Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: У ЦСКА нет игры в атаке

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя субботние матчи второго тура чемпионата России, отметил предсказуемость «Динамо», беззубость в атаке ЦСКА и прогресс «Локомотива».
  • Футбол

  • 5      6040     

"ЦСКА меня давно не удивляет. Я не верю в Слуцкого. И результаты команды налицо. С уходом Вагнера Лава армейцы много потеряли. Раньше они добивались побед благодаря индивидуальному мастерству отдельных футболистов. А теперь этого нет.

«Амкар» же в первом туре очень здорово сыграл с «Зенитом». Тот матч показал, что пермяки хорошо готовы функционально. Они в Санкт-Петербурге атаковали большими силами, создавали голевые моменты и даже долгое время играли на равных с чемпионом. Но одно дело показывать такую игру на выезде с «Зенитом», а совсем другое — у себя дома против такого ЦСКА. «Амкар» остался верен себе и благодаря этому добился нужного результата. К тому же, команда показала, что резерв у неё есть. Вышедший на замену Пикущак в конце матча проявил себя очень хорошо. Да и Васильев, вошедший в игру уже в самом начале матча из-за вынужденной замены, только усилил «Амкар», отдав голевой пас.

У ЦСКА два футболиста получили красные карточки. Особенно разочаровал Дзагоев, который умышленно подкатился сзади. Видно, что у армейцев не выдерживают нервы, когда матч складывается не так, как им хочется. Это всё вытекает в подобные эпизоды. Да и в атаке у команды проблемы существуют.

В интернете намекают на необъективное судейство и пишут о том, что двух футболистов ЦСКА удалили как раз перед матчем с «Зенитом». Всё это глупости. У Игнашевича был фол последней надежды. Это прямая красная. Судья просто красавец! Он хорошо разобрался в эпизоде и принял единственно верное решение. Дзагоев же, повторюсь, специально и демонстративно заехал по ногам сопернику. До мяча он и близко не доставал.

Приятно, что судьи перестали бояться выносить подобные решения для игроков ведущих команд. Видно, что Роберто Розетти намекнул им на то, чтобы они перестали бояться судить объективно. Теперь за все судейские решения отвечает итальянец. А на него никто не надавит, ведь он человек ФИФА и УЕФА. И я рад, что его уверенность передалась нашим арбитрам".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3]
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (29 Июля 2012 08:52:28)
Согласен, я тоже всю ночь думал. Пришёл к выводу как лучше: мы проёбываем сейчас все матчи подряд, к 5-6 туру мы отстаём от бомжей на 10-13 очков и плетёмся в середине таблицы, а может и ниже. Слуцкий увольняется или его увольняют уже потому что деваться некуда. Приходит новый тренер, пусть даже Красножан хуже уже просто быть не может. Тогда мы можем занять 2 место в чемпе, учитываю усиление, а самое главное можем очень хорошо выступить в Лиге Европы. Если Слуцкий останется будут следующие результаты по итогам сезона: в чемпионате 3-5 место, в Лиге Европы 1/16-1/8 финала не больше
Написал: il (29 Июля 2012 08:50:54)
PREDATOR писал(а):
"ЦСКА меня давно не удивляет. Я не верю в Слуцкого. Интересно есть еще люди которые в него верят???? (кроме Гинера конечно)

Господин Иванов
Написал: PREDATOR (29 Июля 2012 08:48:35)
"ЦСКА меня давно не удивляет. Я не верю в Слуцкого. Интересно есть еще люди которые в него верят???? (кроме Гинера конечно)
Написал: WINZIG (29 Июля 2012 08:47:24)
Бля не спал всю ночь, думал ну как такое могло случиться 3-1, если договорняк то был бы счет 1-0, но две прямы красные это уже не в какие ворота не лезет. Вся защита очень странно себя вела, или был конфликт со Слуцким, и команда решила ему отомстить, но тем самым больший моральный удар получили болельщики.
Странно все как-то, Гинер сказал, что мы будем чемпионами 2012-2013, а если Гинер обещает то он отвечает за свои слова, но если он так сказал, зная, что Слуцкий слабый тренер значит уже нерасчитовал на него, и у него в планах было пригласить более сильного тренера, а Слуцкий просто дорабатывает свой контракт. Зная Гинера я думаю, что он решит рас и навсегда вопрос с тренером, потому что более сильного позора, чем вчера у ЦСКА не было, это еще не считая поражение в товарнике от крыльев. Если мы будем играть в Лиге Европы со Слуцким то опозоримся на весь мир и ехать к нам игроки будут только за деньгами, СЛУЦКИЙ ПРОСТО УБИЛ КЛУБНУЮ ИСТОРИЮ А ГИНЕР НЕПОМЕЩАЛ ЕМУ, ПОЭТОМУ ВСЯ ВИНА СЛУЦКОГО ЛЯЖИТ НА ГИНЕРА, А ИСТОРИЮ УЖЕ НЕПЕРЕПИШИШ. Столько лет быть с ЦСКА, а в итоге одно разочарование. Буду верить, что команда соберется пока не поздно, и выиграет хотя бы серебро, на большое я не надеюсь, как и многие.

Написал: (Денис) (29 Июля 2012 08:23:36)
Бубнов прям капитан очевидности. Всё это и без твоей пиздалогии известно.
Написал: il (29 Июля 2012 08:02:34)
Бубен без тебя все знаем про проблемы команды ЦСКА
Написал: Slutsky get out (29 Июля 2012 07:56:46)
Позор!!! Леня трижды петух!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 07:17:08)
лысый -сьебни -нах!!! и без тебя тошно!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА