Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение всего самого разного в период "каникул"

Сейчас у спортсменов начался перерыв так сказать каникулы

  • Футбол

  • 5      11764     

Сейчас у спортсменов начался перерыв так сказать каникулы. Футбольных новостей будет мало, в этом топике предлагаю, делится разными новостями, просто делится разным мнением или общением ..

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: (Сержант) (15 Февраля 2014 17:52:30)
Кто был за речкой,с 25 летием со дня возвращения домой,ДОРОГИЕ МОИ ШУРАВИ(с);)))!!!!!
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 12:55:25)
Олимпиады80-весь стадик рыдал,когда медведь улетал.я уверен что ернст ни чего подобного не придумает.мозгов не хватит;).
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 12:52:40)
Шарику пох наша история.в москве80 были только песни и пляски-развлекуха для иностранцев.у меня мать была на закрытии
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 12:48:11)
С учетом местных традиций.мне лондонское открытие незапомнилось-потому что пох ихняя история.так же как всему остальномк
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 12:48:02)
С учетом местных традиций.мне лондонское открытие незапомнилось-потому что пох ихняя история.так же как всему остальномк
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 12:42:59)
ГумАР.ну а что ты хотел,если под брендом сочи выступают все кому не лень.открытие олимпиады-была копия лондона с учетом
Написал: ГумАР (11 Февраля 2014 12:40:32)
(Сержант) писал(а):
Интересно.а когда кодла бежит 30ку,а решается за 100 метров,чего делать 29900 зрителю;).


из-за этого "короля лыж" Нортуга прозвали "рюкзаком". Поэтому более справедливее разумеется разделки. Хотя и там некоторые умудряются сесть "на хвост" тем, кто только на первом круге. У нас Вылегжанин тоже своего рода "мини-нортуг" с хорошим финишем/кстати, спринтерская дистанция ему очень подходит/. Он и сейчас рассчитывал отсидеться и спуртануть на финише. Из-за такой манеры, с ним на прошлой олимпиаде поругался и Легков перед камерами ("отсиделся, бл...ть"!) Сондбю и тоже почти всю гонку тащил за собой и конешн заслужил медаль, но все смазал, нарушив правила на финише.
Написал: ГумАР (11 Февраля 2014 12:19:52)
самое глупое что могли наши придумать, это то что дали конструировать олимпийскую трассу норвежцу. Она больше подходит дистанционщикам с хорошим финишем, соответственно очень неудобная для Крюкова. Мало того, что финишный прямой короткий (где он всех обычно уделывает)- спринтерская дистанция длинная /по-моему почти 4км/, с тяжелым подъемом перед финишем. Если даже там удержится за лидерами, для финишного спурта не останется ни сил, ни времени чтобы разогнаться.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 03:29:20)
Интересно.а когда кодла бежит 30ку,а решается за 100 метров,чего делать 29900 зрителю;).
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 03:25:04)
Понятно.я в современных лыжах не большой спец.классические больше нравились.правда к спринту это не относится.это интер
Написал: ГумАР (11 Февраля 2014 03:18:14)
(Сержант) писал(а):
ГумАР.ммм не ищи черную кошку...на радио 1 кент сегодня сказал,что на прошлой олимпиаде наш лыжниксовершил такой же


таких "доброжелателей" России в эфире полно. На прошлой олимпиаде ситуация была совсем другая. Там была борьба за позицию на дистанции. Петухова на повороте отжали в сторону француза и тот упал потеряв равновесие. А здесь явная и преднамеренная блокировка с изменением дорожки на финишном коридоре с извлечением преимущества. Что запрещено регламентом. Тут требуется лишь нормальное судейство и никаких протестов не потребовалось бы.
На прошлогоднем Тур де Ски Легкова штрафанули на 10 сек. за финиш между дорожками /по "елочкам"/ и никому он на лыжи как норг не наступал. В этом году была дисква на КМ Крюкова за случайное столкновение на дистанции....Обратных примеров без наказаний с нарушениями скандинавов тоже полно. Так и продолжится, если будем и дальше сопли жевать. Они привыкли к тому, что у них все под контролем в ВАДА и FIS. Хотя Макс вряд ли бы обошел норга, но факт нарушения был и его нельзя оставлять без внимания. Иначе они и Крюкову не дадут нормально финишировать, который по моему пока единственный из наших способный их обыграть.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 01:33:44)
Наступить;).те кто бегал строго по дорожкам(до400м)такого себе позволить не могли.так и у лыжников это по моемуДекорация
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 01:28:36)
Это маленькие \"футбольные\"хитрости;).я когда л.а занимался-приложить на вираже соперника локтем в бочину;)или на шиповку
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 01:25:42)
Проступок.при этом получил желт.карточку и золотую медаль(фамилию забыл).понятно что он мешал;),но как говаривал маслак-
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 01:20:31)
ГумАР.ммм не ищи черную кошку...на радио 1 кент сегодня сказал,что на прошлой олимпиаде наш лыжниксовершил такой же
Написал: ГумАР (11 Февраля 2014 01:12:10)
Сержант, я не сразу смог связать твои посты;)
Разумеется обидно то, что нас унижают на своей олимпиаде. Вот в скиатлоне не хотят признать вопиющее нарушение норга против Вылегжанина! Сможет Вяльбе вернуть медальку,- вернется и надежда на то, что наконец-то нас начнут уважать.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2014 00:21:33)
ГумАР.липницкой 15 лет,в22-00 она дома должна сидеть согласно законам рф,а не в 2 часа ночи на горшке перед офицеромВАДА
Написал: ГумАР (10 Февраля 2014 23:03:23)
(Сержант) писал(а):
Хижина дяжи тома-раем для него покажется,если по \"закону\"прижать я-я-яйца в дверном проеме,согласно госту от1936 года;-)


ни хрена не понял, но все равно смешно!!!

Написал: (Сержант) (10 Февраля 2014 22:50:30)
Хижина дяжи тома-раем для него покажется,если по \"закону\"прижать я-я-яйца в дверном проеме,согласно госту от1936 года;-)
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2014 22:45:15)
Сколько статей ук рф эти пидары подняли для себя.и их дом-отремонтированный сизо г.адлера;).так и с этим черным мудаком.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: