхо не видеть это можно только при большом желании.
Что касается того, что ты проигнорировал 2-й круг. Я не спрашиваю, зачем ты это сделал. Возможно, ты просто забыл, что такой круг был. Но даже во 2-м круге Хонда и Дзагоев на поле были одновременно 317 минут. И ещё 102 минуты в ЛЕ (тоже во 2-й половине сезона). Итого – 419 минут, почти 5 полных игр. Но уж никак не "101-150 минут"
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2011 19:27:03)
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!
Игнаш
Написал: (Дунк) (28 Февраля 2011 19:26:10)
Ааа,чё с Тошичем
Написал: In_itself (28 Февраля 2011 19:02:43)
Написал: Belthazor CSKA (28 Февраля 2011 18:56:57)
Ух ты, я состав угадал в теме кто будет играть на правом фланге, все позиции кроме вратаря, ыы
Написал: voinax (28 Февраля 2011 18:54:10)
(Fateevav) писал(а):

Спасибо!
Написал: (Дунк) (28 Февраля 2011 18:51:26)
На фланге Алан?
Написал: A_V_TAR (28 Февраля 2011 18:42:04)
Написал: Feraai99 (28 Февраля 2011 18:38:19)

Томаш Нецид
Написал: cgl2 (28 Февраля 2011 18:28:59)
Сегодня Слуцкий выпустит вначале Алана,а потом Хонду. На данный момент Слуцкий не видит Алана в нападении. Они конкуренты с Хондой за место в полузащите. И Слуцкий не будет менять схему только ради Алана. Если захочет играть - пусть учится мячик отнимать. Иначе на банке сидеть будет.